Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Девчонки а вы верите, что если судьба- то ваш мужчина вас найдет, или судьба вас сведет? Может у вас случаи какие были?

Маня
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

он то может и найдет, только мы не всегда понимаем, что он именно тот (по судьбе) и продолжаем искать или ждать у моря погоды...

Катеоначка
#3

верю в судьбу. и в то, что жизнь мудрее нас.

#4

Судьба и есть, и одновременно - нет. С одной стороны, часто судьба/Бог "разводит" с другим человеком, когда считает, что он "не для тебя".

Но с другой стороны - он не может свести тебя "от балды". Чтобы в парне вспыхнуло чувство - он должен быть с тобою знакомым, хотя бы минимально.

Отсюда "выезжает" тактика - знакомиться как можно больше и чаще, не тратить время жестко на кого-то одного, не замыкаться. Тогда судьба отведет всех ненужных, и оставит рядом самого правильного.

P.S. Криво объяснил, но так представляю.

Маня
#5

4- Знур, порадовали своим высказыванием, доводилось в недавнем времени читать ваши высказывания на популярно ветке, с котрыми я не согласна вовсе, а вот здесь респект!

Гость
#6

2, 4 верно((

Гость
#7

верю... иногда. Но может и не получиться, к этому тоже надо быть готовым, а также не хлопать ушами

#8

5. Могу поинтересоваться, с чем несогласны? Я же не Бог, могу ошибаться в чем-то. Так что я очень и очень заинтересован в "несогласных". :)

#9

4 - Znour...Ого!Оч логично и оч правильно!Я поняла свою ошибку:(( Нет...Я поняла свою ошибку!!!:))))))))

#10

ИМХО Женская жизнь и женксая судьба подобны игре в рулетку.
Можно ставить и на белое и на черное на несколько цифр сразу и играя по маленькой выиграть у "Казино" сколько нужно.

Можно ставить на зеро гиганские суммы, сорвать банк или остаться с носом.
И всегда можно услышать "Ставок больше нет" (Каждый сам для себя понимает что время наступило.)

персидская
#11

Верю судьбу, такого насмотрелась - теперь поверила... Согласна с тем, что: жизнь мудрее нас, от судьбы не уйдешь, а жизнь непредсказуема настолько, что не знаешь, что будет завтра.

Влюбленная.
#12

верю! "судьба и за печкой найдет".-это для Вас,автор. Не отчаивайтесь. Всему свое время.

lee
#13

Veriu v sudibu,no ne ponimaiu liudei kotorie govoreat cto vot eto moia sudiba [celovek,rabota,raznie slucai iz jizni] - potomu cto eto uj tocino ne im reshati.

марьванна
#14

Нам никогда не узнать "судьба" это, случайность,удача...

Алинка
#15

я думаю есть судьба....Меня 4,5 года что -то отводило от отношений с моим МЧ. И самое интересное всегда перед новым годом. Случались такие обстоятельства, что приходилось расстаться- но я опять возвращалась на круги и все шло по спирали. И вот тока сейчас вышла из этого замкнутого круга. посмотрим , что дальше будет...

#16

14. Все просто. Случайностей в этом мире - нет.

setka
#17

нет судьбы. Судьба - это предопределённость во всём. Если предположить, что всё предопределено, то мы ничего не можем изменить, и тогда нет смысла вообще что-то делать или менять. Если предположить, что что-то предопределено, а какую-то часть можно менять, то тем более нет смысла говорить о такой половинчатой судьбе, ведь неизвестно, какая часть событий предопределена, и насколько мы моем вмешиваться в остальные. Нет никакой судьбы!

setka
#18

моем=можем

марьванна
#19

14.Znour. Не поняла."Кому все просто" ? "случайностей в этом мире нет"="все предопределено" ?Т.е. все же "судьба "есть ? А если есть-как вы узнаете что это "судьба " ?

Мамасита
#20

Думаю, что судьба есть. Но также есть люди, которые могут менять судьбу, а есть для которых фатальность неизбежна. Вот бы понять, почему так..

setka
#21

если судьбу можно менять, то значит судьбы нет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: