Гость
Статьи
Мужчины, вкусная еда …

Мужчины, вкусная еда ИНОГДА и хороший секс ВСЕГДА

от красивой, но своенравной жены, вам норм? Если жена со вкусом, но не каждый день готовит вам, и домашние дела пополам? Зато на секс всегда почти готова, не прогибается, и дом красивый? Или лучше, когда всегда как по часам еда, чистота, у леей волосок к волоску, рубашки глажены? Я вот вообще на домашние дела могу забить, я лучше сексом займусь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосок к волоску ...
Кусты на любителя
Лучше пусть бреет

Гость
#2

Жена нужна для сексу. Кухарку, уборщицу я могу нанять, или в рестораны ходить. Еще хорошо если жена катается со мной на горных лыжах, лазит по горам, любит рыбалку и лежать со мной под машиной и гайки крутить.

Ольга
#3

Вот так мои молодые и разбежались ....Он оттаксует 10 часов , домой приедет , а там свинарник и пустой холодильник , а она выспалась и секса требует феерического ....

Гость
#4
Гость

Жена нужна для сексу. Кухарку, уборщицу я могу нанять, или в рестораны ходить. Еще хорошо если жена катается со мной на горных лыжах, лазит по горам, любит рыбалку и лежать со мной под машиной и гайки крутить.

машины с гайками и грязь нет, а вот горы, горные велики, паропланы, лыжи, всякая экстремальная фигня всегда пожалуйста!

Гость
#5
Гость

Волосок к волоску ...
Кусты на любителя
Лучше пусть бреет

) у детей волосок к волоску)
Я гладкая везде
А почему тему заминусили? И почему женщины осуждают за секс и отсутствие ежедневного идеального быта?

Гость
#6
Гость

машины с гайками и грязь нет, а вот горы, горные велики, паропланы, лыжи, всякая экстремальная фигня всегда пожалуйста!

Без гаек не женюсь. Насмотрелся по телеку "девченочный гараж" как девченки наколотые татуировками крутые тачки чинят. Я тоже такую хочу.

Гость
#7
Гость

Без гаек не женюсь. Насмотрелся по телеку "девченочный гараж" как девченки наколотые татуировками крутые тачки чинят. Я тоже такую хочу.

тогда вам больше маскулинность нравится)

Гость
#8
Гость

тогда вам больше маскулинность нравится)

Мне нравятся активные умные женщины, которые знают что им нужно. Машины женщины любят также часто как и мужики. А среди мужиков бывают безрукие гуманитарии. Каждому свое. Пусть технари женятся на технарках и они вместе под машиной крутят трансмиссию.

Гость
#9
Гость

Мне нравятся активные умные женщины, которые знают что им нужно. Машины женщины любят также часто как и мужики. А среди мужиков бывают безрукие гуманитарии. Каждому свое. Пусть технари женятся на технарках и они вместе под машиной крутят трансмиссию.

машины красивые любят все. А вот вонять мазутом и иметь мозоли на пальцах и в грязи валяться женщинам не нравится. Это уже лесбы какие-то___

Гость
#10
Гость

Мне нравятся активные умные женщины, которые знают что им нужно. Машины женщины любят также часто как и мужики. А среди мужиков бывают безрукие гуманитарии. Каждому свое. Пусть технари женятся на технарках и они вместе под машиной крутят трансмиссию.

гуманитарии - управленцы. Технарями всегда управля/ют гуманитарии. Получается, безрукие, но головастые управляют безголовыми рукастыми?)

Гость
#11
Гость

машины красивые любят все. А вот вонять мазутом и иметь мозоли на пальцах и в грязи валяться женщинам не нравится. Это уже лесбы какие-то___

Да не лесба... В постели со мной я изображаю трансмиссию, а она моим членом скорость переключает - с первой по восьмую передачу...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема