Гость
Статьи
Жена любовника звонит

Жена любовника звонит

Пожалуйста дайте совет. У меня есть любовник то есть был. 3 дня назад Его жена узнала о наши связи. Я не знаю что там произошло она сегодня мне звонила я не брара думала что сказать она звонит от разных номерах писала смс оскорбляет сказала что это я виновата. Я не ответила. Он тоже звонил сказал не отвечать на звонки что он врал типа у нас не было нечего особого. Я
закончил с ним сказала что все кончено и оставить меня в покой. Скажите что мне делать что ответит
Я поняла свою ошибку сейчас

ГОСТЬ
16 ответов
Последний — Перейти

Что тут сказать – он просто ***. Не стоит общаться больше с ним, и вообще с другими женатыми мужчинами. Уважайте в первую очередь себя

Гость
#1

Что же ты поняла?)

#2

Ну отвечать точно ничего не надо. А лучше смени номер, если есть возможность

ГОСТЬ
#3
Гость

Что же ты поняла?)

Что с женатым нельзя было связаться

Гость
#4

Ничего. забанить всех и нахyjjj послать..
Замуж хочешь - про женатых забудь.

Гость
#5
ГОСТЬ

Что с женатым нельзя было связаться

Да ладно. Чего ты. Кислотой же в лицо не брызнули. Значит всё ок.)

Гость
#7

Ну так вы все трое виноваты он виноват что изменил жене, жена виновата что чего то она не до дала муж из-за этого он пошёл на измену,ну а ты виновата что занималась с ним сексом зная что он женат, возможно даже в надежде что он уйдёт к тебе

#8

Во-первых, не звОнит, а звонИт. Во-вторых разрушать семьи плохо. Отшейте мужика, пусть идет к жене, прощения просит.

Гость
#9

1. Послать всех на и больше не связываться с женатыми;
2. Поговорить с ним, выработать общую позицию, навешать жене лапши, что ничего не было, может спасете семью. Не связываться больше с женатыми;
3. Забрать его к себе и ждать, когда он поступит с Вами также. И больше не связываться с женатыми.

6581
#10

У женушки всегда виноват кто угодно, только не шлю-ха муж. Автор, номер сменить в идеале

Лапа
#11

Это хорошо, что ты всё поняла. Значит, не совсем конченный человек :)

Гость
#13

Ну я бы напоследок ответила его жене и спокойным голосом рассказала правду. Пусть знает,с кем спит.

Гость
#14
Гость

Ну я бы напоследок ответила его жене и спокойным голосом рассказала правду. Пусть знает,с кем спит.

А потом сменила номер.

Гость
#15

Вам бы для начала научится правильно писать и расставлять знаки препинания...

ossynie
#16
Mari89

Ну отвечать точно ничего не надо. А лучше смени номер, если есть возможность

*** ответ, завалите ***😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: