Гость
Статьи
Скорпион и рыбы

Скорпион и рыбы

Я гуляю в компании с парнями , где есть парень рыба который мне нравится. Я скорпион, при всех он не общителен, когда мы наедине разговаривает. Все его друзья уже давно добавили меня во всех соцсетях, а он еще нет. Что делать с ним?

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Мираж
#1

Ну так и попроси его наедине, чтобы добавил. В чём проблема?

Стеснительный просто, нерешительный. А Ско- Рыбы хороший союз.

Удачи!

Гость
#2

Сами проявляйте инициативу,если он от вас всё равно "уплывает" значит вы ему не нравитесь.Он же Рыбы ,а значит им всё таки можно командовать!Я тоже Рыбы только девушка.

Гость
#3
Гость

Сами проявляйте инициативу,если он от вас всё равно "уплывает" значит вы ему не нравитесь.Он же Рыбы ,а значит им всё таки можно командовать!Я тоже Рыбы только девушка.

Какую-то ерунду вы пишете. Рыбами можно командовать??? Вот это новость)) Я и мои знакомые Рыбы сам непрочь покомандовать. Автору скажу так - вам виднее симпатичны вы ему или нет. Можете и рискнуть - приблизиться к нему, от женской инициативы все мужики всех знаков в восторге, самому ведь стараться не надо))

Гость
#4
Гость

Гость

Сами проявляйте инициативу,если он от вас всё равно "уплывает" значит вы ему не нравитесь.Он же Рыбы ,а значит им всё таки можно командовать!Я тоже Рыбы только девушка.

Какую-то ерунду вы пишете. Рыбами можно командовать??? Вот это новость)) Я и мои знакомые Рыбы сам непрочь покомандовать. Автору скажу так - вам виднее симпатичны вы ему или нет. Можете и рискнуть - приблизиться к нему, от женской инициативы все мужики всех знаков в восторге, самому ведь стараться не надо))

У вас наверное Рыбы куспиты!Я ни кем не могу командовать,я настоящая Рыбы!!

Гость
#5
Гость

Какую-то ерунду вы пишете. Рыбами можно командовать??? Вот это новость))

да ты што, обломись, рыбы - самые тряпки в гороскопе, если уж так в него веришь:)

кем же командовать, если не ими?)

Гость
#6
Гость

Гость

Какую-то ерунду вы пишете. Рыбами можно командовать??? Вот это новость))

да ты што, обломись, рыбы - самые тряпки в гороскопе, если уж так в него веришь:) кем же командовать, если не ими?)

Можно Водолеями,Близнецами!

ЛУНА
#7

есть у меня 3 родственника м- рыбы....у 2 из них как раз девушки скорпы.Да, лепят из них что хотят!!!

там и драки и капризы....а мужики все терпят.Тряпки!!!!

Nahal
#8
ЛУНА

есть у меня 3 родственника м- рыбы....у 2 из них как раз девушки скорпы.Да, лепят из них что хотят!!!

там и драки и капризы....а мужики все терпят.Тряпки!!!!

Значит по Вашему, мужик (Рыба) должен в определенный момент избить свою девушку, что бы отношения были лучше? Высказать в такой форме свое мнение в конфликте? ммм... по моему это как то не по Человечески. Наверное Рыбы просто миролюбивы, и стараются обойтись малой кровью...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

да ты што, обломись, рыбы - самые тряпки в гороскопе, если уж так в него веришь:)

кем же командовать, если не ими?)

Я рыба. Так покомандую мной мало не покажется, иду на компромисы но ноги об себя вытирать не позволю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем