Гость
Статьи
Стало популярно …

Стало популярно обсуждать темы о сексе?

Почему на этом форуме последнее время стало популярно обсуждать темы о сексе? Что других тем нет. #секс

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а раньше было иначе что ли?

#2

ну и если смотреть статистику - тем о сексе за сутки с десяток. А всех остальных - сотня набегает. Нормальное соотношение.

Гость
#3
Баба-Яга

ну и если смотреть статистику - тем о сексе за сутки с десяток. А всех остальных - сотня набегает. Нормальное соотношение.

Вы мне даже на вопрос не ответили. ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ ЭТИ ТЕМЫ О СЕКСЕ, ЕЛЫ ПАЛЫ?

#4
Гость

Вы мне даже на вопрос не ответили. ПОЧЕМУ ТАК ПОПУЛЯРНЫ ЭТИ ТЕМЫ О СЕКСЕ, ЕЛЫ ПАЛЫ?

ответила. Они не популярны. Их всего 10 процентов от общего числа тем.

Гость
#5

Тут всегда так было

Маша
#7
Баба-Яга

ответила. Они не популярны. Их всего 10 процентов от общего числа тем.

Ясно. Но честно говоря это уже бесит. Все эти темы достали.

гостья
#8

последнее время? аха)))
Я на Вумен.ру уже 15лет, и здесь всегда обсуждались темы секса, много и постоянно.

Другой момент - что раньше здесь обсуждали и другие темы тоже, актуальные политические и злободневные социальные. Было разнообразие. Люди умные были в этих темах, приятно было читать, интересно разговаривать.

Но уже давно модераторы трут все политические темы, особо важных социальных тем тоже нет, да и вообще нет серьезных разговоров об обществе.
Так что остались вечные темы - про секс, мужиков, которые бросают, изменяют, не обеспечивают и не трахают своих несчастных жён... Ну и бесконечные месячные, с которыми некоторые женщины никак не могут разобраться без консультации форума.

#9
Маша

Ясно. Но честно говоря это уже бесит. Все эти темы достали.

так не читайте.
я вот только ради этих тем сюда и хожу. весело.

Гость
#10
гостья

последнее время? аха)))
Я на Вумен.ру уже 15лет, и здесь всегда обсуждались темы секса, много и постоянно.

Другой момент - что раньше здесь обсуждали и другие темы тоже, актуальные политические и злободневные социальные. Было разнообразие. Люди умные были в этих темах, приятно было читать, интересно разговаривать.

Но уже давно модераторы трут все политические темы, особо важных социальных тем тоже нет, да и вообще нет серьезных разговоров об обществе.
Так что остались вечные темы - про секс, мужиков, которые бросают, изменяют, не обеспечивают и не трахают своих несчастных жён... Ну и бесконечные месячные, с которыми некоторые женщины никак не могут разобраться без консультации форума.

Спасибо, хоть кто то нормально объяснил😉

Гость
#11

Так молодежь же, у них больше интересов нет😊

Гость
#12
гостья

последнее время? аха)))
Я на Вумен.ру уже 15лет, и здесь всегда обсуждались темы секса, много и постоянно.

Другой момент - что раньше здесь обсуждали и другие темы тоже, актуальные политические и злободневные социальные. Было разнообразие. Люди умные были в этих темах, приятно было читать, интересно разговаривать.

Но уже давно модераторы трут все политические темы, особо важных социальных тем тоже нет, да и вообще нет серьезных разговоров об обществе.
Так что остались вечные темы - про секс, мужиков, которые бросают, изменяют, не обеспечивают и не трахают своих несчастных жён... Ну и бесконечные месячные, с которыми некоторые женщины никак не могут разобраться без консультации форума.

А остольные темы активно тереть начали с начала этого года ? Или уже год такая фигня.

#14

Есть.
Просто зайди на другие темы.

Гость
#15
Julia👿

Есть.
Просто зайди на другие темы.

Тема не актуальна!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: