Гость
Статьи
В чем секрет высокого …

В чем секрет высокого роста у зумеров?

Добрый день! Давно заметил, что у данного поколения довольно высокий рост по сравнению с предыдущими поколениями. Очень часто прохожу по улице и правда вижу много школьников и студентов 1-2 курсов ростом за 185-190+... Я и сам отношусь к данному поколению, мне уже 25 лет, а рост только 183 см... По сравнению с ними я вообще лилипут... У меня у родственников мой четвероюродный брат в 19 лет 195 см, хотя в роду нет ни кого с таким ростом как со стороны его папы, так и мамы. Как вы думаете, с чем связан данный феномен? Или же это сочетание генетики и образа жизни?

Олимп
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гена сосед
🍁
#2
На мой взгляд - более позднее начало половой жизни, в сравнении с миллениалами или иксами. Зумеры - самое несексуальное поколение в истории цивилизации, потому что первое цифровое. А если энергия не тратится на секс в период максимального роста организма, то она идет именно в рост. Плюс образ жизни, если говорить про обеспеченные семьи: фитнес, протеиновое питание, витамины.
Али
#3
Гугль в помощь. Половое созревание мужчин.
Гость
#4
Кушают мяска много и других вкусняшек , вот и растут . Китайцы раньше тоже на рисе сильно не росли .. а сейчас у них рост примерно как у европейцев .
Гость
#5
Потому что женщины поколения матерей зумеров размножались только от высоких мужчин. Если муж был низкий - оплодотворял жену любовник. Низкие мужчины уже давно не осеменяют женщин благодаря соц. сетям.
Гость
#6
Акселерация. За последние 100 лет средний рост человека в мире увеличился на 10 см. В некоторых странах еще больше (в Южной Корее женщины выросли за 100-летие на 20см)
Гость
#7
Да ну нах каланчи эти, это фу. До 180 нормально
Гость
#8
Расовое смешение, русские Норвида с нерусскими обезьянами.
Гость
#9
Гость
Да ну нах каланчи эти, это фу. До 180 нормально
Нам фу. А следующее поколение скажет "фу, низкорослый какой-то, даже ниже 190"
Форум: Подростки
Всего: 59 569 тем
Новые темы за 3 дня: 35 тем
Популярные темы за 3 дня: 16 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0