Я довольно продолжительное время думала, что со мной какая-то серьезная проблема. Вся покрылась комплексами неполноценности и впала в отчаяние. Причина в следующем. Я вполне симпатичная и благополучная девушка (т.е. есть ухоженная внешность, неплохая работа, хорошая квартира в центре города и машина...в кредит). Казалось бы, при таком раскладе я вполне могу себе позволить пожелать практически любого мужчину. Да и пожелания у меня вполне адекватные для г.Москвы: чтобы не пил, не курил, где-нибудь работал не гастербайтером. Но..как говорится в песне "лучше бы пил..." Более того, мне как раз именно такие мужчины и попадаются, т.е. они обладают хорошими мозгами, работой и проч. и проч. И они даже готовы красиво ухаживать - водить в рестораны или приглашать домой и угощять самодельным ужином, знакомить с друзьями, знакомиться с моей мамой и даже строить планы на СОВМЕСТНОЕ будущее. И я должна быть счастлива. НО! (вот наконец и "НО") Эти редкие прекрасные представители НЕ ХОТЯТ СЕКСА!!! Т.е. они хотят сидеть с тобой в кино и гулять по парку, хотят играть тебе на гитаре и даже хотят помогать с выбором холодильника и могут прибить карниз. Но когда дело доходит до дела - их сдувает какой-то неведомый для меня "ветер перемен". В итоге ничего не остается как осаться с ними в теплых дружеских отношениях. Так вот, долгое время я была уверена, что проблема во мне и единственное что мне может помочь, это усиленная психотерапия. Но сегодня прочитала в журнале статью под названием "почему мужчины отказываются от любви". Оказыается - это целая статистика, и причем каждая женщина начинает капаться в себе, худеть, бледнеть и ставить на себе крест. А как с этим бороться - думают ученые всего мира. Ужас.
Да нечего тут думать, это обычные импотенты. Тем более не курящие и не пьющие. С другой стороны - что им делать-то остается? Работать, да на гитаре играть. Познакомься, для разнообразия с гастрабайтером, отмой его, причеши, спать уложи. Отдерет по самые помидоры.
10 мг диазепама
[4037668313]
#2
Да всегда так было, просто бабы напридумывали себе мифов о ценности секса, в надежде повысить цены. Что-то вроде финансового пузыря.
ВАУ
[2586772964]
#3
Есть статистика по количеству активных сперматозоидов у дедушек и их внуков. Ка еще получаются дети вообще странно. Тут и экология и образ жизни и стресс. Так что скоро желающим барышням прийдется в подворотнях с револьвером стоять в ожидании прекрасного принца.)))
Evangela
[3650629442]
#4
Сейчас столько порнухи - *** не хочу, вот и вырастают целые поколения онанистов, у которых на живую женщину не стоит. Надо искать мужика из какой-нибудь глухой провинции, куда интернет еще не дошел, они ближе к природе, чем субтильные столичные киберсупермены :-)
Гость
[3177661917]
#5
Блин, автор, отдайте их мне, у меня так только те, кто только о сексе и думает(((
злая гостья
[3243568918]
#6
разница между не хотят секса вообще и не хотят секса с вами - огромна (или можт быть хотят, но не могут?)
вы то сами хотите секса? показываете это мужчине?
или падаете звездочкой на кровать, с выражением лица: ну так и быть, *** меня, дорогой?
Гостья
[1150012869]
#7
4 - вообще-то интернет уже и в деревнях есть. Или вы, как все москвичи, думаете, что в деревнях до сих пор ходят в лаптях и знать не знают, что такое компьютеры? :))) Чтобы вы знали, там живут такие же люди, как и в Москве. Телевизоры, компьютеры и кухонные комбайны есть у всех. Я имею в виду молодежь, а не дремучих бабушек, разумеется)))
Evangela
[3650629442]
#8
7, ну тогда вообще ***, разве что в джунгли ехать, какого-нибудь Мамбу искать. Кстати, я не из Москвы. А деревня от деревни в России отличается, смотрела передачу, в некоторых дремучих селах еще и электричества до сих пор нет.
йцукипятком
[539916559]
#9
квартера как деталь сексуальной привлекательности))))))))) куды мир котится!?
Это был секрет!
[3124784209]
#10
Это был самый большой секрет у мужиков ! И поэтому женщинам всегда внушали, что женщина секса не могет даже и хотетеь.ТИпа не женское это дело. А выясняется - что такая фигня у всех почти. Секс нужно искать с простыми ребятами, не замороченными на бизнесе и стрессах. Мне много раз говорили мужчины в их мужской компании про секс и женщин - зачмем с ней возится по нескольку часов - типа свидание и уговаривать на красивый вечер, когда в душе можно решить сам с собой вопрос за 5 минут. Им мастурбировать легче, это темих кому еше чего-то хочется. А таких очень мало- особенно среди работников оффисных и бизнесменов - стрессы и неправильный образ жизни делают секс лишней работой.
Гость
[1311479812]
#11
А чему удивляться? Сейчас всё вверх дном. Мужики не хотят секса, бабы не хотят замуж и иметь детей. Кругом одни гомики и ***, девственность считается дефектом и осуждается, половая распущенность приветствуется и называется продвинутостью...
Проблема тут вот в чем. Возьмем парня-ботаника. Тестостерон - пониженный. То есть сам по себе он девушкам вообще никак не нужен. Период взросления - это школа+институт. Денег нет, привлечь нечем. Девушки отказывают ему (читаем чуть ниже тред). Начинает мастурбировать. К 25-27 годам наконец он начинает зарабатывать и девушки начинают на него смотреть.
Только чуствительность члена рукой уже "посажена" навсегда. Он уже просто не чувствует удовольствия от девушки. И секс от девушки ему не так и нужен.
Дубинушка
[329846629]
#13
Может боятся лохануться перед такой супер-невестой как вы? Это не сарказм.
Гость
[860059803]
#14
бллля, у меня замужняя любовница и вечные проблемы с сексом. По выходным я без секса, в ее критические дни без секса, по праздникам без секса, кто-то болеет в семье - я опять без секса. Когда отпуск у нее, снова без секса. В месяц выходит не больше 10-12 встречь по 2 палки и все. И постоянно хочется.
DST
[3324116858]
#15
15, лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз :)
Кто-то
[1808015732]
#16
Гостю 15.
А вы не пробовали незамужнюю отыскать? Баб-то больше, чем мужиков? Кого-то двое имеют, а толпа бесхозных скитается?!!!:0))) Или Вы - мазохист?
Andrey
[3444801805]
#17
автор, хороший набор. готов выехать хоть сейчас.
Бякин
[548972167]
#18
15, сочувствую:)))))))))))
Итали
[4234585777]
#19
Это и правда тенденция какая-то. У меня парень был недавно, 27 лет. Привлекателен, интересен, бизнес. Но постоянно с друзьями и никогда у него девушки не было надолго, скажем на несколько лет. Начали встречаться, так мы несколько месяцев с ним уже после порвого секса только и разговаривали, целовались по полчаса в машине, а потом он уезжал домой!!! офигеть!!!
сначала я думала, что это нас так прет, такая романтика. но, когда у него не встал без видимых причин, он ушел в себя, даже эмоционально не выходил на контакт, стало всё понятно сразу. понятно, почему он всегда один, одни друзья. я ему нравилась, но проблемы с сексом взяли верх. он теперь боится мне на глаза показаться уже больше месяца. он боится увидеть в моих глазах насмешку, хотя я взрослый человек, я бы отнеслась с пониманием.
это не нормально, мужчины не хотят секса. они не понимают, что без ежедневных сексуальных нагрузок, к 30 уже висеть будет? а так и происходит, импоненция омолодилась (((((
Сашуля
[269021904]
#20
Очень много из себя "строить" стали, а как до дела доходит, так и не встаёт!
витя
[4206225643]
#21
а вы не думали, что дял них секс это просто так))))) вы не думали, что дял секса они трахаются с шлюхами))) а с вами просто так общаются это нормально.
15
[860059803]
#22
Кто-то, у меня времени нет на поиски. И эту то случайно подцепил. На работе пожилые тетки. Только одна более менее по возрасту и то замужем, но не дает. Типа "но я другому отдана и буду век ему верна"
Как же *** ***.До 23 их ебаца не прет(строят из себя прЫнцесс)А потом пробивает их(зудит чтоли?) А вы не задумывались что после 22 у парней *** уходит на задний план.Т.к до 22 лет бабы хотели встречаться с богатыми и перспективными,вот парни и начинают заниматься СОБОЙ.Как говорил Тайлер Дерден :"Онанизм путь к самосовершенствованию..." )
Гость
[1311479812]
#24
15! Заведите трёх замужних любовниц. Не с одной, так с другой обломится.
Весна
[795144129]
#25
Злая гостья,
я тоже думала об этом, что возможно не хотят именно меня, а не вообще всех женщин. Но я вижу, что ему нравлюсь, более того он иногда ведет себя как влюбленный и неуверенный в себе подросток (хватает меня за коленки, когда я за рулем, например.) Кроме того, это же явная тенденция - мужчинам не нужен секс, им нужно осознание того, что их хотят и этого достаточно. Дальше и правда можно ограничиться мастурбацией (быстро, дешево и не переживать по поводу партнерши.
Весна
[795144129]
#26
Витя,
Я не понимаю, зачем для секса трахаться со шлюхами, а не со мной? И заодно еще и общаться со мной можно:) В чем противоречие то?
25, ага, как же. Нет у нас женщин моложе 45-50 лет. Есть одна 35-летняя, но она не дает, хранит верность мужу, а может я просто ей не нравлюсь. Вокруг меня женщин НЕТ.
Запомните девушки, женщины печальную правду современной жизни, чем дольше парень остается девственником и просто смотрит порно сам с собой, тем страшнее ему потом с реальной женщиной. Все вроде ОК но не стоит. И страшно, просто п?здец как страшно, что ты не смог. И так пару раз и комплекс. И перелом наступит только при полном доверии и помощи со стороны женщины, всмысле долго и упорно заниматься "висячком". Но нужен только один хороший настоящий секс, чтобы вернуться. Если только найдется девушка которая захочет от большой любви заниматься твоими проблемами.
другой
[133094940]
#30
Весна! я думаю не стоит ждать милости от интеллигентных мужчин - он же джентльмен, и думает что таким образом будет выглядеть достойно в ваших глазах, а не как похотливый самец. берите все в свои руки, на мужчину нужно напасть и совратить чтобы у него не было выбора, а только расслабиться и получать удовольствие... Что вы время теряли пока он вас за коленки в машине хватал? сразу надо парковаться и прямо в машине, без уговоров и объяснений расстегивать ему штаны, а пока вы будете ему доставлять оральное удовольствие, он про все другое думать забудет, на уме будет только секс, с вами секс... Делайте первый шаг сама...
Гость
[1562348123]
#31
Женщины!!! ну нападите на меня!!!!
Хусть
[3876492472]
#32
32 с какой это стати? нам сначало кино вино и домино а мы приглядимся и подумаем
другой
[133094940]
#33
30, где вы видели в мегаполисе девственника?
Весна
[795144129]
#34
Хрусть,
Кино, вино и домино уже было:) Хочу просто секса! Воспользуюсь в данном случае советом Другого. Вроде все так просто, но всегда до конца не понятно, он не тащит в постель потому что интеллигент в 5 поколении или же я ему просто не ндравлюсь как женщина! Нападешь так на него в машине, а он: ты что, дорогая? я же с тобой только дружить собирался, а в сексе я люблю негритянок бразильского происхождения...
Весна
[795144129]
#35
34, Другой.
На этом же форуме какие-то попадаются, хотя может просто разводят. Хотя вот мой мужчина говорит, что у него мало было женщин и вообще ему тяжело знакомится, хотя он внешне очень красивый. Сложно понять откуда берутся комплексы, но очевидно, что зарождает их почти всегда противоположный пол.
Oleg
[3883271893]
#36
девушки, вы сами сперва определитесь что вам нужно и только потом создавайте из этого проблему, а то противоречите сами себе. Tо оррете: "все мужики - кобели, им только секс нужен", то "Мужчины не хотят секса". Bозьмем для примера меня. Kонечно, я могу и даже хочу спать с девушками, но я женат, а женатики вас не интересуют. Почему? Oтвет прост: вам нужен далеко не только секс. Cекс как правило в ваших списках стоит под номером 148. Eсли бы вам так сильно был нужен секс, то вам было бы параллельно женат человек или нет.
Aвтор (Весна), хотите я вас так "полюблю", что вам все в мире негритянки бразильского происхождения позавидуют?
Для справки: мне 26, жене я изменять не буду (так как она сама разрешила мне при случае наверстать упущенные возможности и говорит, что мысли о моей измене её возбуждают), ни чем не болею, и вы (хотите верьте хотите нет) будете второй женщиной в моей жизни.
Миссия выполнима
[3774646877]
#38
Всех бап в расход - они жёстко моск ***. Доколе?? Скажем тр*аху дружное НЕТ! Лучше др*очить, адназначна. И пор*нухи на любой вкус сейчас валом, сексшоп нам в помощь. Созданы все условия по борьбе с подлым и алчным вагиношантажом! И пусть от процесса эффект не тот, но зато сколько очевидных плюсов! Никаких тебе разборок, мытарств, терзаний, головомоек, нервных срывов, ЗППП... Просто и безопасно - лёгкое избавление от ломоты в яйцах. Попробовав раз, др*очу и сейчас. Дёшево и сердито. Ляпота, рекомендую ;)
Пы сы: на стояк во время секса др*очка никак не влияет, это всё вымыслы. Но повоспитывать бап надо, пусть побесятся ))
Энн
[25057144]
#39
а чо такой ник взял,обманщик? пиши правду--миссия НЕвыполнима,брехун.)))))))))
Миссия выполнима
[3774646877]
#40
Скорее всего, это у тебя она НЕвыполнима. Так што обломись. А у меня, напротив, всё ОК ;)
другой
[133094940]
#41
35-36, Весна. Нет такого мужчины который отказал бы женщине, конечно если он не безумно влюблен или в принципе исключает общения с вами, в таком случае он не оказался бы рядом, с вами когда вы остались наедине. мулатки, бразильянки и прочие девушки с картинок - это только картинки и 50/50 вирус имунодефицита человека, таких фантазий у ваших друзей нет точно, он же человек думающий. а красивая самодостаточная женщина - это идеальная любовница для начала, а уж потом как пойдет. и тут опять все от вас зависит. Вам уже не 18 лет, и прошло то время когда ваши сверстники стремились переспать с вами любой ценой. теперь они перед вами пасуют, или просто побаиваются... "а вдруг она ничего не хочет, о работе думает... пускай она лучше сама, так верней. лучше подождать чем вообще ничего не получить" Так что вперед, Весна! он все поймет правильно
другой
[133094940]
#42
а с женатыми, не связывайся, будет только секс... лучше своего скромника раскрутите не пожалеете, это знакомится ему сложно, а вот в постели он покажет, и потом не куда от вас не денется. главное в сексе это отсутствие договоренностей, все спонтанно и страстно, а уж потом можно обсуждать свои предпочтения и планы на жизнь... удачи!
Сова
[195401638]
#43
Это называется потерей нравственных ориентиров)
Мужчины хотят романтики, петь серенады своей неприступной даме, добиваться ее, а дама - хрясь и раскрылась. Конечно как ветром сдувает. И никакие это не импотенты, а самые настоящие мужчины.
Или вам нужен брутальный мачо без мозгов и воспитания, который на втором (или аж на первом) же свидании начинает вас лапать?
Сова
[195401638]
#44
31."Что вы время теряли пока он вас за коленки в машине хватал? сразу надо парковаться и прямо в машине, без уговоров и объяснений расстегивать ему штаны, а пока вы будете ему доставлять оральное удовольствие, он про все другое думать забудет, на уме будет только секс, с вами секс...
Делайте первый шаг сама... "
Жессттттьььь(( Вот до чего довела массовая пропаганда, народ вообще не соображает, а делает "как в кино".
Бедные мужчины(((
Сова
[195401638]
#45
Представьте себе рыцаря, который прискакал на коне в самом своем благородном порыве любви к своей возлюбленной.
А она срывает с него латы и начинает оказывать оральные ласки...Однако..
10 мг диазепама
[4037668313]
#46
46 Представил. Ну неплохо, неплохо... А она в костюме красной шапочки?
другой
[133094940]
#47
СОВА, а по вашему рыцарь на белом коне скакал три дня к своей возлюбленной, чтобы в благородном порыве ей гардину к стене прибить? ха ха
Сова
[195401638]
#48
Просто посмотреть.
Или не так?
Вы мужчины такие странные, никак вас не поймешь.
Хотя, все наверное зависит от менталитета
Плохо, конешшно..
[3727300097]
#49
Говорят импотенция ноне помолодела.
Род мужской постепенно вымирает. Их и так осталось на шарике земном мало, а дееспособных ещё в три раза меньше. И это не только у человеков.
оказывается у лягушек, тоже проблема с самцами. лягушки уже самовоспроизводятся. происходит деление яйцеклетки без клеток самца - воспроизводятся только женские особи таким способом размножения - своего рода самоклонирование.
на человеческой яйцеклетке тоже был проведен эксперимент. оказывается - под воздействием луча лазера, клетка начинает делиться - в итоге получится женская особь - копия мамы.
Вымирает наш слабый пол, девочки! Как ненужный предмет на земле: воевать уже не к чему - ядерная кнопочка и - ббах, копать, пахать рубить дрова им не надо.. да, много чего не надо - тестостерона без физ нагрузки у них становится мало - отсюда половое бессилие - а далее - ненужность для воспроизведения себе подобных и т. д.
ЭВОЛЮЦИЯ.
Плохо, конешшно..
[3727300097]
#50
Берегите оставшихся немногочисленных!
Покупайте частные дома с участками! пусть копают, рубят дрова, строят чего-нить! - только так мы оставим себе это удовольствие в жизни - секс с мужчиной!
Так вот, долгое время я была уверена, что проблема во мне и единственное что мне может помочь, это усиленная психотерапия. Но сегодня прочитала в журнале статью под названием "почему мужчины отказываются от любви". Оказыается - это целая статистика, и причем каждая женщина начинает капаться в себе, худеть, бледнеть и ставить на себе крест. А как с этим бороться - думают ученые всего мира. Ужас.