Гость
Статьи
А вы верите в судьбу?

А вы верите в судьбу?

Год назад встретила одного молодого человека на отдыхе. Сразу же очень понравился ,да и он посматривал на меня в тот вечер. В тот день не подошла знакомиться ,решила ,что на следующий пойду. Но он уже уехал... Но мне хотелось бы у вас спросить: а вы верите в судьбу?Может ли быть такое ,что мы еще встретимся?Прошел год ,а я всё вспоминаю его.У кого-то из вас были похожие истории?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

мой муж когда был маленький,лет 12, был в отряде моего отца в детском лагере Я тоже в тот год была в лагере,но мужа не помню. Познакомились спустя 14 леи

Гость
#2

Были, мы знакомились. Все эти курортные романы гроша ломанного не стоят.

Гость
#3

Я верю в судьбу. А также есть люди-*****, которые суют своё рыло
не в свои дела и стараются всё испортить - природа их накажет тупыми
детьми.

Гость
#4

а еще у меня был случай по работе. Он серб, я жила в Красноярске, когда он выезжал с объекта в Коми, я залетала на него. То есть мы виделись на вертолетной площадке: он прилетел на вертолете, на котором я тут же улетела. Он меня запомнил с одной фигурой, цветом волос и прочим. Через год мы все-таки пересеклись уже на другом объекте в другой стране, я была худее на 10 кг и с другим цветом волос. Тем не менее, он меня узнал. Любовь, секс, планы, а потом я узнала, что он женат. Вот такая судьба.

Гость
#5
Гость

Я верю в судьбу. А также есть люди-*****, которые суют своё рылоне в свои дела и стараются всё испортить - природа их накажет тупымидетьми.

Да, правда.. Колдунья была, у нее случилось..

шок
#6

я с мужем познакомилась там где вообще не знакомятся для отношений

страдалица
#7

автор, вы одиноки или в паре? за последний год у вас были знакомства?

страдалица
#9
шок

я с мужем познакомилась там где вообще не знакомятся для отношений

в уборной?

Автор
#10

Этим летом на отдыхе встретила случайно молодых людей ,которые отдыхали с нами 2 года назад. Один даже имя мое помнит(тоже очень сильно изменилась за эти 2 года)...вот так вот ,тоже вообще неожиданное было.
Я верю в чудеса и в судьбу ,но верится с трудом ,что человек ,живущий в России , как-то можешь встретиться с тем ,кто живет в Германии

Автор
#11
страдалица

автор, вы одиноки или в паре? за последний год у вас были знакомства?

Одинока .Да ,знакомства были ,но эти молодые люди не цепляли особо

Rrow
#12

и верю и нет, но со своей судьбой договориться не могу.

страдалица
#13
Автор

Одинока .Да ,знакомства были ,но эти молодые люди не цепляли особо

поэтому и думаете о нем, а вот если бы кто-то зацепил вас- навряд ли бы вспомнили его.

Автор
#14
страдалица

поэтому и думаете о нем, а вот если бы кто-то зацепил вас- навряд ли бы вспомнили его.

У меня были симпатии к людям ,но за 2 недели всё проходило. Да и то ,это было на отдыхе , я улетела ,и люди перестали интересовать

Hastalavista
#15

Один раз шли с подружкой в гости, ошиблись и домом, и соответсвенно квартирой и попали к парню, и еще друзья у него в гостях были. Минут 5 с ними поговорили, обьяснили ошибку. С первой секунды с этим парнем не отрывали друг от друга глаз, хоть и не писаный красавец, но невероятное притяжение было, аж искрило. Когда мы выходили, он вручил мне розу (ржака, у него букет в коридоре стоял), но номер телефона почему-то не попросил.
Я мучилась пару недель, всё думала о нем...
Позже случайно увидела его в метро, но он стоял далеко в набитом вагоне.
А в третий раз уже на концерте слушайно вместе оказались. Так крепко обнялись, как будто всю жизнь скучали, сразу как молнии по телу прошли.

В общем, мы еще год занимались сексом (иначе не знаю, как такие отношения назвать). Секс был восхитительный, лучший пока в моей жизни - поэтому и притягивались, что физически друг другу подходили. Но столько нервов он мне потрепал... Иногда жалела, что снова его встретила.

Так что автор. Встретитесь еще - хорошо. Не встретитесь - тоже к лучшему, возможно)

Кристина
#16
Гость

а еще у меня был случай по работе. Он серб, я жила в Красноярске, когда он выезжал с объекта в Коми, я залетала на него. То есть мы виделись на вертолетной площадке: он прилетел на вертолете, на котором я тут же улетела. Он меня запомнил с одной фигурой, цветом волос и прочим. Через год мы все-таки пересеклись уже на другом объекте в другой стране, я была худее на 10 кг и с другим цветом волос. Тем не менее, он меня узнал. Любовь, секс, планы, а потом я узнала, что он женат. Вот такая судьба.

ниче не поняла, вы залетели от серба на вертолетной площадке? Пот ра ха ли сь и вы сразу же улетели?

Гость
#17

Автор, вы такими темпами, так одна останетесь, вы наверное, только познакомитесь с парнем, сразу представляете его будущим мужем, и какие дети у вас будут, парни это чувствуют и бегут от таких. Ну и что, что он вас смотрел, может вы понравились внешне ему, подумал, сразу наверное не даст, смысл подкатывать, завтра всё равно домой. Вот вы фантазёрка))))

Гость
#18
Кристина

ниче не поняла, вы залетели от серба на вертолетной площадке? Пот ра ха ли сь и вы сразу же улетели?

залетала я на объект, а не на серба. с сербом через год потрахались

Автор
#19
Гость

Автор, вы такими темпами, так одна останетесь, вы наверное, только познакомитесь с парнем, сразу представляете его будущим мужем, и какие дети у вас будут, парни это чувствуют и бегут от таких. Ну и что, что он вас смотрел, может вы понравились внешне ему, подумал, сразу наверное не даст, смысл подкатывать, завтра всё равно домой. Вот вы фантазёрка))))

Вы правы ,я иногда всё воспринимаю в этом плане слишком серьезно. Однажды познакомилась с парнем , проводил домой за ручку ,но честно ,потом я поняла ,то не мое .Я потом кем себя только не считала после этого .Но всё равно потом послала.

Гость
#20

В судьбу верю, но только есть подлые люди, которые делают гадости и потом говорят, что это не подлость, а просто судьба
Похожих случаев не было.

гость
#22

В детстве решила, что выйду замуж за военного и выбрала красивую дату. Так оно и вышло, только дата регистрации месяцем раньше была.

Гость
#23
Hastalavista

Один раз шли с подружкой в гости, ошиблись и домом, и соответсвенно квартирой и попали к парню, и еще друзья у него в гостях были. Минут 5 с ними поговорили, обьяснили ошибку. С первой секунды с этим парнем не отрывали друг от друга глаз, хоть и не писаный красавец, но невероятное притяжение было, аж искрило. Когда мы выходили, он вручил мне розу (ржака, у него букет в коридоре стоял), но номер телефона почему-то не попросил.Я мучилась пару недель, всё думала о нем... Позже случайно увидела его в метро, но он стоял далеко в набитом вагоне. А в третий раз уже на концерте слушайно вместе оказались. Так крепко обнялись, как будто всю жизнь скучали, сразу как молнии по телу прошли.В общем, мы еще год занимались сексом (иначе не знаю, как такие отношения назвать). Секс был восхитительный, лучший пока в моей жизни - поэтому и притягивались, что физически друг другу подходили. Но столько нервов он мне потрепал... Иногда жалела, что снова его встретила. Так что автор. Встретитесь еще - хорошо. Не встретитесь - тоже к лучшему, возможно)

Интересная у вас история,я лично не один раз слышала когда при первом знакомстве бьет молнией, током искрит это ваша судьба люди женятся.
Автор в судьбу верю,но имею ввиду каждый наш день расписан судьбой что будем делать и говорить кого встретим, все по сценарию как в кино,только это происходит в нашей жизни,
Такие выводы делаю из своих вещих снов и о чьих вещих снах читала в интернете.
Похоже он не ваша судьба раз уехал а вы даже не познакомились,но кто знает тут вам девушки писали встречали и потом позже людей с кем раньше судьба сводила.

Гость
#24

Автор если бы он был ваша судьба, он бы сам с вами познакомился подошел и вы были вместе с ним уже.
Раз не познакомились,значит и не должны были познакомиться.Скорее всего просто увидеть вам его суждено было и чтобы он вам понравился.

Моей бабушке заранее ее муж приснился в реале потом они познакомились по моему в больнице она лежала и он там он вообше был из другой страны он беларус, а бпбушка в украине жила, он приехал на украину на тот момент он уже развелся и встречался с какой то женшиной и тут увидел мою бабушку и все запал на нее она совсем была не красавица и очень полная но она его судьба и когда они познакомились он был втой же одежде, что и во сне.
Им пришлось обоим заболеть и познакомиться в больнице там судьба их свела.

А во сне она ему сказала мужчина я вас не знаю, он ответил скоро узнаешь.
Знакомы они до сна не были и не знали друг друга,через время после сна они познакомились в жизни и он женился на ней.

Гость
#25

Ссори за ошибки)Зрение очень плохое не все буквы заметила что с ошибками написала и не исправила.

СОВЕРШЕНСТВО
#27
страдалица

я с мужем познакомилась там где вообще не знакомятся для отношений

в уборной?нет не угадала

Автор
#29

Я бы и подошла в тот вечер,но моя стеснительность(((

Гость
#30
гость

В детстве решила, что выйду замуж за военного и выбрала красивую дату. Так оно и вышло, только дата регистрации месяцем раньше была.

У меня наподобие было,я выбрала дату,в тот день меня ограбили,чуть жива осталась,теперь не выбираю даты,считаю что должно произойти,то произойдет,когда,нам не дано знать.

Гость
#31
Гость

Интересная у вас история,я лично не один раз слышала когда при первом знакомстве бьет молнией, током искрит это ваша судьба люди женятся.Автор в судьбу верю,но имею ввиду каждый наш день расписан судьбой что будем делать и говорить кого встретим, все по сценарию как в кино,только это происходит в нашей жизни,Такие выводы делаю из своих вещих снов и о чьих вещих снах читала в интернете.Похоже он не ваша судьба раз уехал а вы даже не познакомились,но кто знает тут вам девушки писали встречали и потом позже людей с кем раньше судьба сводила.

У меня было так в юности, тоже током било. Притяжение было, но любви ни с моей стороны, ни с его. Рассталась с ним по рациональным причинам, мы люди разные, нафиг мучиться. Сейчас иногда встречаю его - боже, ну и *****, как я могла вообще с ним связаться :D А еще током, говорите.

Гость
#32

В судьбу все верят, а кто не верит, тот самозаблужающийся пока человек!

Бабка с семками
#33

Мы с мужем как оказалось всю жизнь рядом находились друг с другом.Жили через дорогу друг от друга, но знакомы не были, потом я переехала в др район, а он строил соседний дом от меня, потом я жила с парнем в др районе, а у него офис в это время был в соседнем доме (вполне возможно как-то пересекались на улице), а потом он познакомился с моей одногруппницей (это выяснилось позже). Т.е. он в одинаковые со мной периоды времени находился где-то неподалеку от меня) А нашла я его случайно в соц.сети, просто приглянулся мне, так и познакомились.Может это и есть судьба)

Бабка с семками
#34

И кстати у нас разница 9 лет,т.е. у нас разные круги общения.

Гость
#35

я в молодости познакомилась с одним из любимых - его отца звали, как отца моего мужа, увлечения его отца(довольно редкие) совпадают с увлечениями отца моего мужа, маму звали, как маму моего мужа. Судьба родителей того человека очень похожа на судьбу родителей мужа. У него была такая же национальность, как у моего мужа и похожая профессия. У него был младший брат с теми же проблемами, что у младшего брата моего мужа. Сплошные совпадения. я так думаю, что должна была встретиться с мужем, (тем более что в то время они оба жили в одном городе (не моем), а встретилась с тем человеком, прямо подмена! С мужем встретилась 2 годами позже.

Гость
#36

Гость 24, спасибо за красивую историю. Я в судьбу верю, у меня похожая ситуация. Поэтому убедилась на собственном примере. А вообще, даже прорицательница Ванга сказала, что у каждого человека судьба уже давно расписана.

Гость
#37

Нет, не верю. Я влюбилась в мужчину с первого взгляда, оказалось, что у нас дачи рядом и квартиры рядом. И он когда заговорил вообще, я сразу почувствовала, что он мне такой родной, потому что чем-то в мыслях на папу моего похож. А потом все закончилось, так и не начавшись. И я думаю: зачем это все? Зачем его встретила? Только страдала потом, стараясь его забыть. Хотя если моя судьба - страдать от безответной любви, тогда верю.

Фатум
#38

Почему-то люди воспринимают понятие "судьба" только с позитивного ракурса. Но, к сожалению, судьба- это и отец-алкоголик, мать-дура, брат-наркоман, некрасивое лицо с изъяном, сосед-маргинал, раковые заболевания и другие патологии, страшные вещи, которые мы не хотим, конечно, принимать. Но увы и ах, судьба- это и есть то, что мы не можем изменить. Это та самая неразделенная любовь, бесплодие, родной маленький городок, из которого так не просто сбежать, школа, которую за нас выбирали родители и т.д., и т.п.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: