Гость
Статьи
Мужчина пополнел и …

Мужчина пополнел и отказывает в сексе

Пишу о своей проблеме. Мне 20, я стройная девушка, слежу за собой, умею вкусно готовить (видимо это и проблема), а мч намного старше меня. Живем вместе, у него проблема с весом, до встречи со мной после расставания с бывшей сразу взялся за похудение, позже мы познакомились встретились и съехались, на моей еде он располнел, не Критично, и секс за 5 месяцев Карл! Был два раза. И то с нестабильной эрекцией. Каждый мой намек или в лоб приставания день в день заканчиваются его ультиматумом «я похудею и все будет» честно уже до слез доводит, самооценку я похоронила, если он думает что радовать подарками(и то через не хочу) достаточно для моего настроения то он ошибается. Вечные его «я не хочу видеть свой живот, вот похудею тогда будем», или «я то хочу но желание похудеть у меня больше», и тому подобное. Я не чувствую себя красивой, сексуальной и желанной девушкой. А так он заботлив конечно, всегда спросит голодна Ли я, ела я или нет, не хочешь готовить «давай закажем», иди отдохни и так далее, тут притензий нет. Все в отношениях хорошо, но отсутствие секса для меня играет большую роль, что сказывается на мое настроение и раздражительность, но его это не волнует. Ему хорошо и без секса. Так то он занимается, прыгает на скакалке, бегает и т.д, порции и калорийность я уже как два месяца уменьшила а толку ноль. Я уже не знаю что делать. Я уже предлагала «я сделаю все сама, а ты наслаждайся» его ответ: «так я не хочу». Вот и поговорили, каждый вечер заканчивается тем что я обижена чуть ли не до слез а он ложится спать. Зз Рыбы если что, я рак(может кто разбирается) как его переубедить или уломать на секс я уже не знаю, но скоро и крыша поедет. У кого такая же проблема дайте знать. Без стеба. #секс

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много букв

Гость
#2

Давай познакомимся и все будет

Гость
#3

Автор, сколько вашему избраннику лет? Просто мне 42 года и у меня просвечивают кубики пресса, секса хочу практически каждый день (или через день).

#4
Гость

Автор, сколько вашему избраннику лет? Просто мне 42 года и у меня просвечивают кубики пресса, секса хочу практически каждый день (или через день).

Мне 20 ему 34. Да разница есть, вроде не импотент, но нестабильная эрекция просто убивает.

Гость
#5
Амина

Мне 20 ему 34. Да разница есть, вроде не импотент, но нестабильная эрекция просто убивает.

Он употреблял когда-нибудь стероиды или наркотики? Может у него какой-нибудь затяжной стресс? Почему он не хочет удовлетворять вас языком и пальцами, ну или секс игрушками?

#6
Гость

Он употреблял когда-нибудь стероиды или наркотики? Может у него какой-нибудь затяжной стресс? Почему он не хочет удовлетворять вас языком и пальцами, ну или секс игрушками?

Не употреблял, иногда по выходным на даче может выпить водки. Даже сейчас мы поссорились на эту тему хотя я ласково сказала «может поиграем» и все в этом духе, он ответил что «тебе на бумажке написать что бы мы не возвращались к этой теме, мне противопоказано есть всякую ***, я толстею из за этого, спокойной ночи» отвернулся и спит. Я ушла в другую комнату. Я уже даже боюсь намекнуть что бы он мне помогал получить удовольствие, но это все равно не заменит секс полноценный. П0др0чить я и сама могу. Уже хочется изменить но я материально от него на данный момент зависима, боюсь если узнает просто выставит меня.

#7
Гость

Слишком много букв

Я просто развернуто написала, может у кого такая же проблема

Макс
#9

Купи ему джент, с ним эрекция появится через 10 минут после применения, просто в рот пару раз пусть им пшикнет, и будет у вас секс.

Гость
#11

иди налево

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: