Гость
Статьи
Как над вами …

Как над вами доминирует мужчина в сексе?

Тут часто говорят, что всем девушкам нравится мужское доминирование в сексе. А в чем оно должно выражаться? В словах, действиях или позах? Что ваши мужчины делают?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю всё что хочу. Хочу в рот, хочу в попу. Девкам нравится.

Гость
#2
Гость

Я делаю всё что хочу. Хочу в рот, хочу в попу. Девкам нравится.

Мне бы не понравилось такое. Мало того, что я не люблю эти виды секса, так *** еще и не поинтересовалось, чего я хочу

Гость
#4
Гость

вот и отвянь от мужла
ибо ***-мизандричка (женошовинистка)
типа тебя
изгадит жизнь любого мужчины

Я не разбираюсь в этих ваших мдшных инцельских терминах

Алёна
#5

Я люблю, когда двое надо мной доминируют МЖМ, просто больше половины женщин боятся в этом признаться, смелее бабоньки

Гость
#6

Не знаю, как кому, но вот я, наоборот, доминирую над мужчинами. Считаю, что их нужно держать в узде: кого больше, кого меньше, но всех их нужно контролировать и направлять, - и в жизни, и в интиме.

Потому что если этого не делать, они начинают терять здравый смысл и переходят все разумные пределы. Очень редкие мужчины способны оставаться правильными, сознательными, благородными и адекватными.

Гость
#8

Лучшее доминирование, это когда он на свой вкус мне цветы покупает, потом сам решает в какой ресторан мы идём, а потом бац и у него еще и вся культурная программа продумана на вечер не посоветовавшись со мной, типа театра, катания на лошади или яхте и т д и т п.

Гость
#9
Гость

Мне бы не понравилось такое. Мало того, что я не люблю эти виды секса, так *** еще и не поинтересовалось, чего я хочу

Доминирование и "*** еще и не поинтересовалось, чего я хочу" - это взаимоисключающие вещи, на минутку.

Гость
#10

Хех! "доминировать". У вас какое-то представление шаблонное об этом. Можно доминировать фактически, а не физически. Доминирование - это не фантазии бдсм-ные о связывании самкой, сидящей сверху, тщедушного мужчины.

Можно заниматься сексом как обычно, но просто превалирующим будет, чтоб жена получила удовольствие, и делать так, как она хочет и ей нравится, и нести ответственность, если не получилось.

Например, меня жена даже избила (!) один раз во время секса за то, что сорвал ей почти получившийся оргазм (не угадал полностью ритм движений, такое бывает иногда - ее всегда раздражало, но тут вообще дичь, пустила в ход кулаки). Я, конечно, офигел с этого, ругались - не помню даже, дотрахал ее тогда или нет. Вроде да потом ночью, но сам случай говорит за себя.

Гость
#11
Гость

Лучшее доминирование, это когда он на свой вкус мне цветы покупает, потом сам решает в какой ресторан мы идём, а потом бац и у него еще и вся культурная программа продумана на вечер не посоветовавшись со мной, типа театра, катания на лошади или яхте и т д и т п.

Это не доминирование, а прислуживание.
Доминирование - это пробка в анусе, когда ты её не ждёшь. Или член неожиданно вставленный тебе в рот.

Гость
#12
Гость

Лучшее доминирование, это когда он на свой вкус мне цветы покупает, потом сам решает в какой ресторан мы идём, а потом бац и у него еще и вся культурная программа продумана на вечер не посоветовавшись со мной, типа театра, катания на лошади или яхте и т д и т п.

Это не сексуальное доминирование, а обычные ухаживания

Гость
#13
Гость

Доминирование и "*** еще и не поинтересовалось, чего я хочу" - это взаимоисключающие вещи, на минутку.

Если он не интересуется моими желаниями, то он не достоин называться парнем или мужчиной. Это *** эгоистичное

Гость
#14
Гость

Хех! "доминировать". У вас какое-то представление шаблонное об этом. Можно доминировать фактически, а не физически. Доминирование - это не фантазии бдсм-ные о связывании самкой, сидящей сверху, тщедушного мужчины.

Можно заниматься сексом как обычно, но просто превалирующим будет, чтоб жена получила удовольствие, и делать так, как она хочет и ей нравится, и нести ответственность, если не получилось.

Например, меня жена даже избила (!) один раз во время секса за то, что сорвал ей почти получившийся оргазм (не угадал полностью ритм движений, такое бывает иногда - ее всегда раздражало, но тут вообще дичь, пустила в ход кулаки). Я, конечно, офигел с этого, ругались - не помню даже, дотрахал ее тогда или нет. Вроде да потом ночью, но сам случай говорит за себя.

"Доминирование - это не фантазии бдсм-ные о связывании самкой, сидящей сверху, тщедушного мужчины" да что вы говорите? А как тогда это все называется?

Гость
#15
Гость

Это не доминирование, а прислуживание.
Доминирование - это пробка в анусе, когда ты её не ждёшь. Или член неожиданно вставленный тебе в рот.

Пробка в анусе и член во рту это гомосятина, а не доминирование

Гость
#16
Гость

Это не доминирование, а прислуживание.
Доминирование - это пробка в анусе, когда ты её не ждёшь. Или член неожиданно вставленный тебе в рот.

Не прислуживание, а ухаживания. Без ухаживаний тебе в сексе никто не станет прислуживать и писю твою сосать

Гость
#17
Гость

"Доминирование - это не фантазии бдсм-ные о связывании самкой, сидящей сверху, тщедушного мужчины" да что вы говорите? А как тогда это все называется?

это называется - извращение. а доминирование женщины - когда трахаешь ее как ей нравится, ну а твое удовольствие - это положительный побочный эффект ))

Гость
#18
Гость

Не прислуживание, а ухаживания. Без ухаживаний тебе в сексе никто не станет прислуживать и писю твою сосать

Ну да, ну да))) Рассуждения 16-ти летней девушки......

Гость
#20
Гость

Не прислуживание, а ухаживания. Без ухаживаний тебе в сексе никто не станет прислуживать и писю твою сосать

Деточка, если мужик с нормальной и здоровой потенцией будет спрашивать: "а как тебе хочется, а как тебе нравится?", то из доминанта он в твоих же глазах упадёт и превратится в чм0шника, которому никто не даёт.

Гость
#21

Как я доминирую над женщинами?
1) Нарушаю их личное пространство без разрешения, например хватаю за попу, щекочю! всегда делаю первый шаг!
2) Глажу их по голове (как собачку)
3) Подшучиваю над ними, позволяю себе нуважительные и высокомерные высказывания, позже словесно унижаю и тролю! Общаюсь в повелительном тоне!
4) Забываю про джентлменство. с развитием отношении забываю даже про банальную вежливость благодарность
5) Покупаю женщину побрякушками и ужином в ресторвне и как вещь
6) В постели пытаюсь склонять женщину к миньету, желательно в глубокое горло, страюсь кончить ей на лицо!
7) Предочитаю нагибать женщин раком (любимая поза) удобно для мужику и унизительно как собачка или кобыла для женщин, стараюсь переходить на анал.
8) В миссионерской (вторая любимая поза) не упираюсь в руках а просто наваливаюсь на женщину всем свом весом (так удобней). и задаю мой темп фрикии!
9) Применяю насилие от шлепков по попе, и тянуть за волосы до удушении! С развитием отношении когда женщина привыкает начинаю применять насилие и в повседневной жизни (когда баба не права конечно!)
10) Никаких прелюдии, ее прелюдия это миньет мне!
11) Собственическая Ревность - Контролирую каждый шаг женщины и никому не даю даже смотреть на нее! Сам же флиртую с другими!
12) К миньету прибавляем пакетик с чаем и анилингус (мне конечно)😉
13) Мой комфорт и оргазм в сексе превыше всего, даже с риском для ее жизни (см. удушение) а ее оргазм не мое дело, и даже предпочитаю ломать ее кайф во время оргазма шлепками по попе или укусами за шею, так она стонет сильнее! 😎
14) Ситрка готовка и уборка это е дело! Уход за ребенком (если он появится) за ней, воспитание за мной!
15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она возомнила себя королевой!
16) Стараюсь что бы женщина по меньше общалась с семьей подрудками и ОСОБЕННО! друзьями!

П.с. Конечно не всех женщин удается склонять ко ВСЕМ пунктам но к этому нужно стремится и будет вам баба золотом!

Гость
#22

Я лежу, как звезда, и получаю удовольствие. А он надо мной прыгает, доминирует

Гость
#23
Гость

Как я доминирую над женщинами?
1) Нарушаю их личное пространство без разрешения, например хватаю за попу, щекочю! всегда делаю первый шаг!
2) Глажу их по голове (как собачку)
3) Подшучиваю над ними, позволяю себе нуважительные и высокомерные высказывания, позже словесно унижаю и тролю! Общаюсь в повелительном тоне!
4) Забываю про джентлменство. с развитием отношении забываю даже про банальную вежливость благодарность
5) Покупаю женщину побрякушками и ужином в ресторвне и как вещь
6) В постели пытаюсь склонять женщину к миньету, желательно в глубокое горло, страюсь кончить ей на лицо!
7) Предочитаю нагибать женщин раком (любимая поза) удобно для мужику и унизительно как собачка или кобыла для женщин, стараюсь переходить на анал.
8) В миссионерской (вторая любимая поза) не упираюсь в руках а просто наваливаюсь на женщину всем свом весом (так удобней). и задаю мой темп фрикии!
9) Применяю насилие от шлепков по попе, и тянуть за волосы до удушении! С развитием отношении когда женщина привыкает начинаю применять насилие и в повседневной жизни (когда баба не права конечно!)
10) Никаких прелюдии, ее прелюдия это миньет мне!
11) Собственическая Ревность - Контролирую каждый шаг женщины и никому не даю даже смотреть на нее! Сам же флиртую с другими!
12) К миньету прибавляем пакетик с чаем и анилингус (мне конечно)😉
13) Мой комфорт и оргазм в сексе превыше всего, даже с риском для ее жизни (см. удушение) а ее оргазм не мое дело, и даже предпочитаю ломать ее кайф во время оргазма шлепками по попе или укусами за шею, так она стонет сильнее! 😎
14) Ситрка готовка и уборка это е дело! Уход за ребенком (если он появится) за ней, воспитание за мной!
15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она возомнила себя королевой!
16) Стараюсь что бы женщина по меньше общалась с семьей подрудками и ОСОБЕННО! друзьями!

П.с. Конечно не всех женщин удается склонять ко ВСЕМ пунктам но к этому нужно стремится и будет вам баба золотом!

Ошибка на пункт 15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она НЕ! возомнила себя королевой!

Гость
#24
Гость

Как я доминирую над женщинами?
1) Нарушаю их личное пространство без разрешения, например хватаю за попу, щекочю! всегда делаю первый шаг!
2) Глажу их по голове (как собачку)
3) Подшучиваю над ними, позволяю себе нуважительные и высокомерные высказывания, позже словесно унижаю и тролю! Общаюсь в повелительном тоне!
4) Забываю про джентлменство. с развитием отношении забываю даже про банальную вежливость благодарность
5) Покупаю женщину побрякушками и ужином в ресторвне и как вещь
6) В постели пытаюсь склонять женщину к миньету, желательно в глубокое горло, страюсь кончить ей на лицо!
7) Предочитаю нагибать женщин раком (любимая поза) удобно для мужику и унизительно как собачка или кобыла для женщин, стараюсь переходить на анал.
8) В миссионерской (вторая любимая поза) не упираюсь в руках а просто наваливаюсь на женщину всем свом весом (так удобней). и задаю мой темп фрикии!
9) Применяю насилие от шлепков по попе, и тянуть за волосы до удушении! С развитием отношении когда женщина привыкает начинаю применять насилие и в повседневной жизни (когда баба не права конечно!)
10) Никаких прелюдии, ее прелюдия это миньет мне!
11) Собственическая Ревность - Контролирую каждый шаг женщины и никому не даю даже смотреть на нее! Сам же флиртую с другими!
12) К миньету прибавляем пакетик с чаем и анилингус (мне конечно)😉
13) Мой комфорт и оргазм в сексе превыше всего, даже с риском для ее жизни (см. удушение) а ее оргазм не мое дело, и даже предпочитаю ломать ее кайф во время оргазма шлепками по попе или укусами за шею, так она стонет сильнее! 😎
14) Ситрка готовка и уборка это е дело! Уход за ребенком (если он появится) за ней, воспитание за мной!
15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она возомнила себя королевой!
16) Стараюсь что бы женщина по меньше общалась с семьей подрудками и ОСОБЕННО! друзьями!

П.с. Конечно не всех женщин удается склонять ко ВСЕМ пунктам но к этому нужно стремится и будет вам баба золотом!

Вот это и называется доминирование! По всем пунктам согласен, кроме 11 пункта в плане "Сам же флиртую с другими!", я бы это исключил, т.к. ты становишься уязвим в плане её измен.

Гость
#25
Гость

Как я доминирую над женщинами?
1) Нарушаю их личное пространство без разрешения, например хватаю за попу, щекочю! всегда делаю первый шаг!
2) Глажу их по голове (как собачку)
3) Подшучиваю над ними, позволяю себе нуважительные и высокомерные высказывания, позже словесно унижаю и тролю! Общаюсь в повелительном тоне!
4) Забываю про джентлменство. с развитием отношении забываю даже про банальную вежливость благодарность
5) Покупаю женщину побрякушками и ужином в ресторвне и как вещь
6) В постели пытаюсь склонять женщину к миньету, желательно в глубокое горло, страюсь кончить ей на лицо!
7) Предочитаю нагибать женщин раком (любимая поза) удобно для мужику и унизительно как собачка или кобыла для женщин, стараюсь переходить на анал.
8) В миссионерской (вторая любимая поза) не упираюсь в руках а просто наваливаюсь на женщину всем свом весом (так удобней). и задаю мой темп фрикии!
9) Применяю насилие от шлепков по попе, и тянуть за волосы до удушении! С развитием отношении когда женщина привыкает начинаю применять насилие и в повседневной жизни (когда баба не права конечно!)
10) Никаких прелюдии, ее прелюдия это миньет мне!
11) Собственическая Ревность - Контролирую каждый шаг женщины и никому не даю даже смотреть на нее! Сам же флиртую с другими!
12) К миньету прибавляем пакетик с чаем и анилингус (мне конечно)😉
13) Мой комфорт и оргазм в сексе превыше всего, даже с риском для ее жизни (см. удушение) а ее оргазм не мое дело, и даже предпочитаю ломать ее кайф во время оргазма шлепками по попе или укусами за шею, так она стонет сильнее! 😎
14) Ситрка готовка и уборка это е дело! Уход за ребенком (если он появится) за ней, воспитание за мной!
15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она возомнила себя королевой!
16) Стараюсь что бы женщина по меньше общалась с семьей подрудками и ОСОБЕННО! друзьями!

П.с. Конечно не всех женщин удается склонять ко ВСЕМ пунктам но к этому нужно стремится и будет вам баба золотом!

"стремиТСя" тебе надо выучить русский язык, трололо.

Гость
#26
Гость

Не знаю, как кому, но вот я, наоборот, доминирую над мужчинами. Считаю, что их нужно держать в узде: кого больше, кого меньше, но всех их нужно контролировать и направлять, - и в жизни, и в интиме.

Потому что если этого не делать, они начинают терять здравый смысл и переходят все разумные пределы. Очень редкие мужчины способны оставаться правильными, сознательными, благородными и адекватными.

Ужасно, вы таким образом портите мужчин, я например заметил что если на до мной доминируют в постели то я и в повседневных отношении, снановлюсь более уязвимым и податливым, уступчивым, например не могу поднимать кулак на женщину даже когда она этого заслуживает!

А вот если насиие начать с постели в форме сексуальной игры шлепки по попе! То психологическии блок не бить непослушных женщин легче стирается! А так же становится проще навязать им твердую мужскую волю!
По этому для нормальной, крепкой здоровой патриархальной семьи Мужское доминирование в постели это необходимость и даже обязаность мужчины!😎

Гость
#27
Гость

"стремиТСя" тебе надо выучить русский язык, трололо.

когда пишешь быстро и хочется спать бывет😊

#28

Доминировать далеко не все умеют, многим кажется что доминировать это поставить на колени и в рот засунуть поглубже. Надо в первую очередь чувствовать партнёра, знать как сильнее возбудить и как довести до пика, как на этом пике продержать и как потом дать кончить. Подробно не буду описывать что он делает, это личное. Но он всегда говорит спокойным тоном в повелительном наклонении, применяет разные техники из BDSM, мне это мозг отключает, я понимаю что происходит что-то но я точно не знаю что сейчас будет и не могу на это повлиять и меня это дико заводит. Само действие даже не важно, он может делать куни так что я понимаю вроде это я на его лице, но он все равно доминирует.

Гость
#29

Главное, чтобы звездой не лежал, ну разве самую малость в перерывах между активностями

Гость
#30
Гость

это называется - извращение. а доминирование женщины - когда трахаешь ее как ей нравится, ну а твое удовольствие - это положительный побочный эффект ))

Так и есть, доминирование женщины это когда женщина превыше всего! Не только как личность но и как пол! а большинство БДСМ практик это по сути обслуживание гейских фантазии некоторых мужиков! могие из этих практик вообще Мизогины по своей сути. Например страпон, где несмотря на якобы доминирование женщины там не вагина ФАЛОС является "скипетром власти"! Удовольствие получает в основном мужик, а женщине остяются только усталость и боль в пояснице!😝

Гость
#31
alena_4ka

Доминировать далеко не все умеют, многим кажется что доминировать это поставить на колени и в рот засунуть поглубже. Надо в первую очередь чувствовать партнёра, знать как сильнее возбудить и как довести до пика, как на этом пике продержать и как потом дать кончить. Подробно не буду описывать что он делает, это личное. Но он всегда говорит спокойным тоном в повелительном наклонении, применяет разные техники из BDSM, мне это мозг отключает, я понимаю что происходит что-то но я точно не знаю что сейчас будет и не могу на это повлиять и меня это дико заводит. Само действие даже не важно, он может делать куни так что я понимаю вроде это я на его лице, но он все равно доминирует.

Плюсуюсь.
Когда я в анус вставляю пробку, то моя девушка не задаётся вопросом откуда я её взял, она целиком и полностью доверяет мне. И так во всём.

Гость
#32
Гость

Я лежу, как звезда, и получаю удовольствие. А он надо мной прыгает, доминирует

Если он вас удволетворяет то это не он доминирует а вы! Доминирование это о том кто важнее и главнее, кто впревыше всего, а не о том кто актиный! Доминировать можно активно как кавбоша в позе всадницы! И лежа растопыренная как королева на диване которая только приказывает и указывет что бы ее лучше ублажали! 😎

Вот года он вас *** как удобней ему в ущерб вашему комфорту и удовольствию, вот тогда доминирует он! даже если при этом вы были сверху и активной просто он вам приказал что бы вы до изиможения верх-вниз приседали а не терлись взад вперед как женщинам обычно нравится!😉

Гость
#33
Гость

Мне бы не понравилось такое. Мало того, что я не люблю эти виды секса, так *** еще и не поинтересовалось, чего я хочу

Он пишет про эскорт. Девушек по вызову

Гость
#34
Гость

Это не доминирование, а прислуживание.
Доминирование - это пробка в анусе, когда ты её не ждёшь. Или член неожиданно вставленный тебе в рот.

Это насилие. Такое может только психопат сотворить. За такое норма - заявление в полицию и исключение любого общения с ним навсегда.

А доминирование, это когда мужчина немного «главный» и самостоятельно вопросы решает.

#35

По разному.

Гость
#36

За всех не скажу, но мой общение с ним напоминает границу между "ах ты моя прелесть прелестная, иди на ручки скорее, потискаю соскучился, обожаю, всю исцелую ми ми" до "сейчас по заднице получишь зараза! Живо сюда" Накажет и опять наглаживает)) секс: ну в принципе классика шлепки придушивания пощечинки команды, разные виды секса. Он выбирает что и как. Если не здорова, не безопасно, то отложит. Как бы не просила. Если выяснит что это мои капризы, то заставляет. Потом много нежности. Хвалит. Говорит доволен мной умничка. Потом мы спим. В быту иногда задания дает и проверяет.

Елена
#37

Мне нравится когда меня даое или трое мужчин просто имеют как хотят.

Гость
#38

Мне такое нравится. Позы в основном где мужчина сверху, но можно наездницу(по моей инициативе), но и в ней он предпочитает двигаться сам. Грубые движение, может держать за руки, шлепать, но вот в словах нет! Он гвоорит что я самая лучшая, красивая и ТД.. хотя иногда может сказать что-то типа "послушная девочка"..

Гость
#39
Елена

Мне нравится когда меня даое или трое мужчин просто имеют как хотят.

Всегда подозревал, что Ленки те ещё б...ди.

Гость
#40
Гость

Это насилие. Такое может только психопат сотворить. За такое норма - заявление в полицию и исключение любого общения с ним навсегда.


А доминирование, это когда мужчина немного «главный» и самостоятельно вопросы решает.

Когда мужчина немного "главный" и решает сам он не главный! Он олень!😅

Если Королева👸 поставила задачу рыцарю убить дракона и принести из его шкуру теплые сапожки для ублажения ее ножек, но сама при этом не руководит процессом а рыцарь сам решает как лучше выполнить эту задачю!

Вопрос: Кто из них двоих главный рыцарь или его Королева?👑

Гость
#41
Гость

Как я доминирую над женщинами?
1) Нарушаю их личное пространство без разрешения, например хватаю за попу, щекочю! всегда делаю первый шаг!
2) Глажу их по голове (как собачку)
3) Подшучиваю над ними, позволяю себе нуважительные и высокомерные высказывания, позже словесно унижаю и тролю! Общаюсь в повелительном тоне!
4) Забываю про джентлменство. с развитием отношении забываю даже про банальную вежливость благодарность
5) Покупаю женщину побрякушками и ужином в ресторвне и как вещь
6) В постели пытаюсь склонять женщину к миньету, желательно в глубокое горло, страюсь кончить ей на лицо!
7) Предочитаю нагибать женщин раком (любимая поза) удобно для мужику и унизительно как собачка или кобыла для женщин, стараюсь переходить на анал.
8) В миссионерской (вторая любимая поза) не упираюсь в руках а просто наваливаюсь на женщину всем свом весом (так удобней). и задаю мой темп фрикии!
9) Применяю насилие от шлепков по попе, и тянуть за волосы до удушении! С развитием отношении когда женщина привыкает начинаю применять насилие и в повседневной жизни (когда баба не права конечно!)
10) Никаких прелюдии, ее прелюдия это миньет мне!
11) Собственическая Ревность - Контролирую каждый шаг женщины и никому не даю даже смотреть на нее! Сам же флиртую с другими!
12) К миньету прибавляем пакетик с чаем и анилингус (мне конечно)😉
13) Мой комфорт и оргазм в сексе превыше всего, даже с риском для ее жизни (см. удушение) а ее оргазм не мое дело, и даже предпочитаю ломать ее кайф во время оргазма шлепками по попе или укусами за шею, так она стонет сильнее! 😎
14) Ситрка готовка и уборка это е дело! Уход за ребенком (если он появится) за ней, воспитание за мной!
15) Одеваю женщину скромно, никаких каблуков, агресивных макияжев и ведьменских маникюров что бы она возомнила себя королевой!
16) Стараюсь что бы женщина по меньше общалась с семьей подрудками и ОСОБЕННО! друзьями!

П.с. Конечно не всех женщин удается склонять ко ВСЕМ пунктам но к этому нужно стремится и будет вам баба золотом!

Ты пересмотрел порнухи, тобою сказанное - это скотство, пихать в рот, кончать на рожу и давать лизать свои яйца и очко - это предел скотства, на такой бабе не один идиот не женится, это уже не женщина - а помойка, даже хуже

Гость
#42
Гость

Ты пересмотрел порнухи, тобою сказанное - это скотство, пихать в рот, кончать на рожу и давать лизать свои яйца и очко - это предел скотства, на такой бабе не один идиот не женится, это уже не женщина - а помойка, даже хуже

Конечно никто не женится потом что, это моя собственность а Я, как ее хозяин так ее пометил!😎

Гость
#43
Гость

Так и есть, доминирование женщины это когда женщина превыше всего! Не только как личность но и как пол! а большинство БДСМ практик это по сути обслуживание гейских фантазии некоторых мужиков! могие из этих практик вообще Мизогины по своей сути. Например страпон, где несмотря на якобы доминирование женщины там не вагина ФАЛОС является "скипетром власти"! Удовольствие получает в основном мужик, а женщине остяются только усталость и боль в пояснице!😝

В обычном сексе удовольствие получает практически только женщина, мужчина - на порядки меньше. Физиология так устроена...

Мало того, в большинстве случаев мужчине даже не дают кончить внутрь, и это уменьшает и без того "никакое" удовольствие. Или нацепляют презерватив, что ведет к тому же эффекту.

При этом (насмешка природы) мужчины секс заслуживают, а женщины - нет. Хотя удовольствие получают только женщины.

БДСМ практики - не знаю, как-то брезгливо с этого. Но женщины любят от сильных самцов.

Гость
#44
Гость

В обычном сексе удовольствие получает практически только женщина, мужчина - на порядки меньше. Физиология так устроена...

Мало того, в большинстве случаев мужчине даже не дают кончить внутрь, и это уменьшает и без того "никакое" удовольствие. Или нацепляют презерватив, что ведет к тому же эффекту.

При этом (насмешка природы) мужчины секс заслуживают, а женщины - нет. Хотя удовольствие получают только женщины.

БДСМ практики - не знаю, как-то брезгливо с этого. Но женщины любят от сильных самцов.

Это в теории на практике, мужчинна скорострел а женщина не успевает получить оргазм

Рыба без трусов
#45

Многим бабам нравится, когда мужчина в сексе относится к ним, как к подстилке.
Они любят, чтобы с них грубо срывали одежду, заламывали руки, связывали, глубоко и сильно долбили до боли, принуждали к горловому минету и даже сцали в рот.

Они с виду все такие правильные, а как доходит дело до этого, то всё меняется.

Гость
#46
Алёна

Я люблю, когда двое надо мной доминируют МЖМ, просто больше половины женщин боятся в этом признаться, смелее бабоньки

Можно с тобой заниматься

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: