Гость
Статьи
Секс уходит из …

Секс уходит из постели? Или я надумала?

Муж стал отказываться от секса. Рыдаю уже вторую неделю. Лежу дома со сломанной ногой. Его жду с работы дома всегда опрятная и ухоженная, ужин на плите, дома чисто, ему сейчас выпадает только с собаками погулять. Но из нашей постели стал уходить секс… он есть, но стабильно раз в неделю. И я как бы с одной стороны все понимаю, работа не сахар он устает, но вот 5 часов назад аж до истерики. Я не требую ежедневно секс, просто совпало что возбуждение уже пару дней, причем утром за день до конфликта секс был и как всегда потрясающий, чувственный, страстный, но вечером в воскресенье поняла что хочу еще, а он сказал «нет», мол завтра сложный день и вообще у меня яички так быстро не работают. Боль и унижение не передать словами. Слезы фонтаном из глаз. Повздорили, тут же переговорили мне спокойнее стало, он и раньше не отличался особой активностью, и секс был не многим чаще. Но что бы вот так отказываться.. никогда. Так еще и задел больную тему, у меня день рождения на неделе, и я начала предполагать что подарка от него мне ждать не стоит, но это как бы и не столь важно, но я хочу ему сделать подарок на Новый год и решила задать вопрос что он хочет, а он как то стал так настаивать на том что ему ничего не нужно. И наше мило препирательство которое было завуалировано якобы теперь он вызнает у меня что мне подарить окончилось фразой «ну вот ничего и подарю» и мне обидно так стало почему-то.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж слабояичный. Но не переживай, секс нужен только для рождения детей. Думай лучше подарке.

Гость
#3

Ахать больную тётку -такое себе. Вот , (цензура), тупые, делают все, чтобы мужика от них блевать тянуло.

Гость
#4

Совсем свихнулись со своим сексом.Ну не может муж,вибратор то на что? Он всегда может.😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема