Гость
Статьи
Он Козерог+Она …

Он Козерог+Она Стрелец=???

Люди! Подскажите где, правда. Читала кучу гороскопов совместимости и сделала вывод, что они врут. А все по тому, что по ним козерог и стрелец не могут быть вместе (несовместимы), а я верю в любовь и …

Лупоза
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Роксана
#251

Я козерог, мой бывший муж стрелец, на мой взгляд обсалютно разные и несовместимые знаки, оба упертые, гордые, каждый считает себя выше другого. У нас было так, день любовь и 6 дней борЬбы за власть ни кто из нас не хотел уступить другому, при этом не ручуюсь ручаюсь за всех козерогов, говорю только за себя, не изменяла и даже не смотрела на других пока его любила, хотя бесило он меня на столько сильно что временами просто Доходило Я до драки инициатором которой почти всегда была я. Козероги верные пока любят беда только в том что чувства угасают у нас так же резко как вспыхивают и вот тут проявляется истинный козерог. Мы расчётливый, эгоистичны, и если бывший объект нашей страсти вовремя не исчезнет то козерог без сожаления начнет им пользоваться по полной программе, выбросив матом его из своей жизни особенно если вторая половина окажется предателем. Измен козерог не прощает и с Бывшими растается легко, в один мамент без папытки вернуться или простить. Уходим мы козерожки один раз и если до этого дошло значит партнер опротивил настолько что не слез не жалости уже нет. Мы просто умеем до терпеть до точки невозврата для самих себя)))

Александр
#252
Сергей

Ann! Вы меня просто шокировали! Всё что Вы написали о нежелании меняться, о нежелании находить копромиссы, о жесткосердечии, отсутствии внимания - это всё О МОЕЙ СТРЕЛЬЧИХЕ!!! Я попрал все свои устои и принципы ради того, чтобы ей было хорошо, чтобы она была счастлива! Я дал ей всё, что у меня есть и что только начинало приходить ко мне! А вот как раз она-то и не оценила ничего и предпочла свою драную стрельцовскую "свободу" и распи*дяйство! А я, тот, кто готов дать ей дом, спокойное будущее, комфорт, перспективную работу, отличный секс, семью и всё, о чём мечтает любой здоровый человек, остался с разбитым сердцем и неверием в то, что я смогу полюбить кого-то так, как её.

Сергей, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Не ужели вы этого не поняли к своим годам?

Урманга
#253
Сергей

Надеюсь :)

Сергей,а давайте с вами познакомимся.

ира
#254
Роксана

Я козерог, мой бывший муж стрелец, на мой взгляд обсалютно разные и несовместимые знаки, оба упертые, гордые, каждый считает себя выше другого. У нас было так, день любовь и 6 дней борЬбы за власть ни кто из нас не хотел уступить другому, при этом не ручуюсь ручаюсь за всех козерогов, говорю только за себя, не изменяла и даже не смотрела на других пока его любила, хотя бесило он меня на столько сильно что временами просто Доходило Я до драки инициатором которой почти всегда была я. Козероги верные пока любят беда только в том что чувства угасают у нас так же резко как вспыхивают и вот тут проявляется истинный козерог. Мы расчётливый, эгоистичны, и если бывший объект нашей страсти вовремя не исчезнет то козерог без сожаления начнет им пользоваться по полной программе, выбросив матом его из своей жизни особенно если вторая половина окажется предателем. Измен козерог не прощает и с Бывшими растается легко, в один мамент без папытки вернуться или простить. Уходим мы козерожки один раз и если до этого дошло значит партнер опротивил настолько что не слез не жалости уже нет. Мы просто умеем до терпеть до точки невозврата для самих себя)))

Ага, уходят они там, щас.Если козерог не парится с первогодня "позвонит","не позвонит", то это и не козерог вовсе.
3,14зеть не мешки ворочать, называется.Сколько козерогов знаю вечно вцепятся в то, что им уже не только не нужно. а иной раз и опасно и ползут на брюхе до последнего.

WW
#255

Доброй ночи!
Может кто-то сможет дать дельный совет,как понять мужчину Козерога в его противоречивых словах и эмоциях?
В основном очень сдержанный,спокойный,но при этом постоянно смешит меня резкими и грубыми шуточками,при этом сам понимает,что часто перегибает палку)))
Мимишной перепиской практически не занимаемся,только по делу...
Но во время интимной близости,его как-будто подменяют,раскрепощается(глаза горят,смотрит влюблённым взглядом) и говорит,что ему на самом деле подфартило со мной(так как понимает,что потенциальных ухажёров у меня более чем досточно,я спортсменка),что так хорошо ему никогда не было(однажды сказал,как долго он меня искал)...Постоянно спрашивает меня про свидания с другими парнями-мужчинами,хожу ли я,ссылаясь на то,пока он занят делами-работой,чтоб я не скучала,типо «переживает»))))) Скажем так,не мешает мне строить отношения с кем-то,но при этом,чтоб находила время на него,когда это будет необходимо))))) По-началу я угорала с этих шуточек,но уже на раз 3-й меня это уже не веселило!
Я ему прямо так и сказала,что может мы будем видеться чаще,чтоб не возникало таких разговоров,ответ один-у меня нет времени насиживать в кафе-кино,постоянно в делах и работе(((
Чего он добивается?Хочет самоутвердиться,услышать,что мне никто не нужен,кроме него неповторимого?Неужели,время проведённое вместе не есть показателем моей симпатии,тем более эмоции я стараюсь не сдерживать!
Еще частенько говорит какой-то бред,чтоб вызвать у меня ревность и улыбается при виде моего недовольства или гнева!!!
Как воспринимать такое поведение?

Гость
#256
Герда

У меня немного наоборот, я Козер, он Стрелец, отношения прекрасные (только занудный )

Ну чтобы стрелец был занудным, это я даже не знаю что должно с ним было произойти, стрельцы невероятные непоседы, весёлые, общительные, компанейские, а вот уж козероги нереально сдержанные

Гость
#257
Лупоза

24 Сергей. В вашем сообщении я вижу своего МЧ. Да, он мне тоже самое говорит. Типа я просто смотрю)))

Но дело все в том, что терпение у меня не железное и в итоге мне хочется все бросить и уйти. Мне мои нервы дороже. А если человек не хочет понимать, что меня это расстраивает. Значит, он меня не любит. Другого вывода я сделать не могу

Хотя говорит мне постоянно, что он определился и предлагает пожениться.

Зачем вам это надо. Неужели не видно когда вас любят.

Как ему объяснить, что не надо меня провоцировать?

Я думаю, как прямолинейный стрелец, так и нужно сказать, что вот так и так, я тебя люблю, и думаю что есть другие возможности это увидеть, и вот так и так, я очень нервничаю, переживаю из за подобных разговоров, а было бы не плохо нервы поберечь)) но заглядываться все равно не перестанут, но может хоть не в открытую 😀
А вобще конечно, очень тяжело с козерогами если их не принять, да и с любым человеком тяжело, если его не принять, нужно верить тому с кем ты, и принимать таким какой есть, и самой быть собой, но если что то совсем раздражает то так и сказать прямо, но как то дипломатично)

Strekaza
#258

Я стрелец.Муж с которым уже больше 15 лет-козерог,и любовник ,с которым 2 года тоже козерог)).Страсть любовь и все такое.Не слушайте никого,они не знают ничего

Я стрелец
#259

Как он (козерог) сказал как-то: да, я тебя сильно бешу и вывожу из себя, но ведь потом и пожалею так, как никто не сможет. Вот. Вся суть отношений между двумя этими знаками. Болезненная нездоровая страсть. Сначала бьет, потом наслаждается своим превосходством, а потом жалеет. Самоутверждение?! Да, наверно! Но это если явно чувствует, что рядом женщина сильнее, умнее, ярче.
А если изменяет, пропадает, не откровеничает, юбки не пропускает, требовательный и скупой - значит не любит, никогда не любил и не полюбит. Просто сейчас вы ему удобны. Найдите в себе силы и скажите: «прощай».
Одна из прекраснейших черт мужчин-козерогов (которые любят): если они уважают свою женщину, они готовы меняться. Не без истерик и якобы шутливых унижений, но дня два-три и перед вами уже другой человек. Поразительно! Я стрелец, так не могу.
В общем, если ваше терпение бесконечно, то вперед. Любить они умеют, без особой романтики и страсти, конечно. Но и этому готовы учиться.
И еще, девушки-стрельцы, хотите почуствовать себя Богиней, повстречайтесь с любящим вас козерогом! Только не увязните....а то к этому легко привыкнуть :)
Самый минус: с ним нельзя давать слабину. Обязательно запомнит все раны. Раночки. Будет беспощадно сыпать туда соль (при малейшей обиде), манипулировать и жонглировать этим, как ему вздумается. Не пощадит, даже если любит. Любовь любовью, но поиграть на чувствах и почуствовать свою власть - святое. Он и любит безмерно и больно может сделать без зазрения совести. (Особо и не поймет, что ранимому стрельцу было больно, даже если биться головой об пол. Испугается. Но не поймет и через пару месяцев повторит трюк). Как по мне, стрельцу, в семье это не приемлимо. Поэтому земные семейные вещи - стабильность, защита, надежность, раз и навсегда - это точно к нему. Моральная сторона семьи... как раз над этим я сейчас и в раздумьях.

Гость
#260

Дело не в гороскопах, самое страшное что мы всегда хотим показать себя при знакомстве с лучшей стороны, и делаем это долгое время, а когда показываем себя как есть, становиться скучно. Совет: веди себя на свидании как дома у родителей, будь собой, и если после этого сойдётесь, то совет вам да любовь на всю жизнь

Козерожек
#261
Ann

Боже, люди!

Прочла все сообщения и ужаснулась, как моя ситуация с мои козерогом похожи, точ в точ, непонимание, отсутствие должного внимания с его стороны, его не желание меняться, идти на общие компромиссы, не любовь к слезам и соплям, жеткосердечие, много болтовни, а реальных дел мало, очень любит пропасть на пару месяцев, что бы подумать, а потом возвращается, как будто ни в чем не бывало и главное уроков из ситуации не выносит, но при этом все говорит, что любит, хочет жениться и иметь детей (я на это не введусь, т.к. мне всего 23 года и до 30 не хочу связывать себя такими обязательствами).

Я тоже не подарок! То все что я делаю (стрелец) лишь ответная реакция на его (козерога) поведение!



Уважаемые козероги мужчины, обращаюсь к вам: подскажите, какими способами и методами, словами, делами, тоном на вас можно повлиять и попробовать перевоспитать, хотя бы чуточку???

Никак).Мы козероги упёртые и не подвластные. Но и не такие мы уж и плохие, да и чтобы пойти на такую подлость (измену) надо серьезно всё взвесить, т.к если чувства присутствуют, наврятли козерог пойдёт налево…..

Гость
#262
Гость

будете его идеализировать, пока он вас не предаст, а потом возненавидите

Точнее и не скажешь

Гость
#263

Как -то доводилдось мне слышать, что отношения должны развиваться несколько медленнее чем того хочет мужчина, тогда все будет гуд.
А я сразу подумала : "А если этот мужчина козерог?" Там медленнее просто некуда. Они вечнео воздеражнием маются именно потому, что тормоза.
Пока они считают, что все развиваются, их потенциальные избранники считают, что все застопорилось. И идут другой дорогой
А поскольку при медленном движении событий нет, он начинает придавать значимость незначимому. На него один раз взглянули , а он доведет себя до состояния как будто его под венец позвали.

Стрелец он , налетел , очаровал, а дальше, кто догонит тому и счастье. А кто не побежал, ну так сердцу не прикажешь.
Козерога догонят, но он вместо того предаться счастью, начнет в детские гляделки играть, а на досуге выносить себе мозг, а нравится ли он. То, что вопрос запоздалый и за ним уже прибежали его как то не волнует. Правилами положены сначала гляделки , а у нас их не было. И в эти гляделки он готов годами играть.
Попутно давая себе клятвы, не обращать на вас внимания, ... и...тут же клятву свою нарушит, потому, что гляделки никому не интересны и не обращают внимания на него.
В общем вас не будет покидать ощущение, что он просто начитался каких то книжек по сооблазнению, и пытается сооблазнить тех, кто давно согласен. Смотри при разговоре в глаза , сокращает расстояние. И вот уже настает момент, когда надо согласного ощупать, а то бывает оптический адман зрения, но он этого не дает.
И опять дальше не идет. Если согласный к нему прикоснется, козерога вштырит до преоргазменного состояния.

Согласный остается в недоумении , потом забивает на козла болт. Ну бывают же люди постоянно флиртуют а им ничего не надо.
Но дело в том, что козерогу надо, но делает он все наоборот.
Когда н
пора сближаться, вместо того, что бы сблизиться пообщаться тет на тет, побежит галопом прочь.
А потом опять будет ломать себе мозг а как же ему к сексу перейти, если он общался с согласным только на работе.

Гость
#264
Козерожек

Никак).Мы козероги упёртые и не подвластные. Но и не такие мы уж и плохие, да и чтобы пойти на такую подлость (измену) надо серьезно всё взвесить, т.к если чувства присутствуют, наврятли козерог пойдёт налево…..

или ущербные, как в вашем случае.. Где скажите, речь идет о какой то власти? вам похоже вообще недоступно понимание элементарного общения между людьми , только и носитесь с и с манией как бы вами никто завластвовал.

Гость
#265
Гость

Я думаю, как прямолинейный стрелец, так и нужно сказать, что вот так и так, я тебя люблю, и думаю что есть другие возможности это увидеть, и вот так и так, я очень нервничаю, переживаю из за подобных разговоров, а было бы не плохо нервы поберечь)) но заглядываться все равно не перестанут, но может хоть не в открытую 😀
А вобще конечно, очень тяжело с козерогами если их не принять, да и с любым человеком тяжело, если его не принять, нужно верить тому с кем ты, и принимать таким какой есть, и самой быть собой, но если что то совсем раздражает то так и сказать прямо, но как то дипломатично)

Козерогам верить нельзя, кого попало козлом не назовут.

Гость
#266
Роксана

Я козерог, мой бывший муж стрелец, на мой взгляд обсалютно разные и несовместимые знаки, оба упертые, гордые, каждый считает себя выше другого. У нас было так, день любовь и 6 дней борЬбы за власть ни кто из нас не хотел уступить другому, при этом не ручуюсь ручаюсь за всех козерогов, говорю только за себя, не изменяла и даже не смотрела на других пока его любила, хотя бесило он меня на столько сильно что временами просто Доходило Я до драки инициатором которой почти всегда была я. Козероги верные пока любят беда только в том что чувства угасают у нас так же резко как вспыхивают и вот тут проявляется истинный козерог. Мы расчётливый, эгоистичны, и если бывший объект нашей страсти вовремя не исчезнет то козерог без сожаления начнет им пользоваться по полной программе, выбросив матом его из своей жизни особенно если вторая половина окажется предателем. Измен козерог не прощает и с Бывшими растается легко, в один мамент без папытки вернуться или простить. Уходим мы козерожки один раз и если до этого дошло значит партнер опротивил настолько что не слез не жалости уже нет. Мы просто умеем до терпеть до точки невозврата для самих себя)))

да ладно. Расстается он... Козерог просто чемпион по кам бекам и умению думать о ком то годами.
Сам тот факт что самые больше психотравмы им причиняют ...внезапно...водолеи, обо многом говорит.

Гость
#267
Гость

да ладно. Расстается он... Козерог просто чемпион по кам бекам и умению думать о ком то годами.
Сам тот факт что самые больше психотравмы им причиняют ...внезапно...водолеи, обо многом говорит.

Это ты еще со мной не встречалась. Поверь мне на слово, если бы ты со мной встречалась я бы твою раздутую чсв, опустил бы ниже плинтуса и послал бы тебя на все 4 стороны. И возвращаться к тебе я никогда не стал. К таким паразиткам и бытовым шалавам как ты не возвращаются. Так что знай свое место и не рыпайся.

Гость
#268
Гость

Это ты еще со мной не встречалась. Поверь мне на слово, если бы ты со мной встречалась я бы твою раздутую чсв, опустил бы ниже плинтуса и послал бы тебя на все 4 стороны. И возвращаться к тебе я никогда не стал. К таким паразиткам и бытовым шалавам как ты не возвращаются. Так что знай свое место и не рыпайся.

Поэтому она и не встречалась бы😃ты бы ей в жизни в глаза такого не сказал. Вы только в интернете такие смелые герои, а в жизни трусливые

Гость
#269
пума

а вот у меня с козерожкой другое... наверное он не типичный козерожка.... он встречается со скорпионом и уже давно...а тут появляюсь я... мы много общаемся... но... знаете у меня такое чувство что мужчины козероги первыми никогда не бросают... это так?) стоит ли за него боротся? ведь говорят союз со скорпионом оч сильный... он никогда от нее не уйдет? (она у него первая и он у нее) но он и меня не отпускает... подскажите... у меня к нему чувства... ну и всю жизнь третей лишней быть не хочется... он вообще способен на уход? или ему просто со мной удобно и он просто играет со мной?

Если у них всё хорошо и есть какая-то связь... вы всего лишь как энергетическая подзарядка , ничего не выйдет. Да может ему с вами интересно в какой-то мере, но он её не оставит... Я как козерог вам это говорю.

Гость
#270

Поверь на слово. Я таких как ты и тебе подобных, ни капельки не боюсь. Все что я сказал здесь, я могу сказать это прямо тебе в лицо. Можешь мне дать свой номер телефона. И мы с тобой созвонимся и пересечемся.

Гость
#271
Гость

Поэтому она и не встречалась бы😃ты бы ей в жизни в глаза такого не сказал. Вы только в интернете такие смелые герои, а в жизни трусливые

Свой номер телефона дашь? Можем созвониться и пересечься. Заодно и в лицо тебе все выскажу.

Гость
#272
Гость

Это ты еще со мной не встречалась. Поверь мне на слово, если бы ты со мной встречалась я бы твою раздутую чсв, опустил бы ниже плинтуса и послал бы тебя на все 4 стороны. И возвращаться к тебе я никогда не стал. К таким паразиткам и бытовым шалавам как ты не возвращаются. Так что знай свое место и не рыпайся.

Вы сейчас себя на колени опустили и подтвердили все выше сказанное про психиатрию. Какой нормальный человек будет, как бездомная собака, лаяться с рандомными людьми? Вопрос риторический, отвечать не нужно (для такого, как вы, в танке). То, что вы пишите не возможно, у женщины-Стрельца свой внутренний компас и сбить ЧСВ не реально. И еще как вы боитесь, вас ущемили именно комментарии про возвращения. Таких, как вы, не возвращают, ими брезгуют, а если ошиблись, то первыми уходят.

Гость
#273
Гость

Свой номер телефона дашь? Можем созвониться и пересечься. Заодно и в лицо тебе все выскажу.

Вот вам номер: 8 (800) 333-44-34, мои коллеги как раз работают с такими, как вы. Выздоравливайте.

Гость
#274

Был такой персонаж)))все вышло быстро и случайно)даже странно, что живя в соседних дворах и имея столько общих знакомых, не были знакомы раньше) он был при всем: при внешности, при престижной работе, с квартирой, с дорогой машиной, красавчик. Но жуткий душнила… я декабрьский стрелец, он декабрьский козерог. Ревность жуткая, абьюзерство из разряда просил не краситься, не надевать платья. Реально лютый бред. Потом долго не мог выбрать: меня или львицу свою бывшую… я все это знала, но он не знал, что я в курсе. Я прекратила отношения, он женился на ней. Они женаты уже лет 6. Хорошая, успешная пара, ребёнок есть.но искра была между нами классная)))))

Гость
#275

Ужасная совместимость, козерог-мужчина-то еще *** лживое, все, что пишут про них, какие они верные и постоянные-не соответствует реальности. В общем, никому не советую, Стрельцу-особенно, разве что у вас нет проявлений мазохизма.

Гость
#276
Гость

Ужасная совместимость, козерог-мужчина-то еще *** лживое, все, что пишут про них, какие они верные и постоянные-не соответствует реальности. В общем, никому не советую, Стрельцу-особенно, разве что у вас нет проявлений мазохизма.

Какой ты психотерапевт. Из тебя психотерапевт, как из меня балерина. Рановато тебя из зоопарка выпустили. Я смотрю. Очередная насадка на член тут нарисовалась. Я смотрю.

Гость
#277
Гость

Какой ты психотерапевт. Из тебя психотерапевт, как из меня балерина. Рановато тебя из зоопарка выпустили. Я смотрю. Очередная насадка на член тут нарисовалась. Я смотрю.

Иди-ка ты на 🍌🍌🍌🍌балерун херов

Гость
#278
Гость

Иди-ка ты на 🍌🍌🍌🍌балерун херов

А ты иди в п.... у... П... а.., неподмытая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#279

Пока что ты ей проигрываешь😁Говорю, как просто наблюдатель. Бомбит тебя мощно, раз эта тема задевает.Тебе делать что ли не***? Успокойся, все прошло давно. ты как та мышь, которая плакала, но продолжала жрать кактус. Стокгольмский синдром. Нафига сюда заходишь, раз такие плохие? Подумай об этом, если сможешь )))