Гость
Статьи
Труп невесты

Труп невесты

Три партнера подряд любят заниматься со мной любовью, когда я полусонная и веду себя как труп.(( Меня это начинает пугать-что со мной не так?
Я очень красивая, люблю секс, он доставляет мне настоящее удовольствие. Не лежу бревном.
Были отношения 10 лет, 3 года и теперь в настоящих отношениях- зачастую партнер хочет видеть меня без инициативной. Что бы я не двигалась. В такой ситуации мне секс не приносит удовольствия, а значит он просто против моей воли.

СеверноеМоре
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невеста тут каким боком? Три извращенца нашли поблядушку которая из себя изображает бревно.))))) Хоть платят тебе за исполнение их извращенных фантазий?

гусь
#2

интересный случай. начнём с того, что дело в тебе. опиши себя во время секса без ограничений.

#3

Мде, уже было подумал, что тут Бёртона обсуждают...

Гость
#4
Гость

Невеста тут каким боком? Три извращенца нашли поблядушку которая из себя изображает бревно.))))) Хоть платят тебе за исполнение их извращенных фантазий?

И ты сходу поверила теме?

Гость
#5

Авторы, вы когда такие темы пишете, вы все свои сексуальные фантазии описыааете или у вас в закромах ещё много фантазий?

Екатерина
#6

А как ведет себя труп ? Видимо , вы привлекательны для них именно в этом качестве.

Гость
#7
Гость

Авторы, вы когда такие темы пишете, вы все свои сексуальные фантазии описыааете или у вас в закромах ещё много фантазий?

Эти авторы пересмотрели фильм "Вий" и в их пустые головы пришла идея:а вот если Хома занялся с мертвой панночкой сексом?????Панночка жутко красивая в гробу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: