Гость
Статьи
«Воздух» из влагалища

«Воздух» из влагалища

Девочки, очень деликатная тема, которая мне не даёт покоя. Мне сейчас 22, но с детства я замечаю, что из влагалища переодически может выходить и заходить воздух, особенно лёжа и я даже могу контролировать этот процесс, а то есть «загонять» этот воздух туда и снова выпускать … ))) с одной стороны это даже забавно, но это плохо или нет? Либо просто особенность и беспокоиться не стоит? Меня это не волнует, я спрашиваю лишь из-за здоровья, грозит ли это чем-то?
Несколько фактов:
После лишения девственности это стало чаще.
Очень активно во влагалище заходит и выходит воздух после месячных первые 3-5 дней.
Во время секса может раза 2-3 такое случится, логично, что если просто так это происходит, то во время ПА и так понятно, но всё равно, решила отметить это.
В общем, что думаете? У вас такое есть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думал отмечают там праздники, юбилеи....
Но такое...

Гость
#2
Гость

Я думал отмечают там праздники, юбилеи....
Но такое...

Узколобо, однако

Гость
#3

Можете продавать консервы с пë3дным воздухом! В Японии должна зайти эта тема😉

Гость
#4

Я такое часто наблюдаю за собой мне больше думается что такое явление у всех я всегда както стесняюсь в присутствии мужчины но говорю что это делает девочка был случий когда парень мне сказал бывает все нормально видимо такое у всех женщин девушек у меня в асновном это происходит при сексе при смене поз есле мальчика вытаскивают и тому подобное так что непарся все нормально я так думаю а нет обратись к женскому врачу

Гость
#5

Фонишь, говоришь?

Гость
#6

Что за бред ?

Гость
#7

А ещё бывает пердёж влагалищем во время секиса

Анфиса
#8

Это не страшно, в такие моменты (особенно когда это происходит во время любви) не надо смущаться, а попробовать перевести всё в шутку. Вот издали вы вагинальный пук и спросите у партнёра это ты)))))))) После чего остановите секс, выгоните его и квартиры, подайте на развод и отсудите у него собаку! Я так сделала и не жалею ))))))

Алина
#9

Хоть я и не высокого роста, размер одежды 42. Но у меня довольно таки объёмная вагина и снаружи, и внутри. Большой разрез, мою киску видно даже через джинсы. Игрушку в виде члена, размером 4х17 я практически не чувствую, только если в определенных позах. Воздух иногда выходит из киски с характерным звуком, так как под конец секса моя вагина зияет, и влаги столько, что ко всему ещё добавляется и чавканье. Меня это несколько не смущает, любимого тоже

Гость
#10
Гость

А ещё бывает пердёж влагалищем во время секиса

Бывает и такое вовремя секса но редко я замечала такое когда у парня " грибок " и он делал длинные движения тоесть почти выходил из....... и снова входил до..........в таких случиях издоются на подобии пуканья

#11

Это несравнимый кайф для мужчин если вы научитесь управлять

донна Ослабелла
#12
Гость

Я думал отмечают там праздники, юбилеи....
Но такое...

Меньше водки пейте, батенька. И больше книжки читайте.

Гость
#13
Drevnya

Это несравнимый кайф для мужчин если вы научитесь управлять

Тоесть кайф длля мужчины в чем ? есле научится имуправлять чем именно управлять ?

Елизавета
#14

Тренируйте мышцы тазового дна, тогда такого не будет. У меня похожая ситуация, мне миостимулятор врач рекомендовала, у меня Tonis, хороший, но вообще есть много разных, но главное что он действительно все в норму приводит за несколько месяцев. Почитайте обязательно

Гость
#15
Елизавета

Тренируйте мышцы тазового дна, тогда такого не будет. У меня похожая ситуация, мне миостимулятор врач рекомендовала, у меня Tonis, хороший, но вообще есть много разных, но главное что он действительно все в норму приводит за несколько месяцев. Почитайте обязательно

А как тренировать мышцы тазового дна ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: