Гость
Статьи
Чувствительность во …

Чувствительность во время секса втроём

Раньше сексом занималась только с одним парнем, когда была в отношениях, никогда не пробовала секса втроём. Но недавно меня уговорили заняться сексом с двумя парнями, у одно большой член, у другого маленький. Может быть такое что после большого члена сразу маленький не буду чувствовать? Как тогда справится с подобной проблемой? #секс

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Третьего пригласи, а второго с мленьким, замени на того, у кого побольше.

Гость
#2

Надо два члена в одну дырочку.
И совсем маленький - в другую.
Но об этом нужно сказать своим партнерам ртом. И когда рот не будет занят. Смекаете о чем я?

Аня
#3
Гость

Третьего пригласи, а второго с мленьким, замени на того, у кого побольше.

Ахаха у меня только два партнера только с такими членами;)

Аня
#4
Гость

Надо два члена в одну дырочку.
И совсем маленький - в другую.
Но об этом нужно сказать своим партнерам ртом. И когда рот не будет занят. Смекаете о чем я?

А они смогут одновременно в одну дырочку то?:|

#5

Как в м/ф "Тайна третьей планеты":
- невероятно, правый хвост длиннее левого
)))

Василиск
#6

Один взади,у которого побольше, другому делаешь минет, я всегда втроëм этот стиль выбираю

Аня
#7
Василиск

Один взади,у которого побольше, другому делаешь минет, я всегда втроëм этот стиль выбираю

Но они же захотят поменяться

Гость
#8
Аня

А они смогут одновременно в одну дырочку то?:|

Хорошо вас возбудить, чтобы влагалище хорошо растягивалось, и очень хорошо вставят!Это такое ощущение!!Потом всегда будут вставлять два в одну писю!

Анна 😝
#9

ахаххаххахаххаха
если у тебя такие истории то два негра нужно, а не два лошпеда анимешники 😂 😂 😂 😂 😂

Гость
#10
Аня

А они смогут одновременно в одну дырочку то?:|

Так можно и одному две дырочки занять :
Кулак спереди, а член сзади.
Пробовал с подругой--отпадно....
И не надо распыляться вниманием на двоих : один , и он знает что делает.

Гость
#11
Василиск

Один взади,у которого побольше, другому делаешь минет, я всегда втроëм этот стиль выбираю

У меня была побная ситуация. Только пара была МЖ. Он трахал меня сначала с зади, а я сасал страпон, потом они поменялись местами и трахоли меня пока он не кончил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: