Гость
Статьи
Он Козерог+Она …

Он Козерог+Она Стрелец=???

Люди! Подскажите где, правда. Читала кучу гороскопов совместимости и сделала вывод, что они врут. А все по тому, что по ним козерог и стрелец не могут быть вместе (несовместимы), а я верю в любовь и что ей нипочем все эти "суеверия". Но прошло время, и я засомневалась. Начались проблемы. И, в общем, я не совсем уверенна, что нам надо быть вместе!Неужели гороскопы не врут???

Лупоза
279 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя сестра стрелец. он козерог. встречались 3 месяца. идиоты диотами. я с ними сидела в кафе, так мне стыдно стало за них. сидят и спорят и спорят и спорят между собой. и так все три месяца почти каждый день. ну им всего то по 17 лет было. ну скажу, если бы они старше были, то отношения все равно были бы не очень.. сразу видно, не подходят друг другу. сестра у меня строптивая и очень вредная, козероги - упертые, тоже за свое горой стоять будут. в общем, у меня такой пример, но если у вас любовь и он ваш человек, то пусть он хоть лягушка будет и т.д., а все равно все ссоры и конфликты переборете и будете вместе.

Гость
#2

да, полно других примеров когда люди идеально совместимы по гороскопу, а вот отношения увы не являются идеальными и в итоге расходятся. так где правда - матка?

Герда
#4

У меня немного наоборот, я Козер, он Стрелец, отношения прекрасные (только занудный )

Лупоза
#5

Могу сказать в оправдание козерогам, что они не раздолбаи. Просто много на себя берут, но при этом трудятся. Пока они что-то пытаются достичь забывают обо всем, что находиться рядом. От этого и все проблемы.

Спорить с ним я не ввязываюсь, наверное, просто поняла, что это бесполезно, но остаюсь при своем мнении. Возможно, это не правильно. Значит, мы просто не понимаем друг друга. А правду искать в гороскопах, наверное, и правда не стоит. Надо просто попытаться трезво оценивать наши отношения.

Но это очень сложно.

Лупоза
#6

Герда,а может я тоже просто немного занудствую?:)

Герда
#7

6-все может быть, попробуйте проще относится к его закидонам, отпустите поводок немного.

zzzz
#8

встречаемся уже 3 года)))) вся сложность в том что он очень упертый, я это знаю и всегда сглаживаю конфликты!отношения замечательные..ттт

Лупоза
#9

7 √ Думаю, вы правы. Всегда легко видеть чужие недостатки, а себя не ╚видно╩. Ведь мы идеальны. Жизнь расставит все на свои места. Спасибо большое кто пишет. Вы помогаете мне разобраться в моей ситуации, и позволяете посмотреть на неё с другого ракурса.

И я даже сменила гнев на милость.

Пишите, буду рада)))

red only
#10

У меня Козер был 2 месяца. Упертый - да, но воспитуемый. А ещё было в нем что-то от меня - капризность, и доходящая до абсурда откровенность. По причине его чрезмерной откровенности я его и послала. Нефиг было рассказывать что помирился с бывшей девушкой зачем-то. Уже 3-й месяц извиняется и ползает в ногах, но фигушки, я обиделась.

Гость
#11

будете его идеализировать, пока он вас не предаст, а потом возненавидите

Эврика
#12

Я козерог, со стрельцами полное взаимопонимание. Такое совпадение, что из 5 серьезных романов, которые были, у меня 3 - стрельцы. И это лучшие мои отношения.

Гость
#13

11 гость, плюс сто...... шесть лет жизни выкинуты на помойку. они (козероги) щедрых стрельчих используют, а потом жестоко выкидывают....

Мэри
#14

не верю!)) я стрелец, муж козерог. Да, бывают трения, но у кого их нет,у меня брат родной тож козерог, так с моим мужем они очень разные.. и если ссорятся и расстаются люди, то уж только не потому что ктото в гороскопе написал что эти 2 знака не совместимы, по мне так это отмазка на которую можно свалить все..

Лупоза
#15

10. То, что козероги прямолинейны, это факт. Что меня очень расстраивает :( Мне интересно, они способны на измену? Я человек √ собственница. И меня порядком раздражает, что он не пропускает ни одной юбки. И при этом говорит, что это я параноик все себе придумала. Но мои глаза меня не могут обманывать.

Вот и противоречие, вроде они всегда говорят правду, но я вижу иногда другое.

red only
#16

15, ещё как способны. Мой бывший Козер 3 года до меня встречался с девушкой и даже не скрывал от неё свои измены. Она терпела, истериковала, а ему было хоть бы хны, при ней на дискотеках цеплял девушек. В конце концов, она его бросила, он начал встречаться со мной, потом решил помириться с ней, тогда я его послала. Теперь сидит в дураках - бывшей он не нужен, а мне и подавно.

Лупоза
#17

16, Теперь я совсем запуталась( Неужели меня все это ждет? Он конечно в открытую не цепляет девушек, но поговорить с ними не прочь.

Значит расставание лучший способ получается?

Дабы не наделать ошибок...

red only
#18

17, ну что за упаднические настроения?:) Все знаки изменяют, Козероги в этом плане не лучше и не хуже других. Я думаю, что надо продолжать отношения до тех пор пока они доставляют удовльствие. Как почувствовала что появилась отчужденность, командировки и прочая атрибутика - значит пора на берег. Разговоры с девушками - ИМХО не повод ;)

Лупоза
#19

18, Спасибо. Думаю вы абсолютно правы.

Проблемы надо решать по мере их поступления, и не заморачивать себе мозг мыслями "а вдруг он..."

╧1
#20

Мне кажется, Козероги при всех их многочисленных и несомненных достоинствах, обладают одним очень страшным качеством, которое убивает на месте все чувства и веру - жестокосердие. Он будет с девушкой до тех пор, пока она ему подходит по тем или иным выгодным ему причинам. Как только Козерог перестаёт чувствовать себя комфортно с ней, он, НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧИНЫ, пропадает... НАВСЕГДА :) Слёзы, сопли - ещё больше его отталкивают, т.к. раздражают. Он принимает решение за двоих сам. Я не права?

П.С. единственную сноску сделаю - мне кажется, что сказанное мною выше подходит для незамужних Козерогов, т.к. замужние - если уж женились на своей Принцессе, то не случайно, всё взвесив миллион раз, всё проверив... и там всё будет стабильно.

Декабристка
#21

у меня с козерогом была любовь и всё замечательно и идеально... но потом прошла эта любовь, через 4 года, скучно с ним стало и разочаровалась в нем - одни пустые разговоры, а конкретных дел никаких... потом 4 года еще с одним козерогом - абсолютно то же самое, "блаблабла, люблю, самолет куплю" - а конкретики никакой... что-то больше не тянет меня к козерогам :))) да и слишком они скучные для нас, сумасбродок :) я всегда первая уходила от них, не хватало у меня терпения дождаться пока они всё взвесят :)

Нин
#22

Сколько пар таких знала, козерог стрелец, стрелец козерог, уж незнаю что их притягивает, но в итоге ни одного удачного финала

#23

Да *** все эти гороскопы +)

Ну, я стрелец, а мой муж козерог.
Всем бы так, как у нас.
Автор, забейте.

Сергей
#24

ООО! Это я удачно зашел в форум!
Я Козерог. У меня сейчас проблемы со моей любимой Стрельчихой, но у верю, что мы будем вместе!
Вот что хочу сказать Лупозе на сообщение от 22.07.2008: мы действительно не пропускаем глазами ни одной юбки, мы действительно вуайеристы от природы, нас переделать невозможно! НО! Главное, что таждая ревнивая Стрельчиха должна сбебе уяснить, если она любит Козерога - мы только смотрим :))) Козероги в крайне редких случаях способны на измену! Мы любим дразнить вашу ревность, иногда можем даже соврать, что была какая-то женщина, но чаще всего только лишь для того, чтобы возбудить ревность в вас и убедиться, что вы нас по-прежнему любите и считаете своим :)) Моя любимая после нашего, надеюсь, временного расставания получила исключительно от моей Козерожьей мстительности информацию, что я пошёл "по бабам". А я на самом деле просто стал гулять больше, с людьми общаться... а она гоняет, что я с кем-то трахаюсь :))) Мне приятно, когда она белеет от ревности :))
Так что да здравствует любовь! Гороскопы созданы помогать в выборе путей, но не для того, чтобы диктовать судьбу!!! (хорошо сказал :)))

Сергей
#25

Кстати, хочу добавить на поднятую тему о том, когда в Козероге уж точно не стоит сомневаться. Если он решил на Стрельце жениться - всё. Она может уже планировать, в какой вуз поступать внукам. Козерог никогда не предаст. Опыт!

Сергей
#26

2 red only: Мы тут рассматриваем нормальных Козрогов, а не отмороженных :) Вы уж простите, что я так о Вашем бывшем, но нарочитое "бл**ство" - удел незрелых в личностном плане людей. Слава Богу, с нами, Козерогами, это случается в короткие сроки :)

#27

"Мы любим дразнить вашу ревность, иногда можем даже соврать, что была какая-то женщина, но чаще всего только лишь для того, чтобы возбудить ревность в вас и убедиться, что вы нас по-прежнему любите и считаете своим :)" - ну одним словом - каааз..зероги, блин.
Мы тоже так любим, так что нинада!

стрелец
#28

Ага, если он решил ))), стрельчиха и сама может великолепно принимать решения, не рыба какая то, я двоих козерогов от себя поганой метлой отогнала, уже 3 года все напоминают о себе, упертые, только это мое решение, а не их, и оно взвешеное, а не просто каприз. Один предал, другой ищет мамочку. Может быть и отмороженные, но я думаю таких большинство в этом знаке, возможно Сергей исключение. Вам бы скорпионов, они вам лучше по характеру подходят, там сами будете белеть от ревности, не мучайте стрелку.

Лупоза
#29

24 Сергей. В вашем сообщении я вижу своего МЧ. Да, он мне тоже самое говорит. Типа я просто смотрю)))

Но дело все в том, что терпение у меня не железное и в итоге мне хочется все бросить и уйти. Мне мои нервы дороже. А если человек не хочет понимать, что меня это расстраивает. Значит, он меня не любит. Другого вывода я сделать не могу

Хотя говорит мне постоянно, что он определился и предлагает пожениться.

Зачем вам это надо. Неужели не видно когда вас любят.

Как ему объяснить, что не надо меня провоцировать?

Сергей
#30

Поймите! Наши "провокации" - дело подсознательное! Ходя по улицам, мы не специально крутим головой, она сама крутится :))) Так что я верю, что он любит и хочет жениться. И нечего тут терпеть, надо наоборот поддакивать, типа "Действительно симпатичная девчонка. Мне тож понравилась!" И он будет счастлив!
Даже если если он перестанет крутить головой, то он "сломает" глаза или окосеет. Зачем Вам косой муж? :))))))

Сергей
#31

2 Стрелец. Предателей Козерогов не знаю, ни разу не встречал. Поиск "мамочки" - это следствие не зодиакальной принадлежности, а инфантильности субъекта. А это уже не к Зодиаку, а к психотерапевту! :))

Сергей
#32

Кстати, я в моем любимом Стрельчонке скорее доченьку нашел (обожаю о ней заботиться), хоть и подстёгивающую порой к глобальным переменам и сдвиганию гор.

#33

30 Ага, поддакивать. Это мне прийдеться себя ломать. И почему мне надо менять и адаптироваться по отношению к нему. А он должен продолжать делать что ему нравиться?

Наверное если и стоит смотреть на эту ситуацию, то надо это делать нам двоим.

Найти компромис. Но дело в том, что он не понимает моей ревности, и естественно не собираеться меняться. Хотя провоцировать стал меня меньше)))

За это ему плюсик)))

Ann
#34

Боже, люди!

Прочла все сообщения и ужаснулась, как моя ситуация с мои козерогом похожи, точ в точ, непонимание, отсутствие должного внимания с его стороны, его не желание меняться, идти на общие компромиссы, не любовь к слезам и соплям, жеткосердечие, много болтовни, а реальных дел мало, очень любит пропасть на пару месяцев, что бы подумать, а потом возвращается, как будто ни в чем не бывало и главное уроков из ситуации не выносит, но при этом все говорит, что любит, хочет жениться и иметь детей (я на это не введусь, т.к. мне всего 23 года и до 30 не хочу связывать себя такими обязательствами).

Я тоже не подарок! То все что я делаю (стрелец) лишь ответная реакция на его (козерога) поведение!

Уважаемые козероги мужчины, обращаюсь к вам: подскажите, какими способами и методами, словами, делами, тоном на вас можно повлиять и попробовать перевоспитать, хотя бы чуточку???

Ann
#35

в итоге мы расстались!

Сергей
#36

Ann! Вы меня просто шокировали! Всё что Вы написали о нежелании меняться, о нежелании находить копромиссы, о жесткосердечии, отсутствии внимания - это всё О МОЕЙ СТРЕЛЬЧИХЕ!!! Я попрал все свои устои и принципы ради того, чтобы ей было хорошо, чтобы она была счастлива! Я дал ей всё, что у меня есть и что только начинало приходить ко мне! А вот как раз она-то и не оценила ничего и предпочла свою драную стрельцовскую "свободу" и распи*дяйство! А я, тот, кто готов дать ей дом, спокойное будущее, комфорт, перспективную работу, отличный секс, семью и всё, о чём мечтает любой здоровый человек, остался с разбитым сердцем и неверием в то, что я смогу полюбить кого-то так, как её.

Лупоза
#37

Сергей, вам не стоит так расстраиваться. Если она это не оценила (и если конечно вы пишите правду), то это абсолютно не ваш человек. Когда человек любит, он не смотря на свои принципы и устои. будет готов измениться ради любимого. Что и произошло с вами.

Так что выше нос. И обязательно встретите настоящую, взаимную любовь. Где будут не только жертвы, но и отдача.

Я решила пойти на компромисс со своим козерогом. И теперь вроде притерлись. Скажу честно, не так это легко даеться, но возможно.

мила
#38

а что вы скажете про скорпиона и козерога ? я скорпион , а мой друг козерог . между нами как он говорит стена. и эта стена называется стрельцом.

Лупоза
#39

Козероги как правило, очень обязательные люди.И просто так они отношениями не раскидываються.

Скорее всего его что-то связывает с стрельцом. И он не до конца понял с кем хочет быть.(Как я поняла, она его девушка либо "бывшая", либо "настоящая")

А на счет вас, мне странно, что вы не знаете ответ на свой вопрос. Скорпионы - люди "себе на уме". И не так-то просто вас обмануть.

Возможно надо немного переждать и все наладиться. Но могу сказать, козероги решительные. И если им на самом деле надо что-то прекратить и начать новое. Их ни что не удержит. Никакая "стена".

Лупоза
#40

Хочу кстати всем сказать большое спасибо!!! Я сделала для себя выводы, причем положительные.

В гороскопах конечно есть "часть правды", но все зависит от человека и его отношения. Мне важен мой МЧ и я решила не "париться" по поводу мелочей. В конце концов любовь - это когда воспринимаешь человека с его незначительными недостатками. Главное чтобы плюсов было больше.

Я с ним счастлива и немного научилась контролировать свои эмоции.Что в свою очередь очень сложно, в силу моего характера:)

Пишите, всегда рада буду пообщаться.Поделиться мыслями)))

мила
#41

да вы правы переждать ! я и сама в этом уверенна . но так сложно. он хочет встречаться с ней даже не скрывает но и меня не отпускает.... обыдно понимаешь обыдно...

мила
#42

подождать нужно это правда , но так сложно это сделать когда любишь . он не отпускает меня но и не скрывает что встречается со своей девушкой стрельцом ... обыдно понимаешь обыдно...

Лупоза
#43

Мила, надо себя любить!!! И ни в коем случае не давать мужчине, не важно козерог, не козерог... Так над собой, не побоюсь этого слова, издеваться.

Отпустите его сами, раз он сам не может на это решиться!

А если это все же ваша судьба, он обязательно прийдет именно к вам и тогда уже не будет "третей лишней".

Он наверное не хочет делать вам больно. Но сам того не понимая, делает ещё больнее.

Выше нос!!! Ивсе будет отлично!!!

Сергей
#44

2 Лупоза:
Спасибо, Вы правы абсолютно. Если любишь - пойдёшь на компромиссы. Несколько дней назад я окончательно решил поставить точку в своих чувствах и ожиданиях от своего Стрельца. Она никого, кроме себя не любит и не ценит, а класть свою жизнь на алтарь чьего-то эгоизма, неспособности любить и идти на компромиссы - глупо. Это даже не любовь, это самоубийство. Козерогам свойственно всей душой привязываться, что я и опрометчиво сделал. Поэтому временный депрессняк...
Так что, как бы то ни было, желаю Вам взаимной любви и взаимных уступок. И тогда всё у Вас будет хорошо.

Лупоза
#45

Меня радует читать о том, что мужчины тоже переживают.

Я не радуюсь, что вы переживаете, ни в коем случае. Просто, это признак того что не все мужчины сво...)))

А вы безусловно правильно сделали, не стоит мучать себя) И все будет у вас ок!!!

Сергей
#46

Надеюсь :)

lamur
#47

Всем привет!

Ann ну просто аналогичная ситуация!Тоже прочла все сообщения и была шокирования таким совпадением )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lamur
#48

Сергей!Прочла ваши комменты и факт налицо-Вы это и есть мой Сергей!(моего тоже так зовут)Ну просто вылитый.И поведение и настрой,все идентично.

Только я всеже сомневаюсь , что "Козероги в крайне редких случаях способны на измену! Мы любим дразнить вашу ревность, иногда можем даже соврать, что была какая-то женщина, но чаще всего только лишь для того, чтобы возбудить ревность в вас и убедиться, что вы нас по-прежнему любите и считаете своим :)) "

Думаю такими словами вы-Козероги только прикрываетесь.))

Вот я например уже 5 лет состою в гражданском со своим Козерожкой.И что?Он никак не разродится сделать мне предложение.только насловах.И каждый раз когда я доказываю ему свою любовь ему етого не достаточно.Кто-нибудь может мне ответить почему?

Думаю что ети 2 знака не совместимы.Козерог будет постоянно стараться подавить Стрельца.

Простите за сырбор. накипело

Лупоза
#49

ламур, не стоит быть столь категоричной! Я теперь знаю точно, что если вас любит человек (независимо от знака зодиака), его можно "воспитать" и "переделать". Причем это очень легко!

Но вопрос, надо ли нам это?

Мне например в итоге становиться скучно. Я сделала человека предсказуемым. И теперь ищу эмоции при помощи истерик. Хотя даже повода на самом деле нет.

Я поняла простую истинну (я её давно знала, но осознала только сейчас), человека надо воспринимать и любить таким какой он есть. Либо искать дальше. Но не ломать личность и не воспитывать. На то у него есть родители.

lamur
#50

49.Согласна с вами.Но как же быть тогда, если ты любишь и в тоже время жить вместе просто нереально.Получается ты должна воспринимать его каким он есть, а будет тебя перевоспитывать. ну нельзя же полностью себя подавить.А если ты не хочешь искать другое счастье и даже думать о таком?
В любом случае у каждого разные ситуации но единое зерно присутствует-это факт.