Гость
Статьи
Я нечаянно опозорилась …

Я нечаянно опозорилась во время интима, это конец?

Парень мне очень нравится, добивалась его почти год и вот после 2х свиданий у нас случилось это.. все было хорошо: ужин, романтика, музыка.. и в процессе я так опозорилась! Девочки, чуть со стыда не сгорела!

Он вроде не обратил внимание, но все закончилось быстро и он не остался на ночь.. сегодня весь день не звонит

Звонить первой? Или это конец?

Спасибо за помощь и прошу не издевайтесь, пожалуйста

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А шо случилося?Захрапела?Назвала чужим именем?Перепутала зад и перед?

Гость
#2
Гость

А шо случилося?Захрапела?Назвала чужим именем?Перепутала зад и перед?

Хуже! пукнула:( Это слово удалили из темы..

#3

Что вообще случилось? Что вам ответить мы не знаем...потому что мы не знаем что случилось...Скорее всего что то во время секса случилось...

Гость
#4

расскажи что за позор то был, что ты там сделала?))

Гость
#5
Гость

Хуже! пукнула:( Это слово удалили из темы..

я думаю что ему ***, они как то просто к такому относятся, если он не чувствительный *** или похожее чудо

Гость
#6
Vika - Vika

Что вообще случилось? Что вам ответить мы не знаем...потому что мы не знаем что случилось...Скорее всего что то во время секса случилось...

Да, это слово удалили.. наверное, как неприличное
Случайно пукнула и очень сильный запах был, не заметить было сложно(( со мной такое впервые, наверное, сильно расслабилась и не сдержалась

Гость
#7
Гость

Хуже! пукнула:( Это слово удалили из темы..

Ахахаха

Гость
#8
Гость

я думаю что ему ***, они как то просто к такому относятся, если он не чувствительный *** или похожее чудо

Я надеюсь, но он не пишет и не звонит, хотя общались каждый день, а он сегодня выходной
И прощание очень скомканное было вчера, может, правда дела
Я хочу написать сейчас, но не знаю, что написать

Гость
#9
Гость

Да, это слово удалили.. наверное, как неприличное
Случайно пукнула и очень сильный запах был, не заметить было сложно(( со мной такое впервые, наверное, сильно расслабилась и не сдержалась

Хахаха

Гость
#10
Гость

Ахахаха

Может, ситуация и смешная, но он не смеялся, а я сильно испугалась

Ав ро ра
#11

Да мелочь это, мужчины из-за такого не запариваются
Надо было посмеяться и перевести всё в шутку
Не звонит он вам явно не из-за этого

Ав ро ра
#12

Если очень хотите, позвоните
Если не очень, позвоните попозже

Гость
#13

В любом случае писать ему не надо

Гость
#14
Гость

Хуже! пукнула:( Это слово удалили из темы..

добиваться парня целый год- вот это позорище.
Если бы он вас добивался- то это бы его умилило.. а так вы изначально были ему пох ...дело не в пуке...

Гость
#15
Ав ро ра

Да мелочь это, мужчины из-за такого не запариваются
Надо было посмеяться и перевести всё в шутку
Не звонит он вам явно не из-за этого

Наверное, подожду до завтра
Или может написать «спокойной ночи»? Или спасибо за вечер, думаю о тебе весь день? Мне кажется, что он думает только о том случае((

Гость
#16

Ну и чего ты растерялась то, сказала бы от щастья чуть не обсерилась что тебя орла захомутала, поржали бы и все :)

Гость
#17
Гость

В любом случае писать ему не надо

Почему?

#18

Автор, извините, Бога ради,но Вам 16? 😅 Возьмите и позвоните! Может, он сидит и думает: "Она не звонит,не пишет, может быть, Я что-то сделал не так,не понравилось,больно-плохо" и бла-бла-бла. Не предстваляете,насколько мужчины чувствительны и сентиментальны иногда бывают! Возможно, он ждет Вашего звонка!
Либо другой вариант - кончено,не исключено, что щепетильный момент был замечен и дело в этом. Может быть,конечно. Тут два варианта: либо вы оба подростки,для которых это важно (взрослые люди обычно проще к этому относятся,ибо ничего ужасного и супер-стыдного в этом нет,и можно перевести в шутку,или вообще не поднимать эту тему), либо оба взрослые,но парень - маменькин сыночек с супер-инфантильными загонами из серии "Девушки не пукают и в туалет ходят радужными ромашками,как единороги",а это уже клиника,и нужна ли она Вам?
В любом случае, Вы не узнаете,пока не позвоните.
Немного сумбурно,но посыл,надеюсь, ясен. Мира и добра,обнимаю ✌

#19

Ну пернула, ну бывает. Если сосешь хорошо, то можно не париться 😂😂
Шучу

Сэмми
#20
Гость

Может, ситуация и смешная, но он не смеялся, а я сильно испугалась

Ну и нафиг он вам сдался? 🤣
Подумаешь, физиология его напугала. Мы с друзьями как-то пошли в поход. Отошли довольно далеко, часов 12 пешком. А один из приятелей чем-то отравился. Его половину дня тошнило в ближайших кустах, а вторую половину... ну вы поняли... Короче, плохо ему было. Потом еще день он отлеживался в палатке. И ничего, отношение ни у кого хуже к нему не стало.
А если вы желудочный грипп подхватите, то он что, вообще в обморок падать будет? Или ротавирус, например...

Гость
#21
Гость

добиваться парня целый год- вот это позорище.
Если бы он вас добивался- то это бы его умилило.. а так вы изначально были ему пох ...дело не в пуке...

Ну не добивалась, а были просто друзьями хорошими, а через год стали встречаться
Активно я не добивалась, но поддерживала его, была хорошим другом..

Гость
#22
Гость

Почему?

По кочану
Вы в своем уме? Писать мужику первой после сексв...ну и днище

Гость
#23

Зачем вы добивались его? Когда женщина начинает бегать за мужиком, хуже нет. Он просто трахнул вас и все. Ему пофигу. Дело не в вашем "позоре". Он просто потрахался и все ему не интересно больше. Он не любил вас. Вы сами навязались грубо говоря.

Гость
#24
Nataliya

Автор, извините, Бога ради,но Вам 16? 😅 Возьмите и позвоните! Может, он сидит и думает: "Она не звонит,не пишет, может быть, Я что-то сделал не так,не понравилось,больно-плохо" и бла-бла-бла. Не предстваляете,насколько мужчины чувствительны и сентиментальны иногда бывают! Возможно, он ждет Вашего звонка!
Либо другой вариант - кончено,не исключено, что щепетильный момент был замечен и дело в этом. Может быть,конечно. Тут два варианта: либо вы оба подростки,для которых это важно (взрослые люди обычно проще к этому относятся,ибо ничего ужасного и супер-стыдного в этом нет,и можно перевести в шутку,или вообще не поднимать эту тему), либо оба взрослые,но парень - маменькин сыночек с супер-инфантильными загонами из серии "Девушки не пукают и в туалет ходят радужными ромашками,как единороги",а это уже клиника,и нужна ли она Вам?
В любом случае, Вы не узнаете,пока не позвоните.
Немного сумбурно,но посыл,надеюсь, ясен. Мира и добра,обнимаю ✌

Спасибо большое за такой подробный ответ, правда спасибо! Мне 20, ему 21, учимся в параллельных группах
Я старалась, чтобы все прошло идеально (это мои 2е серьёзные отношения) и возможно преувеличиваю масштаб трагедии, но для меня это правда трагедия.. завтра мы будем пересекаться на парах, поговорю лично как обычно тогда)

Гость
#25
Мышка Малышка

Ну пернула, ну бывает. Если сосешь хорошо, то можно не париться 😂😂
Шучу

Не знаю, что ответить на ваш комментарий

Гость
#26
Сэмми

Ну и нафиг он вам сдался? 🤣
Подумаешь, физиология его напугала. Мы с друзьями как-то пошли в поход. Отошли довольно далеко, часов 12 пешком. А один из приятелей чем-то отравился. Его половину дня тошнило в ближайших кустах, а вторую половину... ну вы поняли... Короче, плохо ему было. Потом еще день он отлеживался в палатке. И ничего, отношение ни у кого хуже к нему не стало.
А если вы желудочный грипп подхватите, то он что, вообще в обморок падать будет? Или ротавирус, например...

Я согласна, что такое может быть, я же не специально
Но мало ли его симпатия ко мне растает, просто не знаю, как себя вести, чтобы не испортить все
Может, он вообще об этом не думает, а может только об этом и думает
От неведения я схожу с ума весь день

Гость
#27
Гость

Спасибо большое за такой подробный ответ, правда спасибо! Мне 20, ему 21, учимся в параллельных группах
Я старалась, чтобы все прошло идеально (это мои 2е серьёзные отношения) и возможно преувеличиваю масштаб трагедии, но для меня это правда трагедия.. завтра мы будем пересекаться на парах, поговорю лично как обычно тогда)

О чем говорить? Прости я вообще не пержу? Только на тебя такая реакция?)

Гость
#28
Гость

Наверное, подожду до завтра
Или может написать «спокойной ночи»? Или спасибо за вечер, думаю о тебе весь день? Мне кажется, что он думает только о том случае((

Хватит бегать и навязываться! Хоть что напиши.ему это не надо. Хватит унижаться

Гость
#29
Гость

Зачем вы добивались его? Когда женщина начинает бегать за мужиком, хуже нет. Он просто трахнул вас и все. Ему пофигу. Дело не в вашем "позоре". Он просто потрахался и все ему не интересно больше. Он не любил вас. Вы сами навязались грубо говоря.

Я так не считаю, вы не знаете всего, чтобы так говорить

Гость
#30
Гость

О чем говорить? Прости я вообще не пержу? Только на тебя такая реакция?)

Зачем издеваться? Если для вас это ерунда, то просто пройдите мимо, я действительно переживаю

Гость
#31
Гость

Я надеюсь, но он не пишет и не звонит, хотя общались каждый день, а он сегодня выходной
И прощание очень скомканное было вчера, может, правда дела
Я хочу написать сейчас, но не знаю, что написать

Ну походу значит дело то как раз в этом раз он так ушел даже не попрощался) Сама сказала что даже сильно воняло ,ну кому это понравится издеваешься?) Ну опозорилась смирись ,и я думаю что звонить не стоит.

Лулушенька
#32

Я тоже иногда пукала во сне, но так деликатно, негромко, поверхностный выстрел.
Первую минуту было стыдно, а потом пофигу. Но тоже иногда вспоминаю что пукала засыпая аж сквозь землю провалиться хочется. А он не пукал ни разу, хотя бы квиты были бы, аннет

Гость
#33
Ав ро ра

Да мелочь это, мужчины из-за такого не запариваются
Надо было посмеяться и перевести всё в шутку
Не звонит он вам явно не из-за этого

Та нет есть разные люди и могут запариваться как раз .

Гость
#34
Гость

Ну походу значит дело то как раз в этом раз он так ушел даже не попрощался) Сама сказала что даже сильно воняло ,ну кому это понравится издеваешься?) Ну опозорилась смирись ,и я думаю что звонить не стоит.

Попрощался, но скомканно, мы после всего ополоснулись, попили чай мин 15 и он как-то быстро засобирался (может, конечно, на метро спешил, не знаю)
На прощание приобнял, но не поцеловал.. не знаю, нормально ли это

Гость
#35
Nataliya

Автор, извините, Бога ради,но Вам 16? 😅 Возьмите и позвоните! Может, он сидит и думает: "Она не звонит,не пишет, может быть, Я что-то сделал не так,не понравилось,больно-плохо" и бла-бла-бла. Не предстваляете,насколько мужчины чувствительны и сентиментальны иногда бывают! Возможно, он ждет Вашего звонка!
Либо другой вариант - кончено,не исключено, что щепетильный момент был замечен и дело в этом. Может быть,конечно. Тут два варианта: либо вы оба подростки,для которых это важно (взрослые люди обычно проще к этому относятся,ибо ничего ужасного и супер-стыдного в этом нет,и можно перевести в шутку,или вообще не поднимать эту тему), либо оба взрослые,но парень - маменькин сыночек с супер-инфантильными загонами из серии "Девушки не пукают и в туалет ходят радужными ромашками,как единороги",а это уже клиника,и нужна ли она Вам?
В любом случае, Вы не узнаете,пока не позвоните.
Немного сумбурно,но посыл,надеюсь, ясен. Мира и добра,обнимаю ✌

Брехня. Мужиков вы не знаете.

Гость
#36
Лулушенька

Я тоже иногда пукала во сне, но так деликатно, негромко, поверхностный выстрел.
Первую минуту было стыдно, а потом пофигу. Но тоже иногда вспоминаю что пукала засыпая аж сквозь землю провалиться хочется. А он не пукал ни разу, хотя бы квиты были бы, аннет

Плюс один теперь к фобии.. я ещё и во сне иногда разговариваю
Теперь вообще не усну, если будем с ним вместе засыпать
Если вообще будем теперь((

#37
Гость

Спасибо большое за такой подробный ответ, правда спасибо! Мне 20, ему 21, учимся в параллельных группах
Я старалась, чтобы все прошло идеально (это мои 2е серьёзные отношения) и возможно преувеличиваю масштаб трагедии, но для меня это правда трагедия.. завтра мы будем пересекаться на парах, поговорю лично как обычно тогда)

Ой,девочка моя,милая, тем более - не переживай ты так!
Слушай, к сожалению, я не знаю, можно ли здесь как-то в личное общение перейти,приватное? Если знаешь способ и хочешь поговорить об этом - пожалуйста, дай знать,как связаться,или, если здесь на форуме есть личные сообщения,то напиши мне! Я правда не знаю, еще не разобралась 😅
Мира тебе и добра ❤

Гость
#38
Гость

Наверное, подожду до завтра
Или может написать «спокойной ночи»? Или спасибо за вечер, думаю о тебе весь день? Мне кажется, что он думает только о том случае((

Спасибо за вечер Ахаха🤣Блин да не позорься ты дальше ,чего ты за ним бегаешь? Ну видишь ведь что ему на тебя плевать ,была бы ты ему нужна то написал бы он сам ,не унижайся уже так ,мало того что сама за ним целый год бегала

Гость
#39

Год добивалась,чтобы мужик трахнул?Огорчу,причина точно не в пердеже.

#40
Гость

Брехня. Мужиков вы не знаете.

Ну и в чем же причина его неперезвона по-твоему ?)

Гость
#41
Мышка Малышка

Ну и в чем же причина его неперезвона по-твоему ?)

Автор ему неинтересна.

Сэмми
#42
Гость

Плюс один теперь к фобии.. я ещё и во сне иногда разговариваю
Теперь вообще не усну, если будем с ним вместе засыпать
Если вообще будем теперь((

И не говорите, утешили называется. 😂
Я во сне тоже разговариваю иногда. Плюс могу пинаться ногами. И ворочаюсь иногда... Блин, не разболтать бы чего лишнего. Уж лучше перднуть. 😉

Гость
#43
Nataliya

Ой,девочка моя,милая, тем более - не переживай ты так!
Слушай, к сожалению, я не знаю, можно ли здесь как-то в личное общение перейти,приватное? Если знаешь способ и хочешь поговорить об этом - пожалуйста, дай знать,как связаться,или, если здесь на форуме есть личные сообщения,то напиши мне! Я правда не знаю, еще не разобралась 😅
Мира тебе и добра ❤

Я сама тут первый раз написала, сейчас попробую найти, есть ли тут сообщения
Если не получится, то могу написать ссылку на вк или телеграмм) если можно, конечно, сообщения удалять, а то будут писать все подряд…

#44
Гость

Автор ему неинтересна.

Ну это скорее всего

Гость
#45
Гость

Год добивалась,чтобы мужик трахнул?Огорчу,причина точно не в пердеже.

Вы не правильно поняли добивалась
Я не добивалась, а просто он мне нравился весь год, даже влюблена, наверное, были год просто друзьями, а теперь начали встречаться

#46
Гость

Я сама тут первый раз написала, сейчас попробую найти, есть ли тут сообщения
Если не получится, то могу написать ссылку на вк или телеграмм) если можно, конечно, сообщения удалять, а то будут писать все подряд…

Сообщения удалять можно,но только через модераторов, вроде бы. Под твоим сообщением есть восклицательный знак,это типа жалоба,можно написать просьбу удалить и причину. Но я не знаю,как долго нужно ждать

A
#47
Гость

Попрощался, но скомканно, мы после всего ополоснулись, попили чай мин 15 и он как-то быстро засобирался (может, конечно, на метро спешил, не знаю)
На прощание приобнял, но не поцеловал.. не знаю, нормально ли это

Скажи а у тебя у самой голова на плечах есть раз ты думать не можешь? Он тебя просто трахнул и смылся та и еще не понравилось ему .

Гость
#48

Многие мужики аналом и подобным не брезгают, а что ваш пук, если уж рассуждать по сути

Гость
#49
Гость

Хуже! пукнула:( Это слово удалили из темы..

Боже, какой "кошмар"!😁 Да на здоровье! Не берите в голову, ерунда какая. В случае чего скажете, что он Вам не понравился и 🍌 у него маленький.

Лапа
#50

Напиши ему абы что и проверь, что ответит. Не переживай, если ответит не сразу, может только завтра заметит твоё сообщение и напишет ответ. Напиши ему и отпусти ситуацию, расслабься! :)