Гость
Статьи
Попадает воздух во …

Попадает воздух во влагалище

Мне во влагалище попадает воздух когда я встаю в позу берёзки , в этот момент влагалище очень сильно расширяется внутри , а стоит воздуху спуститься , так сразу становится узенькое , что туда ели пальчик протиснешь. В сексе все хорошо , половой орган ощущаю в себе, прям в притык, даже в начале больно,но во время секса иногда попадает воздух когда меняем позу и парень вытаскивает в этот момент воздух и заходит, и то если я напряженна в этот момент . Даже когда была ещё девственницей бывало такое, что воздух попадал во время бережки иногда :D Сама ситуация смущает. это участилось после нынешнего парня , у него больше, чем у бывшего. Я не пойму моего Влагалище такое широкое по сути когда воздух попадает или это воздух расширяет??? Сексом я занималась с бывшем иногда раз в месяц почти… на расстояние встречались…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень надеюсь, что это рофл.

Гость
#2

Это не зависит от размера. Это пися такая.

Гость
#3

Опять про губошлёпок)

_
#4

Это нормально, влагалище состоит из мышц, во время занятий вы их напрягает и расслабляете, а так как там может попадать воздух, в отличие от других мышц, то только там и появляются звуки

#5

это абсолютная норма ;)

Алина
#6

Скорее всего просто мышцы ослабли, нужно кегеля делать, но по опыту знаю, что эффективнее заниматься с тренажерами кегеля, мне врач сама KGoal советовала, с ним за пару месяцев стали и ощущения ярче, и тонус восстановился

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема