Гость
Статьи
Не испытываю …

Не испытываю удовольствие от близости с контрацепцией

Интимный вопрос на ночь глядя :почему женщина не может кончить,если использует контрацепцию?
Не понимаю сама в чем дело ,но не могу испытывать удовольствие в полной мере ,если мужчина использует презерватив или просто в принципе кончает не в меня .
Я -обычная женщина ,ласковая и мне приятно ,когда мужчине со мной хорошо ,но сама не испытываю полной разрядки ,если предохраняюсь я или он.Не знаю ,с чем это связано ,может у кого -то подобная проблема есть и кто -то может что-то по делу подсказать.Благодарю.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сексологу сходите.

Гость
#2

Это у тебя в башке такой загон.
Без презика -> есть опасность запузячиться -> тебя возбуждает эта опасность.
Типа как некоторые любят ахаться в лифте и т.д.

#3
Гость

Это у тебя в башке такой загон.
Без презика -> есть опасность запузячиться -> тебя возбуждает эта опасность.
Типа как некоторые любят ахаться в лифте и т.д.

Против детей ничего не имею ,да и более того,хотелось бы ещё ребёнка ,но человек ,с которым встречалась ,просто перестал меня интересовать как мужчина именно по этой причине ,хотя сам по себе человек неплохой .
Не знаю даже,что с такой особенностью мне делать.

Кристина
#4

Кок не используете?

Гость
#5

Да вы - просто находка для "нелюбителей" контрацепции, коих - подавляющее большинство.
Они будут очень рады вашим предпочтениям. Разумеется, с условием, что вы не будете докучать им своими вакуумами и абортами.

#6

Коки в помощь 👍🏻

Гость
#7

Я тоже испытываю больше страсти и близости без презерватива. Хотя я никак его не ощущаю внутри, мне презерватив физически не мешает. А вот психологически все по другому.

Кай
#8

Когда жена пила ОК тоже у обоих либидо притупилось. После отказа от них, влечение вернулось.

#9

Такая же ситуация, в целом с кем из знакомых не говорил - никто не любит в резинке.
С девушкой уже два года не используем контрацептивы, т.к. нам двоим неудобно

Гость
#10

Здесь слышен океан)

#11

Есть такая проблема.
С резинкой ни о чем......

Гость
#12
Julia👿

Есть такая проблема.
С резинкой ни о чем......

Шансон скачать.

Гость
#13
Сын моего отца

Такая же ситуация, в целом с кем из знакомых не говорил - никто не любит в резинке.
С девушкой уже два года не используем контрацептивы, т.к. нам двоим неудобно

Надеюсь на сотрудничество.

#14
Гость

Да вы - просто находка для "нелюбителей" контрацепции, коих - подавляющее большинство.
Они будут очень рады вашим предпочтениям. Разумеется, с условием, что вы не будете докучать им своими вакуумами и абортами.
P.S. Не всех дурных война убила.

В случае беременности я за все буду отвечать сама так как привыкла надеяться лишь на себя ,да и отношения у меня с одним человеком постоянным и случайных людей в жизни нет так что,не волнуйтесь так за чужое здоровье.

Гость
#15
Настасья

Коки в помощь 👍🏻

На коках желание в ноль.
Как говорится: есть где, есть с кем, но зачем?😁

Гость
#16
Гость

Я тоже испытываю больше страсти и близости без презерватива. Хотя я никак его не ощущаю внутри, мне презерватив физически не мешает. А вот психологически все по другому.

Это потому что ты чувствуешь, что щас мощный сомец тебя будет оплодотворять спермой по самые гланды, как сцучку😁
И потом ты, возможно, будешь пороть натужную пысю в роддоме под мат пьяных акушерок.
Опасность.
От этого и возбуждаешься.
Поэтому многие любят ахаться в опасных местах - минет за рулем, секс в кабинете на работе, куда могут войти и т.д.
А с презиком безопасно, но пресно.

Гость
#17

Вообще есть такая пикаперская тема.
Чтобы баба почувствовала возбуждение и влюбилась в ***, *** должно в ситуации опасности спасти бабу.
Классика жанра.
*** спасло бабу от нападения злых хулиганов, баба влюбилась тут же в своего спасителя.
Или лайт-вариант: *** пригласило бабу на свидание кататься на сноуборде, прыгать с тарзанки или поехать в горы и там лезть по скользкой тропе.
Баба боится, испытывает сильные эмоции -> *** должно бабу спасать -> баба чувствует возбуждение от страха + благодарность, что ее спасли.
Вуаля, баба уже потекла и скоро даст пысю😁
Ау, *** вуманское!
Дарю вам идею, бесплатно.
Пользуйтесь, когда приспичит.
Хотя вы жлобы и нищуки, а на свидание все же придется потратиться.
Сидите без бабы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: