Гость
Статьи
Что ему нужно от меня …

Что ему нужно от меня - секс или отношения?

Всем привет! Я девушка, мне 18 лет. 15го декабря познакомилась с мальчиком в общаге. Сверстник. Внешность - огонь: высокий рост, красивая улыбка, заразительный смех. В первую ночь мы проговорили несколько часов обо всем на свете: он безумно интересный собеседник и с ним хорошо проводить время! Мы близко общались пару дней, и наши отношения перетекли в постельные: мы занялись сексом по обоюдному согласию. Мне все оочеень понравилось, он просто бомба! Он меня тоже оценил. С тех пор за 18 дней с момента знакомства мы занимались сексом 5 раз, когда позволяли обстоятельства, 3 раза я приходила и мы просто болтали, и 1 раз культурно гуляли. Он говорит, что ему со мной очень хорошо, не только в плане постели, но и вообще проводить время. Он познакомил меня с 3мя своими лучшими друзьями, они думают, что мы в отношениях. Однажды мы вместе готовили и вообще провели вечер, как настоящая семья. При всем при этом он не торопится предлагать мне встречаться. На мои вопросы по типу "А мы друзья, которые спят, да?)" отвечает "Давай ещё немного подождем и узнаем друг друга?" Есть ещё что-то, что настораживает меня:
1) Его последние отношения длились 2 года и закончились 4 месяца назад. Это не секрет, он сам рассказал. Но на его странице до сих пор стоит совместная фотка с бывшей девушкой, где они держатся за руки. И у неё такое же фото. Он говорит, что просто фото красивое и не захотел удалять. Он лайкает её во всех соц. сетях и по сей день. Месяц назад они переписывались, но он сказал, что ничего в тот момент не екнуло и он к ней давно остыл. Причина их расставания - давно накопившиеся обиды.
2) ВК у него стоит статус "в активном поиске" до сих пор, хотя мы "дружим" уже 18 дней
3) Он не любит общаться со мной в соц. сетях. Когда мы не рядом, мало переписываемся, созванивались по видео всего 1 раз, потому что ему было скучно. Он говорит, что не любит виртуальное общение, но мы можем не общаться по 2е суток, пока я не напишу первая

Продолжение в комментариях

19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Аннушка.
Знаете, на Ваш вопрос "Что ему нужно от меня - секс или отношения?" хочется задать перпендикулярный вопрос: Что Вам нужно? и Чем Вы готовы отплатить за это?

Общежитие, первые (или одни из первых) отношений - как это знакомо! Сколько приятных (и не приятных тоже немало) чувств!

Однако с точки зрения ЖИЗНИ - это пора накопления опыта. Из ребят, кого я знал в своей общаге в 90-е вышло несколько семейных пар. Могу ошибаться, но не помню ни одной чтоб были вместе до сих пор. (простите мне моё почти старческое ворчание).

Как Вы написали "продолжение следует" кажется в данном случае не предусмотрено сайтом. Поэтому не удастся узнать от Вас подробности и то, чем же можно тут помочь.

Подумайте, а лучше напишите в своём дневнике (либо специально заведите тетрадочку):
Зачем мне мужчины?
Зачем мне единственный мужчина?

Что я хочу от этой встречи и этого молодого человека? А что можно ещё? (что-то меньшее, что-то большее).

Опишите несколько разных вариантов продолжения событий:
Если всё так же как и было и продолжается год, то я... (и подумай, чем хорошо такое положение дел? Чего хорошего можно взять из этого?)
Если он возвращается к бывшей, то я...
Если он не сменит статус в вк к ... числу ... года, то я...
Если узнаю, что он встречается ещё с кем-то, то я...

В детстве часто в разных жизненных ситуациях проигрывал в голове самые худшие варианты. Часто после этого всё шло лучше ожидаемого ;)

Иногда очень важно умение ждать. Но ждать со спокойным сердцем.

Подумай - а как должно быть?

А ещё лучше больше говорить. Говорить о его желаниях, о своих желаниях. Не стесняться просить.
Его "Давай ещё немного подождем и узнаем друг друга?" - хороший вариант, если вы говорите друг с другом, реально узнаёте, делаете что-то вместе.

Главное - ловить хорошие моменты сейчас и учиться жизни, отношениям, учиться договариваться заботясь о себе и учитывая желания другого.

Удачи Вам.

#1

Что за глупые вопросы?
Мужчинам в подавляющем большинстве случаев женщина нужна для секса, облуживания и иногда как источник ништяков. А всякая романтика мужчинам нахрен не нужна.

Гость
#2

Бл##я, что я только что прочел??

Осенний Барсук
#3

А вот во времена моей молодости , если гуляешь и держишься за руки , то это уже любовь . А сейчас *** одно .

#4

Аннушка, что бы вам не говорил этот мужчина, это отговорки. Не обижайтесь, но это так! По поводу бывшей девушки, как бы это не звучало грустно, но он ещё к ней испытывает чувства, и дело не в красивом фото. Это просто его воспоминания. Мой вам совет, не зацикливаться на нем. После его расставания с бывшей, прошло мало времени. Он может к ней вернуться, а вам будет больно. Займитесь собой, общайтесь с другими. Мужики охотники!! Он видит что вы ему подчиняетесь, и ему становится не интересно. А вот с бывшей расстался, хочется поохотится за ней. А вы сделайте так, что бы охотился за вами. Не звоните, не пишите, отвечайте холодно! Будете такой, что бы ему хотелось бежать за вами. И забыть бывшую

#5

Я автор, продолжение -
В связи с чем к вам, дорогие участники обсуждения, вопрос: серьёзны ли его намерения? Если нет, что мне делать, чтобы влюбить парня в себя? Мне он очень сильно нравится: меня устраивает в нем и моральная, и физическая сторона и я не хотела бы его терять. Если да, то как подтолкнуть его к отношениям? Парень стеснительный сам по себе, у него мало подруг, но высокая самооценка, любит себя. Я люблю хороший и частый секс, но не хотела бы вступать в "свободные отношения" именно с этим человеком, потому что испытываю к нему романтические чувства. П.С. Если это важно, у него не было секса 4 месяца до меня, у меня - 2 месяца, и это обоим нам далось тяжело. Я для него 4й партнёр, он для меня 3й. Нам по 18 Большое спасибо за прочтение такого огромного текста! Буду ждать ваших мнений, форумчане!

Гость
#6

Бывшую он еще не забыл.мальчику нужно время разобраться в себе,а вам желаю не зацикливаться на мужиках.

Гость
#7
Хам

Что за глупые вопросы?
Мужчинам в подавляющем большинстве случаев женщина нужна для секса, облуживания и иногда как источник ништяков. А всякая романтика мужчинам нахрен не нужна.

По себе не суди

Гость
#8

Бывшую любит.Прячет от нее всех временных баб,и ты в их числе.
Поэтому и нелюбовь к соцсетям.Типа.
Ты средство от скуки и для секса.

Гость
#9

На мои вопросы по типу "А мы друзья, которые спят, да?)"... Вот с этого момента можете поставить крест на ваших отношениях. Что за тупость, выяснять отношения, когда все хорошо!

#11
Хам

Что за глупые вопросы?
Мужчинам в подавляющем большинстве случаев женщина нужна для секса, облуживания и иногда как источник ништяков. А всякая романтика мужчинам нахрен не нужна.

Вы думаете?) А как же мужчины во френд-зоне, годами увлекающиеся одной девушкой, с которой лишь платоническая любовь? А зачем тогда мужчины женятся? Зачем дарят романтические подарки вторым половинам?)

#12
Гость

На мои вопросы по типу "А мы друзья, которые спят, да?)"... Вот с этого момента можете поставить крест на ваших отношениях. Что за тупость, выяснять отношения, когда все хорошо!

В любых отношениях самое важное - уметь обсуждать проблемы, потому что проблемы есть везде, просто кто-то решает их расставанием, а кто-то - садится и разговаривает.
И мне ближе к сердцу обсудить с партнёром вопросы, меня волнующие. Сейчас - не тот случай, потому что он говорит мне одно, что, мол, забыл её давно, а душой я чувствую другое и все признаки указывают, что бывшая ему дорога.

Гость
#13
Аннушка

В любых отношениях самое важное - уметь обсуждать проблемы, потому что проблемы есть везде, просто кто-то решает их расставанием, а кто-то - садится и разговаривает. И мне ближе к сердцу обсудить с партнёром вопросы, меня волнующие. Сейчас - не тот случай, потому что он говорит мне одно, что, мол, забыл её давно, а душой я чувствую другое и все признаки указывают, что бывшая ему дорога.

Это называется вынос мозга. И это глупо, потому что ответы на свои вопросы вы все равно не получите, а отношения на этом похерите.

Гость
#14

Я сексу равнодушна и поэтому смотрю как окружают заботой мужчины . Поэтому меня романами не сведёшь с ума .

#15
Аннушка

В любых отношениях самое важное - уметь обсуждать проблемы, потому что проблемы есть везде, просто кто-то решает их расставанием, а кто-то - садится и разговаривает.
И мне ближе к сердцу обсудить с партнёром вопросы, меня волнующие. Сейчас - не тот случай, потому что он говорит мне одно, что, мол, забыл её давно, а душой я чувствую другое и все признаки указывают, что бывшая ему дорога.

Бывших,не бывает.С теми,с кем было когда-то хорошо,ни при каких обстоятельствах невозможно забыть...по собственными жизненными опытами пишу.

#16
Гость

Я сексу равнодушна и поэтому смотрю как окружают заботой мужчины . Поэтому меня романами не сведёшь с ума .

Романтичными бывают только опытные мужчины,в возрасте.Им-то жить не много (прошу прощения!!!) осталось жить...вот и остальную свою жизнь,пытаются провести максимально"романтичным"приятным,конечно если...деньги есть.

Икс
#17
Мила

Аннушка, что бы вам не говорил этот мужчина, это отговорки. Не обижайтесь, но это так! По поводу бывшей девушки, как бы это не звучало грустно, но он ещё к ней испытывает чувства, и дело не в красивом фото. Это просто его воспоминания. Мой вам совет, не зацикливаться на нем. После его расставания с бывшей, прошло мало времени. Он может к ней вернуться, а вам будет больно. Займитесь собой, общайтесь с другими. Мужики охотники!! Он видит что вы ему подчиняетесь, и ему становится не интересно. А вот с бывшей расстался, хочется поохотится за ней. А вы сделайте так, что бы охотился за вами. Не звоните, не пишите, отвечайте холодно! Будете такой, что бы ему хотелось бежать за вами. И забыть бывшую

Хороший ты ей совет дала.Я бы сразу про неё забыл,как только она воспользовалась твоим советом.

Гость
#19

Да какие там у него намерения если ему первая пишете вы, он с вами просто приятно проводит время. Но это все может перерасти во что-то большее, а может и не перерасти.

Гость
#20
Гость

Да какие там у него намерения если ему первая пишете вы, он с вами просто приятно проводит время. Но это все может перерасти во что-то большее, а может и не перерасти.

Да уж... Сначала охотно занимается, сексом, принимает заботу... А если что: я же ничего не обещал! Это теперь у мужиков совсем не зазорно: она, мол, сама пришла, нехорошая, а я мальчик-колокольчик, не смог отбиться! И ничего не должен! А то, что у девушки чувство, она влюблена? Одна вот знакомая от неопределенности на нервной почве есть не могла, дошла до анорексии. А парень - - ну, пофиг, больная. А вот не больная, просто полюбила и хотела быть с ним. И он даже жил с ней. Но... Чуть что: мы не женаты, я ничего не обещал... Слушайте, мужчины, редкая девушка это делает без чувств. И делать вид, что вы не понимаете этого-- жестоко. А женская природа: любить, растить детей, поддерживать мужчину. Мужская: обеспечивать надежность. Иначе, как на минном поле: вдруг беременность, болезнь, смерть близких... В такой ситуации ждёшь поддержки любимого. Если её нет - - бывает вдвойне тяжело. Потом поднимешься, но такие шрамы на сердце... А нам, девчонкам, ещё детей растить. Это тоже труд, причем 24/7. И если нет запаса прочности, не на кого опереться, то очень трудно. И совет девчонкам: не бегать за парнями, иметь гордость. Человек так устроен, что ценит то, к чему приложил силы. То, что само в руки упало - - не воспринимается, как ценность. Не надо проскакивать этапы отношений. Пусть будет период дружбы, ухаживания, конфет и букетов. Не ресторанов и капризов, а прогулок, бесед, узнавания друг друга. Если не устраивает человек, лучше не тратить время, ну не переделаешь его... Пыталась... И ещё : ребята, ищите родство душ, а не тел. Любят друг друга души, а тело - - просто приятный бонус. Всем любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: