Гость
Статьи
сокращения влагалища …

сокращения влагалища после родов!!!!!!

Палочка для сокращения влагалища после родов это реальность!!!!!!
Я такую попробовала это нечто, особенно после родов когда размеры потеряли былую форму. Кто пробовал пишите спрашивайте.

ирина bhrf.80@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор вы чего тут местные мифы то разрушаете так грубо! у нас тут на вумене после родов у всех уже и упруже, чем в 15 лет! а вы туууут! эээх!

Гость
#2
Гость

автор вы чего тут местные мифы то разрушаете так грубо! у нас тут на вумене после родов у всех уже и упруже, чем в 15 лет! а вы туууут! эээх!

Не у нас тут наоборот всех рожавших в утиль отправляют, всё отныне секс не для них, ведро и т.п оскорбительные выводы, причем подозреваю распинаются сопливые девчонки или ЧФ, которые родить не могут

Гость
#3

Кхе-кхе. Конечно, у нас ведра! Какие палочки автор? Болтаться будет как карандаш в стакане! Таким развалинам как мы ужо ничего не поможет (((( (плакаююююю)

ляля
#4

расскажите что за палочка ?в инете прочитала-чудеса какие то описывают.Что то не вериться как то?очередная ***?

Ksuxaxa
#5

ну вот берешь какую-нибудь палку, засовываешь и сокращаешь))))) и сразу все сжимается и сокращается, чудо-палка!!)))) Ну или может если пригрозить палкой, от страха попа сожмется, ну уж заодно и влагалище))))))

Anna31671
#6

Я могу порекомендовать хороший крем для вагины, который улучшает её упругость и уменьшает размер. Называется NARON. Лично мне очень помог.

Заказывала через интернет здесь - http://goo.gl/imqxLS

Гость
#7

Как называется это палочка. Где их купить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марго
#8

Фигня эта палочка. Я пробовала-выделения и зуд. И нет оргазма-фейерверка. Без-намного лучше. В такие сказки больше не верю. Кегель лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: