Гость
Статьи
Чем лучше относишься к …

Чем лучше относишься к мужчине, тем больше шансов остаться одной?

Мне уже за 30, а я не могу понять причин такого поведения мужчин. Внешне я симпатичная, со мной без проблем знакомились мужчины. Как правило, в отношениях я всегда старалась им угодить, уступить, в сексе соглашалась на все, на что способна была их фантазия, при этом зачастую сама страдала от боли, но делала вид, что мне приятно, кормила этих мужиков вкусными обедами, дарила им подарки отказывая в чем-то себе, писала стихи, рисовала их портреты (я художник), замечала достоинства этих мужчин и делала им комплименты, сама приезжала на свидание на их территорию, чтобы не напрягать, пыталась заслужить их хорошее отношение или хотя бы благодарность. Но итог всегда был одинаковым: меня закономерно бросали, иногда сначала выискивая у меня недостатки и унижая на прощание (один даже цеплялся к тому, что я пишу ему несколько коротких смс вместо одного длинного), иногда просто исчезая и не беря трубку, либо признавались, что встречаются с другими, чтобы я ушла сама. Я очень страдала, иногда по нескольку лет, впадала в депрессию, даже пыталась уйти из жизни, врачи выводили меня из комы. Но самое странное начиналось потом, когда через время (примерно от года и больше) эти мужики ВСЕГДА возвращались. Когда я уже перегорела, отмучилась, отпустила. Естественно об отношениях или "дружбе" не могло быть и речи. И вот обьясните мне, почему, когда девушка любит и делает все для отношений, мужчина ведет себя с ней по скотстки, не ценит бросает, но самое главное, зачем потом возвращается???!!! Чтобы продолжить свой садистский эксперимент и подогреть за чужой счет самолюбие? Я всетаки вышла замуж, но изза непонимания всего вышесказанного чувствую в душе обиду на всех мужчин, не могу доверять мужу, постоянно жду подвоха и предательства. Помогите!

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Деточка, я своему мужу в качестве предварительных ласк лиже пятки в прямом смысле этого слова и анус. Но в жизни никогда не позволю себя оскорбить и в отношениях доминирую я. Если по дому нужно сделать какую-нибудь работёнку - всё муж. Не вы должны хорошо относиться к мужчине, а он к вам. Аревуа.

Гость
#2

у вас психология жертвы (терпилы по-простому)
на вас слетаются дармоеды -альфонсы -паразиты как бабочки на свет .

Гость
#3

может вы были слишком навязчивы. когда делаешь такие знаки внимания не нужно рассчитывать, что и к тебе будут также относиться. надо чтобы за девушку боролись и ей писали стихи и рисовали портрет, а про свидания без их напряга это уж совсем никуда не тянет. не нужно отдавать всю себя сразу. Я с мужем иногда вот так делаю, просто перестаю ласку чрезмерную проявлять и он сам начинает ластится и подлизываться) это всегда работает)

GV
#4

лучше надо к себе относиться, любить себя, уважать, баловать. мне кажется, что за хорошим отношением к людям вы забываете о хорошем отношении к себе. почему-то считаете, что недостойны любви, пытаетесь ее заслужить.

Гость
#5

Пойдите к психологу и отпустите все плохое

Гость
#6

1. Вы это делаете без удовольствия, а чтобы "заслужить хорошее отношение". Нормальному мужчине это неприятно, лучше послать, но искренне. 2 Вы ожидаете "награды" взамен", это чувствуется, и тут либо собачку лучше завести, либо обращение, как с этой собачкой.3 К вам прибиваются те. которым на вас наплевать, им интересно только, что вы можете им дать. Они и берут, а вы "ишь ты!" пишите смс не как им надо.

Надо или последовательно делать абсолютно все, как хочет мужчина (от слова "совсем"), либо делать только то, что вам приятно для него сделать, тогда не останется осадка, а я ему, а он ушел.

Бейб
#7

Я пока читала ваш пост меня начало подташнивать..Вот, думаю, на мужчин вся эта ваша добродетель так же влияет..Возвращаются? Ну кАнечнА!)) Все-таки возможность унижать и быть царьком дана далеко не каждому мужичонке..От такого наркотика, как баба-тряпка, не так просто и отказаться..Вы заслуживаете такого отношения, уж не обижайтесь..Даже мужиков ваших обвинять не хочется ибо это природа - слабого и безвольного рано или поздно начнут топтать и сжирать..

Андрюха Питерский
#8

Я думал тут про "относиться к мужчине", а тут в *** через боль дают непонятно для чего..

Гость
#9
Андрюха Питерский

Я думал тут про "относиться к мужчине", а тут в *** через боль дают непонятно для чего..

Влюбчивая она очень

Гость
#10

Автор, вы меня извините конечно, но у вас на лицо диагноз ДУРА.

Гость
#11
Гость

Автор, вы меня извините конечно, но у вас на лицо диагноз ДУРА.

дура-не дура, а замуж вышла все-таки

Бейб
#12
Гость

дура-не дура, а замуж вышла все-таки

А разве замуж - показатель ума? В принципе..может быть и показатель..Только нужно смотреть на качество жизни в браке и качество мужа..А торжественно расписаться в документике одновременно с дядькой - это не достижение))

Автор
#13
Андрюха Питерский

Я думал тут про "относиться к мужчине", а тут в *** через боль дают непонятно для чего..

Ну так они же хотели этого, я не отказывала, думала это улучшит отношения. А получила только геморрой (причем и в буквальном смысле тоже) и ощущение какой-то использованности. Понимаю, что дура. Спасибо всем высказавшимся.

Гость
#14
Гость

дура-не дура, а замуж вышла все-таки

Замуж вышла потому, что симпатичная, а не от большого ума. Мне муж как-то признался, что женился на мне, чтобы повысить себе самооценку и похвастаться перед друзьями, типа вот какую девчонку урвал. Про прошлые неудачные отношения я мужу не рассказывала.

Ума Палата
#15

И что автор? А вы не знали, что чем лучше относишься к людям,тем быстрее они садятся на шею? Вообще не понимаю зачем быть такой активной в отношениях, это быстро надоедает....

Гость
#16
Гость

Замуж вышла потому, что симпатичная, а не от большого ума. Мне муж как-то признался, что женился на мне, чтобы повысить себе самооценку и похвастаться перед друзьями, типа вот какую девчонку урвал. Про прошлые неудачные отношения я мужу не рассказывала.

А вот это вообще поражает, ладно была бы страшко, а то ведь еще и красавица.

Оооо
#17
Психолог

Деточка, я своему мужу в качестве предварительных ласк лиже пятки в прямом смысле этого слова и анус. Но в жизни никогда не позволю себя оскорбить и в отношениях доминирую я. Если по дому нужно сделать какую-нибудь работёнку - всё муж. Не вы должны хорошо относиться к мужчине, а он к вам. Аревуа.

Вот не знала, что лизать ж о п у это быть главной и доминировать... И "не позволю себя оскорбить"..... Елки-палки

Гость
#18

Автор.Вы уже взрослая девочка,на почемк то так и не поняли ,отчего с вами такое происходит.Отвечу кратко:во-первых,выбросите в прошлое все обиды,неудовлетворенности и разочарования от этих всех мужчин,-потому что это были не "ваши" люди.Одним словом,там и близко не было героя вашего романа.Вопрос номер 1-вы воспитывались в полной семье?у вас был папа?или просто родственник-мужчина,который принимал участие в вашем воспитании?

Гость
#19

Тут золотая середина нужна.. Меня автор знаете, что больше всего бесит? Я все никак понять не могу, я могу быть собой в отношениях или мне надо что-то из себя строить, чтобы замуж выйти? Когда была доброй, то он сразу хамел. Как только стервенела, то он сразу белым и пушистым становился. Мне все женщины постарше говорят, что я должна была быть хитрее, мудрее.......с этим в результате расстались. Но мне стремно в новые отношения вступать. Я сама собой быть не могу, получается?? Как только я чувствовала себя счастливой, то все, финиш. Когда мне на мужчину было немного все равно, то все в шоколаде...сумбурно написала... уже больше склоняюсь к варианту, что мужчина меня должен любить и уважать, а я его уважать и ценить....но не любить до потери пульса

Гость
#20
Ума Палата

И что автор? А вы не знали, что чем лучше относишься к людям,тем быстрее они садятся на шею? Вообще не понимаю зачем быть такой активной в отношениях, это быстро надоедает....

Более того это утомляет и иногда очень раздражает (это я от лица мужчины). Вот мне не нужно, чтобы мне лизали анус. Это сейчас настолько модно, что делает, если не каждая первая, то каждая вторая....Также не надо бежать со сковородками на перевес и демонстрировать из себя супер-хозяйку, вы ничем не лучше остальных - выдохнешься же через пару месяцев, а мужик привыкнет и ценить не будет (будет считать твои "подвиги" нормой).
Всё что от вас надо:
1. Хорошая фигура (занимайтесь спортом и следите за телом)
2. Поговорить. Развивайте мозг. Будьте открыты. Честны.
3. Секс, как проявление любви.
И всё. Вроде просто, но таких женщин 1 на 1000, увы (

Милиса
#21

Автор, вообще-то завоевывать девушку, приглашать на свидания, писать стихи, цветы, и тд итп - чисто мужская сторона отношений. Мужчина добивается девушку, в которую он влюблен. А у вас все наоборот, вы мчитесь к мужчине на свидания, хоть через весь город, рисуете, стихи, ну а мужик то что делает? Только сексом вас одаривает, да и то, как ему надо?
Они таких женщин не ценят, совершенно не ценят, даже больше того, не уважают и ни во что не ставят, поэтому и уходили, даже не удосуживаясь смс написать "расстаемся", а просто в никуда.

То, что все возвращались, это конечно интересно. Особенно прямо все. Я подозреваю, что это оттого, что больше не нашли такую терпеливую служанку, с которой можно все.
Но в любом случае вы судя по всему изменились, увидели свои ошибки и счастливо создали семью, забудьте тот прошлый груз, я также из-за развалившихся отношений и что меня бросили месяцами страдала и ревела, ничего, время прошло, как быльем поросло))

Гость
#22

Отца у меня не было, был отчим, который в воспитание не вмешивался. В основном воспитывала меня бабушка, а мама все время была мною не довольна, я ее боялась. Это к вопросу о мужском воспитании. Прочитав комментарии и поразмыслив, начинаю понимать, что моя проблема в том, что я за свои действия ждала благодарности, а не получая ее, разочаровывалась в людях. Получается, лучше либо ничего не делать, либо если делаешь, то делай от чистого сердца и не нужно ждать ничего взамен. Вспомнилась фраза из мультфильма:" Делай добро и бросай его в воду..." Кажется мозги встают на место)

Автор
#23

Отца у меня не было, был отчим, который в воспитание не вмешивался. В основном воспитывала меня бабушка, а мама все время была мною не довольна, я ее боялась. Это к вопросу о мужском воспитании. Прочитав комментарии и поразмыслив, начинаю понимать, что моя проблема в том, что я за свои действия ждала благодарности, а не получая ее, разочаровывалась в людях. Получается, лучше либо ничего не делать, либо если делаешь, то делай от чистого сердца и не нужно ждать ничего взамен. Вспомнилась фраза из мультфильма:" Делай добро и бросай его в воду..." Кажется мозги встают на место)

Милиса
#24
Гость

Всё что от вас надо:
1. Хорошая фигура (занимайтесь спортом и следите за телом)
2. Поговорить. Развивайте мозг. Будьте открыты. Честны.
3. Секс, как проявление любви.
И всё. Вроде просто, но таких женщин 1 на 1000, увы (

ооо, если в квартире будет ср_ач, вечно стопки грязной посуды , в лучшем случае магазинные пельмени на ужин, неухоженные дети, которые растят сами по себе, как трава во дворе и многое многое другое, да любой мужик свинтит.
Так что секс и разговоры далекоо не на первом месте. Ну а то, что женщина не служанка, так я тоже за это, все поровну, если оба работают, но основной уют и атмосфера все таки на женщине, как хозяйке.

Автор
#25

Пишу с телефона, прошу прощение за повтор

Гость
#26

Писала вам длинный ответ ,но планшет перезагрузился и все стерлось.
Суть ,автор ,в том ,что вам нужно оглянуться и внимательно посмотреть на себя,проанализировать,что вы хотите от отношений ,какой мужчина вам нужен рядом.То,что вы умеете ублажать и уступать,понятно по тексту.А как у вас дела с самоуважением и женской гордостью в здоровых пределах?Мы сначала удивляемся,почему в нашей жизни столько мусора,но никогда не хотим понять,что с нами что то не так.Возможно так же,что на те периоды вашей жизни вам нужно было двигаться в другом отношении-работа,карьера,проч.,перешагнуть некий этап.А вы вцеплялись в мужика мертвой хваткой,еще и переступили через себя.Ок,такое было один раз,два.Но почему вы взяли такую модель за основу?Вам больше 30-я ни за что не поверю,что в вашей жизни никогда не было человека,который относился к вам по человечески.И еще,да.Скорее всего,ваша жизнь не была наполнена достаточно сама по себе ,вы бросались на мужчин как утопающий за соломинку.Мужчины это чувствуют и теряют интерес.Они забирают женскую энергию,которую вы в избытке им отдаете ,видя,что вы на все готовы и идут дальше к новым победам.Вы не оставляете им никакой работы.Почитайте сайт матриархат лайт ,может что то возьмете оттуда,скорее всего,вам он сильно поможет.
Свою "судьбу" в лице мужчины можно ждать всю жизнь.Но ведь и ваша жизнь должна быть наполнена и интересна.Мы живем не только ради того,чтобы отдавать,но и получать.Если вы целостная женщина,у вас нет не нужных страхов и т.п,вы всегда будете притягивать мужчин.

Гость
#27
Гость

Тут золотая середина нужна.. Меня автор знаете, что больше всего бесит? Я все никак понять не могу, я могу быть собой в отношениях или мне надо что-то из себя строить, чтобы замуж выйти? Когда была доброй, то он сразу хамел. Как только стервенела, то он сразу белым и пушистым становился. Мне все женщины постарше говорят, что я должна была быть хитрее, мудрее.......с этим в результате расстались. Но мне стремно в новые отношения вступать. Я сама собой быть не могу, получается?? Как только я чувствовала себя счастливой, то все, финиш. Когда мне на мужчину было немного все равно, то все в шоколаде...сумбурно написала... уже больше склоняюсь к варианту, что мужчина меня должен любить и уважать, а я его уважать и ценить....но не любить до потери пульса

Подписываюсь под каждым Вашим словом. У меня все точь-в-точь и вечно те же мысли и мучения... Сейчас Вы счастливы?

Гость
#28
Милиса

ооо, если в квартире будет ср_ач, вечно стопки грязной посуды , в лучшем случае магазинные пельмени на ужин, неухоженные дети, которые растят сами по себе, как трава во дворе и многое многое другое, да любой мужик свинтит.

Ну не любой. Например я (мужик) уберу срач, помою посуду, приготовлю ужин и приведу в порядок детей. Зачем мне сваливать?

Гость
#29
Автор

Отца у меня не было, был отчим, который в воспитание не вмешивался. В основном воспитывала меня бабушка, а мама все время была мною не довольна, я ее боялась. Это к вопросу о мужском воспитании. Прочитав комментарии и поразмыслив, начинаю понимать, что моя проблема в том, что я за свои действия ждала благодарности, а не получая ее, разочаровывалась в людях. Получается, лучше либо ничего не делать, либо если делаешь, то делай от чистого сердца и не нужно ждать ничего взамен. Вспомнилась фраза из мультфильма:" Делай добро и бросай его в воду..." Кажется мозги встают на место)

Прочитайте то,что я написала вам выше,и загляните все таки на сайт,который я упомянула.Нормально когда отношения взаимные и полноценные,т.е вы получаете от мужчины и отдаете в равной степени.Ваша проблема-вы хотите доказать свою любовь и пр.,и в этом стремлении вы готовы пойти на все.Конечно,это в корне неверно,и противоестесственно.Доказывать никому ничего не нужно.Нужно наслаждаться жизнью,принять себя как женщину ,отбросить страхи и заиметь,наконец,самоуважение.Вот этот,последний пункт,является наиболее притягательным для всех мужчин.Какого же можно ждать отношения к человеку,который сам себя так не любит?

Бейб
#30
Гость

Ну не любой. Например я (мужик) уберу срач, помою посуду, приготовлю ужин и приведу в порядок детей. Зачем мне сваливать?

Вы настоящий мужчина!!)) Респект вам..с вами можно и женщиной себя почувствовать - желанной и расслабленной, а не асексуальным существом - то ли мамкой, то ли домоправительницей)

Гость
#31
Гость

мужчина меня должен любить и уважать, а я его уважать и ценить....но не любить до потери пульса

Это схема хороша и для мужика, но вы ведь цените и уважаете только бизнесменов и олигархов. А что делать нам простым мужчинам? Искать уважения у провинциалок и буфетчиц? Ну многие так и делают (если провинциалка или буфетчица хорошенькие), но это что-то не то всё равно.

Лоо
#32
Гость

Тут золотая середина нужна.. Меня автор знаете, что больше всего бесит? Я все никак понять не могу, я могу быть собой в отношениях или мне надо что-то из себя строить, чтобы замуж выйти? Когда была доброй, то он сразу хамел. Как только стервенела, то он сразу белым и пушистым становился. Мне все женщины постарше говорят, что я должна была быть хитрее, мудрее.......с этим в результате расстались. Но мне стремно в новые отношения вступать. Я сама собой быть не могу, получается?? Как только я чувствовала себя счастливой, то все, финиш. Когда мне на мужчину было немного все равно, то все в шоколаде...сумбурно написала... уже больше склоняюсь к варианту, что мужчина меня должен любить и уважать, а я его уважать и ценить....но не любить до потери пульса

Вот правильно, я оже задаюсь вопросом: Неужели всю жизнь нужно изображать стерву? Почему мужчины не понимают по-хорошему?

Гость
#33

Насчет "включить " стерву мне кажется,здесь должно быть внутреннее ощущение при взгляде на отношения: смотреть,насколько сам мужчина заинтересован в отношениях,дает ли вам об этом знать,и что он вообще вам дает в этих отношениях,насколько все это оправдано.Надо понимать,что есть отношения вообще бесперспективные.Судить надо по поступкам,конечно.Если все идет сложно с самого начала-нафига это нужно ?Включать трезвую башку и без сантиментов уметь отрезать от себя всякий шлак,беречь свою нервную систему.Да,это сложно,но надо учиться на ошибках и беречь себя любимую-жизнь у нас одна

Лоо
#34

Я например, тоже частенько уступала мужчинам, не втсупала в полемику, была приветливой, добренькой, готовила вкусно, чистоту наводила дома (у себя), Но в отличие от автора не старалась облегчить им задачу, т.е. они сами приезжали, сами проявляли инициативу в отношениях, некоторые покупали продукты, Я не доставала, не была навязчивой, очень редко звонила, не заводила разговоры о свадьбе и тп, не пилила, не устраивала истерики. В итоге все они мне говорили, что я идеальная и перечисляли все эти плюсы. Но так или иначе покидали меня. Кто-то сливался по-тихому (это большинство), кто-то прямо объяснился. Я тоже годами все это прокручиваю и не понимаю, почему же никто из них так и не захотел на мне жениться и иметь детей???

Гость
#35
Лоо

Вот правильно, я оже задаюсь вопросом: Неужели всю жизнь нужно изображать стерву? Почему мужчины не понимают по-хорошему?

за хорошее не нужно ждать постоянного поощрения, брак не место для торга, типа я готовлю- ты мне шубу. стерва тоже не выход, надоедает абсолютно любое поведение

Гость
#36
Лоо

Я например, тоже частенько уступала мужчинам, не втсупала в полемику, была приветливой, добренькой, готовила вкусно, чистоту наводила дома (у себя), Но в отличие от автора не старалась облегчить им задачу, т.е. они сами приезжали, сами проявляли инициативу в отношениях, некоторые покупали продукты, Я не доставала, не была навязчивой, очень редко звонила, не заводила разговоры о свадьбе и тп, не пилила, не устраивала истерики. В итоге все они мне говорили, что я идеальная и перечисляли все эти плюсы. Но так или иначе покидали меня. Кто-то сливался по-тихому (это большинство), кто-то прямо объяснился. Я тоже годами все это прокручиваю и не понимаю, почему же никто из них так и не захотел на мне жениться и иметь детей???

Их можно понять, они встречались с идеальной женщиной, которой ничего не нужно

Гость
#37
Гость

за хорошее не нужно ждать постоянного поощрения, брак не место для торга, типа я готовлю- ты мне шубу. стерва тоже не выход, надоедает абсолютно любое поведение

Золотые слова

Лоо
#38
Гость

за хорошее не нужно ждать постоянного поощрения, брак не место для торга, типа я готовлю- ты мне шубу. стерва тоже не выход, надоедает абсолютно любое поведение

Да ни о каком поощрении речи нет. Мне не нужны цветы, бриллианты, авто. Хотелось просто нормального развития отношений, когда люди встречаются, проводят время вместе и плавно приближаются к свадьбе и детям и женятся в итоге. А на деле получается, что им это приедается и они исчезают.

Лоо
#39
Гость

Их можно понять, они встречались с идеальной женщиной, которой ничего не нужно

Мне всегда казалось, что если я начну просить что-то или намекать на какие-то подарки или действия, то мужчина насторожится, "ох уже запросы появились, ну уж нет, со мной не прокатит..."

Наверно все же надо просить, а не только давать

Лоо
#40
Гость

Их можно понять, они встречались с идеальной женщиной, которой ничего не нужно

А почему же тогда всегда говорят: "Станьте самодостаточной и тогда вас полюбят"

Стр@нный
#41
Лоо

Да ни о каком поощрении речи нет. Мне не нужны цветы, бриллианты, авто. Хотелось просто нормального развития отношений, когда люди встречаются, проводят время вместе и плавно приближаются к свадьбе и детям и женятся в итоге. А на деле получается, что им это приедается и они исчезают.

У вас идеалистические представления о семье, Вы ждали инициативу от мужчины во всем, типа мужчина знает, что делает, но я открою вам тайну, большинство вообще не знают что и как делать, и как это делать правильно. вы же сидите в рот воды набрамши и даже не звоните. и они сваливают с пониманием что пришлись не ко двору и чувств никаких не разбудили.
так что мужчин надо направлять пинать и руководить, особенно в современном обществе, где руки растущие из *опы- самая распространенная мутация.

Автор
#42
Гость

Прочитайте то,что я написала вам выше,и загляните все таки на сайт,который я упомянула.Нормально когда отношения взаимные и полноценные,т.е вы получаете от мужчины и отдаете в равной степени.Ваша проблема-вы хотите доказать свою любовь и пр.,и в этом стремлении вы готовы пойти на все.Конечно,это в корне неверно,и противоестесственно.Доказывать никому ничего не нужно.Нужно наслаждаться жизнью,принять себя как женщину ,отбросить страхи и заиметь,наконец,самоуважение.Вот этот,последний пункт,является наиболее притягательным для всех мужчин.Какого же можно ждать отношения к человеку,который сам себя так не любит?

Спасибо вам. На сайт зайду почитаю обзательно.

Гость
#43

27, сейчас можно сказать что да, счастлива) Я пока никого не ищу, не нервничаю, занимаюсь собой) с мужчинами только флирт. Понимаю, что надо скоро уже отношения заводить... но пока никак не определюсь с тактикой поведения. Бесит это все. Когда я одна, то как-то мне спокойней...
32, ну совсем стервенеть не надо... истерить нельзя это точно, по поводу и без.. Но я когда была милой и доброй, то бывший мч меня сам выводил из себя. Ему скучно было..хамел, наглел... Но я точно поняла, что надо мужика сразу на место ставить, если он хамеет. Потом только хуже будет. Только вот как все правильно делать, чтобы отношения не рушить, если все остальное устраивает... Я тешу себя надеждой, что есть еще на свете нормальные мужчины, которым нужна семья, тепло и домашний уют... без всей этой игры в кто кого...
31, ну так смотря на какую девушку вы смотрите) У всех разные запросы. У меня есть знакомые семейные девочки, вышли замуж за хороших мальчиков...никаких там олигархов и бизнесменов, ценят их и тд. А есть девушки из очень обеспеченных семей или же сами очень хорошо зарабатывают, ищут мужчин, которые больше зарабатывают, их уровня или выше. Таким обычно хорошие мальчики не нужны.

Стр@нный
#44
Лоо

А почему же тогда всегда говорят: "Станьте самодостаточной и тогда вас полюбят"

никогда такого не слышал, слышал стань проще (читай-искренней) и люди к вам потянутся

Гость
#45
Лоо

Да ни о каком поощрении речи нет. Мне не нужны цветы, бриллианты, авто. Хотелось просто нормального развития отношений, когда люди встречаются, проводят время вместе и плавно приближаются к свадьбе и детям и женятся в итоге. А на деле получается, что им это приедается и они исчезают.

Надоедает. Значит не больно то и надо было. Просто для секса, пока нет никого.
Если уж откровенно, то все знают, что гармоничные отношения скорее всего там, где:
1. женщина социально ровня.
2. с женщиной можно поговорить и вы понимаете друг друга (на уровне друзей)
3. женщина привлекательна внешне, у неё не отталкивающее лицо и хорошая фигура.
4. с женщиной всё в порядке в постели.

Не совпадение каких-либо пунктов и вызывают проблемы. Но это требования мужчины к женщине, а женщина зачастую прибавляет к ним, чтобы у мужика была квартира, офигенная зарплаты и т.д. И тут пошел перекос - тогда он социально должен быть выше неё, а это уже проблемы.

Лоо
#46
Стр@нный

У вас идеалистические представления о семье, Вы ждали инициативу от мужчины во всем, типа мужчина знает, что делает, но я открою вам тайну, большинство вообще не знают что и как делать, и как это делать правильно. вы же сидите в рот воды набрамши и даже не звоните. и они сваливают с пониманием что пришлись не ко двору и чувств никаких не разбудили.
так что мужчин надо направлять пинать и руководить, особенно в современном обществе, где руки растущие из *опы- самая распространенная мутация.

Спасибо. В последнее время до меня это начало доходить, на примере моего бывшего, который недавно убежал от меня, я тоже вижу что он неорпедленный какой-то стал, а я безинициативная и за это поплатилась в очередной раз!!((((

Гость
#47

Лоо, станьте самодостаточной и вас уважать будут. А для семьи не всегда таких выбирают..

Гость
#48
Лоо

А почему же тогда всегда говорят: "Станьте самодостаточной и тогда вас полюбят"

Самодостаточным не нужна пара. Ни женщинам самодостаточным, ни мужчинам. Просто нет смысла. Они самодостаточны, а сексом и приготовлением пищи проблема в современном мире решается элементарно проще. Проще иметь для этих целей кухарку и любовницу (проституток), чем жену

Гость
#49

31.... сейчас внимательней прочитала то, что вы написали. Не поняла немного... Кто такие мы "простые мужчины"?? Трактористы что ли? Менеджеры среднего звена? И почему вы оскорбляете буфетчиц????)))) Вы хотите женщину, которая хорошо зарабатывает, но при этом вы, например, тракторист? И она вас ценит и уважает потому что вы по половому признаку мужчина? То есть вам, простому мужчине, не нужна простая хорошая девушка?

Гость
#50

Самодостаточная женщина - это женщина с мужским типом мышления (всё четко, по полочкам, сама себе всё знает). Ей мужик нафига? Она и сама всё может.
Самодостаточный мужик - это мужчина, который так же как и женщина владеет способностями соблазнения; понимает на уровне интуиции, как общаться с окружающими людьми; понимание ситуаций, мудрость; понимает, как ему жить. Ему женщина не нужна.