Гость
Статьи
После родов не хочется …

После родов не хочется секса

Два месяца назад родила сына, полностью восстановилась, чувствую себя прекрасно, с малышом мне помогают, я не устаю, НО не хочу секса с мужем абсолютно. Постоянно придумываю отмазки от секса. И тут поймала себя на мысли, что была бы рада, чтобы муж завёл себе кого-то на стороне и отстал от меня с сексом. В части люблю его я или нет, я не знаю, уже трудно в кого-то влюбиться спустя столько времени, мы не ссоримся, отношения ровные, но мне комфортнее, когда его нет рядом, при этом до родов я испытывала к нему яркое желание. Не могу разобраться что это? Послеродовая холодность? Последний раз намекнула ему, чтобы лучше он искал секс на стороне(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ошибка многих женщин после родов. Это пройдёт может через 4 месяца, а может через 6 месяцев...Причём когда к женщине после родов возвращается желание, она хочет практически всегда...если мужчине позволить секс на стороне...он больше вас не захочет...вы просто будете вместе жить, готовить ему еду, стирать...а секс у него будет всегда с другой.

Ненавижу женщин. Недорого.
#2

Вот я и думаю - нахуй_нужна такая жена, если все равно придется потом искать другую бабу на стороне?

Гость
#3

Это ваша биопрограмма. Смысл секса в рождении ребенка, вы его только что родили, секса вам не хочется, потому что еще одного ребенка сейчас не нужно.

Гость
#4

"Последний раз намекнула ему, чтобы лучше он искал секс на стороне("
Думаю, что найдёт.
Возможно, потом влюбится в другую женщину и в итоге уйдёт.
Большинство мужчин очень зависимы от секса. Если его нет в семье - рано или поздно у него возникнет вопрос: а на фига ему такой формат?
Всё-таки, особенно если мужчина много сил и времени отдаёт работе, ему приятнее всё иметь в одном месте: семья, любовь, секс, деньги, дети...
Не всем приятно таскаться на сторону, тем более за насущным.
Поэтому будьте готовы к последствиям своего намёка.

#5

Я не рожавшая, но думаю ты с такими заявками точно погорячилась. Желание прийдет потом, а мужик может пойти налево, ему понравится, влюбится ещё гляди и все- досвидули

Гость
#6

Через 2 месяца после родов тебе не хочется секса, т.к. Природа тебя бережет.
Те самки, кто хочет секса, каждый год вываливают.

Гость
#7

Ну вы как бы только только восстановились! Подождите немного. Поговорите с мужем, скажите,что вам тяжело настроиться, нужна романтическая обстановка,массаж.
А вообще попробуйте согласиться без желания. Это конечно странный совет,но у меня тоже такое было из за проблем с гормонами. Купили разные смазки и муж начинал ,а я просто лежала и в процессе как то желание приходило само, что потом продолжения уже требовала я. Сейчас всё нормально с желанием.

Гость
#8
Гость

Ну вы как бы только только восстановились! Подождите немного. Поговорите с мужем, скажите,что вам тяжело настроиться, нужна романтическая обстановка,массаж.
А вообще попробуйте согласиться без желания. Это конечно странный совет,но у меня тоже такое было из за проблем с гормонами. Купили разные смазки и муж начинал ,а я просто лежала и в процессе как то желание приходило само, что потом продолжения уже требовала я. Сейчас всё нормально с желанием.

Блин, ну можно же найти способ мужа ублажить. Как маленькая.

#9
Гость

Через 2 месяца после родов тебе не хочется секса, т.к. Природа тебя бережет.
Те самки, кто хочет секса, каждый год вываливают.

Сексом нужно заниматься как можно чаще. Все проблемы возникают из-за отсутсвтвия .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: