Гость
Статьи
Воздух из влагалища!

Воздух из влагалища!

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой,как резкий выход воздуха из влагалища во время занятия сексом в определенных позах со звуком,напоминающем,ммм, как бы,ну в общем как из попы!Как реагируете вы и ваши партнеры,у меня было так пару раз и теперь я избегаю такой позы...

Nataxa13
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Не парься... :)) Мужики нормально к этому относятся... Такое бывает, имхо, при жестком АКТИВНОМ сексе с быстрыми глубокими фрикциями.... ;))))

Натали))
#2

у меня раньше был в позе догги . перестала этой позой заниматься - и все прошло

Гость
#3

ой, нашли из-за чего париться, поржали и забыли....)))))))))))))))

Лиля
#4

ну бывает. и что? ерунда

#5
Натали))

у меня раньше был в позе догги . перестала этой позой заниматься - и все прошло

Ну и глупая - классная поза.. ;)))

Ленчик
#6

Аахахахаааааааа. Я помню еще тему Пукающе влагалище 2 )))))))

Лира
#7

да ладно, бывает так, ну и ладно, зато смешно))

Гость
#8
Ленчик

Аахахахаааааааа. Я помню еще тему Пукающе влагалище 2 )))))))

точно! я тоже помню эту темуу и помню как смеялась до слез. не паникуйте автор, вы не одна такая. со мной это тоже случалось

Гость
#9

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3844978/

вот тут почитайте, автор

мариша & Ко
#10

Влагалище тоже должно дышать!

Гость
#11

9, спасибо, валялась с утра! позитифф прям попер )))

Гость
#12

воздуч из влогалеща это нормально

Гость
#13

Когда это случится, скажите: ой, у меня из письки воздух выходит. Поржете и забудете. А то подумает что жопой пернула.

анафранил
#14

Натаха13, главное чтобы вместе с воздухом запах не пошел оттуда, а так воздух это нормально, ничего страшного, многие мужчины знают об этом, а кто не знает - объясните, только после секса.

НЕ скажу
#15
Nataxa13

Скажите пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой,как резкий выход воздуха из влагалища во время занятия сексом в определенных позах со звуком,напоминающем,ммм, как бы,ну в общем как из попы!Как реагируете вы и ваши партнеры,у меня было так пару раз и теперь я избегаю такой позы...

УЖАСНО У МЕНЯ *** ПАДАЛ.

НЕ скажу
#16
Ленчик

Аахахахаааааааа. Я помню еще тему Пукающе влагалище 2 )))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

НЕ скажу
#17
мариша & Ко

Влагалище тоже должно дышать!

Но от услышанного кажется, что дышит другое место.

мимо шёл
#18

Мы на эту тему не паримся. Все ОКИ.

#19

Это ужасно, неужели и такое бывает.

мимо шёл
#20
Клубничка

Это ужасно, неужели и такое бывает.

и не такое бывает...

чужая
#21
Гость

http://www.woman.ru/relations/sex/t​hread/3844978/

вот тут почитайте, автор

спасибо за ссылочку хохотала до слез

Аверс
#22

во блин, терпеть не могу догги-стиль из-за этого.. феномена, так сказать... а мч смеялся и говорил, мол, да ничего, я ж понимаю... а мне все равно стремно как-то.

анафранил
#23

Аверс, вот если бы он как идиот не смеялся, вы бы не парились по этому поводу, обычное явление, ничего в этом страшного нет.

Mari
#24

Бывало раньше такое, мы с мои ржали))) И ни у кого ничего не падало)))

А потом я прочитала про упражнения Кегеля, начала тренироваться, и когда он в меня входил, просто сжимала мышцы. И ему приятно, и там все гермитично)))) Больше воздух так смешно не выходит))

анафранил
#25

Мари, не может быть такого, чтобы вы ржали и у него не падало.

Гость
#26

У меня так после родов стало,хотя мышцы стали там крепче,но меня резали и не до конца зашили,типа слишком узкая,так лучше.. у моего нового мч член и так еле-еле проходит,может и правда лучше,но эти звуки мне не нра.

Гость
#27

У меня так бывало в обычной "миссионерской" после большого перерыва. Я удивлялась, а он вообще внимания не обращал. Слишком всё узко потому что для него, сужается.

Дима
#28

Воздух из влагалища ? Да на Титанике Ваше влагалище было бы на вес золота ! Особенно в нижних трюмах

Ви
#29

Посмотрите серию Южного Парка на эту тему- и почувствуйте себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной :)

Люба
#30

у меня такое бывает, когда сухо там. ну например во время секса теряю желание, и там сухо становится, и тогда уже начинаю "пукать" :) но в посл.время не замечаю этого.

Дарья
#31

у меня такое тоже было- только в позе- "раком". оба смеялись - такие громкие звуки. конечно неловко- но это у всех-)))))))))) главное чтобы потом член не упал. ахахаха

Любашка
#32

31,это точно)))))))У меня тоже в "догги" такое почти всегда бывает,это любимая поза,не откажусь от неё!!!!!

Андрей
#33

все нормально. поржали и дальше поехали )))))))

Гостья
#34

=)да это норм.тема...ниче страшного....будет хуже если этот ВОЗДУХ ИЗ ПОПЫ выйдет ХД ХД ХД))))))))))))))))))

Любашка
#35

34-тогда точно не до секса будет!))))

Мирабель
#36

110. LiebenFrau | 02.12.2008, 15:32:40 [4231876696]

Как-то раз, а точнее в один из них, (я молода была еще, зеленая в "этом")мы с моим тогда возлюбленным занимались секасом, и произошел такой смачный (изните) вла**ный пук... Мой мч с юмором так говорит мне - "О, нам тока что привет передали", я же (во *** !!) удивленно и на полном серьезе - "Да?! А кто?!"

Хыыыыыы

Вот комент смешной.Я оборжалась пока читала до слез.Кто нас с шарами сравнил.Одна написала что у парня падает но он то знает откуда ветер дует.

Тень Твари
#37

Нормально отношусь, не вижу повода для смеха. Да и для отвлечения от процесса тоже.

linksa
#38

у меня когда первый раз такое случилось,я даже не поняла,что это.но мне стало так смешно и моему мч тоже,что довершить дело мы не смогли,а потом привыкли.случается конечно крайне редко,но больше не истерим

Гостья
#39

Бывает иногда такое)))Мы ржом вместе над этим.)) Ничего такого не вижу, оотуда же воздух не вонючий, чего стыдиться. Просто МЧ своими поступательными движениями ненамеренно вгонят туда воздух, поэтому он потом и выходит.

Львица
#40

блин...у меня тоже такое бывает, а сейчас новый молодой человек и очень боюсь этого момента.вчера чуть не произошёл этот чёртов пук и я изо всех сил старалась предотвратить, и у меня получилось,*** какой то я стесняюсь...

Kaea
#41

Esli horoshii molodoi 4elovek,to otreagiruet adekvatno.U menea takoe toje byvalo s "novym",blin kapets,predotvratit' ne polu4ilos'!ni4e pobagrovela nemnogo menea uspokoili i..snova za delo!

леся
#42

ну ты знаешь,я вообще-то думала что это только я такая,но оказалось я не одна ,это очень неприятно ,ведь некоторые занимаются в разных позах и ничего,а я боюсь потому что в любой позе это происходит,поэтому уже избегаю секса с мужчинами,приобрела эти шарики кегеля,качаю ,но пройдет это явление или нет не знаю,а так хочется быть страстной в постели и ничего смешного в этой проблеме не вижу.....

Гость
#43

Не отказываться же совсем от секса, включайте музыку погромче и все )))

Гость
#44

у меня тоже такое - реагирует нормально, я обьяснила что к чему) но все-равно бесит, всегда, блин, не вовремя...

у меня воздух чертов выходит даже когда березку делаю и все такое...

Юля
#45

у меня было такое пару раз. в позе когда я с низу, когда первый раз такое случилось я не знала как отмазаться, ну ляпнула это воздух. Когда такое случается в месте смеёмся, но всё равно не ловко((

Гость
#46

это очень стрёмно!!!он меня спрашивает постоянно что со мной,я незнаю как ему объяснить.

Кристи
#47

Блин я столько смеялась читая ваши комменты,кошмар,это и смешно и не ловко в тоже время!Но,у меня хотя еще и не было секса,но почему то так называемый "пук" выходит сволочь,именно днем когда я проснусь,лежа в постели!Не пойму как от этого избавиться!Лично если это со мной в постели приключится я наверно сбегу:ddd

Гость
#48
Кристи

Блин я столько смеялась читая ваши комменты,кошмар,это и смешно и не ловко в тоже время!Но,у меня хотя еще и не было секса,но почему то так называемый "пук" выходит сволочь,именно днем когда я проснусь,лежа в постели!Не пойму как от этого избавиться!Лично если это со мной в постели приключится я наверно сбегу:ddd

от себя не убежишь, деточка....

ВикВик
#49

Когда у меня первый раз такое я со стыда чуть не сгорела. А мой говорит это что такое было? пися пукает?и ржет

Гость
#50

у меня точно такой вопрос был я проигнорировала,что еще хуже..незнаю,что делать!!посоветуйте как от этого избавится....