Гость
Статьи
Он - стрелец, она - …

Он - стрелец, она - козерог

Есть примеры пар? Как отношения? Чем все закончилось если закончилось? Есть ли перспектива?

Лия
58 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

женаты. довольны

Гость
#2

Есть, она серая мышка в очочках. Он красавчик. Две дочки счастливые на папу похожие. Она домохозяйка детьми занимаеться, танцы, английский басейн. У него свой бизнес небольшой. Девки на него просто вешаються. Но изменяет или всё заканчиваеться флиртом не знаю. Помоему, друг друга устраивают. Он друг моего мужа.

#3

У меня были такие мужчины. Темпераментные, горячие, любящие секс... В каждом случае посылались на все четыре стороны. Я спокойная по характеру, поэтому не могу выносить страстные разборы полетов (куда ходила, где была, с кем это я тебя видел и пр.).

Стрелец - это знак огня. Козерог - знак земли. В этих отношениях или огонь обжигает землю, или земля гасит своей холодностью огонь (остужает).

В моих отношениях я всегда уходила, не в силах выносить все эти буйные бешеные драмы, которые можно решить намного спокойнее и не устраивать истерик и разборов на пустом месте.

У стрельцов, которые мне попадались (а их было несколько за мою жизнь), как-то переклинивало мозги во время разборок. Т.е. когда включались эмоции, то напрочь пропадало свойство логически рассуждать.

#4

Ах, да... По поводу 2-го комментария. Тоже заметила, что Стрельцу в паре нужно доминировать. Поэтому если "серая мышка в очечках", то союз будет крепким. А если рядом симпатичная и уверенная в себе женщина, прекрасно знающая себе цену (т.е. если окажется, что внешне она его подавляет), то у стрельца будет куда-то периодически уносить крышу с мозгами от необоснованной ревности.

Лия
#5
Маркиза

Ах, да... По поводу 2-го комментария. Тоже заметила, что Стрельцу в паре нужно доминировать. Поэтому если "серая мышка в очечках", то союз будет крепким. А если рядом симпатичная и уверенная в себе женщина, прекрасно знающая себе цену (т.е. если окажется, что внешне она его подавляет), то у стрельца будет куда-то периодически уносить крышу с мозгами от необоснованной ревности.

Ваш текст

..а Вы сами козерог?)) мне кажется что они совсем не ревнивые.. говорит чро ревнивый но совсем не ревнует...(пыталась даж провоцировать)))

#6
Лия

Ваш текст

..а Вы сами козерог?)) мне кажется что они совсем не ревнивые.. говорит чро ревнивый но совсем не ревнует...(пыталась даж провоцировать)))

Да, я козерог.

kVitka
#7

У меня были такие отношения. Он Стрелец + Огненная Лошадь. Унесла ноги:):) буря в стакане воды по любому поводу. Слишком буйный темперамент. Не по мне

водолейчик
#8

Стрельцы подходят флегматичным Рыбам, расчетливым Девам, хитрым и любящим внешние эффекты Скорпионам. Если его не воспринимать всерьез и уметь грамотно нае...ть , то все будет ОК. А Козерожки редко идут на компромиссы с собой ... Жить как квартиранты и на пороховой бочке они не будут, да и не надо начинать, Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.

#9

[quote="водолейчик"]Стрельцы подходят флегматичным Рыбам, расчетливым Девам, хитрым и любящим внешние эффекты Скорпионам. Если его не воспринимать всерьез и уметь грамотно нае...ть , то все будет ОК. А Козерожки редко идут на компромиссы с собой ... Жить как квартиранты и на пороховой бочке они не будут, да и не надо начинать, Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.[/quot

Это да ;)

Козероги сами кого хошь в рог завернут ;)

Гость
#10
водолейчик

Стрельцы подходят флегматичным Рыбам, расчетливым Девам, хитрым и любящим внешние эффекты Скорпионам. Если его не воспринимать всерьез и уметь грамотно нае...ть , то все будет ОК. А Козерожки редко идут на компромиссы с собой ... Жить как квартиранты и на пороховой бочке они не будут, да и не надо начинать, Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.

Ваш текст

у меня родители отец -стрелец, мама - козерог вместе уже более 35 лет

водолейчик
#11

Значит ацендент у них в других стихиях....

козер
#12

Мои родители тоже вместе 38 лет.Мама Козерог Папа Стрелец.

И стрельцы и козероги разные бывают. Общее - отличительные характеристики каждого из знаков. Ну, нельзя мерить одними гороскопами человеческие отношения - это же такая глупость.

Гость
#13

У моей коллеги так, около 30ти вместе. Мужа не видела ну знаю что в начале декабря родился. Она такая баллоболка, вечно за справедливость бореться, наверное от стрела своего нахваталася, и постоянно о нём только и говорит.

Гость
#14
водолейчик

Стрельцы подходят флегматичным Рыбам, расчетливым Девам, хитрым и любящим внешние эффекты Скорпионам. Если его не воспринимать всерьез и уметь грамотно нае...ть , то все будет ОК. А Козерожки редко идут на компромиссы с собой ... Жить как квартиранты и на пороховой бочке они не будут, да и не надо начинать, Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.

Не годится- это мягко сказано. У моей подруги папаня Стрелец убил своих родственников (включая РОДНУЮ мать!)

Гость
#15
Маркиза

Ах, да... По поводу 2-го комментария. Тоже заметила, что Стрельцу в паре нужно доминировать. Поэтому если "серая мышка в очечках", то союз будет крепким. А если рядом симпатичная и уверенная в себе женщина, прекрасно знающая себе цену (т.е. если окажется, что внешне она его подавляет), то у стрельца будет куда-то периодически уносить крышу с мозгами от необоснованной ревности.

Гость

У моей коллеги так, около 30ти вместе. Мужа не видела ну знаю что в начале декабря родился. Она такая балаболка, вечно за справедливость бореться, наверное от стрела своего нахваталася, и постоянно о нём только и говорит.

Овца, а с чего ты взяла, что у серой мышки в очках не будет осознание своей ценности? Она то может и захочет подарки на миллион долларов! Усекла. Тебе еще жить да жить...

Очень бл., подробное описание.. Узнали, что Ваша подруга-коллего " балаболка". Кстати я Вам исправила- правильно, не баллоболка, а балаболка.

гость
#16

все хорошо. я-козерог, муж -стрелец. Да он активен, у него куча знакомых и море дел, но... с ним всегда весело и легко. Хоть и может пропасть на полдня, но всегда возвращается домой, частенько с небольшим подарочком. Согласна, что нельзя мерить всех одинаково. Много зависит не от знака, а от человека и воспитания

гость
#17

у меня муж стрелец,я козерог,норм.отношения у нас.

просто стрельцу нужно и ногда давать пи3дюлей за очень добрую душу,несобранность,за то,что много говорит (выносит сор из избы),и не умеет где надо приврать.

Как получит,так всё норм,и друзья перестают на нем верхом кататься,а воспринимают как равного.

автор
#18

спасибо всем.значит не все так плохо в большинстве своем как посмотрю)

Spravedlivaya
#19

я козерог, он стрелец, у нас вечная борьба :) Но козерожки сильнее и продуманее, чем эти у которых вечно в попе шило.

водолейчик
#20

Я в шоке от поста ╧ 14. нет, у моего Стрельца был параноидальный бред, он постоянно говорил мне ,что моя жизнь под вопросом, в итоге уже после 15 лет совместной жизни с большим трудом я сбежала,хотя он до сих пор лезет в мою жизнь...Но чтобы убить....это никаким астрологам неподвластно. Кошмар.

Юляша
#21
Лия

Ваш текст

.. мне кажется что они совсем не ревнивые.. говорит чро ревнивый но совсем не ревнует...(пыталась даж провоцировать)))

Ваш текст

Не ревнивые, абсолютно.

