Гость
Статьи
Он козерог, я стрелец

Он козерог, я стрелец

Очень быстро завязались отношения, влюбились друг в друга с первого взгляда. Видела, что я ему очень нравлюсь. Спустя месяц, я почувствовала в наших отношениях некую холодность, которая
Исходила от него. Мы стали реже видеться, он стал очень холодным, как будто другой человек. а затем и вовсе перестали видеться. Я его бросила так как все накопилось. Сейчас жалею. Извинилась, ждала того же, но он ответил очень равнодушно. Скажите пожалуйста, в чем причина, есть вероятность того, что он вернётся, что для этого надо сделать и сколько потребуется времени? #отношения

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь не по гороскопу желательно смотреть, а лучше расклад сделать, если необходимо, пишите помогу.

#2

Сначала понравилась, потом и быстро разонравилась. Забудь. Он про тебя забыл

Гость
#3

Милая автор, козер не для вас.. вы - женщина огонь, яркая, живая, энергичная, он ...(о боги как бы помягче) ... ему бы в похоронном бюро работать (ибо из любого позитивного живого человека он как дементор высосет жизнь)
Будете вечно в депрессии, думать в чем виноваты (хоть не виновны ни в чем, это у козеров особенность такая- все вокруг виноваты), страдать от его невнимания и холодности к вам ((
В итоге истощитесь и все равно уйдёте (вангую) поэтому не тратьте время на мужчину который вам энергетически не пара (найдите себе воздушного или огненного мужчину и будьте счастливы)
Я полтора года пыталась смириться з козерожьей природой - не смогла, жизнь одна и тратить ее на человека который не хочет тратить своё время на вас - преступление к самой себе!

Гость
#4

Поддерживаю гостя выше! Сама стрелец и тоже 2 года жизни, отдала отношениям с Козерогом. Больше ни ни никогда. И любил, и даже жили вместе, а все равно мне казалось что я бьюсь о закрытую дверь и стена непонимания между нами все больше с каждым днём. Да и темпераменты очень разные у нас. Плюс не могу смириться с жуткой мелочностью мужчины, иногда доходящей до абсурда. Подарки дарил, все ок, но вот в бытовом плане это жесть. И сам не мог понять что он хочет от этой жизни, 7 пятниц на неделе, а елси обидится то ваще ховайся, сиди и думай, голову ломай на сто он обиделся, сесть и обсудить все открыто ваще не из конек, они как страусяы уходят в песок с головой от проблем и пряут язык в ***. Дет сад короче.
Правду говорят, мы совсем разные и совершенно не подходим друг другу. Так что, милая автор, попытайтесь о нем забыть поскорее и ни в коем случае не унижайтечь и не навязывайтесь ему, не звоните и не пишите. Захочет, сам из под земли вас достанет. Мне тоже было тяжело его забыть, я его любила, но сама бросила, потом так же как и вы пожалела, хотя достал он меня сильно, но все равно нам было л5 хорошо вместе. Потом он сам начал мне звонить, писать, втсретились, ещё несколько месяцев длилось непонятно что и́ в итоге расставили точки над и и расстались окончательно. Я конечно по нему очень скучаю, но ...не судьба. Тяжело мне это все даётся, но что нас не убивает, делает нас сильнее. Так что время все лечит. Счастья вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
█▓▒░ ГАДАЮ♛БЕСПЛАТНО ░▒▓█ Писать сюда - zinoviy1964@mail.ru

здесь не по гороскопу желательно смотреть, а лучше расклад сделать, если необходимо, пишите помогу.

можете сделать мне расклад пожалуйста, у меня похожая ситуация

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема