Гость
Статьи
опозорилась перед …

опозорилась перед парнем, который нравится. что делать?

Влюбилась с первого взгляда своего одногруппника. Сразу после занятий написала ему. Просто так переписывались, причем у нас были общие друзья. Потом все, больше не написала ему.
Он со мной вообще не разговаривает и не здоровается. И на парах редко ходит. Всегда нервничаю, увидев его. Даже не могу сказать долбанный " привет".Но все таки он поздравил меня с днюхой ( хоть что) и все!
потом почему то, я дура нашла его в инстаграме и подписалась. Он взаимно не подписался (Через день я написала ему, тип почему игноришь? Ну потом извинился и подписался)))))))
и
всегда так вижу его в универе, ни слова не молвим. Во время сессии написала ему в ***, нормально общались. Он очень классный.
На следующий день опять такая же фигня. Я спешу на экз, он с своим другом шли в спереди, они так медленно шагали, а я опаздываю, так вот я хотела опередить их и споткнулась, но не упала. Учителя даже угарали, я даже представить не могу что твориться у парня в голове. Наверное думает, что я точно сумасшедшая.
Блин никогда так не влюбилась (всегда облажаюсь пред ним. Всеми нормально общаюсь, то только он. аааааааааааа я больше так не могу

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уж думала,ты пукнула,а ты всего то споткнулась)) Это не страшно,не будь навязчивой,а будь интересной,чтобы он сам за тобой бегать начал.Приведи себя в порядок,расправь плечи и излучай уверенность,тогда он точно твой))

Гость
#2

Снимать трусы и бегать, бегать, бегать

Гость
#3

Ты же не упала.... у меня был случай, что я иду и на встречу меня идет парень, который мне нравится, в компании друзей, я пока шла упала несколько раз (это был гололед) причем прям плашмя, когда они проходили мимо меня они смеялись

Гость
#4

Не теряй на него время, ему на тебя в целом все равно

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#5

сегодня ты нечаянно споткнулась, завтра нечаянно чей-то не мытый смердящий _хуй у тебя окажется во рту. типичная дочь ***

Лада
#6
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

сегодня ты нечаянно споткнулась, завтра нечаянно чей-то не мытый смердящий _хуй у тебя окажется во рту. типичная дочь ***

О ДА О ДАААА

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7
Лада

О ДА О ДАААА

что ты дакаешь дочь ***, ты будто бы от нее чем-то отличаешься? разве что количеством разнокалиберных _хуев прошедших через твою пасть😅

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#9
Лада

Мелкописечник жалкий

какой бы не был _хуй у меня, я бы с тобой не лег даже если бы ты дочь *** мне доплачивала и мы бы оказались вдвоем на безлюдном острове😅

Лада
#10
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

какой бы не был _хуй у меня, я бы с тобой не лег даже если бы ты дочь *** мне доплачивала и мы бы оказались вдвоем на безлюдном острове😅

Твоя мать сейчас coceт у моего сына причмокивая О ДА О ДА О ДА

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11
Лада

Твоя мать сейчас coceт у моего сына причмокивая О ДА О ДА О ДА

иньересно только как тебе ее удалось воскресить из мертвых... мли сыночек твой некрофил? хорошая семейка однако... ты ***, сын некрофил, а муженек кто? учитывая развитие событий предположу что сейчас дочь твою на _хую своем крутит😀

Инфи
#12
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

какой бы не был _хуй у меня, я бы с тобой не лег даже если бы ты дочь *** мне доплачивала и мы бы оказались вдвоем на безлюдном острове😅

Мы догадывались что ты импотент О ДА О ДА О ДА

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#14
Инфи

Мы догадывались что ты импотент О ДА О ДА О ДА

ты догадывалась, а для того чтобы понять что ты _дочь *** даже не нужно обладать экстрасенсорными способностями, картина маслом

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#16
Лада

О ДА О ДА О ДА В ТВОЙ АНУС ЛЕГКО ЗАХОДИТ СТРАПОН

влажные мечты, лучше вместо страпона сядь на раскаленную арматурину, а в рот свинца расплавленного залей, чтобы продезинфейировать там все... у тебя небось все венерические болячки в _пизде живут

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#17
Лада

ТЕПЕРЬ ТЫ ПЕДЕРАСТ РАЗ ИМПОТЕНТ

_педераст тебя зачал, точнее, не успел вовремя вынуть

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Лада

ПЕДЕРАСТАМИ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ ИДИ АНУС ПОДМОЙ

а почему тогда на мои комментарии отвечаешь? себя то не обманывай. предлагаю тебе его помыть своим языком. можешь мамашку и дочь прихватить заоднно. я специально к вашему приезду мыть его не буду чтобы всем работенки хватило😀

Гость
#20

а где он классный? чет не заметно. Или так тупо на внешку повелась, а он на отвали говорит?

Гость
#21
Гость

а где он классный? чет не заметно. Или так тупо на внешку повелась, а он на отвали говорит?

нет.Он так на открыто говорит, постоянно шутит.Из-за за чувство юмора и полюбила его

Гость
#22

Однажды тёмной мрачной ночью, когда звёзд на небе не было видно, Гриша решил прогуляться под луной . Он прошёлся по знакомым тёмным переулкам . Вокруг тишина , ни души . Лишь голые негры флексили на заднем плане под астрономию дэнс…. А бтс крутили на указательных пальцах баскетбольные мячики . Это была самая обычная ночь Григория . Потом он заказал такси . Доехав до места назначения он вылетает из такси . Все Мирослава и Анфисы находящиеся поблизости воскликнули :«боже , как же он красив !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!» Гриша залетает в ночной клуб . Там знакомый коллектив …. Коля крутился на пилоне , Арсений пил вино за ноль рублей.( его ему налили по бартеру ) Самир играл с Лёней в геншин , а Олег как хозяин этого *** клуба ко бесплатные премиум креветки ….Петя лишь просто сидел и пялился на Колю боясь заговорить с таким красавчиком !!!!!!!!!!
Гриб сел за барную стойку за самый гейский крутящийся стул . 😎😎😎и заказал бокал дорогого вина. Не то что Арсений !!!!! Выпив его, он заказал ещё и ещё. И так до самого утра …
Примечание :
В итоге всё закончилось норм … Арсений женился на Гришке, а Гришка вышел замуж за Самира . Но Самир никогда не забыла Коль танцующего свой танц на шесте … 🥲🥲🥲😭😭😭

Гость
#23

Как же знакомо но уть другая ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: