Гость
Статьи
СКОРПИОН И РЫБЫ, …

СКОРПИОН И РЫБЫ, мдя....

Отношениям 7 лет, в зад вперед, в зад в перед, как качели. Я уже устала. Что мне делать возвращатся к нему в 500-ый раз или нет....? У нас ребенок 4 года, двочка. У кого "спутник" скорп девочки скажите это, что и правда так безнадежно да? Люблю я его и все тут. Стоко поначиталась про нашу "любовь" везде, и главное все правда, что говорят.... Тяга ужасная, что у него что у меня. Телепатия и вся тому подобная хре*нь все еще пресудствует... Девченки рыбы поделитесь плиз. Надо зделать правельный выбор. Мы женаты еще не были. Думаю если предложит, выходить или не стоит этот гемор моих нервов? Сори за ошибки я с транслита пишу.

Julia
117 ответов
Последний — Перейти
Кровавая Мери
#1

не стоит. будет гулять, а вас на поводке держать

Гость
#2

Моя мама рыба, а папа скорпион, всюжизнь скандалы, они развелись после 30 лет!!! брака и только теперь счастливы! мама второй раз вышла замуж. Решать вам, но лучше вам с ним не будет(((

Дуся
#3

Я - рыба по гороскопу и хотя скорпы тоже водные, но именно с мужчинами-скорпионами у меня никогда ничего не получалось,

завязывалось с двумя, но нескладывалось совсем. Делаю вывод: мужчины этого знака не для меня. Наверно...

Натали
#4

Скорпионы - тяжелый знак. Мне не нравится совсем. Я сама рыбы, но близко к Овнам, у меня в характере есть их черты, может поэтому мне скорпионы совсем никак. Они ужасно обидчивые, воспринимают все на свой счет, подозрительные, несерьезные, изворотливые, трусливые, мелкопакостные. Хотя бывают просто великолепны во всем. Но это редко бывает. Автор, а какой выбор вы делаете? Между чем и чем? Уйти или остаться? Не кипятитесь, поговорите с ним начистоту обо всем, что вас волнует. И делайте вывод по его ответам.

Жанна
#5

Надо было брать его в мужья ещё в самом начале, потом привыкает к хорошему.Если муж начинает ходить во всех направлениях, то надо отпустить, не мучить прежде всего себя.Люби себя!Будь сильнее.Мы с мужем-Скорпионом женаты 3 года, ребёнку 2 года,отношения ровные. Учись быть терпимее.Но всё зависит от самого человека...

Натали
#6
Жанна

Надо было брать его в мужья ещё в самом начале, потом привыкает к хорошему.Если муж начинает ходить во всех направлениях, то надо отпустить, не мучить прежде всего себя.Люби себя!Будь сильнее.Мы с мужем-Скорпионом женаты 3 года, ребёнку 2 года,отношения ровные. Учись быть терпимее.Но всё зависит от самого человека...

Жанна, вы думаете, что секрет нашли хороших отношений? Фиг вам, вам просто повезло. Но у вас впереди еще долгая жизнь. Меня просто убивают такие посты АБСОЛЮТНЫЕ. В мире нет абсолюта, и что сегодня белое, завтра может стать черным. Это, автор, и к вам относится.

Anita
#7

Натали-несерьезные-это неправда.Скорпионы ко ВСЕМУ относятся именно серьезно,а поверхностность -это не о них."Несерьезны" они только к тем,кто им неинтересен либо кого скорпион уже "раскусил" и понял что человек не достоин внимания.

Dersko.ru
#8

я рыбы, со скорпами ничего не получается.

их же надо удерживать все время, они любят властность, а в нас этого нет. я считаю, что не наш знак.

Натали
#9

Anita, а как объяснить их гулящую натуру? Крайней серьёзностью уж наверное.И ко всем своим любовницам относится оооочень серьезно.

Натали
#10
Dersko.ru

я рыбы, со скорпами ничего не получается. их же надо удерживать все время, они любят властность, а в нас этого нет. я считаю, что не наш знак.

Да и на фик нужны эти скорпионы? Вечные бл..дуны с тараканами в голове. Весь мозг вынесут.

Гость
#11

в зад, в перед???? =) забавно!

я рыба, муж скорпион.

с переменным успехом. он обидчивый, я ему в этом не уступаю. спасают компромиссы.

Натали
#12
Гость

в зад, в перед???? =) забавно! я рыба, муж скорпион. с переменным успехом. он обидчивый, я ему в этом не уступаю. спасают компромиссы.

С ПЕРЕМЕННЫМ УСПЕХОМ - лучше про этот союз не скажешь!!!!!

Anita
#13

9,объяснить тем,что Вы им не нужны.Если скорпион любит по-настоящему,он никуда не пойдет.

Натали
#14

13 - ахахахахахахаха, вы оптимистка, оказыцца. Я реалистка, к сожалению.

Натали
#15

Этот диагноз называется - кобелино, и ничего тут не попишешь. Вот устроились блин мужики, а такие, как Анита, их еще и оправдывают. Ума что ли нет совсем? То есть допустим, скорпион или другой чувак будет в союзе с девушкой и начнет ей изменять. Ёпть, оказывается ОН ЕЕ ПРОСТО НЕ ЛЮБИТ. Он не виноват, он просто не любит. У меня есть примеры знакомых скорпионов, которые говорили, что любят своим вторым половинам, а потом эти вторые половины узнавали, что есть еще вторая вторая половина. Все это чушь и бред. И называется трусость, нечестность и бл..дство.

Натали
#16

И что значит НЕ ЛЮБИТ? А уважение к человеку, с которым ты в паре, разве кто-нибудь отменял? Тогда брось этого человека, уйди, не обманывай, так нет.

Рыба
#17

я со скорпионом 7 лет. не гуляет и вобще за 7 лет ни разу не ссорились. сейчас думаю разводиться.

Натали
#18

17 - с какого перепугу?

Вадик-козерог(аsc козер)
#19

17. Приелся?

Рыба
#20

18, 19: скучно, эмоций не хватает, с ним перестаю быть сама собой и становлюсь как он, вобщем всё как бы идеально снаружи, но внутри чуствую что если и дальше так будет - умру как личность)) как то так

Кровавая Мери
#21

вчера с мужчинам на работе на тему: любит, но изменяет говорили. ну так вот мужчины утверждают: что они могут любить одну , но все же налего ходят. оправдание, но все же доля правды есть. а вот женщины по их мнению, могут жить с одним, изменять с другим, и при эжтом любить обоих.

Натали
#22
Кровавая Мери

вчера с мужчинам на работе на тему: любит, но изменяет говорили. ну так вот мужчины утверждают: что они могут любить одну , но все же налего ходят. оправдание, но все же доля правды есть. а вот женщины по их мнению, могут жить с одним, изменять с другим, и при эжтом любить обоих.

Это ИХ мнение. Откуда им знать про женщин?

Anita
#23

16,Вас Ваш скорпион НЕ ЛЮБИТ.И те которые гуляют-тоже не любят своих женщин.

Рыба
#24

23 любят но не влюблены)))

Натали
#25

23, Анита, ну да черт с ним)))) Вообще-то у меня нет скорпиона. Я всё своих знакомых и родственников описывала. Все равно считаю их подлючими))

Anita
#26

Я сама скорпион и мужчина скорпион.Я знаю что мне нафиг не нужно идти куда-то за снксом,мне просто противно это,потому что устраивает секс и отношения.Мне больше ничего не надо кроме моего мужчины.И он такой же,и ничего удивительноо в этом я не вижу.Если для вас это кажется нереальным,девчонки,мне Вас жаль.Либо Вы просто еще не нашли свое.

Натали
#27

26 - глупо звучит фраза "МНЕ ВАС ЖАЛЬ" Это с какого-то перепугу вы нас надумали жалеть? Поперла скорпионская самовлюбленность, замешанная на комплексе неполноценности. В этом еще одна проблем скорпов - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ вместе с КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

Рыба
#28

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ вместе с КОМПЛЕКСОМ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ- возможно что то в этом есть

Julia
#29

Приветик девочки. Не любит он меня наверно... Хотя кого они вообше любят???? Кроме себя то??? НИКОГО. И как с таким?? НИКАК. Вот последний раз, говорю у меня грип сильный мне хреново, он (из камандировки) далеко ведь от меня! начинает шутить, - если я умру буду его привидением приследывать. Ну? Не идиот? Потом я обидилась. он мне ну я ж тебя просто приободрить хотел! Оч. смешно. лучшеб цветов прислал. морон

Натали
#30

29 - про привидение смешно)))))

Рыба
#31

29 мне за 7 лет цветы былыи подаренны 2 раза))

Julia
#32

Девочки ну и мне цветы были подарены два раза, да дело не в этом а в его заботе о нас с дочкои. токо и знает что гулять! у меня свинной грип был, уже проходит и он знает, хоть бы сказал, Юль ну выздоравливайте, я за вас переживаю... или что то в этом роде. а он...? придурок. я злая на него. потом торчал целый вечер на месэнджере (интернете), никогда не торчит по стоку, меня видно ждал, чтоб рассказать как он за нас "переживает"....

Anita
#33

27,жаль по-женски,разве я хотела Вас обидеть?

Julia
#34

а я еще возьми и скжи, что с дочкои все ок, токо я теперь болею, и наааачал прикалыватся. урод. убила б. честно вот дали б пистолет пристрелила б на задумываясь прямо в одно место!

Julia
#35

Анита, да все ОК. мне саму себя жалко бывает, надо ж было в урода влюбится в такого! и почему мы рыбы мазахистки такие а? Я вот честно, трезвым не влюбленным умом подумать не мазахистка совсем! не одному своему спуску не давала. а этот как пиявка прицепился мертвой хваткои... вот хочется смеятся да не смешно уже. Сколько он мне больно делал девочки. За 7 лет то! И всё я всегда прощаю ему.

Julia
#36

Рыба, правельно сказала. Мания величия с комплексом неполноценности! Ему всегда кажется что я его не люблю, всегда. хоть что ты с ним делай. все его используют бедного. никому он не нужен. А он ведь такои растакои! и как такои впринципе может быть не нужен!! что вы что вы. вообщем клиника. а я ведь его люблю, и сколько можно уже это доказывать?! Он все время думает, что я ребенка родила чтоб денег с него содрать, (какбудто больше мне в мои 23, модельные годы не было не с кого сдёргивать и рожать!!!!!!!!!!) вообщем история наша конечно наполнена и болью и родостью, вот и не знаю, уже 7 лет так может уже и на всю жизнь? по крайней мере ради ребенка можно я думаю...

Рыба
#37

35 мне ничего плохого не сделали, я сама ломлюсь от него))

Julia
#38

Рыба понимаю тебя. У нас и такое было тоже. Что все вот так хорошо прям аж сам себя теряеш в этой бездне... :) А ты подумай может эт не так и плохо а ? :) Бросиш потом скучать будеш наверника. По себе знаю.

Рыба
#39

38 не буду)) видится всё равно будем из за доченьки, а люблю я другого)

Julia
#40

Ryba, А ну тогда все ОК! :)

Cancer
#41

Гадкие и налево падкие ети скорпионы что Ж что М. так что держитесь подальше от них ;-))))

Julia
#42

Рыба, я вот думаю, а если мы поженимся, если конечно, то не будет ли такого как у вас потом? Надоедания.? Вы женились как по любви? Токо честно плиз. :)

Очень понимаю
#43

я уже почти четвертый год мучаюсь. На сегодня уже несколько дней внутри себя борьба идет - уйти и попробовать забыть, или закрыть глаза на его поведение. Не муж, не бойфренд - просто дружок для секса. Пару месяцев назад планы общие начали строить, поездку. Все прошло, безразличие у него, а у меня самоедение. Устала жуть. Люблю до умопомрачения. Карты говорят судьба он мне. Да какая в ж...судьба. Так потра...ся и все. Да, я рыбы - он скорп на 10 лет меня старше. поц

Cancer
#44
Натали

Он не виноват, он просто не любит. У меня есть примеры знакомых скорпионов, которые говорили, что любят своим вторым половинам, а потом эти вторые половины узнавали, что есть еще вторая вторая половина. Все это чушь и бред. И называется трусость, нечестность и бл..дство.

Полностью подписываюсь под вышесказанным!! ПРямо в точку!

Cancer
#45
Кровавая Мери

а вот женщины по их мнению, могут жить с одним, изменять с другим, и при эжтом любить обоих..

ну уж нет дорогая моя. МНе такого счастья и даром ненадо хоть ты там залюбись облюбись и прочее ись ;))

Очень понимаю
#46

и не дура ведь во всем остальном, во всем, что его не касается. А из-за него крыша сьезжает, каждый день по вечерам плачу уже месяц. Он был ласков со мной, был да сплыл. И перышки передо мной раскидывал. Даже поверила. Блеф. Из-за мыслей о нем не ем, ни пью. А он о других бабах думает, на них время и желание есть а на меня - теперь уже раз в 2 месяца. И не спит он ни с кем. Флиртует, знаю, лучше бы спал, вечно у него в душе кто-то еще. 3 года спустся- ты самая лучшая, ты самая нужная. Ага, нужная на которую он ср...т

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#47
Julia

Рыба, я вот думаю, а если мы поженимся, если конечно, то не будет ли такого как у вас потом? Надоедания.? Вы женились как по любви? Токо честно плиз. :)

если честно мы 7 лет живём не расписанные))))))))))

Julia
#48
Очень понимаю

и не дура ведь во всем остальном, во всем, что его не касается. А из-за него крыша сьезжает, каждый день по вечерам плачу уже месяц. Он был ласков со мной, был да сплыл. И перышки передо мной раскидывал. Даже поверила. Блеф. Из-за мыслей о нем не ем, ни пью. А он о других бабах думает, на них время и желание есть а на меня - теперь уже раз в 2 месяца. И не спит он ни с кем. Флиртует, знаю, лучше бы спал, вечно у него в душе кто-то еще. 3 года спустся- ты самая лучшая, ты самая нужная. Ага, нужная на которую он ср...т

:(( Надо бросать в вашем случае пока не поздно...

Julia
#49

Рыба, Вы в Rоссии живете? Он наверно у вас детей любит. Особенно дочку вашу с ним конечно. А у меня он никого не любит! Кроме себя. и своего члена.

Очень понимаю
#50
Julia

:(( Надо бросать в вашем случае пока не поздно...

я пытаюсь, я коплю в себе злобу на него. вспоминаю все самое плохое и вроде настрой боевой, приходит вечер - вспоминается как он мне ручки, да что ручки - ножки целовал, ползал. просто так, потому что боготворил меня на ту данню конретную минуту. секс с ним божественный, только в сексе он меня по-настоящему "любит". наверное потому и повернутая на этом, хочу теплоты от него хоть так получить. ппц :(((((