Гость
Статьи
Проблема готовки парню

Проблема готовки парню

Здравствуйте, мне очень нужна помощь!!
Дело в том, что я встречаюсь с парнем из деревни (ну как из деревни, из маленького городка), он учится в городе, а на лето уезжает к себе домой. Ну так вот. Он у себя в городе привык вести здоровый образ жизни, питается правильно, да и у них там все почти натуральное - овощи свои, молоко свое, яйца, мясо, то есть все натуральное, а не ГМО.
Здесь в городе я ему постоянно готовлю, но проблема в том, что у него от моей еды постоянно болит живот, я уже и не знаю что делать..... Я готовлю в нормальных санитарных условиях, перед готовкой мою руки как и полагается, да и во время готовки по несколько раз тоже..... Отдельная разделочная доска для мяса и для овощей, все продукты храню в холодильнике, все как полагается, все как у людей. Вся семья ест, ничего ни у кого не болит, а у него всегда болит живот, что бы он у меня не поел. Я вроде и чуство вины постоянно из за этого испытываю и вроде обидно очень, аж до слез.
Причем если он поест в какой нибудь столовке дешевой - нормально все, или фаст фуд какой нибудь поест - тоже ниче не болит. Я просто НЕ ПОНИМАЮ ЧТО, НУ ВОТ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??????

Вероника
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть сам готовит себе, в чем проблема-то?

мышь+
#2
Вероника

Я просто НЕ ПОНИМАЮ ЧТО, НУ ВОТ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??????

Какая вам разница? Факт, что у человека уже нездоров ЖКТ в его молодом возрасте, и что ему плевать на свое здоровье (кому не плевать - те диету держат). Момент, когда потроха вашего молчела совсем крякнут, не за горами. Я считаю, что стоит найти здорового (если у вас в планах есть семья). Да, жалко парня. Но себя еще жальче.

Гость
#3
Гость

Так пусть сам готовит себе, в чем проблема-то?

+++

Гость
#4

может намекает тонко,что невкусно.

Гость
#5

какая неженка
ему надо как раз все немытое и вредное есть а то так и будет дристать от ерунды

Гость
#6
мышь+

Какая вам разница? Факт, что у человека уже нездоров ЖКТ в его молодом возрасте, и что ему плевать на свое здоровье (кому не плевать - те диету держат). Момент, когда потроха вашего молчела совсем крякнут, не за горами. Я считаю, что стоит найти здорового (если у вас в планах есть семья). Да, жалко парня. Но себя еще жальче.

Я же вообще считаю, что надо йопнуть этого МЧ по больному животу разделочной доской для мяса и пусть он чешет в ближайшую шаурмяучную, питается чем хочет. Или к маме в деревню. Надо же,какая глупа авторша, он еще ей не муж, а уже больной, а она переживает. Сиделкой хочет быть всю жизнь, не иначе.

Гость
#7

Ну так заведите дома корову, кур, высадите зелень. Он поди и жирный ещё у вас

Гость
#8

Да откуда вы знаете , что у него там болит , если он жрет в забегаловках и норм всё? Эти колхозники здоровые аки кони, ничего у него не болит, пусть сам себе готовит

Гость
#9

Может от вашей воды такая реакция? Дома есть фильтр? На какой воде варите супы, чай кипятите?
У меня от воды нашей очень живот болит, прямо спазмы страшные, так что только бутилированную пью. А муж из под крана пьёт хоть бы хны.

Гость
#10

Вообще я о таком слышала.. смотрите, мы все выращенные на Гмо)) А эти колхозники они на натурель. Так вот.. если этих колхозников запустить в нашу городскую жизнь с некачественными продуктами им придет кирдык.. они не воспринимают такую пищу. Автор, вы ни в чем не виноваты. Тоже самое было бы если бы каких то индейцев которые живут в своих джунглях подсадить на нашу еду, все было бы также, у них просто бы не сработал желудок.. Они привыкли есть свою пищу годами понимаете, привыкли. Мне это знаете что напоминает, ребенка, которого все оберегают от ветра, трясутся чтобы не съел чего то не то.. и вот.. ребенок попадает в условия обычные человеческие и он тут же заболевает, и очень сильно, не так как обычные люди. А нормальному ребенку над которым родители не трясутся от ветерка ему хоть буря.. ну покашляет и все. Понимаете мысль? Ведь именно так все и происходит. Но. Есть большое Но. Вы говорите что в фастфудах ваш парень нормально ест.. такого не бывает. Будь он такой нежный у него бы все свернулось там нафик.. ну либо либо.. так куча таких добавок всяких что абсолютно все равно что есть любому человеку. Думайте, но здесь явно что то не то. И хватит себя винить, вы ему не жена, не надо обслуживать чужого мужика, который еще от домашней пищи нос воротит, в деревню к маме к яйцам.. уважайте себя.

Гость
#11

С какого перепугу вы ему готовите? Пусть в соответствии со своими болячками закупает продукты и сам с ними мудохается. Либо ищите здорового мужика.

Анна-Луиза
#12

ёмое, ну пусть не жрет у вас

Гость
#13

В деревнях нормально есть все немытое, прямо из огорода, с землей и листьями, и мясо на рынке прямо на прилавке без всякого холодильника. Так что желудок у него здоровый. А Ваша еда слишком правильная, у него не усваивается :))

Гость
#14
Гость

В деревнях нормально есть все немытое, прямо из огорода, с землей и листьями, и мясо на рынке прямо на прилавке без всякого холодильника. Так что желудок у него здоровый. А Ваша еда слишком правильная, у него не усваивается :))

Что за бред?

Гость
#15

Да он боров, наверное, жирный и деревенский . Пусть жрет в макдаке 5 раз в день или пилит в свой колхоз молоко из-под коровки хлебать

Гость
#16

у него наверное как раз от фастфуда и болит

варите яйца, не делайте салаты а только помидоры огурцы кружочками , отваривайте курицу без добавок, творог чистый

те не готовьте ничего сложного минимум ингридиентов

Гость
#17

Боров какой нежный! Ты смотри!
А девушка подсиралка. Готовит чужому человеку. Авось замуж позовет.

Гость
#18
Гость

Боров какой нежный! Ты смотри!
А девушка подсиралка. Готовит чужому человеку. Авось замуж позовет.

А авторша , наверное, ***, что так за этого деревенского печется

Рюмка болотной топи
#19
Гость

какая неженка
ему надо как раз все немытое и вредное есть а то так и будет дристать от ерунды

+++++++++++
Люди вон едят ГМО всю жизнь, хотя бы даже немного если не постоянно, и ничего, живцт до 70 лет. А этот...
А если он в городе постоянно жить будет всегда будет ездить за яйцами-мясом в свою дерёвню? А если путешествовать и дают еду в самолёте или в другой стране купить в кафе что-то - тоже сраать будет?
Пусть в своей дерёвне тогда и живёт

Гость
#20

найди в интернете стол № 1а и готовь по нему.

Рюмка болотной топи
#21
Гость

В деревнях нормально есть все немытое, прямо из огорода, с землей и листьями, и мясо на рынке прямо на прилавке без всякого холодильника. Так что желудок у него здоровый. А Ваша еда слишком правильная, у него не усваивается :))

то есть я должна жррать только что выдранную с земли грязную морковь и немытую в земли клубнику и буду здоровая?

Гость
#22
Рюмка болотной топи

В деревнях нормально есть все немытое, прямо из огорода, с землей и листьями, и мясо на рынке прямо на прилавке без всякого холодильника. Так что желудок у него здоровый. А Ваша еда слишком правильная, у него не усваивается :))

то есть я должна жррать только что выдранную с земли грязную морковь и немытую в земли клубнику и буду здоровая?
дач ну ополоснуть в колонке и норм

Гость
#23

С чего ваш кабан жрет в забегаловках и фастфуде и нормально все, а когда ваше поест, у него видите ли живот скручивает. Что-то тут нечисто. Никакой он не неженка, а нытик обычный , ещё и колхозник

Гость
#24

А с какого такого перепугу вы ему кухаркой заделались??? Ну вот поражаюсь, как себя не любить - мало того что подобрала колхозника, так еще и разносолы готова ему выготавливать, хотя он автору по сути никто....
А по теме - если ему не нравится что вы готовите - пусть ест в ресторанах и вас за одно с собой приглашает, избавив таким образом от этой тягомотины по готовке

Гость
#25
Рюмка болотной топи

то есть я должна жррать только что выдранную с земли грязную морковь и немытую в земли клубнику и буду здоровая?

С рождения! А ты уже взрослая тетенька, не поможет

Гость
#26

Автор, гони этого деревенщину. Потом и носочки с трусами будешь ему вручную стирать , а то у твоего тракториста кожа будет нежная честаттся от порошка машинного. Хотя, по ходу, ты итак это уже делаешь

Жирная ведьма Ирля
#27

У него язва, деточка. Намучаешься ещё с ним. А всё потому, что он своей
бывшей лоно вылизывал даже в месячные. Не нужно с деревенским
связываться, если не можешь хозяйством управляться.

Гость
#28
Жирная ведьма Ирля

У него язва, деточка. Намучаешься ещё с ним. А всё потому, что он своей
бывшей лоно вылизывал даже в месячные. Не нужно с деревенским
связываться, если не можешь хозяйством управляться.

какое нхххер лоно, фу

Рюмка болотной топи
#29
Гость

С рождения! А ты уже взрослая тетенька, не поможет

Чего не поможет? То, что я не ела с рождения грязь? Всё, как теперь дальше жить

Гость
#30

А что, нормальных мужиков не сталось, вот какой смысл с колхозником связываться??????

Гость
#31
мышь+

Я просто НЕ ПОНИМАЮ ЧТО, НУ ВОТ ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК??????

Какая вам разница? Факт, что у человека уже нездоров ЖКТ в его молодом возрасте, и что ему плевать на свое здоровье (кому не плевать - те диету держат). Момент, когда потроха вашего молчела совсем крякнут, не за горами. Я считаю, что стоит найти здорового (если у вас в планах есть семья). Да, жалко парня. Но себя еще жальче.

+++++)))

Гость
#32
Гость

А что, нормальных мужиков не сталось, вот какой смысл с колхозником связываться??????

Так она ***. Им все равно на какой елдак запрыгивать , лишь бы деньги приносил хоть немного.

Гость
#33

Может масла много льете? Или пивом запиваете еду? Или на какую то приправу у него аллергия, а вы суете ее везде.

Гость
#34

Если в столовках ест и все нормально, значит не в экологичности дело. И желудок у него нормальный, фаст фуд выдерживает. Наверно проблема психологическая.
Лично я например могу спокойно есть в кафе, заказывать еду на дом, покупать даже в супермакетах, но у некоторых людей в гостях есть не могу. Вот не лезет кусок в горло и все. У своего бывшего парня в гостях тоже ничего есть не могла, хотя у него дома всегда чисто было, почти стерильно. А вот у нынешнего МЧ могу съест любую пищу. Наверно вашему парню подсознательно что-то не нравится, и это сказывается на еде.

Гость
#35

Факт в том что если он ест фаст фуд или в столовке как вы говорите,у него ничего не болит!Ну как так,там что из натуральных продуктов готовят?Сомневаюсь!Поэтому то что он из деревни не имеет никакой связи,скорее всего он просто привык есть то что готовит его мама и то как она готовит,поэтому как готовите вы ему уже не нравится и не вкусно.Вот и говорит что живот болит,вы же не можете этого проверить.Вот мне нравится оливье который готовлю я или мама,я так привыкла есть,а в гостях не нравится как приготовлено,хоть ингридиенты и одни и те же.

Гость
#36
Гость

Может от вашей воды такая реакция? Дома есть фильтр? На какой воде варите супы, чай кипятите?
У меня от воды нашей очень живот болит, прямо спазмы страшные, так что только бутилированную пью. А муж из под крана пьёт хоть бы хны.

Ага, в столовках фильтры стоят )

Гость
#37
Гость

Гость
Может от вашей воды такая реакция? Дома есть фильтр? На какой воде варите супы, чай кипятите?
У меня от воды нашей очень живот болит, прямо спазмы страшные, так что только бутилированную пью. А муж из под крана пьёт хоть бы хны.
Ага, в столовках фильтры стоят )

Не в этом дело. В разных районах города разная вода. У родителей через 2ост. от нас я нормально пью воду из-под крана. Может именно у автора в кв с какой-то примесью, или трубы ржавые или ещё что.

Лисик
#38

думаю, проблема в воде. мой дедушка тоже как приедет в Москву и съест хотя бы тарелку супа, приготовленного на нашей воде, у него диарея три дня. нужно заказывать воду в бутылках по 20 литров и на ней готовить. если не поможет - посмотрите сервисы по доставке фермерских продуктов, мы заказываем мясо и овощи только в мосцоwфреш, но это довольно дорого., т.*****. раза в три дороже, чем в супермаркетах.
а вообще, автор, я бы тоже не стала нянчиться с деревенским мужиком и его какашками, если, конечно, он не умен, красив и богат..что точно не ваш случай.

Гость
#39
Гость

Поэтому то что он из деревни не имеет никакой связи,скорее всего он просто привык есть то что готовит его мама и то как она готовит,поэтому как готовите вы ему уже не нравится и не вкусно.Вот и говорит что живот болит,вы же не можете этого проверить.

Нехуя тогда ходить обедать к авторше.

Гость
#40
Гость

Поэтому то что он из деревни не имеет никакой связи,скорее всего он просто привык есть то что готовит его мама и то как она готовит,поэтому как готовите вы ему уже не нравится и не вкусно.Вот и говорит что живот болит,вы же не можете этого проверить.

Нехуя тогда ходить обедать к авторше.

Ну так он пизденью её пробедать приходит

Гость
#41

Про суперздоровое питание в деревне вы, конечно, загнули. У его семьи там что, колхоз имени Ильича? Овощи и фрукты свои в сезон, потом точно также покупаются в магазине. Чтобы на большую семьи яиц хватало, там надо стадо кур держать, у них стадо? Мясо тоже заканчивается. У них там и огород гигантский, и куры, и *****, и коровы? И кто это все обрабатывает? Все равно много продуктов, которые в магазине покупаются, от ГМО не убежишь. В чем проблема с вашей стряпней - трудно сказать, может, это реакция на какую-нибудь приправу или ингредиент?

Гость
#42

У меня так было из-за школьных волнений, перед литературой не болел живот, авот перед математикой загибалась, это на нервной почве, психосоматика.
Перестаньте парню готовить, он вам ве супруг и вы для него не бесплатная столовка!!!

Гость
#43

Какая проблема, не может есть ваше наготовленное - пусть ест где-то еще и не понимаю зачем готовить даже не мужу, а сожителю?

кошька-мана
#44
Рюмка болотной топи

то есть я должна жррать только что выдранную с земли грязную морковь и немытую в земли клубнику и буду здоровая?

Да. Только землёй будете какать (частично). Поэтому осторожнее: унитаз может засориться, а в остальном всё нормально.

кошька-мана
#45
Гость

Какая проблема, не может есть ваше наготовленное - пусть ест где-то еще и не понимаю зачем готовить даже не мужу, а сожителю?

А вдруг замуж возьмёт? Автор боится, что этот её бросит и ей придется найти себе нормального здорового мужика, без желудочно-кишечных проблем. И эта мысль ее пугает аж до слёз.

Гость
#46

Это у человека нервное. Ему у вас некомфортно, он волнуется. может, родителей ваших стесняется. Любой маме известно про кишечные колики при стрессе у детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47

Автор, что за бред я сейчас прочитала? Вы почему готовите в принципе не мужу, а какому-то проходимцу?

Мартина Иден
#48

Автор, вы правда существуете или это прикол? Вас заботит только почему у парня что-то там болит? А тот факт, что вы озабочены пищеварение другого взрослого полноценного человека больше чем он сам, вас совсем не беспокоит?

Гость
#49

обычно у деревенских крепкий желудок, это в городе ничего натурального, у всех гастриты, язвы с детства, вот он фаст-фуд жрет и нормально все с ним. Скорее всего выпендривается,ну или просто не вкусно ему, пусть сам готовит себе.

Гость
#50

Фууу дрыстун какой то, жрёт и обсерается.