Гость
Статьи
Проблемы в постели с …

Проблемы в постели с парнем

Встречаюсь с парнем 2 года
Разница в возрасте 8 лет
Мне 23 , ему 31
Стабильно раз в 3 месяца Постоянные проблемы в сексе из-за того, что я хочу, а он по долгу нет.
После обсуждения вопроса, секс становится чаще .
Никогда не возбуждает меня перед этим.
Только поцелуи в губы и слегка может потрогать .
Стабильно одна и та же поза . Из орального секса только минет . Другое ему не приемлемо. А последние два месяца уже и минет не нужен. Так как в будущем я буду целовать наших детей 😕

не могу понять проблемы во мне (хотя он говорит это не так) или в нем🤦‍♀️

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Однозначно, в нем. Деревянный он.

Гость
#2

Вот я говорю, с 30ти у них всех проблемы с этим!
Берите одногодку, а в 30 лет выбирайте мужчин младше вас.

#3

1) ты стала для него старая
2) детей у вас не будет

гость
#4

думаю, что вы просто запасной вариант для него. есть хорошо, нет, ну и ладно. да и навязываетесь видимо. такую женщину ахать ему неинтересно

Гость
#5

Проблема - в вас!
Вцепились в какое-то недоразумение и пытаетесь перекроить его под свои запросы. Минимальные; как будто он - последний мужчина на Земле.
Ночь...писать лекцию - влом Тем более что я уверена: вы в полном объёме осознаёте убогость объекта своей страсти.

Гость
#6

Секс раз в 3 месяца? Или я не поняла?

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

1) ты стала для него старая
2) детей у вас не будет

Я старая ?😂😂😂

#8
Гость

Я старая ?😂😂😂

Ты автор?

Гость
#9

Мужик импотент, да ещё и старпер. На фиг такой нужен молодой девушке??

Гость
#10
Гость

Секс раз в 3 месяца? Или я не поняла?

Нет, раз в три месяца стабильно появляется проблема в том, что ему по долгу не нужен секс ) ну когда допустим 2 недели прошло , ничего нет, я проявляю инициативу и он может сказать , что не сегодня . И у меня начинаются мысли, думки и тд.

Гость
#11
Гость

Проблема - в вас!
Вцепились в какое-то недоразумение и пытаетесь перекроить его под свои запросы. Минимальные; как будто он - последний мужчина на Земле.
Ночь...писать лекцию - влом Тем более что я уверена: вы в полном объёме осознаёте убогость объекта своей страсти.

Я не перекраиваю никого. Он всегда говорит либо ты принимаешь меня таким, либо зачем мучаешься . Ну а я просто не понимаю , как может парню не нужно это все. И не хочу расходиться из-за проблем в постели . Потому что в остальном все идеально .

#12

Автор, объясняю. У вас большая разница в возрасте. Он тебя полюбил 21 летнюю. У него фетиш на 21 летних. Сейчас тебе 23 и ты для него постарела, он хочет опять 21 летнюю. У таких мужиков это обычное дело, некоторые только 18 летних хотят и постоянно меняют.
Больше не связывайся со старперами.

#13
Гость

Я не перекраиваю никого. Он всегда говорит либо ты принимаешь меня таким, либо зачем мучаешься . Ну а я просто не понимаю , как может парню не нужно это все. И не хочу расходиться из-за проблем в постели . Потому что в остальном все идеально .

Он хочет чтобы ты сама ушла, свесить на тебя ответственность за расставание.

#14

А весишь сколько?

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Он хочет чтобы ты сама ушла, свесить на тебя ответственность за расставание.

За это были кстати мысли .

гость
#16
Гость

Я не перекраиваю никого. Он всегда говорит либо ты принимаешь меня таким, либо зачем мучаешься . Ну а я просто не понимаю , как может парню не нужно это все. И не хочу расходиться из-за проблем в постели . Потому что в остальном все идеально .

понятно. содержит, живешь у него? других причин держаться за него что-то невидно

Гость
#17
Канефрон

А весишь сколько?

С фигурой все отлично.фигура моя ему нравится ) Занимаюсь спортом, пилоном)

Гость
#18

Ни в вас, ни в нем. Просто вы друг другу не подходите. Такое бывает.

Гость
#19
гость

понятно. содержит, живешь у него? других причин держаться за него что-то невидно

Почему не может быть других причин?
Объяснила же , что кроме постели идеально все .

гость
#20
Гость

Почему не может быть других причин?
Объяснила же , что кроме постели идеально все .

так что идеально, конкретно? обычно ещё так глупышки западают на классных, состоятельных мужчин, но сами не по уровню ему. а чтобы быть с ним - суют ему свой секс.

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Автор, объясняю. У вас большая разница в возрасте. Он тебя полюбил 21 летнюю. У него фетиш на 21 летних. Сейчас тебе 23 и ты для него постарела, он хочет опять 21 летнюю. У таких мужиков это обычное дело, некоторые только 18 летних хотят и постоянно меняют.
Больше не связывайся со старперами.

Да он старый импотент. Она его бросит и найдет одногодку который может нормально секситься. У нормальных встанет и на 40 летку. Вы просто импотенты все. А 23 начало молодости, если ты не с деревни конечно, а большого города

Юрий
#22
Вау⬜❤️⬜

1) ты стала для него старая
2) детей у вас не будет

😄

Али- баба
#23
Гость

Секс раз в 3 месяца? Или я не поняла?

А что тут непонятного? Слабоват он на передок). Молодую, сочную деваху на секспаек поставил. 31 год...для мужчины это самый возраст возить по кровати женщину. Деревянный он, баста.

#24
Гость

Да он старый импотент. Она его бросит и найдет одногодку который может нормально секситься. У нормальных встанет и на 40 летку. Вы просто импотенты все. А 23 начало молодости, если ты не с деревни конечно, а большого города

Да я то что? Я как раз изначально знала что старые мужики ддрочат на молодых и со временем у них не стоит уже. Поэтому надо брать мужчину помоложе, тогда его не будет смущать возраст

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Да я то что? Я как раз изначально знала что старые мужики ддрочат на молодых и со временем у них не стоит уже. Поэтому надо брать мужчину помоложе, тогда его не будет смущать возраст

Не знаю кто там дрочит на молодых. Все женаты на ровесницах. А хотеть можно порш, но ездишь все равно на приоре) кого волнует кто что хочет

Гость
#26

вы не совпадаете в сексуальном темпераменте. подумайте над тем, нужны ли вам отношения, в которых нет секса? Можно долго говорить о том, что это не главное и что надо ценить человека за его личные качества, но факт в том. что есть людям, которым важен секс и они получают от него удовольствие, а есть те, кому все равно на это и это чисто естественная потребность, как сходить в туалет.

#27
Гость

Да он старый импотент. Она его бросит и найдет одногодку который может нормально секситься. У нормальных встанет и на 40 летку. Вы просто импотенты все. А 23 начало молодости, если ты не с деревни конечно, а большого города

Он мне говорит, что я молодая и не понимаю … и он посмотрит на меня, когда мне будет 30 и больше .
Ну якобы это нормально .

#28
Гость

Не знаю кто там дрочит на молодых. Все женаты на ровесницах. А хотеть можно порш, но ездишь все равно на приоре) кого волнует кто что хочет

А у автора не ровесник же, а она страдает

#29

Многие мужчины в зависти были бы, найди себе другого

#30
Вау⬜❤️⬜

А у автора не ровесник же, а она страдает

Не страдаю , но и вижу проблему в этом , которая отражается на отношениях иногда . так как не могу понять , действительно ли это нормально , что мужчине не нужно , не нужно разнообразие и тд.

Гость
#31

Автор, дальше будет ещё хуже. Парень слабоват, как ни крути. Дети только усугубят положение. Может,у него какое -нибудь заболевание, протекающее скрыто? Предложите ему провериться у врачей.

#32
Гость

Автор, дальше будет ещё хуже. Парень слабоват, как ни крути. Дети только усугубят положение. Может,у него какое -нибудь заболевание, протекающее скрыто? Предложите ему провериться у врачей.

Вот про это и задумываюсь. Если сейчас так , то что же дальше . Я вроде смирилась с таким образом постельной жизни , но тем не менее, рано или поздно ситуация снова доходит до очередной беседы . И жуем одно и то же .

#33
Kais19-18

Не страдаю , но и вижу проблему в этом , которая отражается на отношениях иногда . так как не могу понять , действительно ли это нормально , что мужчине не нужно , не нужно разнообразие и тд.

Может на работе устаёт или ещё что-то, в целом отношения как?

Али- баба
#34
Kais19-18

Он мне говорит, что я молодая и не понимаю … и он посмотрит на меня, когда мне будет 30 и больше .
Ну якобы это нормально .

Да в 30 лет у женщины самый смак наступает. И если хороший, иппливый мужчина рядом...то жизнь будет сверкать всеми красками...Сексом- кашу не испортишь. Ваш избранник-очень похож на абьюзера. Присмотритесь.

Гость
#35
Вау⬜❤️⬜

Автор, объясняю. У вас большая разница в возрасте. Он тебя полюбил 21 летнюю. У него фетиш на 21 летних. Сейчас тебе 23 и ты для него постарела, он хочет опять 21 летнюю. У таких мужиков это обычное дело, некоторые только 18 летних хотят и постоянно меняют.
Больше не связывайся со старперами.

Стопроцентная истина.

Иначе он был бы давно женат на той, что была у него в его 21, в его 23 или его 25, кого он тогда любил.

Гость
#36

Моя первая любовь?

Гость
#37

Парень? Это уже взрослый мужчина, у которого в голове не только секс, как бы Вам этого не хотелось.
И наверняка есть то, что интересует его больше секса. Тем более у мужчин есть свои проблемы и мысли, из-за которых они могут и не хотеть, они даже думать об этом не успевают. Это нормально.

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

1) ты стала для него старая
2) детей у вас не будет

23 года старая? Вы педофил?

Гость
#39
Гость

Парень? Это уже взрослый мужчина, у которого в голове не только секс, как бы Вам этого не хотелось.
И наверняка есть то, что интересует его больше секса. Тем более у мужчин есть свои проблемы и мысли, из-за которых они могут и не хотеть, они даже думать об этом не успевают. Это нормально.

Нравятся компьютерные игры?)))

Гость
#40
Гость

23 года старая? Вы педофил?

Из десяти человек?

Гость
#41
Гость

Вот я говорю, с 30ти у них всех проблемы с этим!
Берите одногодку, а в 30 лет выбирайте мужчин младше вас.

😆😆😆
С 30ти???
Это ж какие вы страшные???😬😆
В 39л стоит не меньше подросткового и хочу каждый день и по несколько раз, если женщина вдохновляет😉😁😁
Так что не в возрасте дело.., ну или не с 30ти уж точно...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: