Гость
Статьи
Он стрелец она козерог

Он стрелец она козерог

как вы думаете долго ли продлиться отношения мужчины стрельца и женщины козерога ?

Лили
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречаемся 3 года,женаты 2 года. обажаем и любим друг друга, измен нет.

#2

У подруги семья отличная)

Лида
#3

Сколько вместе? Он и вы год рождения? Дам вам ответ на ваш вопрос.

Гость
#4

Я Козерог, муж - Стрелец. Поженились, когда нам было по 33, до этого полгода встречались, но шапочно были знакомы 7 лет. Что могу сказать... жесть и ужас! Совсем разные взгляды на жизнь, несходство характеров, постоянные ругачки и нервотрепка с ним. Поначалу все было хорошо, но со временем он показал свое истинное лицо. Подумываю о разводе.

Гостья
#5

Один мой бывший был стрельцом,я соотв.-козерожка :) Два месяца продлились отношения(до этого он меня долго добивался),сперва все было просто замечательно: он души во мне не чаял(когда я по отношению к нему романтических чувств особо не питала,хотя он был для меня лучшим другом и мне было с ним комфортно). Расстались потому-что,видите-ли я стала не такая( наверное заметил,что с моей стороны особо пыла то и нет) и цепляться нам обоим было в принципе не за что

Гость
#6
Гость

Я Козерог, муж - Стрелец. Поженились, когда нам было по 33, до этого полгода встречались, но шапочно были знакомы 7 лет. Что могу сказать... жесть и ужас! Совсем разные взгляды на жизнь, несходство характеров, постоянные ругачки и нервотрепка с ним. Поначалу все было хорошо, но со временем он показал свое истинное лицо. Подумываю о разводе.

Так происходит в 99% браков))
И это происходит не из-за козерогов, юпитеров и сатурнов, а от банальной безграмотности партнеров в вопросе построения отношений.

Гость
#7
Гость

Так происходит в 99% браков))И это происходит не из-за козерогов, юпитеров и сатурно

в, а от банальной безграмотности партнеров в вопросе построения отношений.

Да что Вы! А такое понятие, как несовместимость Вам не знакомо? С предыдущим мужем, Тельцом, мы понимали друг друга с полуслова, почти не спорили, т.к. было очень схожее мировоззрение, оба были упрямы, но смотрели на вещи одинаково, поэтому ругачек не было. Но он погиб.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#8

Хз, но вообще Козерог для стрельца очень тяжелый знак. Прибьет к земле и потушит огонечек.