Гость
Статьи
Как понять …

Как понять мужчину-Скорпиона?

Я Овен по знаку зодиака. Познакомилась с мужчиной-Скорпионом, точнее говоря, он сам проявил инициативу и начал общение со мной в компании, я его сперва даже не заметила. Потом в компании он всегда подсаживался ко мне, мы довольно хорошо общались, у нас много общих интересных тем, как оказалось. Со временем я заметила, что он начал меня очаровывать и меня начало тянуть к нему в сексуальном плане. При том, он смотрел вечно таким завораживающим взглядом, сам инициировал наши встречи (немногочисленные, скажу сразу, мы далеко живем друг от друга), но НИ разу не проявлял никаких намеков на поцелуи и т.д. Такое чувство у меня постоянно, что он то ли изучает меня, то ли что. Однажды он намекнул мне, что мой знакомый ( из общей компании, у него есть девушка) ревнует меня к нему. В общем, я вообще в непонятках. Я уехала домой, сейчас мы общаемся в интернете, он опять же первый пишет, интересуется всем, что я делаю. Я вот не знаю, есть ли смысл что то продолжать, и что он вообще хочет?? Определенно, меня к нему тянет, мне с ним очень интересно, но я вообще не могу понять его отношения ко мне. А я слишком застенчива и горда, что бы прямо спросить...

Annet475845
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да блин... Это ваше дело. Кому оно надо, продолжать вам общаться или нет?

Гость
#2

Сколько ему лет?

Гость
#3
Гость

Сколько ему лет?

30

Гость
#4

Ну скажу как скорп он вас изучает, присматривается

Гость
#5

Автор, каков твой возраст и есть ли высшее образование?

Гость
#7

Автор, у меня была похожая ситуация. Сама овен, а он скорпион, в ЗЗ не особо верю, а тут так совпало истории похожие. Тоже ходил кругами и девушка была и меня к нему тянуло и т.п. В итоге с девушкой он расстался, сам напросился помочь. В итоге переспали, через год поженились и сейчас растим ребенка. Но люди они тяжелые *****. Иногда прибить хочу, не съзвит не успокоится, хотя в остальном идеал.

Гость
#8

главное, чтоб не бабником оказался, как у меня был знакомый скорп.а то тоже начиталась гороскопов... и так же окучивал, как и вас, автор.окучивал долго,в итоге переспали и он дальше побежал по другим бабам.так полтора года,что его знаю, и бегает от юбки к юбке, никак свой Х пристроить к одной какой-нибудь не может.на днях вообще признался наконец,что его только секс и интересует и чем больше партнёрш,тем лучше.от такого хочется только мочалкой отмыться.так что, сами думайте.а так-то они умеют в уши *****, чтоб своё получить.

Гость
#9

после этого на все гороскопы просто плюю.противный осадок остался.

Гость
#10
Annet475845

Как понять мужчину-Скорпиона?

Мужчины-скорпионы ровно такие же как и все остальные мужчины, а гороскопы - для тугoдумов.

1
#11

Надоели со своей астролоxией. Это древняя вера. Люди тогда еще мало что знали. Вот сейчас узнали, что зодиакальных созвездий на самом деле 13, а не 12. Но кормушка уже создана и разработана на 12 знаков, бизнес уже в процессе. Запомните - наука всегда развивается и дополняется. А астролоxия стоит на месте, открыли 13-ое созвездие, ну и насpать, главное чтобы бабло шло.

Гость
#12

Он к вам присматривается! реагирует на каждое слово на каждый ответ, скрывая от вас. Вобще, они неплохие ребята, только сентиментальным чувствительным натурам, а главное не глупым...будет очень трудно

Гость
#13

Овны как раз глупенькие и вы хорошо сойдетесь! вы легкомысленные влюбчивые...как раз вам удары скорпиона по боку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Овны как раз глупенькие и вы хорошо сойдетесь! вы легкомысленные влюбчивые...как раз вам удары скорпиона по боку

ты прав)