Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем, который нравится

Здравствуйте! Мне 16 лет. Есть парень в школе на год старше меня и он мне нравится. Мы с ним не общаемся но, в январе я ему писала и он очень вежливо отказался от общения потому что "у него нету времени на знакомства т.к. он целыми днями занят", и пару раз писали друг другу: с др поздравить и тд. И недавно он стал постоянно на меня смотреть. Всегда глаз косит и мимо раз 20 за перемену пройдет, я не знаю совпадение это или я ему нравлюсь. Сегодня всю нашу параллель и его класс собрали в актовом зале что бы сделать школьное объявление. И он сел прям за мной, я чувствовала его дыхание в мой затылок. Очень близко. Но я не знала что он там сидит, мне подруги на выходе сказали об этом. Но перед этим я выпила бутылку воды, и ужасно сильно захотела в туалет. И за все время я раз 20 подругам достаточно громко говорила что "щас обоссусь". Я не о чем не могла думать поэтому не контролировала что и как говорю. Я теперь боюсь что он обо мне будет плохо думать или вообще избегать начнет, ржать надо мной будет. На сколько всё плохо. Помогите пожалуйста я не знаю как быть.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё древние говорили: - «Язык мой - враг мой!»

Гость
#2

Хахахп, будто он не сцыт сам. Забей

Гость
#3

будь собой и не старайся кому то понравится ;
не заморачиватся вообще по поводу этой ситуации , ничего такого не случилось
оно твое-если оно всегда , а если оно никогда -то зачем оно всегда

Гость
#4

"щас обоссусь" - несомненно лексикон люмпена повышает авторитет перед подругами, но ... демонстрирует лучше косметики ваш внутренний мирок. Но это не ваша вина , эт к родителям.
По теме ... "что он обо мне будет плохо думать " - и вроде есть повод, правильно ?

Гость
#5

Ну если бы обоссалась, то это было бы позором. А так... За языком лучше следить надо. Не будет таких казусов.

🦔
#6

Если он начнёт стебаться, значит это не твой человек. И ещё вопрос : ты досидела до конца мероприятия или посередине встала и вышла ? Ответь , это важно.

Гость
#7

Дай парню понюхать своего гоовна в коробочьке.
он убежит от тебя

#8
🦔

Если он начнёт стебаться, значит это не твой человек. И ещё вопрос : ты досидела до конца мероприятия или посередине встала и вышла ? Ответь , это важно.

я досидела

#9
Гость

Ну если бы обоссалась, то это было бы позором. А так... За языком лучше следить надо. Не будет таких казусов.

да это понятное дело, но в тот момент контролировать не могла свои слова

🦔
#10
maria

я досидела

Ну и ладно, не переживай. Вот если бы ты вышла, то могла бы потом перед ним отмазаться : типа он дурак, не понял, что ты специально так громко говорила чтобы он за тобой вышел. Типа ты его ждала чтобы поговорить, а он не догадался.

Гость
#11

не переживай, у него к тебе интереса нет, потому ты ничего не испортила бы
ну и в следующий раз веди себя прилично, ты же девочка

#12
Гость

не переживай, у него к тебе интереса нет, потому ты ничего не испортила бы даже если бы обоссалась
ну и в следующий раз веди себя прилично, ты же девочка е6твоюмать

и что что девочка, девочкам теперь биологические процессы запрещены?

#13
🦔

Ну и ладно, не переживай. Вот если бы ты вышла, то могла бы потом перед ним отмазаться : типа он дурак, не понял, что ты специально так громко говорила чтобы он за тобой вышел. Типа ты его ждала чтобы поговорить, а он не догадался.

хаха, спасибо) короче буду считать это проверкой на прочность ему

Гость
#14
Гость

не переживай, у него к тебе интереса нет, потому ты ничего не испортила бы даже если бы обоссалась
ну и в следующий раз веди себя прилично, ты же девочка е6твоюмать

Вообще-то да. Для девушки не зазорно обоссаться. Даже в присутствии мужчины.

Гость
#16
Гость

а ты тупоголовая, как я погляжу
я говорю об использовании грубых слов
с твоим лексиконом на тебя положит глаз только такой же подзабборный да и то на пару раз

Да ладно. Зачем так?.. Она наверняка сделает правильные выводы.

#17
Гость

а ты тупоголовая, как я погляжу
я говорю об использовании грубых слов
с твоим лексиконом на тебя положит глаз только такой же подзабборный да и то на пару раз

по вашему общению с девушками я тоже могу сделать некоторые выводы о вас, не самые лучшие. а мой лексикон это исключительно мое дело, я и так сама сделала себе некоторые выводы, и по мимо этого тут обсуждается совершенно другая тема

#18
Гость

Да ладно. Зачем так?.. Она наверняка сделает правильные выводы.

спасибо за понимание и адекватную оценку ситуации!

#20
Гость

так если твой лексикон это твое дело, хуль ты ссышься, что о тебе подумает парень?

если вы не поняли тему моей проблемы и ситуацию вам под этим постом делать нечего

Гость
#21
maria

спасибо за понимание и адекватную оценку ситуации!

👍👍👍

Гость
#22

Комментируемые в слух? Да нет конечно . Ждём второй сезон "я обосрусь" ...

Гость
#23

Мальчикам нравится такое и не бойся напугать любимого, соблазняй его и не только его.

Гость
#24
🦔

Ну и ладно, не переживай. Вот если бы ты вышла, то могла бы потом перед ним отмазаться : типа он дурак, не понял, что ты специально так громко говорила чтобы он за тобой вышел. Типа ты его ждала чтобы поговорить, а он не догадался.

Могла бы ему сказать, что хотела посс.ать вместе с ним?
На брудершафт!
Это ж надо было такое придумать!!!
Или это такие "Европейские ценности"?

Гость
#25
Гость

Мальчикам нравится такое и не бойся напугать любимого, соблазняй его и не только его.

Такое нравится мальчикам , зачатым на АЗС, получившим воспитание от родителя, вламывающего в 3 смены в цеху с фенолфармальдегидом.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: