Гость
Статьи
Проблема готовки парню

Проблема готовки парню

Здравствуйте, мне очень нужна помощь!!
Дело в том, что я встречаюсь с парнем из деревни (ну как из деревни, из маленького городка), он учится в городе, а на лето уезжает к себе домой. Ну так …

Вероника
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
мышь+

Какая вам разница? Факт, что у человека уже нездоров ЖКТ в его молодом возрасте, и что ему плевать на свое здоровье (кому не плевать - те диету держат). Момент, когда потроха вашего молчела совсем крякнут, не за горами. Я считаю, что стоит найти здорового (если у вас в планах есть семья). Да, жалко парня. Но себя еще жальче.

Так ведь дома в деревне потроха молчела- ведут себя нормально

Евгения
#53

И потом, как это - найти здорового? а этого куда, выгнать?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#54

Всем привет! Дрыстать это не очень то хорошо) может он чем не будь приболел? =((
Я собственно по какому тут поводу, есть сайт где профессиональные диетологи подбирают диету по твоим требованиям, если кому интересно " топдиетарт. ру ", я там себе подобрала. Мне нравиться ), и кроме этого там еще и советы дают. В общем не болейте, а парню с желудочком удачи и здоровья!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: