Гость
Статьи
Не ловкая ситуация …

Не ловкая ситуация перед парнем который нравится!

Мне в школе ооочень сильно нравится один парень. Мы не знакомы но часто смотрим друг на друга. И у него в классе есть одна девка и вот ситуация: Он стоял в коридоре у двери а я хотела выйти из здания а та девка войти. Ну и вообще она шла первая и я должна была подождать пока пройдет она но я попёрлась как танк и мы в двери как бы застряли ну тип столкнулись и со стороны это выглядело так будто я прям прусь как танк. И ОН всё это видел. Даже не знаю что делать! Подумал наверное: Опять эта сумасшедшая...или вдруг вообще подумал: Что это за ужас!? Кошмарище! Я даже теперь не могу в глаза ему посмотреть. Что делать?!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делай, даже разводки не пиши от лица подростков, задолбал уже.

Ljubava
#2

ПОверь, он вообще ничего не подумал.

#3

Он подумал - ого, вот достойный нападающий для команды школьного футбола. Хотя нет. Не школьного, а германской команды. Да, пусть будет германской)

Гость
#4

После такого позора ты должна покончить с собой, другого выхода нет

Vikas
#5

Забей,
Поверь парни все воспринимают намного проще,это не девушки!!!! Которые любят задумываться, идеализировать и накручивать все.
Это никак не повлияет на его отношение к тебе,а может он вообще втыкал в одну точку и даже не заметил кто там шел в двери,и кто кого не пропустил

Гость
#6

Ничего не подумает он. В твои годы у меня было похлеще.. Стою с подружками в школе в коридоре и говорю им: "а я такого-то люблю.." поворачиваюсь и он идет с друзьями. Понимаю, что и он и все его друзья всё слышали.. Сделала вид, что ничего не говорила )))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: