Гость
Статьи
Растянулось влагалище …

Растянулось влагалище после родов

Родила в 23. За 8,5 часов. Сделали эпизиотомию, не могла вытужить головку. Влагалище стало шире, появились пукающие звуки при сексе, я не знаю где там может прятаться столько воздуха… это отвратительно. После секса иду в ванну и спускаю себя как шарик.
Когда сажусь на унитаз/на корточки, то влагалище как бы провисает вниз слегка, слизистая влагалища немного выворачивается. Раньше такого не было!
Купила какие то шарики для упражнений Кегеля. Так все трусы в смазке от этих игрищ с шариками, подвешивала на них грузы, тянула, упражнялась. Чувствую себя дурой, плюс времени с ребёнком и так нет особо,не хватало ещё этого. Муж теперь предпочитает анальный секс вагинальному, мол там Уже. За что нам все это, девочки? Нужна пластика влагалища я думаю

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, хватит онанировать. иди работай.

Гость
#2

нужна, без этого мужу никакого удовольствия - сбежит

Гость
#3

Мм после прочтения всех этих "прелестей" понимаю что ну его все эти роды, пусть кесарево делают.

Автор лох
#4

Ты родила ребенка своему мужлу, а он, недовольный ОЧЕВИДНЫМ изменениями, предпочитает штырить тебя в задницу, для этого не предназначенную?
Ты дура штоле? Пусть копит тебе на ушивку письки.
Бабы, ***, не любите себя хоть немного, ну епрст

Автор
#5
Гость

нужна, без этого мужу никакого удовольствия - сбежит

Я сейчас в первую очередь думаю о себе. Муж не пёс на цепи. Сбежит- значит не нужен мне такой. А если любит, то как сейчас предложит деньги на пластику.

Автор
#6
Гость

Мм после прочтения всех этих "прелестей" понимаю что ну его все эти роды, пусть кесарево делают.

Да, я тоже так думаю. Мне было так больно заниматься сексом первые 4 месяца после родов. Каждый раз кровил шов от эпизиотомии. Сидеть после родов месяц нельзя была, а это значит постоянно быть стоя, тк ребёнок орет от колик- просто поваляться рядом не вариант😂

Гость
#7

А муж почему не растянул влагализе?

Гость
#8
Автор

Я сейчас в первую очередь думаю о себе. Муж не пёс на цепи. Сбежит- значит не нужен мне такой. А если любит, то как сейчас предложит деньги на пластику.

Предложил?

Гость
#9

Прям бедолага .
"После секса иду в ванну и спускаю себя как шарик."
Вот так сразу срываешься с постели и несешься ? ))) придерживая руками?))) еще напиши затыкаешь чем-нибудь на бегу , не останавливайся,фантазируй

Гость
#10

Да там какие то жировые клетки перемещают с другой части тела и потом все заживает! Копите и делайте пластику, чувствуется вам еще понадобиться вагина! Удачи!

Гость
#11

После эпизиотомии обычно так ушивают, что там наоборот становится уже. Первое время, уже как всё зажило, все равно больно было, член казался громадным.

Автор
#12
Гость

Прям бедолага .
"После секса иду в ванну и спускаю себя как шарик."
Вот так сразу срываешься с постели и несешься ? ))) придерживая руками?))) еще напиши затыкаешь чем-нибудь на бегу , не останавливайся,фантазируй

Воздуха заходит в глубину, влагалище имеет изгибы. И если его напрячь,а не тужить, то да, воздух там «сидит». А после секса да, я почти всегда подмываюсь. Бывает что срываюсь даже не закончив половой акт, потому что ребёнок проснётся и закричит

Гость
#13
Автор

Воздуха заходит в глубину, влагалище имеет изгибы. И если его напрячь,а не тужить, то да, воздух там «сидит». А после секса да, я почти всегда подмываюсь. Бывает что срываюсь даже не закончив половой акт, потому что ребёнок проснётся и закричит

Жуть какая-то. А почему вы к ребенку срываетесь ?
Во-первых-если можете напрячь ,то мышцы есть и они работают . Ищите упражнение на восстановление тазового дна. Или идите на массаж . Шарики вам не помогут .
Во-вторых- покой половой после родов выдержали ?
В-третьих Вы удовольствие от секса получаете ? Или муж нужду спавляет ?

Гость
#14

Врач-то что говорит? Может у вас там опущение какое.
Бегом к врачу, а уже потом со всякими шариками-роликами упражняться

Ольга
#15

вот суки мужики , сам бы родил .Мне тоже резали , сутки рожала , но чтоб задницу давать ???? Подумайте вперед о своем здоровье , а не о желаниях мужа .К 50 вывалится и так все ....

Автор
#16
Ольга

вот суки мужики , сам бы родил .Мне тоже резали , сутки рожала , но чтоб задницу давать ???? Подумайте вперед о своем здоровье , а не о желаниях мужа .К 50 вывалится и так все ....

Я люблю мужа… ему так приятнее, он такой довольный потом… да, анальный секс мне уже самой так надоел, и задница уже член принимает легко, те тоже растянута стала. Каждый раз туда лезет пальцами муж, а я очень переживаю, вдруг там не чисто. Вот и делаю клизьму уже каждый раз наперёд. Просто за что все это… На пластику пока нет денег, предлагает копить. Да и ребёнка оставить с ним сложно, чтобы по врачам шастать.

Автор
#17
Гость

Жуть какая-то. А почему вы к ребенку срываетесь ?
Во-первых-если можете напрячь ,то мышцы есть и они работают . Ищите упражнение на восстановление тазового дна. Или идите на массаж . Шарики вам не помогут .
Во-вторых- покой половой после родов выдержали ?
В-третьих Вы удовольствие от секса получаете ? Или муж нужду спавляет ?

А что делать с ребёнком?😂 начали мы заниматься сексом пока ребёнок спит, а он вдруг во сне раскапризничается, перевернуться не может или соска выпадет, или вообще за окном кто то громыхнет. Так и приходится бежать. Бегала даже с пробкой в заднице, вся мокрая. Ужасно да, участь такая

Автор
#18
Гость

Жуть какая-то. А почему вы к ребенку срываетесь ?
Во-первых-если можете напрячь ,то мышцы есть и они работают . Ищите упражнение на восстановление тазового дна. Или идите на массаж . Шарики вам не помогут .
Во-вторых- покой половой после родов выдержали ?
В-третьих Вы удовольствие от секса получаете ? Или муж нужду спавляет ?

Мой гинеколог- матчеха мужа, соответственно только к ней, пока я сама не зарабатываю. Она «дала добро» на секс через месяц после родов, тут уже не утаишь от мужа. Хотя у меня там все в швах было, они не отпали даже. Было больно конечно, особенно в начале…жуть. Но раз гинеколог разрешил, муж склонял меня пробовать раз за разом.
Я в сексе получаю удовольствие от того, что муж получает удовольствие. Сама кончаю очень редко и сложно этого добиться, не хочется этого изнурения и натирания клитора каждый половой акт. Я чаще сама мастурбирую и дело с концом.

Гость
#19
Автор

Мой гинеколог- матчеха мужа, соответственно только к ней, пока я сама не зарабатываю. Она «дала добро» на секс через месяц после родов, тут уже не утаишь от мужа. Хотя у меня там все в швах было, они не отпали даже. Было больно конечно, особенно в начале…жуть. Но раз гинеколог разрешил, муж склонял меня пробовать раз за разом.
Я в сексе получаю удовольствие от того, что муж получает удовольствие. Сама кончаю очень редко и сложно этого добиться, не хочется этого изнурения и натирания клитора каждый половой акт. Я чаще сама мастурбирую и дело с концом.

Ну прям росам 100500 оттенков ....
Все растянуто зияет, гинеколог -мачеха мужа ,конечно же дала добро ,муж склоняет , очень больно ,но не отказываю ,скоро все внутренности вываливаться начнут,матку надо будет руками вправлять ,зад растянулся -здравствуй гемморой ,но все хорошо , мастурбирую.
Большей фантазийной блевотины не видела

Гость
#20
Автор

Мой гинеколог- матчеха мужа, соответственно только к ней, пока я сама не зарабатываю. Она «дала добро» на секс через месяц после родов, тут уже не утаишь от мужа. Хотя у меня там все в швах было, они не отпали даже. Было больно конечно, особенно в начале…жуть. Но раз гинеколог разрешил, муж склонял меня пробовать раз за разом.
Я в сексе получаю удовольствие от того, что муж получает удовольствие. Сама кончаю очень редко и сложно этого добиться, не хочется этого изнурения и натирания клитора каждый половой акт. Я чаще сама мастурбирую и дело с концом.

Муж склонял, видя вашу боль…. Он вас не любит, не уважает, не ценит… вы для него «унитаз» для Справления нужды… грубо звучит, но факт… очень вас жаль… а если вы после этого всего его любите - вы жертва и вам это в глубине души нравится. Что значит участь такая??? Вы это написали уже много раз… к ребёнку и муж сбегать когда то может, и посидеть с ним, пока вы у врачей решаете проблемы со своим здоровьем (между просим проблемы после того как родили ЕМУ ребёнка, он общий, не только ваш). Вы видимо не видели любящих и заботливых мужей… то что ваш творит это жесть полная, сочувствую. Ему на вас плевать, бегите

Автор
#21
Гость

Ну прям росам 100500 оттенков ....
Все растянуто зияет, гинеколог -мачеха мужа ,конечно же дала добро ,муж склоняет , очень больно ,но не отказываю ,скоро все внутренности вываливаться начнут,матку надо будет руками вправлять ,зад растянулся -здравствуй гемморой ,но все хорошо , мастурбирую.
Большей фантазийной блевотины не видела

Фантазийной? Не поняла о чем вы. По моему ничего сверхъестественного я не описывала😂 да, когда врачи родственники, то все ходят к ним. Я бы сама в тайне могла сходить к другому гинекологу. Но сейчас деньги у мужа нужно просить. Да и времени нет на это. Матка уж не вывалится точно. Геморрой есть маленький после родов. Но он не мешает.

Автор
#22
Гость

После эпизиотомии обычно так ушивают, что там наоборот становится уже. Первое время, уже как всё зажило, все равно больно было, член казался громадным.

Снаружи да! Эпизиотомию же не вдоль всего влагалища делают! А только снаружи. В глубине растянулось, пока там ребёнок «сидел» и ждал когда я его вытужу . Что за глупость? Мне и было больно от того, что член не мог в самом начале войти в меня

Гость
#23

Да перди,прикольно же😂

Гость
#24

Ребёнок влагалище растянул, муж сейчас попу растягивает. Автор, они вас порвут в итоге, вам не кажется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: