Гость
Статьи
Мужчина (др 21 …

Мужчина (др 21 декабря) куспид Стрелец-Козерог - какие женщины ему нравятся??

читаю как завоевать Стрельца - одно, если как завоевать Козерога - совсем другое...и хоть 21 декабря это еще вроде стрелец, но ведь не чистый же.... да и побаиваюсь я Стрельцов, смесь с Козерогом только и успокаивает.подскажите, какие женщины нравятся такому мужчине?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дура

Автор
#2

самый прикол, что я сама Рак, но на смежной границей с Близнецами (больше Рак)...т.е. вообще разные..?? но как быть..не могу не думать, депрессняк по полной просто....как с ним общаться, вести себя?

Автор
#3

1, тогда здесь все на этом форуме - дуры

Дина
#4

Всякие. Вы что, правда считаете, что среди Стрельцов и Козерогов не бывает бабников, волочащихся за каждой юбкой?

Дина
#5

И вообще: вы правда полагаете, что ВСЕ 2,5 МИЛЛИАРДА мужчин можно четко разделить на 12 типов?

Автор
#6

Дина, если вы так не полагаете - то что делаете вообще на этом форуме? общие сходства конечно есть

Эгоистка
#7

Автор, не может быть "смеси" знаков! Напишите мне точную дату рождения (и время желательно) и я вам скажу кто он!

Дина
#8

Сходства есть у всех людей, потому что они относятся к общему виду.

По вашему вопросу: на форуме я общаюсь.

Дина
#9

Кстати, вы так и не ответили на 4 пост.

Анонимка
#10

А как со Стрельцами-то надо?

Urania
#11

Девушка автор, нет чистых знаков, это я вам как специалист заявляю, посмотрите где у вашего мужчины асцидент- мистерия которую он играет,как проявляется на людях.

А вообще то гороскопы составляется не просто так, это серьезная работа.

Если вам это надо только для праздного интереса, то считайте его как вам больше нравится.

Марипуська
#12

А что такое куспид?

#13
Марипуська

А что такое куспид?

Быстрое "КУ" и желтые штаны.........)(с) Кин Дза Дза.

Urania
#14

Куспида- начало дома, 12 домов - 12 куспид, в классической астрологии. Автор написала, мягко говоря, безграмотно.

ната
#15

а у меня был кавалер который родился 22 декабря))) козерого-стрелец))) тока видно в нем больше козерожьего) поменяла его год назад на стрельца. мне стрельцы больше нравятся!

Автор
#16

родился 21 декабря 1972 года, во сколько не знаю.

извините за безграмотность!

Urania
#17

Девушка автор, для составления гороскопа надо и место рождения и время. Потом хороший астролог будет находить точное время рождения, по событиям в жизни клиента. Как уже писалось выше это работа, не игра.

Дина
#18

Urania, вот в это больше верю. Потому что за свою жизнь умудрилась перезнакомиться и передружиться с кучей людей, и люди с одинаковыми знаками часто были полными противоположностями по характеру.

Более того, мой муж - телец. НУ СОВСЕМ, НИ КАПЕЛЬКИ не похож на тельца, с которым я встречалась до нет. Небо и земля, в хорошем смысле. Я до сих пор (а женаты мы 7 лет) думаю о том, как мне повезло с ним, и как не повезло с предыдущим. Возможно, профессиональный астролог, после серьезной работы объяснил бы мне все это, но не с позиции "тельцы - такие, а козероги - другие".

Urania
#19

Дина, я и мой муж - скорпионы, притянулись как две противоположности:))

Дина
#20

Наверное, вам нескучно жить))

Юля
#21

находятся же те, кто в этот бред верит...

Urania
#22

нет:)) живем хорошо уже 10 лет.

Дина
#23

Под нескучно имею ввиду интересно.)

#25
Юля

находятся же те, кто в этот бред верит...

Угу. Особенно после слов Автора "Более того, мой муж - телец. НУ СОВСЕМ, НИ КАПЕЛЬКИ не похож на тельца, с которым я встречалась до нет. Небо и земля, в хорошем смысле." Лишь бы во что верить.)

Автор
#26

25, это не мои слова

#27
Автор

25, это не мои слова

Уже вижу. Разрешите преподнести извинения и "распластаться" в почтительном реверансе.)

Дина
#28

Проклятие Питерское, вы неправы в отношении меня: почитайте внимательно, по поводу чего был написан пост: я как раз говорила, почему не верю в стандартное мнение о гороскопе, при котором люди розделяются на 12 типов.

Дина
#29

Ох блин. Вечер.

*рАзделяются

Дина
#30

Нет, все правильно: мне пора к психиатру. Андрюха Питерский, я ваш ник написала черт знает как - извините, пожалуйста. Честное слово, не хотела (задумалась в процессе написания поста)

#31
Дина

Нет, все правильно: мне пора к психиатру. Андрюха Питерский, я ваш ник написала черт знает как - извините, пожалуйста. Честное слово, не хотела (задумалась в процессе написания поста)

Да я вас не то что простил, а люблю уже как сестру.)

ночь нежна
#32

Автор, мой последний любовничек родился 21 декабря. Пожалуй, он самый отвратный мужик из всех кого я знала. Самое ужасное, что меня бесило в нем - полное отсутствие логики. Мог на ровном месте повести себя гадко, некрасиво. Море комплексов, злопамятный, очень завидущий. Втайне презирал коллег-мужчин, хоть в чем-то обошедших его. Натуральный Сталин! Тот тоже родился 21 декабря - вы в курсе? К тому же очень жадный. Я ромашки от него не увидела. Но!!!! Умеет прекрасно маскироваться, о себе помалкивает. Я пока с ним не сблизилась по настоящему, не подозревала, что все так ужасно. Бабам он кстати нравится. Кажется добрым, интеллигентным, спокойным. Что его сильно выдает - глаза. Я первый раз когда его увидела, подумала, какие холодные, жестокие глаза! Потом забыла за его улыбками, очень милыми, надо сказать! В постели никакой. Бревно практически. Вобщем понятно, почему он ни разу не был женат, не смотря на свой сороковник.

ночь нежна
#33

Да, забыла написать, по гороскопу я Лев на границе с Девой. По идее, должно быть все замечательно со Стрельцом. Ха-ха!

Автор
#34

32, а сколько ему лет было? долго вы с ним были вместе? как он вас добивался, как проявляет любовь?

ночь нежна
#35

Автор, полгода встречались. Мы работали вместе, он очень долго ко мне присматривался. Обедать ходили с компанией. Был сдержан в эмоциях, чувства свои скрывал. Как-то вечером в отделе остались с ним наедине, народ разошелся, ну и понеслось. Потом предложил в выходной встретиться, погулять. Должна сказать, что я сама во многом виновата, мне тогда реально крышу снесло. Я долго ни с кем не встречалась, не хотела размениваться по мелочам. Он показался мне подходящей кандидатурой - свободный, спокойный, одинаковые взгляды на жизнь, одна профессия. Казалось, могу ему довериться. Разумеется, я не строила никаких матримониальных планов, я девушка бывалая, но он почувствовал мою эмоциональную зависимость от него. Начал хамить. Вобщем, автор, если уж влюбились в такого стрельца-козерога, то призываю вас быть очень осторожной. Кажитесь РАВНОДУШНОЙ. Флиртуйте при нем с мужчинами, будьте душой общества. Я так понимаю, что моего именно это завело.

вики
#36

Автор, а вы когда родились 21 или 22 июня?

Комок нервов
#37

сама родилась 21 декабря. Если так подумать, то тут преобладают более негативные эмоции чем позитив, но зато мы ужасно романтичные (неверные) так как чувства быстро охладевают. По сути не злые, но в порыве ярости крушим все и вся. Наверно чтобы завоевать такого мужчину вы должны быть загадочной, привлекательной и труднодоступной... и чтобы с вами было о чем поговорить.

Ночь нежна: не только Сталин) Анфиса Чехова, Джейн Фонда, Самуэль Джексон и т.д

ночь нежна
#38

Комок нервов, вот именно. Я загадочна, привлекательна, труднодоступна - несколько мужиков при нем отшила, в том числе начальника отдела. И наговорится мы никак не могли, именно поэтому я приняла его за своего человека.

Н
#39

21 декабря - больше стрелец, чем козерог

Любовь

Любовь для мужчины-Стрельца является интересным приключением. Он смеется над тем, что большинство из нас считает серьезным. В период ухаживания ведет себя энергичнее и целенаправленнее соперников, однако, достигнув цели, быстро остывает. У мужчины-Стрельца любовная жизнь очень поверхностна, но при этом он очень честен. Мужчине-Стрельцу нужно разнообразие. Дайте ему свободу, если хотите держать его около себя. Не задавайте лишних вопросов, не пугайте его, что бросите. Если вы примите жизнь так же, как он, то вы можете рассчитывать стать его женой.

Идеал женщины

Мужчина-Стрелец сам очень часто не в состоянии описать, какая она - женщина его мечты. Есть только образ таинственной незнакомки. Однако сразу можно сказать, что дама эта незакомплексованная, любознательная, общительная и с чувством юмора. Скучные, ограниченные, ревнивые и подозрительные особы сразу же отвратят мужчину-Стрельца. Если Вы любите экспериментировать, что-то исследовать и путешествовать, то вполне впишитесь в представление мужчины-Стрельца об идеале. Он обращает внимание на физическую привлекательность, но более всего его тянет к интеллекту. Как правило, он выбирает жену из своего круга общения. Зачастую уделяет внимание умению жены поддерживать интеллектуальную беседу гораздо больше, чем сексуальности и хозяйственности. И жену он рассматривает скорее как подругу, нежели хозяйку своего дома и мать своих детей. Для него очень важно, чтобы жена разделяла его интересы и убеждения, и легко могла найти общий язык с его приятелями. Непосредственность √ вот ключ к его сердцу.

Н
#40

"побаиваюсь я Стрельцов, смесь с Козерогом только и успокаивает."

зря побаиваетесь:) :

1)Стрелец - стихия молния. Он - охотник за убегающей дичью. Этот процесс надо "поддерживать". Когда дичь поймана - она уже не дичь и он не охотник. Он снова станет охотником, когда почует убегающюю дичь.

2)у Козерога тоже есть своя "тень"

Вадик-козерог(аsс козер)
#41

объясните плииз

Saintly
#43
Эгоистка

Автор, не может быть "смеси" знаков! Напишите мне точную дату рождения (и время желательно) и я вам скажу кто он!

а примерно с какого времени кончается стрелец и начинается козерог по часовому поясу 00:00...

#44
ночь нежна

Автор, мой последний любовничек родился 21 декабря. Пожалуй, он самый отвратный мужик из всех кого я знала. Самое ужасное, что меня бесило в нем - полное отсутствие логики. Мог на ровном месте повести себя гадко, некрасиво. Море комплексов, злопамятный, очень завидущий. Втайне презирал коллег-мужчин, хоть в чем-то обошедших его. Натуральный Сталин! Тот тоже родился 21 декабря - вы в курсе? К тому же очень жадный. Я ромашки от него не увидела. Но!!!! Умеет прекрасно маскироваться, о себе помалкивает. Я пока с ним не сблизилась по настоящему, не подозревала, что все так ужасно. Бабам он кстати нравится. Кажется добрым, интеллигентным, спокойным. Что его сильно выдает - глаза. Я первый раз когда его увидела, подумала, какие холодные, жестокие глаза! Потом забыла за его улыбками, очень милыми, надо сказать! В постели никакой. Бревно практически. Вобщем понятно, почему он ни разу не был женат, не смотря на свой сороковник.

Боже,как я с вами согласна.мой бывший родился 20 декабря,но все что вы описали(каждое слово)-в точности про него...одно слово-тварина редкостная.

Polka
#45

pod odnu grebenku lyudej nel'zya ravnyat', osobenno shto kasaeza otnoshenij. Ved' v nix zadejstvovany oba partnera i kajdyj proyavlyaza v nix po-raznomu. Moj luybomyj rodilsya 21ogo dekabrya, i ya mogu skazat' lish', shto eto luchshyj muzhchina v moej zhizni! Shedryj, chestnyj, raznostoronnyj, vernyj, s prekrasnym chuvstvom yumora! U nego, konechno, tozhe ne tak vse gladko bylo, devushka razbila emu serdce i emu bylo dovolno trudno vstupat' v ser'eznye otnosheniya dazhe spustya 2 goda. No moja lubov', terpenie i blagodarnost' priveli k tomu, shto on po-tixonechku nachal doveryat' svoej polovinke. Eshe mnogo raboty predstoit, no ya v pervyj raz v zhizni gotova i ochen' xochu byt' luchshe dlya nego i dlya sebya. Moi proshlye otnosheniya s "ideal'nym" dlya menya devoj, dlivshiesya 4,5 goda obernulis' polnym fiasko, bol'naya strast' i pervaya lubov' prevratili kak menya, tak i ego v 2x agressivnyx psixov, kotorye poluchali udovol'stvie ot muchenij i stradanij. Tak shto delo ne v goroskope, a v tom, shtoby najti pravil;nogo cheloveka i rabotat' nad soboj i otnosheniyami. Vot eto lubov'..

АЛ
#46

На счет Сталина вы не правы ... Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин (настоящая фамилия ≈ Джугашви́ли, груз. იოსებ ჯუღაშვილ+12;, 6 (18) декабря 1878 (по официальной версии 9 (21) декабря 1879)

Кристина
#47

Скажите, пожалуйста, человек рожденный 21 декабря 1987 года в 23:30 по с московскому времени, стрелец или козерог?

Гость
#48

Козлы и жлобы. Правда наверное как повезет. Будьте осторожны!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Petrvictorovich
#49

Дорогие обиженные стрельце-рогами дамы, в вас говорит горечь расставания, выводы и оценки ваши искажены. ╚Отсутствие логики╩ - значит, что вы не видели, не хотели видеть логику. Гадкие поступки - ваша оценка, они тоже чем-то продиктованы. Из того, что ╚Ромашки не увидела╩ нельзя делать прямого вывода, что жадный. Вообще судя по таким выпадам без видения сути, не смотря на то ╚что наговориться не могли╩, разговаривать и понимать друг друга вы так и не научились.

Нелюбовь к более успешным коллегам. Возможно ваш стрельце-рог действительно ╚обиженный жизнью╩. У таких ощущения их потенциала болезненно-сильно расходится с действительностью и порождает обиду на весь свет, это грустно.

Ну и последнеее. Не знаю, где вы прочли, что стрельцы сходятся с девами, но у меня от них самые тяжелые ощущения.

Я бы посоветовал в общении со стрельцами то, что можно посоветовать в любых отношениях - максимум доверия и открытости уже в самом начале.

Про постель. Не бывает плохих любовников, бывают неумелые пары, не сумевшие ╚договориться╩.

Ну, всё уже поняли, что я родился 21 декабря =) Должен заметить, что ни одна девушка с которой у меня были достаточно длительные отношения не будет обо мне так негативно отзываться, со всеми сохранял хорошие отношения даже после расставания.

Пы. Сы. Кстати, ищу новых знакомств ;)

#50

Привет!скажите пожалуйста,если мой муж родился 20 декабря,кто он больше козерог ,или стрелец???