Гость
Статьи
Кола и пепси лайт! Там …

Кола и пепси лайт! Там действительно НЕТ КАЛОРИИ? Ваше мнение и опыт при похудании!

Всем привет!Что думайте по поводу Колы и пепси лайт?Написано,что там 0.3 ккал,но я вот сомневаюсь до сих пор в этом!Я знаю,что это вредно и не надо тут писать об этом,вопрос в калориях?Думайте можно её пить,когда хочется сладенького и худеть,или все-таки это обман про 0 калории?Ваше мнение и опыт

100% сахарозы
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там сахара нет - калорий мало, зато есть сахарозаменители - сплошной вред и химия. Вам выбирать. Но если пить 3-4 раза в год, то без разницы сколько калорий и вред мизерный.

#2

когда худеете - исключено и не важно что там написано про калории.

Гость
#3
IlyaB

когда худеете - исключено и не важно что там написано про калории.

Вы слaбoyмный? В каком смысле "не важно"?

Гость
#4

автор, это такое ЗЛОООО потом поджелудочный абзац настанет. я вообщне не понимаю как себя можно так не любить, чтобы такое пить даже если там ноль ккал. у меня подруга ребенка поит этим г...! та жирная в свои 9 лет

MY
#5
100% сахарозы

Всем привет!Что думайте по поводу Колы и пепси лайт?Написано,что там 0.3 ккал,но я вот сомневаюсь до сих пор в этом!Я знаю,что это вредно и не надо тут писать об этом,вопрос в калориях?Думайте можно её пить,когда хочется сладенького и худеть,или все-таки это обман про 0 калории?Ваше мнение и опыт

Сахарозаменитель задерживает жир в организме по мимо прочих "приятных" побочек. Жрать нужно меньше и считать калории. И жрать здоровую пищу а то убивают себя диетами а потом ноют что родить не могут.

Гость
#6
Гость

автор, это такое ЗЛОООО потом поджелудочный абзац настанет. я вообщне не понимаю как себя можно так не любить, чтобы такое пить даже если там ноль ккал. у меня подруга ребенка поит этим г...! та жирная в свои 9 лет

У меня несколько знакомых Кока-Колой унитазы чистят - не нахвалятся. Фанта, кстати, классно "съедает" накипь из электрочайника.

Гость
#7
Гость

автор, это такое ЗЛОООО потом поджелудочный абзац настанет. я вообщне не понимаю как себя можно так не любить, чтобы такое пить даже если там ноль ккал. у меня подруга ребенка поит этим г...! та жирная в свои 9 лет

У меня несколько знакомых Кока-Колой унитазы чистят - не нахвалятся. Фанта, кстати, классно "съедает" накипь из электрочайника.

А зачем? Саниты всякие дешевле Колы

Гость
#8
Гость

автор, это такое ЗЛОООО потом поджелудочный абзац настанет. я вообщне не понимаю как себя можно так не любить, чтобы такое пить даже если там ноль ккал. у меня подруга ребенка поит этим г...! та жирная в свои 9 лет

Почему ты ей не скажишь об этом????

Гость
#9

как в здравом уме можно это пойло пить? ягуару еще хлебните.

Гость
#10

от одной мысли блевануть хочется

Гость
#11

Это химия. Если уж пить, то нормальный продукт.

Гость
#12

Это не вредней колбасы и котлет. Колбаса- это вообще ***** как вредно, однако все жрут Про пиво я молчу. Я редко пью, но к сожалению это единственный способ экстренно поднять давление, даже кофе не так хорошо действует. У знакомого на работе диабет не зависимый от уколов, ему врач разрешает колу оайт выпить потому что там нет углеводов, а психологический эффект есть.

Лисёнок
#13

Не надо есть и пить американскую еду. Они весь мир заполонили своей колой уже много лет.Дети подсаживаются на нее, как на наркотик. Если в самом начале там деййствительно был экстракт листьев колы, то сейчас -это химическая лаборатория, что происходит с организмом ,.на что влияет - не надо эксперементировать над собой! Воду пейте! Или морс,или компот- сами сварите. и - да, сахар лучше сахарозаменителей!

Гость
#14

Калории - не самое страшное,поверьте :) Калорий нет - химии навалом! Создают химические продукты,заманивают ложной пользой и зомбируют рекламой. Полно таких продуктов, самое рекламируемое - самое часто бесполезное , а то и вредное. Пейте,люди, травитесь на здоровье)

Лена
#15

14, у нас тоже полно вредной национальной еды и никто об этом не задумывается. Просто глупо скажем отрицать вред пельменей, свинины, селедки, я вот не понтмаю какая рпзнтца в плаге диеты между картошкой с котлетой и гамбургером- б/ж/у и калораж примерно одинаковый выйдет. Всякие там компоты и морсы тоже дохрена сахара содержат.

маня
#16

калорий нет только в чистой воде

Гость
#17

Там действительно нет каллорий.
И пользы нет.
И приятного нет.
Возьми бутылку простой газированной воды, выдави туда лимона, мяту потолки и ложку меда брось - вот тебе полезный и вкусный напиток.
А вообще, все что содержит газики губит желудок.
Я б 300 раз подумала, прежде чем пить колу, тем более лайт.

Гость
#18
IlyaB

когда худеете - исключено и не важно что там написано про калории.

То что вы написали, это просто бред полный

Гость
#18

Я вот читаю этот ваш весь пи***ц, который в комментариях пишут неадекватки с этого сайта... о боги, почитайте мат. часть пожалуйста, хоть кто-нибудь. А еще вопрос от автора. Вы пишите все, что вам в бошку взбредет? Это какая-то задача "сверху", написать "это *** как вредно, хоть в топике "не пишите про вред".
Колой унитазы моют... ну а ты в курсе, что в желудке соляная кислота, которая оставляет на теле чудовищные ожоги, так и что теперь? Орать, что она вредная? В желудке оверагрессивная среда. Это не тоже самое, что выпить доместос...
Глупые бабы...
Кароч, по теме: я не диетолог, но сам на своей шкуре прошел это все, 7 лет. Худел на -20 за 5 мес, расслаблялся, жрал на +20 за 2 года, худел за год на 12 и т.д. Мой рост вес 184, 85. При понимании процессов - умеешь этим управлять. Так вот про колу зиро - там 0 калорий. 0! (На производстве технологи считают технологические карты, невозможно внести в ценность продукта ложную инфу, роспотреб завернет) Хотите худеть - нормальный вариант для того, чтобы выпить. На отложения в жир не повлияет. Ваша главная задача - жги больше, чем потреляешь.
Проблема в коле в другом, помимо вреда (хоть вред и есть, гораздо вреднее неумеючи спину становой рвать, или бегать с пульсом выше анаэробной зоны) она раздражает стенки желудка и возбуждает аппетит. После этого поднимается дикий жор. Охото еще, еще, еще, еще. И ты в зажоре. А зажор - тема печальная, из него выходишь неделю, а то и больше. Кроме того, в условиях дефицита калорий орг не получает привычную норму, и вынужден стрессовать. Это влияет на витамины и гармоны. В коле нет полезного, злоупотребление проявится на коже, костях, волосах, настроении, синяках под глазами. Тут нужен баланс. Выпить стакан разово - это вообще норм.
Суть в том, что с дуру можно и х.. сломать. Пей в меру и смотри, чтобы после выпитого ты не нажрал больше, чем до колы. На голодный желудок лучше не пей, поскольку раздражает желудок сильно, в условиях дефицита каллорий рискуешь убить жкт.

Мамкотрах
#20

Долбоебы и долбоебки

Эксперт
#21

Что за люди!!!? Лишь бы что нибудь написать! Нет в нам сахарозы вообще! Сладкий вкус придаёт только Аспартам (заменитель сахара). И ДА калорий в зеро и правда нет. Но такие напитки вредны для здоровья вцелом

Гость
#18

Я по 700-900 грамм в день сбрасываю пью пепси лайт 1 стакан в день и фруто няню там 36кл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Я вот читаю этот ваш весь пи***ц, который в комментариях пишут неадекватки с этого сайта... о боги, почитайте мат. часть пожалуйста, хоть кто-нибудь. А еще вопрос от автора. Вы пишите все, что вам в бошку взбредет? Это какая-то задача "сверху", написать "это *** как вредно, хоть в топике "не пишите про вред".
Колой унитазы моют... ну а ты в курсе, что в желудке соляная кислота, которая оставляет на теле чудовищные ожоги, так и что теперь? Орать, что она вредная? В желудке оверагрессивная среда. Это не тоже самое, что выпить доместос...
Глупые бабы...
Кароч, по теме: я не диетолог, но сам на своей шкуре прошел это все, 7 лет. Худел на -20 за 5 мес, расслаблялся, жрал на +20 за 2 года, худел за год на 12 и т.д. Мой рост вес 184, 85. При понимании процессов - умеешь этим управлять. Так вот про колу зиро - там 0 калорий. 0! (На производстве технологи считают технологические карты, невозможно внести в ценность продукта ложную инфу, роспотреб завернет) Хотите худеть - нормальный вариант для того, чтобы выпить. На отложения в жир не повлияет. Ваша главная задача - жги больше, чем потреляешь.
Проблема в коле в другом, помимо вреда (хоть вред и есть, гораздо вреднее неумеючи спину становой рвать, или бегать с пульсом выше анаэробной зоны) она раздражает стенки желудка и возбуждает аппетит. После этого поднимается дикий жор. Охото еще, еще, еще, еще. И ты в зажоре. А зажор - тема печальная, из него выходишь неделю, а то и больше. Кроме того, в условиях дефицита калорий орг не получает привычную норму, и вынужден стрессовать. Это влияет на витамины и гармоны. В коле нет полезного, злоупотребление проявится на коже, костях, волосах, настроении, синяках под глазами. Тут нужен баланс. Выпить стакан разово - это вообще норм.
Суть в том, что с дуру можно и х.. сломать. Пей в меру и смотри, чтобы после выпитого ты не нажрал больше, чем до колы. На голодный желудок лучше не пей, поскольку раздражает желудок сильно, в условиях дефицита каллорий рискуешь убить жкт.

Странно я когда пепси пью наоборот потом есть не хочется