Гость
Статьи
Опозорилась у парня …

Опозорилась у парня дома!! Это конец

Женщины помогите забыть этот позор! Вчера впервые осталась у своего парня с ночевкой, мы пили гозировку и я нечаянно рыгнула и он спросил зачем я это сделала?! Я конечно извинилась но потом опозорилась ещё хуже во время ПА пукнула вaгиной и он посмеялся ((( А на утро ещё сказал что я... ХРАПЕЛА!!! Вообщем это полный провал, помогите что делать?? (((

Валерия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтобы было весело

#3

Милая Валерия, в этом абсолютно нет ничего страшного и позорного.
Да, ситуация не самая приятная особенно в первые месяцы знакомства, но его бурная реакция - еще более странная вещь, чем ваши действия.

Все мы иногда рыгаем, пукаем или храпим ) не переживайте абсолютно. Хотя, я понимаю Ваш стыд...)

#4

Спасибо, посмеялась от души🤣Ничего страшного, бывает🤷🏼‍♀️

Гость
#5
dididi

Милая Валерия, в этом абсолютно нет ничего страшного и позорного.
Да, ситуация не самая приятная особенно в первые месяцы знакомства, но его бурная реакция - еще более странная вещь, чем ваши действия.

Все мы иногда рыгаем, пукаем или храпим ) не переживайте абсолютно. Хотя, я понимаю Ваш стыд...)

Странная автор. И пернула и рыгала и храпела. В первую же ночевку с парнем. Такие вещи надо дозированно выдавать чтоб попривык, а не разом вываливать. Спасибо хоть не обос₽алась

Гость
#6

Ничего особенного, дети рыгают и пукают и все этому умиляются. Реакция парня куда более показательна, уверена, если вы съедетесь, то пердеть и рыгать будет он, вот и спросите, зачем он это делает.

#7

И что тут вообще такого, чтоб так паниковать , не понимаю

#8

Ты просто волновалась, чтобы понравится. Все впорядке.

Автор
#9

Он же кoнчeннный арбузер. Все так делают и он тоже, скорее всего еще хуже у него было. Не смейте комплексовать, а его шлите!

Малка
#10

Я недавно во время первого с моим нынешним мужчиной анального секса обоcралаcь. Раньше с другими такого не было. И ничего. Выхожу замуж скоро.

#11
Малка

Я недавно во время первого с моим нынешним мужчиной анального секса обоcралаcь. Раньше с другими такого не было. И ничего. Выхожу замуж скоро.

🤣👍

Малка
#12
Дина

🤣👍

Слишком расслабилась.Так я заставила его помочь мне

Малка
#13
Дина

🤣👍

Слишком расслабилась. Так я сразу в нападение. Заставила его помочь мне убрать постель, помыть меня, закончить что начал и сделать куни. Ну и я минет сделала ему после всего. Он был в шоке, а я, пока он пребывал в этом состоянии, предложила себя в жены. Он согласился. Извращенец )))

Гость
#14
Малка

Я недавно во время первого с моим нынешним мужчиной анального секса обоcралаcь. Раньше с другими такого не было. И ничего. Выхожу замуж скоро.

Шутка наверное)

Милаша
#15
Гость

Шутка наверное)

У меня тоже такое было - обделалась при анальном сексе. Сказала, что это такой оргазм )))

Милаша
#16

Помню, когда мы только встречались с мужем, делала ему минет, и как-то волос неудачно попал в горло. Чуть не подавилась. Кажется, что там того волоска, а спазм был такой! Начала задыхаться. Еле вытащили. У меня паника, он тоже испугался. Сейчас вспоминаю до сих пор с содроганием. И ведь, что интересно, с детства могу полностью заглатывать член практически любых размеров, а маленький волосок чуть не убил меня. Теперь заставляю его брить там.

Гость
#17

Ухахаах, ну все, не отмоешься теперь

Гость
#18
Милаша

У меня тоже такое было - обделалась при анальном сексе. Сказала, что это такой оргазм )))

Ну вы даёте! Уверен:анел-опасное занятие

Гость
#19

Ничего страшного. Я своему мч при куни раком перданула в лицо и нормально, он всего лишь вздрогул и продолжил, правда сек через 40 заржал как конь, ну и я тоже. Поржали и продолжили:))) Правда это был наш не первый, а 3-4 раз где-то.А тут рыгнула, влагалищем...

Гость
#20
Милаша

Помню, когда мы только встречались с мужем, делала ему минет, и как-то волос неудачно попал в горло. Чуть не подавилась. Кажется, что там того волоска, а спазм был такой! Начала задыхаться. Еле вытащили. У меня паника, он тоже испугался. Сейчас вспоминаю до сих пор с содроганием. И ведь, что интересно, с детства могу полностью заглатывать член практически любых размеров, а маленький волосок чуть не убил меня. Теперь заставляю его брить там.

С детства, со скольки лет?

Зарифа
#21
Малка

Я недавно во время первого с моим нынешним мужчиной анального секса обоcралаcь. Раньше с другими такого не было. И ничего. Выхожу замуж скоро.

Я oбocралась, когда любимым аналингус мне делал ))) Правда я уже замужем была ))) Сказала, что кончила так )))

Зарифа
#22
Гость

Ну вы даёте! Уверен:анел-опасное занятие

Многим нравится. Нo укакиваются при анале часто. Почти у всех, кто занимается АС, такое было. Особеный прикол, когда не полность разделись, а чистой одежды рядом нет. Едешь домой в маршрутке и воняешь )))

Гость
#23
Зарифа

Многим нравится. Нo укакиваются при анале часто. Почти у всех, кто занимается АС, такое было. Особеный прикол, когда не полность разделись, а чистой одежды рядом нет. Едешь домой в маршрутке и воняешь )))

Беда!

#24

Долбаная пятница🤣🤣🤣 всем спасибо за поднятое настроение 👍

Гость
#25

И с ним такое бывало, бывает и будет. Физиология у всех одинаковая.Вспоминаются слова Раневской: «Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обыкновенная куриная ***».Как-то так.Пусть не выделывается!

Малка
#26
Дина

Долбаная пятница🤣🤣🤣 всем спасибо за поднятое настроение 👍

Это ещё что. Я перед родителями однажды опозорилась в 16 лет, когда в ванной фалоимитатор забыла. Черный. Большой. Мама была в шоке, спросила, что это такое. Ну а я сказала: "Это тебе подарок" ))))

#27
Малка

Это ещё что. Я перед родителями однажды опозорилась в 16 лет, когда в ванной фалоимитатор забыла. Черный. Большой. Мама была в шоке, спросила, что это такое. Ну а я сказала: "Это тебе подарок" ))))

Какая у вас насыщенная « половая жизнь»🤣👍

Гость
#28
Дина

Какая у вас насыщенная « половая жизнь»🤣👍

Это ладно. У меня жесть была когда жена трусы любовницы нашла.2недели на больничном

Малка
#29
Зарифа

Многим нравится. Нo укакиваются при анале часто. Почти у всех, кто занимается АС, такое было. Особеный прикол, когда не полность разделись, а чистой одежды рядом нет. Едешь домой в маршрутке и воняешь )))

Давно, ещё в школе училась, был анал с одноклассником у него дома. Когда он вытаскивал, чтобы сменить позу, из жonы какаха вывалилась. Я её незаметно ему под диван закинула ))) Потом он удивлялся, почему несколько дней воняло, пока не нашел. Подумали на кота ))))

Гость
#30
Малка

Давно, ещё в школе училась, был анал с одноклассником у него дома. Когда он вытаскивал, чтобы сменить позу, из жonы какаха вывалилась. Я её незаметно ему под диван закинула ))) Потом он удивлялся, почему несколько дней воняло, пока не нашел. Подумали на кота ))))

Зачем в задницу? Почему нормально не трахались?

Малка
#31
Гость

Зачем в задницу? Почему нормально не трахались?

И нормально траxaлись и анально )))

Гость
#32
Малка

И нормально траxaлись и анально )))

Завидую просто. Меня одноклассницы только отлизывать заставляли

#33

Мляяя, какая у людей интересная жизнь🤣🤣🤣а я рыбу пожарила🤷🏼‍♀️🤣

Гость
#34
Дина

Мляяя, какая у людей интересная жизнь🤣🤣🤣а я рыбу пожарила🤷🏼‍♀️🤣

Женская пися на вкус рыбу напоминает

Зарифа
#35
Дина

Мляяя, какая у людей интересная жизнь🤣🤣🤣а я рыбу пожарила🤷🏼‍♀️🤣

Рыба снится к беременности. У меня все время так )))

Зарифа
#36
Гость

Завидую просто. Меня одноклассницы только отлизывать заставляли

Заставляли. Да мои одноклассники рады был, если я им лизнуть давала. И взамен ничего не требовали. Помню как описялась одному на лицо. Но я честно случайно ))) Почти )))

Гость
#37
Зарифа

Рыба снится к беременности. У меня все время так )))

У тебя есть дети?

Зарифа
#38
Гость

У тебя есть дети?

Ага. Уже четверо. Муж все время от аборта отговаривал ))) Первый раз залетела в презерватива - итог - двойная мальчики. Второй раз на таблетках - секс с земляком, в итоге беременность (не от мужа). Но он все равно уговорил оставить - родилась девочка. Третий раз - анальный секс, решала устроить перерыв в приеме ОК - бемеменность!!! Анал, как и ППА - не метод контрацепции. Врач сказала, что в итоге выливается половина и попадает куда надо ))) Муж снова рожать уговорил - пот и ползает уже еще одна девочка.

Была еще замершая беременно - и тоже предохранялась тогда спиралью! Презерватвы мне не подходят - я их чувствую.

Гость
#39
Зарифа

Заставляли. Да мои одноклассники рады был, если я им лизнуть давала. И взамен ничего не требовали. Помню как описялась одному на лицо. Но я честно случайно ))) Почти )))

Я в принципе тоже не против был, но когда они меня вчетвером по кругу пустили

Зарифа
#40
Гость

Я в принципе тоже не против был, но когда они меня вчетвером по кругу пустили

Язык устал? А пальцы где были?

Мальчик-колокольчик
#41
Милаша

Помню, когда мы только встречались с мужем, делала ему минет, и как-то волос неудачно попал в горло. Чуть не подавилась. Кажется, что там того волоска, а спазм был такой! Начала задыхаться. Еле вытащили. У меня паника, он тоже испугался. Сейчас вспоминаю до сих пор с содроганием. И ведь, что интересно, с детства могу полностью заглатывать член практически любых размеров, а маленький волосок чуть не убил меня. Теперь заставляю его брить там.

""с детства могу полностью заглатывать член практически любых размеров,""
Тяжелое детство, деревянные игрушки прибитые к полу?

Гость
#42
Зарифа

Язык устал? А пальцы где были?

Язык устал, колени стёрлись, только пальцы выручали

Гость
#43

Не, я конечно, принцесса. А они, как известно, не пукают, не какают и так далее, но пару недель назад выпила в гостях у МЧ ликёр, забыв про пол таблетки феназепама, выпитых накануне. Хосподи, меня так выворачивало и с такой озвучкой со всех сторон, что не пытайся я в этот момент сдохнуть, сгорела б от стыда. Молодому человеку и в голову не пришло акцентрировать на этом внимание. Только спросил, чем и как может помочь? А нарочито удивляться рыганию и ржать над подобным, ну, это хамство, как минимум

Гость
#44
Малка

Я недавно во время первого с моим нынешним мужчиной анального секса обоcралаcь. Раньше с другими такого не было. И ничего. Выхожу замуж скоро.

Вот, что значит в нужное время и в нужном месте обосраться!)))
Поздравляю)

Гость
#45
Милаша

У меня тоже такое было - обделалась при анальном сексе. Сказала, что это такой оргазм )))

Супер!🤣

Гость
#46
Гость

Ну вы даёте! Уверен:анел-опасное занятие

Одной знакомой сказали, что у мужчин в *** точке джи. Так она во время секса с любовником, для пущей приятности ему пальчик в попу засунула. В общем, он обосрался. Больше этот чел не объявился))

Гость
#48
Дина

Долбаная пятница🤣🤣🤣 всем спасибо за поднятое настроение 👍

Да, поржала))

Гость
#49
Гость

Это ладно. У меня жесть была когда жена трусы любовницы нашла.2недели на больничном

Прячь лучше,не расстраивай жену😄