Гость
Статьи
Навеяно темой СКОРПИОН …

Навеяно темой СКОРПИОН РЫБЫ. А может ли мужчина Скорпион жениться на женщине с ребенком (рыбы)?

Как думаете? Есть примеры?

Эшли
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Примеры то есть, тоесть совпадения.

Вообще поражаюсь недалекости ума у некоторых людей. Ну если Вы верите в эту ***-ГОРОСКОПЫ, ну идите вы к астрологу, интернет вам в помощь. Ну КАК можно людей по гороскопам определять?? Их поступки, их поведение, характер??

Люди Все разные, даже одних знаков. Это зависит от людей, и воли Божией!!( о вашей теме)

Автор
#2

на женщине с ребенком может жениться,а вот на женщине без мозга вряд ли

#3

Даже я щас не выдержу, скажу какую-нить гадость)) Автор, ну это уже верх тупоумия приплетать в гороскопы факт наличия ребёнка...Вы бы ещё, блин, ЗЗ ребёнка указали для полноты картины))

no name
#5

Согласна с Кареглазкой! Ну сколько уже можно мусолить эти знаки Зодиака? Ну не надоело еще? Надоело уже читать! Ну почему вы все верите в эту чушь болотную?

Малу
#6

Эта тема уже переходит все границы тупости людей верящих в гороскопы.(((

Cancer
#7

на женьщине с ребенком?? НИКОГДА!! хоть и не скорпион я

Гость
#8

Cмотря сколько лет скорпиону и какое количество браков было у него до вас)))))

#9

да заеба... да заеба.... да заебаева далеко?

Вадик-козерог(аsc козер)
#10

Может

Lesika
#11

У меня супруг скорпион, здесь тема такая, что если он влюбится сильно, то жениться может и на женщине с ребенком.

Но вообще для них это ненужное дополнение, они не любят лишних напрягов. Мой, например, всегда поражается...зачем он взял бабу с ребенком, свободных баб куча, зачем лишние проблемы...ну да это не только мой так считает, а еще несколько знакомых скорпов...опять же если влюбится, то все возможно....

Рыбина
#12

если вы богатая, то может

Рыбина
#13

и не только скорп)

Гость
#14

я рыба, ненавижу мужчин скорпионов))

Рыбка и ее скорпион
#15

Может, если любит по настоящему. В вас должно быть что то не разгаданое, вы должны быть ему интересны. И еще... Зачем дорогие посетители обсераете вопрос? Ненравиться не заходите на страничку, и не читайте, я думаю в таких комментариях автор не нуждаеться. С уважением елена.

Урусла
#16
Эшли

Как думаете? Есть примеры?

Есть. Я одна из них. Надо только сразу дать скорпу понять, что хоть и любят его безумно, но ребенок важнее, причем для вас обоих. И вообще, пусть скорп добивается вас, ребенок делает вас краше и притягательнее. Оставьте такую депрессивную позицию. Иначе будущий скорп-муж будет вас ни во что не ставить. Удачи. Вы самая желанная.

Урусла
#17

Здесь обсуждаются интимные вопросы, в подробностях, без прикрас.Для этого и создаются форумы. Поражаюсь бездушности и как раз-таки глупости агрессивных гостей форума. Не нравится? - НЕ УЧАВСТВУЙТЕ. Не интересно? - ПОИЩИТЕ ДРУГИЕ ФОРУМЫ. Именно ваше мнение игнорируется. А вообще астрология штука серьезная.

Злой дохтер
#18

На женщине с ребенком по идее может, но так как она по гороскопу рыбы, то тут уже шансов почти никаких...

Урсула
#19
Злой дохтер

На женщине с ребенком по идее может, но так как она по гороскопу рыбы, то тут уже шансов почти никаких...

Почему?

пушок
#20

На Рыбе может жениься любой, только Рыбе не нужно постоянство

#21

Не согласна! Вот я - Рыба, и мне нужно именно постоянство! А вот по поводу того, когда именно и при каких обстоятельствах женится скорпион - для меня загадка! Сама пытаюсь найти ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Селёдка под шубой
#22

Может, у меня брат троюродный такой. Живут уже, дай Бог памяти, пять лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем