Гость
Статьи
Как надо любить …

Как надо любить мужчину? Если секса не хочу, то это не любовь?

Мне не нравится секс с мужем и вообще надоел, означает ли это, что я его не люблю? Но ведь духовно люблю! Я точно знаю. Он мой единственный мужчина и единственная любовь.
Но вот его дурацкий секс действительно напрягает, я сказала, что мне не нравится и просила пойти вместе к специалисту, но он отказался, потом обиделся, скандалы устраивал. Почему из-за какого-то секса столько мучений и страданий?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООООООООО, ну хоть че-нить смешное или остроумное придумайте. Как надоели тупые разводки тупиц.

Grammar Nazi
#2

В этом деле нет никаких стандартов, на которые надо равняться. Главное, что бы вы оба были довольны тем, что есть.

Марина
#3
Grammar Nazi

В этом деле нет никаких стандартов, на которые надо равняться. Главное, что бы вы оба были довольны тем, что есть.

+1

Гость
#4

Автор, если" Почему из-за какого-то секса столько мучений и страданий?" Тогда и молчали бы в тряпочку.

Гость
#5

Автор, вы бы для начала одна сходили к хорошему специалисту, не ставя в известность мужа, затем уже поступали так, как вам скажет специалист. Надо в жизни быть мудрее, секс для мужчины очень важная сфера, здесь надо быть наиболее тактичным, вы же повели себя, как слон в посудной лавке, мои сочувствие вашему мужу.

Гpиб
#6

Просто ты фригидна.

Мечтай об эвтаназии.

Гость
#7

Мне кажется,что не любите,Гость.Мое мнение таково,что холодные в половом отношении женщины не могут любить мужчину.Я не считаю фригидность каким-то пороком,но в "духовную"любовь женщины к мужчине не верю

Гость
#8

Ваш муж нормальный мужчина,советую позволить ему завести любовницу

mm
#9

может это и любовь, но с вами не всё в порядке. К психологу!

И зачем вам вместе идти? Похоже проблема исключительно ваша и вашего детства.

Автор
#10

А почему не верите в духовную любовь?

Автор
#11

Странно, на других ветках почитаешь про брак - все орут, что секс не главное, главное привязанность и любовь.

Автор
#12

9, а мне казалось, что отношения - это дело двоих, а не одного.

Автор
#13

Просто он кончает за 10 секунд, а сделать как мне нравится он не может и не хочет.

Автор
#14

И вообще вопрос не про это.

Автор
#15

Ну неужели прямо все супруги всю жизнь друг друга хотят? Ведь надоедает же секс со временем.

гость
#16

А сколько лет в браке состоитесь?

ЖЗЛ
#17

Автор ! Противозачаточные таблетки влияют на половое влечение-в худшую сторону. Вы их, случайно, не принимаете?

Автор
#18

нет, я никогда ничего не принимала. А с влечением у меня все в порядке, но мне приходится удовлетворять себя самой, т.к с мужем я знаю что ничего не могу.

Автор
#19

5 лет в браке

Мила
#20

Мы 7 лет в браке, всегда хочу, стоит его попку потрогать))))))))

Мила
#21

Я считаю это ненормально не хотеть мужа, прошла любовь...

я
#22

И у меня так...Действительно секс надоедает,даже ежедневный и разный...

Andrey
#23

да ничего страшного нет, он просто будет ходить в специалисту по сексу и решать там свои "проблемы".

Гость
#24
Автор

9, а мне казалось, что отношения - это дело двоих, а не одного.

Для начала сходите к специалисту одна, а он уж вам все по полочкам разложит.

ГостьЯ
#25

А как любовь связана с сексом???

#26
Автор

Просто он кончает за 10 секунд, а сделать как мне нравится он не может и не хочет.

Ну если кончает за 10 сек, то понятно, что секс вас не устраивает. Может уговорите его к врачу?

Гость
#27
Гость

Ваш муж нормальный мужчина,советую позволить ему завести любовницу

а зачем мужу содержать и выслушивать капризы какой-то тетки, если можно делать все то же самое с другой, только еще и трахатся?

Гость
#28
Автор

Просто он кончает за 10 секунд, а сделать как мне нравится он не может и не хочет.

а че вам впадлу 10 секунд потерпеть?

СЖО
#29
Гость

Гость

Ваш муж нормальный мужчина,советую позволить ему завести любовницу

а зачем мужу содержать и выслушивать капризы какой-то тетки, если можно делать все то же самое с другой, только еще и трахатся?

Какую любовницу на 10 сек.?

Мужик с Урала
#30

Не епитесь в чем проблема

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы