Гость
Статьи
Он стрелец, а я …

Он стрелец, а я козерог может быть будущее?

Он стрелец, а я козерог может быть будущее?

муся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

мики
#2

У меня друг Стрелец - женился по любви, выдержал 2 года и ушел. Уж очень Вы упрямые и негибкие

Гость
#3
Гость

нет

+1

Гость
#4

бросай его пока не поздно

Гость
#5

Я сама стрелец,супруг козерог.Вместе уже 5 лет,из них 2 года женаты,к любому знаку можно привыкнуть и ужиться,было бы желание.:)У любого знака есть плюсы и минусы...я считаю что мы друг друга дополняем.

Песня
#6

жизни не будет ни с каким знаком(((

все плохо

мики
#7

5... сравнили, совсем другой союз, действительно много пар таких, хорошо живут

divain
#8

Я Козерог, он Стрелец, вместе 16 лет. Оба любим свободу, но не такую, когда изменяют, просто уважаем пространство друг друга.

осспади
#9

чушь все, есть будущее. родители мои уже 25 лет вместе))

муся
#10

Я козерог, а он стрелец, мы вместе уже 2 года, но нет никакой опрелеленности, мы просто встречаемся, но на ночь он меня всегда зовет с собобой, т.е. мы только ночуем вместе, я очень терпеливый человек, но такие отношения очень напрягают.

Эврика
#11

Почему нет? По моему козерожьему опыту - очень крепкий союз. Именно союз двух понимающих друг друга людей против всех остальных.

Гость
#12

если он вас динамит 2 года, то скорее всего, вы для него просто удобная "проходящая" девица, каких он ещё планирует позаводить немеренно.

#13

нет...у меня был союз - прожили вместе год - ни я не выдержала ни он...больше стрельцов не хочу для себя - слишком уж разные мы, несмотря на взаимную симпатию и влечение...но стрелец - пофигист, по жизни идет не особо заботясь о последствиях, а я человек практичный - у меня планы на 10 лет вперед и все продуманно..со стрельцом стабильности мало, а разговоров о будущем много - а дел мало...а я человек который делает то что говорит..вот так и вышло - я ушла...он до сих пор пытается меня вернуть, несмотря на годы прошедшие спустя нашего разрыва - до сих пор один, хотя сменил нескольких партнерш и девушек - до сих пор одинок, живет как вздумается - сегодня ночует у одной, завтра у другой, хотя говорит что единственную ищет...хотя как друг - стрелец неотразим - всегда выслушает и поможет советом :))))у них обычно много друзей - по всему миру..очень общительны...

Гость
#14

Козерог это стабильность.Стрелец..это новые познания.....Мы стрельцы всегда открыты,Козероги консерваторы.....если доверять друг другу,то это будет настоящее дополнение,а не как вы говорите МУка.....

кузя
#15

Я козерог, он стрелец.Два года уже вместе,я как бы уже и замуж готова,а он только мечтает о совместном будущем, но действий в этом направлении ноль.Так,что думаю ничего у нас не будет.

ди
#16

Я козерог, он стрелец. Соглашусь с "кузя" мы вместе уже 2 года и никаких разговоров о женитьбе. Я Рядом с ним как приложение.Всегда вместе и это видимо моя ошибка.Внимание ко мне есть, но не хватает банальных мелочей в жизни.Очень расстроена.Хочу быть с ним, а личные качества мои мешают принять все, как есть......

Амико
#17

Я Козерог, он Стрелец. Вечный странник, в поисках идеала. Встречались год, потом как то мирно разошлись. Целый год периодических звонков разговоры ни очем... Месяц назад он появился на горизонте, с признаниями в любви и предложением... И как к этому теперь отнестись?

Шварц
#18

Я стрелец и если я сделаю кому нибудь предложение то только если очень сильно люблю

Ди
#19

Засуньте гороскопы в одно место, люди индивидуальны и отношения между ними складываются не по звездам.

ДИАНА
#20

МЫ ПОЧТИ 5 ЛЕТ ВМЕСТЕ.СТО РАЗ РАСХОДИЛИСЬ И СХОДИЛИСЬ.УПРЯМЫЙ И МЕРКАНДИЛЬНЫЙ ДО УЖЭАСА А СНАЧАЛА БЫЛ РОМАНТИК.НО ЛЮБЛЮ ЕГО КОЗЛА ЭТОГО ОН И ПО ЛУНЕ КОЗЕР КСТАТИ

ДИАНА
#21
ди

Я козерог, он стрелец. Соглашусь с "кузя" мы вместе уже 2 года и никаких разговоров о женитьбе. Я Рядом с ним как приложение.Всегда вместе и это видимо моя ошибка.Внимание ко мне есть, но не хватает банальных мелочей в жизни.Очень расстроена.Хочу быть с ним, а личные качества мои мешают принять все, как есть......

ЭХ У НАС ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО Я СТРЕЛЕЦ ОН КОЗЕР. И МЫ ПОЧТИ ПЯТЬ ЛЕТ ВМЕСТЕ А ЗАКОМЫ ЛЕТОМ БУДЕТ ДЕСЯТЬ КАК И Я ЕМУ ЕЩЕ РАНЕЕ НРАВИЛАСЬ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Natalia
#22

Я козерог, он стрелец. 8 лет прожили, 1 ребёнок. Зае*ал он меня потом. Ничего не нажито. Ни какого развития в стрельце не увидела. В душе он бомж кочевник под видом донжуана. Ещё хамит и грубит, руку кормящую кусает так сказать. Сейчас свободна и счастлива, ухожу в карьеру, потому что в долги втянул по горло.
Стрельцы те люди что ищут ответственного партнёра (папочку/мамочку) что бы тот подстраховывал их пока те наслаждаются жизнью и тратят деньги.
Я предпочла стать бывшему мужу любовницей, теперь другая ревнует и покупает ему вещички.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем