Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем, что делать?

Мы ехали с прогулки (он подвозил меня домой, это вторая встреча) и я сильно пукнула в его машине. Он это заметил, приоткрыл окно, но ничего не сказал. Попрощался достаточно сухо, не поцеловал, сказал, что позвонит 
Вечером сегодня ничего не писал, а обычно пишет
Я себя накрутила? Или это конец? Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Газиметр
#1

А было слышно?

Гость
#2
Газиметр

А было слышно?

Слышно не было, но запахло очень сильно, он даже окно приоткрыл( а я сидела и не понимала, что мне теперь делать, хотелось провалиться сквозь землю

Гость
#3

Мог бы тактично не заметить на 2 -то свидании🙄 и зачем вам такой душнила

Газиметр
#4

Окна запотели???

Гость
#5
Гость

Мог бы тактично не заметить на 2 -то свидании🙄 и зачем вам такой душнила

Ну он ничего не сказал, но будто охладел или я накручиваю себя
А так погуляли отлично, сегодня погода такая отличная, солнечная
И я все испортила((

Сама по себе
#6

Возможно, он думает, что ты расстроилась и дал тебе время прийти в себя. Ты себя накручиваешь. Успокойся, отвлекись, подожди дня три. Займись чем-нибудь, чтобы, когда он позвонит, было о чём говорить. А, то, начнёшь мычать или плакать. Не будь дурой, не конец света.

Гость
#7
Сама по себе

Возможно, он думает, что ты расстроилась и дал тебе время прийти в себя. Ты себя накручиваешь. Успокойся, отвлекись, подожди дня три. Займись чем-нибудь, чтобы, когда он позвонит, было о чём говорить. А, то, начнёшь мычать или плакать. Не будь дурой, не конец света.

Спасибо большое!! Надеюсь, так и есть
Парень мне нравится, очень разносторонний, умный и симпатичный
Хотела бы продолжить общение и стать с ним ближе

Газиметр
#8

Пердеж это признак любви и доверия

Роберто
#9

А представляешь с ним будешь жить, это же не пернуть, ни ругнуть лишний раз, сразу охладеет. Нафиг он тебе нужен такой вообщем

Газиметр
#10
Роберто

А представляешь с ним будешь жить, это же не пернуть, ни ругнуть лишний раз, сразу охладеет. Нафиг он тебе нужен такой вообщем

Золотые слова!!!!

Гость
#11

Самое главное ни в коем случае не пишите и не звоните первой. Ждите. Такое с каждым может случиться, мы живые люди. Если он в Вас действительно заинтересован, ему было бы пофиг, даже если бы вы обосрались, просто поржали бы вместе и всё. А если не выйдет на связь значит это не Ваш тип, может и хорошо, что перданули, так чувства и проверите.
Один случай знаю парень с девушкой гуляли, на первой неделе знакомства она его к себе пригласила. Ему очень хотелось, но у него носок продырявился на пальце, а новый почему-то не надел. Короче, она его пригласила со словами «Да ладно, у меня тоже носок дырявый». Вот как догадалась, мистика. Хотя носки у неё нормальные были. Вообщем в тот день он решил на ней жениться. Семья у них такая позитивная, на одной волне. Короче если не позвонит парень, то это просто не Ваш человек. Так бывает, ничего страшного.

Гость
#12
Роберто

А представляешь с ним будешь жить, это же не пернуть, ни ругнуть лишний раз, сразу охладеет. Нафиг он тебе нужен такой вообщем

Я пока не планирую ни с кем жить, но другие как-то живут, ничего
Просто обидно, что с парнем классным познакомилась и 2 свидания пришли шикарно, а под конец вырвалось нечаянно и я боюсь, что это все испортило

#13

Мужчины очень ревностно к своим автомобилям относятся.)
А тут - такое!
Как он теперь ездить то в ней сможет?)

Мара
#14
Гость

Самое главное ни в коем случае не пишите и не звоните первой. Ждите. Такое с каждым может случиться, мы живые люди. Если он в Вас действительно заинтересован, ему было бы пофиг, даже если бы вы обосрались, просто поржали бы вместе и всё. А если не выйдет на связь значит это не Ваш тип, может и хорошо, что перданули, так чувства и проверите.
Один случай знаю парень с девушкой гуляли, на первой неделе знакомства она его к себе пригласила. Ему очень хотелось, но у него носок продырявился на пальце, а новый почему-то не надел. Короче, она его пригласила со словами «Да ладно, у меня тоже носок дырявый». Вот как догадалась, мистика. Хотя носки у неё нормальные были. Вообщем в тот день он решил на ней жениться. Семья у них такая позитивная, на одной волне. Короче если не позвонит парень, то это просто не Ваш человек. Так бывает, ничего страшного.

Решил жениться ещё даже не переспав?

Газиметр
#15

Правильно правильно . Как потом дальше жить ? Пердеж вдавливать? С желудком проблемы будут на скорой увезут. А какать как будете ? А писать? А если кал в унитазе застрянет? Разведетесь сразу? А унитаз как мыть и прочищать после смачного поноса ?

Гость
#16

Ну вречатление о себе ты испортила однозначно

#17
Гость

Самое главное ни в коем случае не пишите и не звоните первой. Ждите. Такое с каждым может случиться, мы живые люди. Если он в Вас действительно заинтересован, ему было бы пофиг, даже если бы вы обосрались, просто поржали бы вместе и всё. А если не выйдет на связь значит это не Ваш тип, может и хорошо, что перданули, так чувства и проверите.
Один случай знаю парень с девушкой гуляли, на первой неделе знакомства она его к себе пригласила. Ему очень хотелось, но у него носок продырявился на пальце, а новый почему-то не надел. Короче, она его пригласила со словами «Да ладно, у меня тоже носок дырявый». Вот как догадалась, мистика. Хотя носки у неё нормальные были. Вообщем в тот день он решил на ней жениться. Семья у них такая позитивная, на одной волне. Короче если не позвонит парень, то это просто не Ваш человек. Так бывает, ничего страшного.

Ну так, конечно, она же мысли читает. Такую надо брать.)

Газиметр
#18
Гocть

Мужчины очень ревностно к своим автомобилям относятся.)
А тут - такое!
Как он теперь ездить то в ней сможет?)

Она пометила ему авто своими газами . Это знак расположения

Гость
#19
Гость

Самое главное ни в коем случае не пишите и не звоните первой. Ждите. Такое с каждым может случиться, мы живые люди. Если он в Вас действительно заинтересован, ему было бы пофиг, даже если бы вы обосрались, просто поржали бы вместе и всё. А если не выйдет на связь значит это не Ваш тип, может и хорошо, что перданули, так чувства и проверите.
Один случай знаю парень с девушкой гуляли, на первой неделе знакомства она его к себе пригласила. Ему очень хотелось, но у него носок продырявился на пальце, а новый почему-то не надел. Короче, она его пригласила со словами «Да ладно, у меня тоже носок дырявый». Вот как догадалась, мистика. Хотя носки у неё нормальные были. Вообщем в тот день он решил на ней жениться. Семья у них такая позитивная, на одной волне. Короче если не позвонит парень, то это просто не Ваш человек. Так бывает, ничего страшного.

Спасибо, очень поддержали эти слова, вы правы
Я надеюсь, что это совпадение и все будет хорошо) спасибо)

Мара
#20
Гость

Я пока не планирую ни с кем жить, но другие как-то живут, ничего
Просто обидно, что с парнем классным познакомилась и 2 свидания пришли шикарно, а под конец вырвалось нечаянно и я боюсь, что это все испортило

Ты мысль не уловила. Если даже сейчас он уже так себя повёл, что говорить о том, если вы станете жить вместе. Тебя сама судьба от него уберегает

#21
Мара

Решил жениться ещё даже не переспав?

А это зачем? Ради секса никто не женится.

Газиметр
#22
Гость

Спасибо, очень поддержали эти слова, вы правы
Я надеюсь, что это совпадение и все будет хорошо) спасибо)

Даже не волнуйтесь! Если мужчина стыдится ваших газов как он будет вам делать анус лингус?

Газиметр
#23
Гocть

А это зачем? Ради секса никто не женится.

Женится надо когда друг перед другом погадили.

Мара
#24
Гocть

А это зачем? Ради секса никто не женится.

Не ради секса. Но сначала надо человека проверить какой он в постели, вдруг там бревно и т д

Гость
#25
Газиметр

Правильно правильно . Как потом дальше жить ? Пердеж вдавливать? С желудком проблемы будут на скорой увезут. А какать как будете ? А писать? А если кал в унитазе застрянет? Разведетесь сразу? А унитаз как мыть и прочищать после смачного поноса ?

Фу, зачем такие темы сейчас поднимать? Люди же как-то живут со всем этим, не думаю, что это проблема
Просто сейчас такой романтический период и хочется показать все свои хорошие стороны, а в итоге получился позор
Ладно, не буду себя накручивать, а то только хуже станет
Буду ждать, если через пару дней не напишет, уже проявлю инициативу

Мара
#26
Газиметр

Даже не волнуйтесь! Если мужчина стыдится ваших газов как он будет вам делать анус лингус?

Далеко не все такое делают, не всем это нравится

#27
Мара

Не ради секса. Но сначала надо человека проверить какой он в постели, вдруг там бревно и т д

Чепуха. Что за глупости. Вы не корову покупаете в конце то концов.

Газиметр
#28
Мара

Далеко не все такое делают, не всем это нравится

Тогда какая ж это любовь?

Газиметр
#29
Гость

Фу, зачем такие темы сейчас поднимать? Люди же как-то живут со всем этим, не думаю, что это проблема
Просто сейчас такой романтический период и хочется показать все свои хорошие стороны, а в итоге получился позор
Ладно, не буду себя накручивать, а то только хуже станет
Буду ждать, если через пару дней не напишет, уже проявлю инициативу

Где ягоды там и какашки. Какашки занимают 90% в жизни любого человека и 100% значимости. Без какашек жизнь невозможна

#30
Газиметр

Тогда какая ж это любовь?

Она такая же как ты. Только она на бревно тестирует.)

Газиметр
#31
Гocть

Она такая же как ты. Только она на бревно тестирует.)

Не понял ни одного предложения . Особенно второе .

Мара
#32
Гость

Фу, зачем такие темы сейчас поднимать? Люди же как-то живут со всем этим, не думаю, что это проблема
Просто сейчас такой романтический период и хочется показать все свои хорошие стороны, а в итоге получился позор
Ладно, не буду себя накручивать, а то только хуже станет
Буду ждать, если через пару дней не напишет, уже проявлю инициативу

В следующий раз Эспумизан с собой берите и перед свиданием (возможно уже с другим мужчиной) парочку таблеток выпейте. Бывает от волнения пучит

Мара
#33
Гocть

Она такая же как ты. Только она на бревно тестирует.)

Нормальный мужчина всегда сначала спит с женщиной, потом решает нужна она ему или нет. Если она бревно и ничего не умеет в постели, зачем она нужна в качестве жены

#34
Газиметр

Не понял ни одного предложения . Особенно второе .

У вас с ней навязчивые идеи у обоих. Только немного разные.)))

Газиметр
#35
Гocть

У вас с ней навязчивые идеи у обоих. Только немного разные.)))

Аааа .

#36
Мара

Нормальный мужчина всегда сначала спит с женщиной, потом решает нужна она ему или нет. Если она бревно и ничего не умеет в постели, зачем она нужна в качестве жены

Это не нормальный мужчина, а потребитель_шлюх.) Завсегдатай публичного дома.

Гость
#37
Мара

Нормальный мужчина всегда сначала спит с женщиной, потом решает нужна она ему или нет. Если она бревно и ничего не умеет в постели, зачем она нужна в качестве жены

Вот это верное и правдивое рассуждение

#38
Гость

Вот это верное и правдивое рассуждение

То есть жена это_шлюха?)

Мара
#39
Гocть

Это не нормальный мужчина, а потребитель_шлюх.) Завсегдатай публичного дома.

Блин, вам сколько лет? 40? Такие рассуждения из СССР.

Мара
#40
Гocть

То есть жена это_шлюха?)

Причём тут ***? А что девственницу надо брать тогда получается по вашим рассуждениям. Все спят до брака, смотрят подходят или нет

Гость
#41
Гость

Слышно не было, но запахло очень сильно, он даже окно приоткрыл( а я сидела и не понимала, что мне теперь делать, хотелось провалиться сквозь землю

Не жрите пищу от которой невкусно бздите.

#42
Мара

Причём тут ***? А что девственницу надо брать тогда получается по вашим рассуждениям. Все спят до брака, смотрят подходят или нет

Естественно. Ну не шлюху_же. Только девственницу, чистую и непорочную. А потом и научить друг друга тому что вам нравится. Переучить ведь всё равно никого нельзя. Так что не стоит и пытаться.)

Газиметр
#43
Мара

Причём тут ***? А что девственницу надо брать тогда получается по вашим рассуждениям. Все спят до брака, смотрят подходят или нет

Ну вот тут я бы поспорил. Опять обобщение идет. Мне честно хотелось бы верить что секс это не главное в отношениях, но увы. По той статистике что вижу я . Исключений нет. И вы скорее правы. Также у людей может быть разная сексуальная конституция . А для большинства мужчин секс это главное для чего они с женщиной. И тогда будут разводы и ты ды. Так что я склоняюсь к сожалению к вашему мнению. Но хочется верить что у кого то может быть и по другому

#44
Мара

Блин, вам сколько лет? 40? Такие рассуждения из СССР.

К сожалению в СССР шлюх_тоже было предостаточно.)

Гамадрил
#45

Все периодически пукают. А еще и какают, унывают, бывают слабыми и прочая фигня.
У меня вон собака лежит у кровати, пукает и вообще не стесняется. Мне это не нравится нюхать. Но менее дорогой и любимой она от этого не становится.

Короче, не парься сильно по этому поводу. Если для парня это - опозориться, то ему надо найти девушку без ануса. Оттуда периодически пукают и какают. А еще лучше без влагалища - оттуда тоже всякие выделения порой, фу, мерзко, безнравственно.

#46
Газиметр

Ну вот тут я бы поспорил. Опять обобщение идет. Мне честно хотелось бы верить что секс это не главное в отношениях, но увы. По той статистике что вижу я . Исключений нет. И вы скорее правы. Также у людей может быть разная сексуальная конституция . А для большинства мужчин секс это главное для чего они с женщиной. И тогда будут разводы и ты ды. Так что я склоняюсь к сожалению к вашему мнению. Но хочется верить что у кого то может быть и по другому

Нет, я не понял, ты чё переметнулся то?)
Ты же говорил, что гадить главное?)))

Марина
#47
Гocть

Естественно. Ну не шлюху_же. Только девственницу, чистую и непорочную. А потом и научить друг друга тому что вам нравится. Переучить ведь всё равно никого нельзя. Так что не стоит и пытаться.)

Тогда и мужчине должен быто чистый и непорочный. А если он не такой, то ему нужна ***, потому что и он уже лядун. Странная вы конечно, кошмар. Жуть

Марина
#48
Гocть

К сожалению в СССР шлюх_тоже было предостаточно.)

Ну тебе виднее

Газиметр
#49
Гocть

К сожалению в СССР шлюх_тоже было предостаточно.)

Вы целочник? Так вот на девственницу может претендовать только девственник!

#50
Гость

Не жрите пищу от которой невкусно бздите.

Это разводка, не волнуйтесь. Нет таких людей. По крайней мере в её возрасте.)