Гость
Статьи
А Вы Верите в судьбу?

А Вы Верите в судьбу?

Привет. А вот Вы верите в судьбу?... В то, что все в этой жизни идет по чьему то сценарию? Что мы должны сталкиваться с теми или иными людьми, которые учат нас чему то равно как и мы их .. или все же считаете, что мы сами творим судьбу свою?...

Антон
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Бога я верю.

Говоря, что идет в жизни все по чьему-то сценарию, вы говорите о ВОЛЕ БОЖИЕЙ..

Адепта
#2

частично

кошкина
#3

100% ибо откуда мы знаем чтото наперед??

Мэм
#4

Кошкина, а что Вы занете наперед?)))

я верю) или просто так проще думать иногда, что если, например, никак не встречу мужчину мечты - то встречу чуть позже))) потому что СУДЬБА такая))

Мэм
#5

знаете)) сорри!

Ното
#7

Судьба это выбор человека. Когда нибудь её нужно распознать, в какой момент это произошло. Только сердце может распознать где судьба. В каком направлении нужно сделать выбор. Но всё не случайно, жизнь намного разумнее чем люди думают.

Гость
#8

Верю, что 100% от нас ничего не зависит. И даже если мы делаем в жизни какой-то резкий выпад, тем самым меняя привычний ход вещей-это не мы повернули жизнь по-другому, она ДОЛЖНА была так повернуться. У меня был яркий этому пример, до которого я верила вто, что я-хозяйка своей жизни и судьбы. Но... Даже если делаешь нечеловеческие усилия, чтоб события шли так, как угодно тебе, если изначально задумано судьбой(Богом, кем-то еще)иначе, то ничего самостоятельно изменить не получится, даже вылезая из кожи вон. Увы...

Ното
#9

бери что дают, учись не гневаться на судьбу, а ценить ее

#10

Обсуждать и спорить на тему неизведанного никем из участником, это сильно. Одни в бога верят, хотя не видели и не слышали. Другие не верят, так как понимают что это лишь "вторая власть". То есть спор о судьбе и "высшем разуме" приведет лишь к флуду..

izy
#11

Я верю, стала верить после 20 лет. Был у меня план как жить, жизнь повернулась так что все мои планы коту под хвост. Самое интересное, что когда тебе все говорят не делай так, а ты делаешь, потом понимаешь именно так и должно быть.

Гость
#12

Я тоже верю в судьбу. Но не думаю ,что 100% все решено. Надо уметь видеть знаки и понимать, зачем и почему с тобой происходит то, что происходит.

кошкина
#13

я много чего знаю из своей жизни наперед!!!

Гость
#14

говорят, что фаталисты пассивные люди. Верят что всё предрешено, складывают ручки и ждут когда кирпич на голову упадёт.

На 100% не верю, но думаю что значимые события в жизни предрешены. Что-то можно менять, чего-то избегать, но кардинально изменить свою жизнь не возможно.

Гость
#15

к сведению тех, кто говорит, что "верит в Бога" (не для тех, кто верит "что что-там такое есть") : Бог дал нам свободу воли, и судьба - наших рук дело, дело нашего выбора каждый день. Но людям часто не нужна свобода выбора, им приятнее думать, что все решено за них. Вывод: судьбы нет, есть наш выбор каждый день

алмазик
#16

Гость 15. выбор каждый день, конечно, существует, но если человек заболел в детстве, а ни у кого из родственников не было такого заболевания, действия его вообщем-то предопределены. будет лечиться. или различные форс мажорные ситуации: аварии, сокращения на работе, встреча людей это и есть судьба.

Максим
#17

Я уже рассказывал свою историю. Никогда не верил, а в детстве мне бабка одна сказала, что я потеряю двух своих любимых женщин, а жена будет француженкой. О том я посмеялся и забыл в тот же день.

2005 в авиакатастрофе погибла любимая девушка

2007 сестра-близнец, в которой вся моя жизнь была

2008 вопреки всему пытался жениться на русской, которую любил - не получилось по непонятным причинам

2009 женился на китаянке, для которой французский - родной язык.

Гость
#18

Максим, на китаянке по любви женился или потому что так предсказали? Если по любви, значит это и есть твоя судьба.

А вообще существует теза, что человек услышав предсказание, программирует себя под него.

кошкина
#19

не фига я тогда в свои 18 не запрограммировлась!!3 гадалки сказали что в 21 выйду замуж...ждала,ждала.....уже 22...через полгода 23))так что)

Гость
#20

19.

ну что там "так что"... Может у тебя была возможность выйти замуж, а ты подумала что он тебя не достоин или может в 19 могла встретить того человека, за которого в 21 вышла бы замуж, а ты прошла мимо и не заметила. Иногда кажется, что поступаешь правильно и только через годы понимаешь, что это было ошибкой.

Вот в хиромантии например говорят, что по ладони трудно определить сколько детей будет у человека. Потому что там начерчены все возможные дети, то есть те которые родятся и те которые не родятся из-за выкидыша или аборта. Даже у бесплодных мужчины могут быть начерчены на руке дети, это будет означать, что он будет воспитывать ребёнка, но не своего родного, а приёмного.

Саша
#21

Верю. Но ещё ловлю себя на том,что периодически перестаю замечать знаки. Ведь не даром говорят,знаки судьбы.

А если их понимать,то мноооогих ошибок можно было бы избежать.

Интуиция меня никогда не подводила. Но не всегда мои действия зависели только от меня.

Хотели купить машину. Долго спорили с мужем,какую. Он настоял. Я пустила всё на самотёк. Но интуиция говорила,плохая машина.

Долго рассказывать про "знаки",мелочи,которые мужем во внимание никогда не принимались.ОК.

Поехали покупать. Попросила дать мне проехать и ...машина не завелась. Сделка не состоялась,купили другую(к моей большущей радости). Муж до сих пор недоумевает. :-) Я говорю,значит не судьба.

Максим
#22

18, по любви, но я долго убегал от отношений с ней, но от судьбы не убежишь, теперь я это знаю )

Меня не водили к бабке, она мне вслед сказала, на улице, я её первый и последний раз видел. Мне лет 9 было.

lelya
#23

я вот даже не знаю что и сказать по этому поводу. Раньше была уверена, что все в наших руках, сейчас не совсем. Простой пример, когда я училась в институте, мы с подругой часто ходили в одно развлекательное место, причем она не любила туда ходить и всегда инициатором была я. И вот в один прекрасный день она начала уговаривать меня сходить туда. И что вы думаете? Она там познакомилась с парнем, который стал потом ее мужем. И все у них быстро закрутилось. Мне кажется, что тогда сработала ее интуиция

казяка
#24

мы с моим бывшим пытались пожениться, но всегда находились причины. Нас судьба точно отводила. За 4года ни разу новый год не встречали вместе, вот так обстоятельства складывались. Хотя последний НГ- я сама не захотела уже. Судьба отвела от меня. БЫло много причин, которые подталкивали уйти от него.

Максим
#25

Причём ситуация была. Слова эти припомнил только после смерти сестры.

Жена француженка была из ряда фантастики: в то время встречался как раз с любимой русской девушкой, на которой и планировал жениться, и по контракту учебному оканчивать магистратуру должен был в Италии. Через неделю вызвали в деканат - так и так, едешь во Францию - я к декану даже на стол присел.

20
#26

Максим, как это вслед сказала? Не по руке гадала, просто посмотрела на тебя и сказала?

Может и правда судьба. А ты сам то доволен судьбой или хотел бы всё перестроить?

#27

верю:)

гость
#28

вот кто во что верит, то и получает, верите в судьбу? - вот и будете ее жертвой всю жизнь

#29
гость

вот кто во что верит, то и получает, верите в судьбу? - вот и будете ее жертвой всю жизнь

так мы и так жертвы ходячие)))

Саша
#30
гость

вот кто во что верит, то и получает, верите в судьбу? - вот и будете ее жертвой всю жизнь

Почему жертвы,не обязательно.

Вот я сомневаюсь в другом,не всегда получаешь то,во что веришь :)

Максим
#31

26, это сложный вопрос, который я предпочитаю не анализировать, у меня вся жизнь впереди, мне только двадцатый год )

долго со стороны смотрела, пока друга ждал

КШ
#32
Максим

Причём ситуация была. Слова эти припомнил только после смерти сестры. Жена француженка была из ряда фантастики: в то время встречался как раз с любимой русской девушкой, на которой и планировал жениться, и по контракту учебному оканчивать магистратуру должен был в Италии. Через неделю вызвали в деканат - так и так, едешь во Францию - я к декану даже на стол присел.

Максим, извините, м.б. вопрос неуместный, но Вы и итальянский и французский языки так хорошо знаете, чтобы обучаться на них ?

Максим
#33

32, у меня лингвистическое образование, французский знаю.

КШ
#34

33 Тады конечно...

ромашкина
#35

стала верить..............

#36

Верю....её не изменить....

Гость
#37

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#38

Я верю в то,что у нас иногда есть выбор куда повернуть, но не всегда
Например я хотела поступить в определённое место учиться поступила, но не набрали группу и мне срочно пришлось искать другое место на а бум.
Далее я занималась 11 лет музыкой, и сказать и были дети которые на конкурсах ГОРЕЛИ победить например прям вот все готовы были репетировать вечно, а я легко к этому всему относилась, и получалось так что я шла впереди них, хотя им было это нужнее.
Мы же в обществе живём так, и наша жизнь зависит не только от наших решений, а ещё и от решений других в текущем времени
Например возьмут тебя на работу или нет зависит не от тебя, а от того кто принимает это решения.
Я вот ещё сама столкнулась что прошла курсы по новой профессии, по напутсвию закомых....в итоге когда дело дошло что надо искать клиентов, на ком-то тренироваться таких знакомых у меня не оказалось писала всем кому можно было и к сожалению не нашлось...в итоге это был какой-то замкнутый круг, чтобы получить опыт нужен клиент, чтобв найти клиента со стороны нужен опыт, или хороший друг который не боится экспериментов....
А вот у той знакомой все пошло,она начала со своих знакомых, и родственников, что потом выяснилось...
А потом она любила говорить что если я могу и другие могут) упуская момент знакомых, и родственников в самом начале

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#39

У каждого свой путь, который зависит ещё и от внешних факторов
Ещё тема покупки какой-то крупной у всех разный старт разные интересы разный круг общения
Или когда говорят не нравится меняй работы, ага, на более высокооплачиваем