Гость
Статьи
Познакомилась с зеком …

Познакомилась с зеком по переписке

Познакомилась с зеком по переписке, говорит, что очень любит, и чтобы я его дождалась. У него бизнес, и много денег и он меня обеспечит польностью, когда выйдет. Его подставили партнеры по бизнесу, но у него много денег на разных счетах, но ему сейчас они недоступны, и он говорит, чтобы я присылала ему передачи. Я думаю, что мне очень повезло, но как бы проверить, может его на зоне опустили, тогда я не могу же с ним иметь интимные отношения.

27 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Когда выйдешь проверь его очко, если оно растраханное, то его опускали там во всю. Так и узнаешь.

Гость
#2

Зеки часто обманывают и и их ктото ждет уже . Иногда их сокамерники общаются с вами вместо них и пишут за него письма

#3

Тема разводка что ли😅 Скучно ему там, деньги вряд ли есть а если и есть - маловероятно что вы их увидите когда он выйдет. Он так ещё 10 женщинам написывает, по ушам катается, а они ему передачки носят))

Гость
#4

Ради блоков сигарет что угодно наплетут. У вас совсем нет самоуважения?

Мира
#5

Надеюсь что автор тролль, потому что не верится, что она такая наивная дурочка

#6

*** 😂 уже можно ржать в голосину??? Я прям не могу 😭 Поздравляю вас барышня! Вы типичная заочница, т.е. типо жена (одна из), которая будет его содержать, передачи возить, на свидания ездить. Возможно вы поженитесь и родите ему ребенка пока он будет сидеть! С ним то все понятно! Но с тобой что не так???? Ты знаешь почему он сидит? Сколько? Какая статья? Ты знаешь его настоящее имя и фамилию хотябы? Зачем ты лезешь в тот мир добровольно?

#7
Mari89

*** 😂 уже можно ржать в голосину??? Я прям не могу 😭 Поздравляю вас барышня! Вы типичная заочница, т.е. типо жена (одна из), которая будет его содержать, передачи возить, на свидания ездить. Возможно вы поженитесь и родите ему ребенка пока он будет сидеть! С ним то все понятно! Но с тобой что не так???? Ты знаешь почему он сидит? Сколько? Какая статья? Ты знаешь его настоящее имя и фамилию хотябы? Зачем ты лезешь в тот мир добровольно?

у него миллионы в европейских банках и он опасный авторитет и будет меня содержать как королеву когда выйдет а вы мне просто завидуете что мне так повезло

#8
Мира

Надеюсь что автор тролль, потому что не верится, что она такая наивная дурочка

К сожалению, наивные дурочки есть, и я одна из них. Возможно, и автор тоже

Гость
#9
Принцесса

у него миллионы в европейских банках и он опасный авторитет и будет меня содержать как королеву когда выйдет а вы мне просто завидуете что мне так повезло

Тролли нынче уже не те...

Гость
#10

чет нескладно разводки сочиняешь.

#11
Ксения З.

К сожалению, наивные дурочки есть, и я одна из них. Возможно, и автор тоже

А нет, автор тролль

#12
Принцесса

у него миллионы в европейских банках и он опасный авторитет и будет меня содержать как королеву когда выйдет а вы мне просто завидуете что мне так повезло

Милая моя, авторитету есть кому таскать баулы, поверь! И жизнь поставлена так, что его женщина будет жить как королева, в независимости от того, где он сейчас находится

#13

😂

#14
Ксения З.

К сожалению, наивные дурочки есть, и я одна из них. Возможно, и автор тоже

Вы что тоже влипали так? 🤦‍♀️

Гость
#15

Он миллиардер! По-любому))) он обязательно вас обеспечит! Он уже вас обеспечивает потрясающей лапшой! На ушах- берите, ешьте.

Гость
#16

Ну это старая сказка, скоро начнёт довить на жалость,разводить на бабки на греф-посылки свиданки .А насчёт подставили дак том все до единого седят без винно

Гость
#17
Принцесса

у него миллионы в европейских банках и он опасный авторитет и будет меня содержать как королеву когда выйдет а вы мне просто завидуете что мне так повезло

Ну Ну вперёд только не споткнис. Разочерование будет не исприятных.

#18

сколько завистливых и злых женщин на этом форуме

Гость
#19
Гость

Ради блоков сигарет что угодно наплетут. У вас совсем нет самоуважения?

Ума нет, а не самоуважения!

#20
Принцесса

сколько завистливых и злых женщин на этом форуме

Да мы все дико завидуем! Щас как заживешь с каким нибудь педофилом-петухом! 😭😭😭😭

#21
Mari89

Вы что тоже влипали так? 🤦‍♀️

Я познакомилась с мужчиной, отбывающим наказание в колонии-поселении. Продолжала с ним общаться даже после того, как узнала, что он находится в местах лишения свободы (но не ездила к нему на свиданки и не отправляла передачи). А после того, как он вышел на свободу (к слову, вышел он по УДО), начала с ним встречаться

#22
Ксения З.

Я познакомилась с мужчиной, отбывающим наказание в колонии-поселении. Продолжала с ним общаться даже после того, как узнала, что он находится в местах лишения свободы (но не ездила к нему на свиданки и не отправляла передачи). А после того, как он вышел на свободу (к слову, вышел он по УДО), начала с ним встречаться

И как оно?👀

#23
Kvarz

И как оно?👀

Так себе

#24
Ксения З.

Так себе

Извините за вопрос, но как вы с ним познакомились? Вот просто в голове не укладываются

Гость
#25

Детская писанина)
Очень любит,подстава,счета,просит передачки-повезло)

#26
Mari89

Извините за вопрос, но как вы с ним познакомились? Вот просто в голове не укладываются

На сайте знакомств

Гость
#27

Тебе офигенно повезло, дорогая!!!!😄😄😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: