Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

Привет ,девочки.
Встречаемся с парнем год,но такая проблема в постели,что встаёт и падает, или быстро падает(не успевает надеть презерватив ,снова вялый)
Нам обоим по 23 года.
Ходили к доктору он сказал,что член не привык к сексу и это нормально, выписал sildenafil , было нормально пока он пропивал,потом снова это проблема.
Девушки ,может кто-то с этим сталкивался и может подсказать какие витамины можно купить без рецепта?
Парень очень хороший, сами понимаете ,хочется решить эту проблема .
Я его поддерживаю и говорю ,что все хорошо.
Спасибо #секс

Элина
7 ответов
Последний — Перейти

Скорее у парня психологическая проблема, слабая эрекция как следствие (травмы, неудачный первый опыт, фиксация на чем то) о импотенции в 23 года рано говорить..

Кеша
#1

К чему этот вопрос на всю страну? Сами себя спросите и найдите ответ. Весьма индивидуально…

Гость
#2

жесть. Никогда не думала, что такое прочту.
Могу сказать, что всякого рода успокоения, плохо действуют на мужчин.
Сейчас сделаете из него импотента.
Смените тип защиты. Прежде, конечно, обследуйтесь на наличие ЗППП, пролечитесь, если есть и вперед. Мужчину нужно не уговаривать/успокаивать/улюлюкивать, а возбуждать, если ты от него чего-то хочешь.

Гость
#3

У него дезадаптивная мастурбация. Пусть он полностью прекращает смотреть порно, через 2-3 месяца наладится.

Если это нереально, тогда подарите ему искусственную вагину, пусть мастурбирует только ей, это смена дезадаптивной мастурбации на адаптивную.

#4

Цинк может попить, проблема психологическая. Поищите Дженерики Тадалафила, психологически он понимает, схавал таблетку и полетели. А если не съел, то все пропало, отсюда и результат. Действие силденафила ограничено до 12 часов. Тадалафила достаточно 1 таблетки на 2-3 дня. При этом они по разному работают. Если от силденафила он получает стояк просто от того, что выпил, то от Тадалафила нужно именно влечение, ну и вам надо будет подработать. Ну и плюсом будет, что пару дней он не будет его пить, но будет иметь стабильный стояк, так действие препарата длительное. Если не поможет, то обращайтесь к другому врачу, сдавайте анализы на тестестерон

Каринэ
#5

Причин такой деликатной проблемы может быть сотня: от банальной физиологической - повышенной чувствительности, плохой проходимости сосудов, плохой отклик нервных окончаний и т.д., до психологической - синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи, дезодаптивная мастурбация, сексуальные девиации, нереалистичные триггеры, и банальные «грязные» установки. По хорошему лучше обратитесь к другому специалисту, витаминками такое не корректируется.

Гость
#6

Без презерватива попробуйте, перейдите пока на противозачаточные таблетки (но они не с первого дня приема начинают действовать).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: