Гость
Статьи
Чай для похудения …

Чай для похудения "Летящая Ласточка". Кто-нибудь пробовал?

Девушки, слышала про чай "Летящая ласточка". Поделитесь опытом пожалуйста. Эффективен ли он??? И можно его пить, если принимаешь ОК (Жанин в частности). Спасибо за Ваши ответы!

Алёна
78 ответов
Последний — Перейти
#2

Пробовали, пробовали....за мной до сих пор прозвище "Ласточка"....))))))

Алёна
#3
Бухие бухи

Сильное слабительное это, больше никакого действия он не оказывает. Насчет совместного приёма с другими препаратами - не знаю.

считаете, что не стоит....?

Алёна
#4
Львица йа

Пробовали, пробовали....за мной до сих пор прозвище "Ласточка"....))))))

а эффект какой?? и в целом состояние организма?

#5
Алёна

а эффект какой?? и в целом состояние организма?

КАКОЙ ЭФФЕКТ???))))) Ну, эффект-то замечательный)))) главное, до туалета долететь)))

Ну, хорошо себя чувствовала, но я только один курс пропила. 2 недели что ли.

этсамое
#7

а средство - пахудаин никто не пил?

#8

дивное название)))

Гость
#9
этсамое

а средство - пахудаин никто не пил?

может, похудаин?

этсамое
#10
Гость

может, похудаин?

это от другого.

Дама с горностаем
#11
Львица йа

КАКОЙ ЭФФЕКТ???))))) Ну, эффект-то замечательный)))) главное, до туалета долететь)))

Ну, хорошо себя чувствовала, но я только один курс пропила. 2 недели что ли.

во ты выносливая

меня на два дня хватило

живот болел так

рожать было приятнее

чесслово

не пейте, гадость

толка никакого

только жуткая резь в животе

Дама с горностаем
#12
che rnova

дивное название)))

ага

успеешь ли долететь до туалета, моя ласточка?

гы

Мари
#13

У моей подруги мама работала в реанимации. Так вот, к ним частенько привозили попробовавших этот чай(( не знаю, что с ними происходило, но я бы не советовала. спорт и здоровая диета сделают свое дело. Будьте здоровы!

Гость
#15
да ладно тебе

у меня мама пьет все время его,ей 49 лет,она весит 60 кг и офигенно выглядит,но она давно пьет,раньше весила 70-75

Бред не пишите.. мне 48 лет и я его попила полгода, после него вы сама в туалет не сходите нормально и это как наркотик просто, перестает работать кишечник сам и за него все делается. Ни в коем случае не пейте постоянно этот чай, потом будете выбираться из запоров

Лень имя выдумывать
#17

Автор, если похудеть - то меньше надо есть, осбоенно на ночь)

А чай этот пробовали многие) я так экзамен как то сдавала) ))) перебежками. Хотела живот к веечринке убрать. Поберегите кишечник.

Аня
#18

В состав входит лист сенны. вот побегаете в туалет и все никакими похудиловками не пахнет.

Гость
#19

сена дает привыкание. Перистальтика перестает работать, зачем привыкать к препарату? это зависимость уже! Надо заставить кишечник работать, а не ждать слабительных!

люся
#21

на меня вообще не возымел действия. Даже удивилась, прочитав, что кто-то с него "летал" до трона)))

Гость
#22
да ладно тебе

это вы пишите бред дамочка,и пох мне на ваши запоры

А мне пох на вашу маму и видимо вам тоже пох.. ну пусть мама пьет дальше эту бурду, когда у нее будет непроходимость кишечника, то вы с ней сядете рядом сиделкой

Гость
#24

Мне вообще никак, что пила, что радио слушала.

Гость
#25
да ладно тебе

вы злая женщина,и вам никакие чаи не помогут,у вас в душе гаBно

Зато вы добрее некуда.. а вы чего сами Ласточку-то не пьете? Попейте и будет вам счастье))

ГостьЯ
#26

да это же обычное слабительное

Гость
#27

я пила ласточку!и в восторге от неё)))))за 3 месяца скинула 12кг!!!

Гость
#28
Гость

я пила ласточку!и в восторге от неё)))))за 3 месяца скинула 12кг!!!

М-да))) Это ж сколько дерьма-то скинули)) Поздравляем))

Гость
#30

зачем сразу дерьма????я вес скинула,в т.ч жир.прошло полгода а кг не возвращаются!!!!!я очень рада этому!!!!

#31

Ласточкой полетите в ближайший туалет)

Гость
#32
Гость

зачем сразу дерьма????я вес скинула,в т.ч жир.прошло полгода а кг не возвращаются!!!!!я очень рада этому!!!!

Я сидела на диете под руководством опытного диетолога, 4 недели и потом еще закрепление веса 2 недели..плюс активно спорт, вот это эффект.

Все ваши Ласточки в виде слабительного и еще мочегонные средства только от лени и дают вам кратковременный эффект, либо вы будете на них сидеть постоянно и губить микрофлору кишечника

Фрося
#33
Гость

зачем сразу дерьма????я вес скинула,в т.ч жир.прошло полгода а кг не возвращаются!!!!!я очень рада этому!!!!

продаете эту гадость? понимаю, выросло новое поколение, которое еще ничего не знает про это г.вно...кроме простого мочегонного эффекта, который выводит жидкость из организма (и за счет этого поначалу вес ложно снижается), он вроде бы еще и кальций выводит из костей...а чтобы похудеть, девочки, надо просто меньше жрать во второй половине дня, утром все что хотите-и булочки и пирожные, но после 12 часов дня ничего мучного, ни грамма!! а вечером только мясо и тушеные овощи...я никогда толстой не была, но решила попробовать так питаться, и буквально за 4-5 месяцев сбросила 7 кг, вообще ничего не делая! сейчас вот думаю..надо бы поправиться...

чувак
#34

лучше "Стремительный домкрат"

#35
Дама с горностаем

во ты выносливая

меня на два дня хватило

живот болел так

рожать было приятнее

чесслово



не пейте, гадость

толка никакого

только жуткая резь в животе

ну у меня эта резь была каждое утро перед актом))) резкая, но недолгая..

#36

А вообще лучше раз в полгода чиститься не помню как называется чем))) Его в больницах перед операциями дают. В литре воды разводишь и цедишь час. Никаких болей, вообще ничего! Все подчистую выходит, и ты летаешь)

Сновидящая
#37

Не вздумайте пить эту "Ласточку", потом замучаетесь ЖКТ лечить. Да, похудеете, но какой ценой! От этого чая ЖКТ перестает работать САМ, из него просто вымываются все полезные вещества и естесственная микрофлора. Хронический кандидоз кишечника вам потом обеспечен, неусваиваемость пищи, синдром раздраженного кишечника, а оттуда различные косметические проблемы с кожными покровами, т.к. в организме все взаимосвязано - оно вам надо??? Лучше, как тут правильно, говорят, меньше жрать в послеобеденное время, разделять белки и углеводы да побольше гулять - и будет вам щастье!

Galina
#38

Всё правильно, такие препараты для похудения с травкой сеной эффект дают, но желательно находиться поблизости от туалета, т.к. в основе слабительный эффект и вымывание из кишечника всего того, что там дольше держится. Помогает! ))) Особенно если к запорам склонен... И в составе натуральные травки только. Я - ЗА!!! Курс - 2 недели, и предупреждение, что дольше - можно навредить, микрофлору нарушить.

Но после окончания курса диеты придерживайтесь, за работой кишечника систематической следите и мышцы нагружайте, иначе опять вес вырастет.

Юлия
#39
Бухие бухи

Если Вам другие слабительные нужный эффект не дают, то с этим то же самое будет.

А мне слабительные эффект не дают, а "Летящая ласточка" очень даже помогает.

капушка
#40

Дорогие мои,мне 22,и скажу пила ласточку -3кг 5раз пила без возврата и с жилудком норм.главное не злоупотреблять;)как некоторые особи

Сэм
#41

много бреда пишут от незнания.

обычный нормальный чай. отвратительно "сенного" вкуса(меня так от одного запаха уже в туалет тянет). хорошо промывает кишечник даже за 1 раз. при первом употреблении возможны сильные тугие боли в животе,как при месячных. после второго раза уже практически никаких неприятностей,только позывы в туалет. поможет ли он похудеть? скорее всего,за 10 дней 2-4 кг сбросите. не больше. а пить его можно именно столько. можно повторять в дальнейшем. но ооочень советую не злоупотреблять.

при приеме ОК употреблять категорически не советую. эффективность будет снижена в разы.

Lena34178
#42

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.

Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Аника
#43

Мне не помагают никакие диеты, никакие слабительные. Что я только не пробовала. но после нескольких операций, запор стал одной большой проблемой. Ни чернослив, ни свекла, ни клетчатки разные, даже клизмы не помагают. Долго читала негативные отзывы, но всетаки решилась, т.к. все другие аптечные средства слабительные не помогали. Супер! Пакетик заварила на ночь выпила, утром облегчилась, причем поноса не было, живот не болел. Живот уменьшился, талия стала тоньше. А главное легкость, т.к. не надо в себе столько гадости носить. Я думаю особового похудения он не дает. просто килограммы меньшают за счет выхода шлаков, которые накопились. Стараюсь не пить неделями. Выпила, дня три -четыре перерыв, потом опять. А что делать, если от запора другого спасения нет

ксения
#44

Девочки, пропида эту ласточку дня 3...ппишла с работы,легла спать и чуть копытки не двинула, начало морозить, очень сильно трясти до потери сознания, отнимались ноги и очень болел живот....отпаивалась горячим черным чаем с медком....больше принимать не в коем случае не буду..вот это страху я натерпелась......чай покупала в аптеке.

#45

Еле-еле успеваю до туалета добежать. Просто жесть. Пропила 7 дней и сегодня бросила. Невозможно вообще. Толку никакого. От запора и правда спасает. Но месяц не вынести.

Яна
#46

Ой девочки что было! Работаю диспетчером службы спасения! Идя на сутки купила себе чай, ну думаю буду худеть. "Забегалась" по работе, и забыла о нем. Ну а пожарные у нас веселые ребята, напились его. Эти бедолаги сутки по туалетах сидели. даже на пожаре один не выдержал в кусты побежал опорожнятся! Так что спас меня от мучений веселый случай. Не пейте эту гадость.

Елена
#47

На меня не подействовал) Начитавшись отзывов в интернете, в т.ч. и в этой теме, для очищения выбрала Ласточку. Заварила пакетик на ночь - эффекта почти никакого, кроме того, что один раз ъвнеплановоъ посетила дамскую комнату. Вчера заварила на ночь два пакетика - просто легко сходила в туалет утром.

Естественно, что никакого результата в виде потери нескольких кило от чая я не ожидала - но и как очищающее не мне не подошел.

И я реально не понимаю, почему люди, употребив ОЧИЩАЮЩИЙ чай, применяемый при запорах, удивляются его эффекту? А чего вы ожидали-то?)) Что жир ночью сбежит? Так это не проблема чая, а проблема отсутствия знаний о работе организма)

Алена
#48

Я попробовала этот чай первый раз в 17 лет весила я тогда 65 кг, мне очень помог, скинула 8 кг.И до 24 лет не поправилась ни на кг, т.е. эффект сохранился, при этом я больше и не пила этот чай, а просто старалась поддерживать свой вес и результат. Но и в правду летала до туалета как могла. Сейчас снова стала пить его, так как родила год назад, и естественно за время родов и лактации я поправилась до 70кг. Эффект опять таки есть я вешу 64 кг (пока)...но я уже так не летаю до туалета)))Я пью этот чай на ночь часиков в 11 вечера, а утром спокойно, выполнив свои дела, могу пойти в туалет, резких болей нет и не было, обычное состояние как у всех, кому так приспичит в туалет. Завариваю 1 пакетик 2 раза,т.е. на два дня хватает. Неделю пью этот чай через день, другую неделю совсем не пью. Чтобы не нарушать процессы обмена веществ. И поверьте все будет хорошо, если придерживаться такого режима.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльмир
#49
головоногая

вы злая женщина,и вам никакие чаи не помогут,у вас в душе гаBно

Как раз таки , это вы злая ! вы первой начали . я как третье лицо , вижу со стороны и объективна говорю