Гость
Статьи
А есть ли женщины, …

А есть ли женщины, которые минет не делают, а куни требуют?

Вам доводилось встречать оных? Их больше или меньше, нежели мужчин, которые куни не делают, а минет требуют?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все женщины форума.Доволен?
...ещё сто тем накалякай

Гость
#2

Я НЕ делаю. А муж постоянно лезет лизать мне. Мне стыдно почему то. Когда лижет. Очень неприятно. Не расслабляюсь. Как будто унижается он. 👎👎👎👎

Гость
#3
Гость

Я НЕ делаю. А муж постоянно лезет лизать мне. Мне стыдно почему то. Когда лижет. Очень неприятно. Не расслабляюсь. Как будто унижается он. 👎👎👎👎

Так не считайте это унижением! Он Вас любит и хочет сделать Вам приятно. Вам повезло (если он к нежеланному сексу, минету и аналу не принуждает ещё).

Гость
#4

Я не делала и не требовала, мне без требований делали

Гость
#5
Гость

Я не делала и не требовала, мне без требований делали

Я заметила мужики всегда охотно лезут к письькке женщины и начинают лизать целовать и т.д. Даже просить не надо.

Гость
#6

Зачем требовать, мужчина и так знает, что нужно женщине для счастья.
Это *** с минетом докучают, но зачем с ними отношаться. Фу. Совсем никакого уважения к себе нет?

Гость
#7

Существуют такие!!! Моя жена))) только ×рен ей - мне надоело)))) Она меня обидела и желание куни делать как рукой сняло, даже отвращение появилось.... фу- гадость какая-то...🤐🤐🤐

#8

Нахрена такой секс в котором "требуют" неважно что?Все только по обоюдному согласию

Гость
#9
Гость

Я НЕ делаю. А муж постоянно лезет лизать мне. Мне стыдно почему то. Когда лижет. Очень неприятно. Не расслабляюсь. Как будто унижается он. 👎👎👎👎

Как сс таким ббревноом живёт,, я в аакуе

Гость
#10
Гость

Я заметила мужики всегда охотно лезут к письькке женщины и начинают лизать целовать и т.д. Даже просить не надо.

Да. Лезем. Хочется ощутить вкус женщины, девушки иногда после куни , неделю ощющаешь привкус Вашей киски на азыке, и воспоминания Хорошие. А если сделаешь хороший куни, чтоб вполне удовлетворить партнершу, то, если честно язык еще неделю болит, после , Ваших ДА, ДА!!! БЫСТРЕЕ!!! ГЛУБЖЕ!!! Это уже переходит, в настоящую работу, а некакогото облизывания писюльки. Есть две обсолютно, разные вещи ,это просто облизать женжине писю, и СДЕЛАТЬ КУНИ. Это две большие разницы!!!

Гость
#11
Гость

Я НЕ делаю. А муж постоянно лезет лизать мне. Мне стыдно почему то. Когда лижет. Очень неприятно. Не расслабляюсь. Как будто унижается он. 👎👎👎👎

Здравствуйте. Не переживайте, и попробуйте получить удовольствие. Будте в этот момент, чуть высше, нечего страшного, не унизится, пусть полижет, получите удовольствие, и ему доставите, сделайте только лучше, и себе и ему. Будите отказывать, или с неохотй относиться, найдет другую. Так всегда практика показывает , молодые девочки, до 30 лет, они более склонны к куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: