Гость
Статьи
он стрелец она козерог

он стрелец она козерог

Я козерог 9 января он стрелец 2 декабря. Вроде общаемся хорошо, но непонятно нравлюсь ему или он просто хорошо ко мне относится, как к подруге. Есть у кого похожие отношения? Расскажите как у вас)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
вайттреш
#1

я стрелец,был парень козерог.ну что сказать,таким ебанутым знакам лучше не сходиться.

Дуня
#2

Я Козерог, замужем за Стрельцом. Никакой другой мужчина мне даром не нужен. Но точно знаю, что ему во мне не хватает сексуальности и женственности, может еще загадочности. Я простая, как валенок. А мне от него не хватает ласки, внимания и заботы. Скуп он на чувства.

Гость
#3

погрею уши

надежда
#4

Дуня,точно так же как у Вас. Все точь в точь! Подписываюсь под каждым словом.

Дуня
#5
надежда

Дуня,точно так же как у Вас. Все точь в точь! Подписываюсь под каждым словом.

А вы пробовали что-нибудь предпринять? Я чувствую себя одинокой в браке =(

Гость
#6

7 лет вместе, предавал и изменял, а мне тупо не куда деться... ему вечно чтото не так.. скуп на слова чувства комплименты.. черствый сухарь с ним я почетрствела и засохла не помню как это быть счастливой...(( увы..нам нужна вода а не огонь, она нас питает, а эти высушивают на камень

Гость
#7

Мы такая пара. 15 лет вместе. До сих пор и любовь и страсть. Но если муж типичный стрелец, то я странный козерог. Не похожа на описания знака.

Гость
#8
Гость

Мы такая пара. 15 лет вместе. До сих пор и любовь и страсть. Но если муж типичный стрелец, то я странный козерог. Не похожа на описания знака.

Подскажите, как удержать стрельца? Когда он пропадает извида стоит ли первой ему писать/звонитт?

Гость
#9
Гость

Подскажите, как удержать стрельца? Когда он пропадает извида стоит ли первой ему писать/звонитт?

Тоже интересует этот вопрос!

Гость
#10
Гость

Тоже интересует этот вопрос!

По своему опыту. Отношения были очень эмоциональные, было всё любовь, страсть, драки. Он был старше меня на 16 лет. Любил очень, скажем так мои первые серьёзные отношения (жили вместе полтора года). При очередной ругани сильно обидел и выгнал, я ушла. Так уже было, но через неделю всегда возращал, на этот раз я решила порвать окончательно, полностью измннила всё работу, телефоны, друзей. Нашёл меня через 3 месяца через моих родителей (оказалось все эти месяца он с ними созванивался, но они не говорили ему где я). Но потом всё таки случайно встретились на улице, я уже была с другим. Простил, вернул. 5 раз предлогал выйти за него на 6 я согласилась, за две недели до свадьбы умер. Если бы не смерть вряд ли бы смогли закончить эти БОЛЬНЫЕ отношения, очень трудные были, постоянные кочели от безумного счасть до желания убить друг друга. На чувства стрельцы скупы это да, но если знать как их вызвать то огонь, который сметает всё. Не хотелось бы больше токого. Да и отходила я после этого очень долго.

Гость
#11

А у меня ни разу не было стрельцов. Близнецы, львы,скорпионы, Овны. А других и нету почти...

КозерожкА
#12

Замужем за Стрельцом год. И у меня уже едет крыша, так хочется его прибить! Где были мои мозги, когда я за него выходила, я не знаю. И подозреваю, что это закончится не очень хорошо, я на пределе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козерожка
#13

В отношениях со стрельцом 3 года, женаты 6 месяцев. В начале отношений был щедрый, добрый, ласковый, с улыбкой на лице. Потом все это исчезло.. Начал унижать, оскорблять, и до драк у нас доходило. Нашла другого и мгновенно бросила его, так он примчался через неделю. Цветы, уговоры, подарки, клятвы в любви. Через 2 месяца я вернулась, еще через 4 месяца поженились. И началось... Ухудшились отношения в разы! Сейчас на развилке, практически готова к разводу! Жалею, что пошла тогда на попятную.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем