Женщине не так важен секс, как важно доминирование мужчины над ней?
Женщине не так важен секс, как важно доминирование мужчины над ней. Без этого женщина не может чувствовать любовь к себе, удовлетворение собой. Женщине нужен кто-то, кому она может преклоняться - перед кем она может склоняться, кому она может служить, посвятить себя, отдать себя, кого он может возложить на алтарь любви. И тогда мужчина становится живительным родником, источником жизни для женщины.
Доминирование мужчины над женщиной (если таковой мужчина находится) облегчает жизнь женщине. Она успокаивается в своих бесконечных требованиях, капризах, изменах. Если женщина не находит такого доминирующего мужчину, то она съедает, губит сама себя своими требованиями, капризами и постоянным недовольством. #доминирование#удовлетворение#недовольство
Дело не в доминировании как таковом. Искуственное доминирование не вызывает ничего кроме стеба и жалости к такому искуственному мужчинке. На самом деле интересен взаимообмен энергиями. Мужской и женской. Мужская сильная и прямая и женская, сильная, гибкая, следующая за мужской. И интересно именно это взаимодействие. Но...для этого нужны мозги, определенный опыт для понимания, осознания и в принципе умение прочувствовать свою и женскую энерги. Большинству это не доступно. Большинство довольно примитивно и им и не надо большего. Хватит " доминирования" в их пониманиии. Взаимодействие и то, что оно рождает недоступно для их скудных умишек.
Бред сивой кобылы. Биология людей построена на служении самца самке. Таков половой отбор. Женщина удовлетворяется мужчины когда он служит ей так как она хочет, а не наоборот.
Женщине нужен кто-то, кому она может преклоняться - перед кем она может склоняться, кому она может служить, посвятить себя, отдать себя, кого он может возложить на алтарь любви. И тогда мужчина становится живительным родником, источником жизни для женщины.
Доминирование мужчины над женщиной (если таковой мужчина находится) облегчает жизнь женщине. Она успокаивается в своих бесконечных требованиях, капризах, изменах. Если женщина не находит такого доминирующего мужчину, то она съедает, губит сама себя своими требованиями, капризами и постоянным недовольством. #доминирование #удовлетворение #недовольство