Гость
#22

ревнивые и неуравновешенные!!!

Евгений
#23
водолейчик

Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.

Ваш текст

Зря вы! мы вот с моей козерожкой поссорились, 3,5 года жили вместе, а я не делал предложения и вообще жил сегодняшним днем, ревновал и устраивал разборки.

потом она ушла и пять месяцев мы были не вместе. за это время у меня переломалось все внутри, я научился идти на компромис.

Специально заставлял себя сдерживать свой темперамент при общении с другими людьми на который я тренировался. даже за рулем перестал орать и жать педаль в пол. Более того я научился прислушиваться к своей маленькой домоседке. никогда ей не изменял, а за эти пять месяцев один раз пришел к женщине, была страсть, было влечение, было желание, но как только прикоснулся к ней, то сразу понял, что это чужое. извинился, рассказал вкратце, что да как, она поняла и ушел. на следующий день заказал кольцо и через неделю сделал предложение. Не говорите слишком категорично. все и везде пишут, что Козерожка и Стрелец несовместимы - все это чушь! Просто Целью стрельца должно стать счастье козерожки, а мы, стрельцы, все проломим, но добьемся цели. так что вопрос в мотивации. Я мужчина и мне подобная писанина на дамских форумах не свойственна, но что-то зацепило.

Все несогласные - идите куда подальше. Мы захотели и смогли, а остальные просто отствупили и. возможно, потеряли того самого уникального человека с которым жизнь никогда не станет серой!

С уважением,

Евгений

Со стрельцом просто нужно чуть-чуть больше терпения и все.

а про любвеобильность - да я люблю секс, ено с любимой и очень-очень много и часто. единственный минус - ей столько не нужно, но мы находим консенсус.

Стоп. разогнался. Я все сказал.

Евгений
#24
Гость

ревнивые и неуравновешенные!!!

Ваш текст

ну.... да)))) это так. главное, что некоторые стараются.

автор
#25

спасибо Вам Евгений! боюсь мой стрел не так сильно мною увлечен(

автор
#26

все держится только на моем железном терпении

Гость
#31

Я вообще в гороскопы не верю. может быть это как-то связано с датой рождения. Я (дата рождения: начало декабря- Стрелец), моя сестра (дата рождения: конец декабря- Козерог). Это два разных темперамента. Я интроверт, она экстроверт. Это споры, ссоры, скандалы., Непонимание друг друга.. Мы разные. и этим всё сказано. К примеру. Я говорю ей: лучше всего идти своим путём. не подстраиваться под друзей, под какие-то компании. А она мне выдаёт: да это невозможно, да это неправильно. Нужно с людьми находить общий язык. Я ей: я не буду находиться в том обществе которое мне неприятно. я буду искать то место где мне будет удобно, хорошо и комфортно. Она мне: да такого не бывает, да такое невозможно, нужно уметь общаться с людьми. В итоге все споры приводят ни к чему. Каждый остаётся при своём мнении, со своим мировоззрением. Я очень творческая личность. Живу на отдачу. Стараюсь в жизни больше дать, чем взять. По натуре одиночка. Не спешу заводить мужа и детей. Она же общительная, любит пофлиртовать с мужчинами, познакомиться.. Она более приземлённая. Я же может где-то летаю в небесах, но по натуре я мудрец, меня часто называют философом. Действительно это так. Да я и сама считаю себя философом. Я живу по принципу жизнь одна. нужно стараться прожить её правильно, стараться жить без ошибок, "писать жизнь на чистовик". Она же- живёт как карты лягут.. ну где-то отчасти я и сама авантюристка, но всё равно не переступаю через свои принципы. Ну вобщем такие моменты.. В гороскопы не верю. Считаю что это рычаг управления массами.. в них описываются все возможные черты характера человека.. просто называются "дева", "водолей". при этом каждый человек может находить в другом знаке что-то своё.. ......... .........

Лена
#32
гость

у меня муж стрелец,я козерог,норм.отношения у нас.

просто стрельцу нужно и ногда давать пи3дюлей за очень добрую душу,несобранность,за то,что много говорит (выносит сор из избы),и не умеет где надо приврать.

Как получит,так всё норм,и друзья перестают на нем верхом кататься,а воспринимают как равного.

Молодець, видно "Козерожью" закалку!!!

Андрей
#33
водолейчик

Стрельцы подходят флегматичным Рыбам, расчетливым Девам, хитрым и любящим внешние эффекты Скорпионам. Если его не воспринимать всерьез и уметь грамотно нае...ть , то все будет ОК. А Козерожки редко идут на компромиссы с собой ... Жить как квартиранты и на пороховой бочке они не будут, да и не надо начинать, Стрелец не годится для семьи-он -вечный странник, коммивиажер.

Могу с вами поспорить) Стрелец эмоциональный знак и у него очень много зависит от воспитания, круга общения и года в котором он родился)) Я сам стрелец и очень сильно отличаюсь от друг стрельцов, конечно не от всех но все же, я люблю женское внимание и флирт, но когда я нахожусь в отношениях я никогда не изменю... Я эмоционален, добр, прост, открыт и хитер, пусть даже некоторые и говорят что это несобранный знак) но все же врать я умею) Не судите строго стрельцов) они хотят понравится и быть любимыми) для нас одиночество как лезвие по сердцу.

гость
#34

козероги классные стрельцы тоже классные а вместе они классная пара ну не знаю у меня есть подруга козерог встречается со стрельцом и все у них классно а до этого постоянно ругались и не заметили как вспыхнули чувства не стоит сильно верить гороскопам не они решают с кем вам встречаться а вы сами

Козерог
#35

Возможен союз, так как оба вредные, честолюбивые, целеустремленные, себе на уме. Козерог вправляет периодически стрельцу мозги, а стрелец развеевает грусть и пессимизм Козерога. Друг друга дополняют.

Козерожка
#36
Лия

Ваш текст

..а Вы сами козерог?)) мне кажется что они совсем не ревнивые.. говорит чро ревнивый но совсем не ревнует...(пыталась даж провоцировать)))

Я-Козерог. Просто безумно ревнивая собственница!)

Светлана
#37

Я козерог, как ревную я ни один стрелец так не ревнует! просто я умею сдерживать свои эмоции, а стрельцы даже не замарачиваются по этому поводу) они ручные)) просто надо уметь их по шерстке гладить.. и любить. А кто говорит, что козерожки не страстные-вы просто их не знаете)

Айдос
#38

Евгений меня как и вас что то тут зацепило, я встречаюсь с козерогом(я стрелец) уже 1.5мес, согласен они приземленные, рассудительны и т.д. Меня многое в ней не устраивает например очень сдержанна на чувства иногда кажется что и не любить она меня вовсе, но при этом дает понять, что я ей не безразличеня ее очень люблю несмотря на это, т.к. Она очень искренная, честная, и что то есть в них у козерогов такого. У меня к ней очень серьезные намерении, но женится в данный момент не могу по н,ескольким обстоятельствам. Я б хотел узнать насколько серьезно они относятся к отношениям и могут ли любить в ожидании? а то предыдущие мои девушки, одна из них рак другая была Рак, они хотели всё и сразу

Гость
#39
Юляша

ЛияВаш текст

.. мне кажется что они совсем не ревнивые.. говорит чро ревнивый но совсем не ревнует...(пыталась даж провоцировать)))Ваш текст



Не ревнивые, абсолютно.

Если у Стрельца кто-то на стороне завелся, то да не ревнивые, потому что на жену становится наплевать. А так безумно ревнивые.

Гость
#40
Айдос

Евгений меня как и вас что то тут зацепило, я встречаюсь с козерогом(я стрелец) уже 1.5мес, согласен они приземленные, рассудительны и т.д. Меня многое в ней не устраивает например очень сдержанна на чувства иногда кажется что и не любить она меня вовсе, но при этом дает понять, что я ей не безразличеня ее очень люблю несмотря на это, т.к. Она очень искренная, честная, и что то есть в них у козерогов такого. У меня к ней очень серьезные намерении, но женится в данный момент не могу по н,ескольким обстоятельствам. Я б хотел узнать насколько серьезно они относятся к отношениям и могут ли любить в ожидании? а то предыдущие мои девушки, одна из них рак другая была Рак, они хотели всё и сразу

Козероги одни из самых верных знаков. Насчет любви - любить они могут очень сильно, посто на первый взгляд кажется, что они холодны, хотя в душе у них буря страстей.

Нана
#41

Айдос! Как козерог-женщина могу дать совет. Если видите, что козарожка Ваша женщина - делайте предложение, но обьясните, что свадьба будет через 2 года. Козерогам нужна уверенность, что отношения не легкий флирт.

Айдос
#42
Нана

Айдос! Как козерог-женщина могу дать совет. Если видите, что козарожка Ваша женщина - делайте предложение, но обьясните, что свадьба будет через 2 года. Козерогам нужна уверенность, что отношения не легкий флирт.

Сделал и теперь она пропала второй день как не поднимает тел . На предложение не отказала. Я себе скоро мозг сломаю.

Леночка
#43

Переживает, наверное. Сама Козерог и могу сказать, что Стрельцы реагируют на все быстрее,чем Козероги, и ждут от нас быстрой реакции. А мы пока все обдумаем, проанализируем, что да как.....Если на предложение не отказала, значит не все так плохо и интерес у нее к вам есть. Если бы не было, отказала бы зразу. Козероги на все ищут серьезное обьяснение и причину, чтобы что-то делать, но если решение принято, они его не меняют в один момент.

Гость
#44

Да она думает, и испугалась - 100% . А если еще у нее уже была боль в прошлом, то ждать не будет. Все обдумает, и может бросить. Будет жалеть.

Айдос
#45
Леночка

Переживает, наверное. Сама Козерог и могу сказать, что Стрельцы реагируют на все быстрее,чем Козероги, и ждут от нас быстрой реакции. А мы пока все обдумаем, проанализируем, что да как.....Если на предложение не отказала, значит не все так плохо и интерес у нее к вам есть. Если бы не было, отказала бы зразу. Козероги на все ищут серьезное обьяснение и причину, чтобы что-то делать, но если решение принято, они его не меняют в один момент.

История такая. Написала смской: забудь меня. Причину не объяснила. Я тоже не стал докапыватся. После 5 дней сама позвонила, как ни в чем ни бывало. Пообщались как друзья, тему ни она ни я не затрагивали. И так она мне звонила каждый день, через несколько дней скончался ее отец, он до этого болел долго. Всё это время мы до сих пор общаемся, я ее поддерживаю. Но вопрос таки остался открытим. Мы сейчас с ней как бы "лучшие друзья". Вот такая непонятная лав стори, друзья.

Леночка
#46

Без лучших друзей нет счастливых лав стори.

Айдос
#47
Леночка

Без лучших друзей нет счастливых лав стори.

Что посоветуете? ждать?

Леночка
#48

1.5 месяца - это очень недолгий срок. Не торопите события. Если она вам звонит и вы ее поддерживаете, это хорошо. Козерог это оценит. Просто ей надо время, чтобы понять, что вы ее человек. И вам также, мне кажеться, это надо)

M.M.
#49
гость

все хорошо. я-козерог, муж -стрелец. Да он активен, у него куча знакомых и море дел, но... с ним всегда весело и легко. Хоть и может пропасть на полдня, но всегда возвращается домой, частенько с небольшим подарочком. Согласна, что нельзя мерить всех одинаково. Много зависит не от знака, а от человека и воспитания

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

M.M.
#50

согласна с вами!